КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1719 раз)

Показать:   

Оффлайн elshaarawyАвтор темы

Здравствуйте.
У меня ситуация такая, что девушка ушла по моей вине (обижал ее и не осозновал).
Сейчас сильно жалею. Жили вместе один год. В один день собрала вещи и ушла. Как сказала позже, после того как ушла
и поняла, что ей уже не нужны отношения и ей хорошо без меня. Что самое печальное, говорит уже не любит меня(хотя раньше клялась в любви). Говорит не хочет видеться. Предложил дружить - тоже не хочет. Начал следить за ней - оказывается ее уже кто-то подвозит до дома (хотя прошло всего пару дней). Сказала просто друг и тд, бред в общем. В общем если еще раз вкратце ...
1) говорит не любит меня, что осталась только злость
2) не хочет общаться и видеться
3) не хочет остаться друзьями
4) добавила в черный список на телефоне, оставила только в фейсбуке
Мне можно как-то помочь? Уже не общаюсь с ней 2 недели. Очень ее люблю, планировал с ней будущее , виноват во всем по сути сам. На других девушек смотреть не могу... мне настолько плохо, что я купил билеты в Мексику и улетаю на неделю, чтобы подальше от дома, потому что тут все напоминает о ней, все места где гуляли, дома все о ней напоминает. Очень жалею , что потерял такую хорошую девушку . Как мне можно помочь ребят? Ещё у меня друзей особо нет, поэтому я один и постоянно сижу дома, разве что работа когда только нет . Мне так плохо и одиноко . Можете помочь ? На спорт хожу, но это не помогает надолго, хожу на бокс.

Оффлайн Kraig

Помочь ты можешь только сам себе . Терпение мой друг , только терпение и все пройдет и наладится. Ты встретишь еще достойную для себя девушку. А пока занимайся своими делами , заводи друзей , тусани в Мексике . Не засоряй себе мозги отношениями , то что прошло уже не важно , важно только то что есть у тебя сейчас.
Что бы ты хотел достичь в жизни?
Что бы хотел делать в чем она тебе мешала?

Оффлайн schulz

я купил билеты в Мексику

В Мексику вроде принято сваливать после ограбления банка в Штатах, с чемоданом баксов, и красивой подружкой. А не когда ОЖП бросила.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Помочь ты можешь только сам себе . Терпение мой друг , только терпение и все пройдет и наладится. Ты встретишь еще достойную для себя девушку. А пока занимайся своими делами , заводи друзей , тусани в Мексике . Не засоряй себе мозги отношениями , то что прошло уже не важно , важно только то что есть у тебя сейчас.
Что бы ты хотел достичь в жизни?
Что бы хотел делать в чем она тебе мешала?

В том то и дело , что она ничем не мешала , а наоборот поддерживала меня во всем, то есть реально хорошая девушка, но что-то в последнее время не заладилось и мы только ссорились , думаю по моей вине только. Я бы хотел бизнес, но мне пока до этого далеко... да я и не хочу сейчас об этом думать , все мысли только о ней. Обычно знаете если расстаются , то девушка может такая секая, но тут я понимаю что сам виноват...а она в первые дни уже с кем-то и ее кто-то подвозит ... вдруг она уже спала с ним , у меня сердце просто кровью обливается ... хочу ее вернуть. Что можно сделать?

Посты склеены: 25 Декабря 2017, 17:55

я купил билеты в Мексику

В Мексику вроде принято сваливать после ограбления банка в Штатах, с чемоданом баксов, и красивой подружкой. А не когда ОЖП бросила.

Мне насктолько плохо, что я не знал что делать, захотелось куда подальше свалить

Оффлайн schulz

куда подальше

А какая разница, где ты находишься, если тебя никто не преследует?

Оффлайн MeandR

elshaarawy

У тебя очень ничтожные шансы её вернуть.  Зачем обижал ?

Девушка умная если переступила через себя и свою любовь, сделала свои выводы и поняла что отношения должны приносить гармонию, радость и совместное развитие, а не приносить обиду и дискомфорт.  Я полагаю она сделала "стоп-кадр" и разложила ситуацию по полочкам и поняла что вам не по пути,  а если ещё кто-то перспективный нарисовался на горизонте - к примеру тот "друг что подвозит на авто" ,  то выбор был очевиден.

Перестань доставать её и следить.  Попытайся "сохранить лицо" и уважение после расставания.
"Посеешь ветер - пожнёшь бурю", слыхал ?  Плохо ? Одиноко ?  Сам виноват, теперь терпи.

Этот ресурс не поможет тебе вернуть девушку и восстановить отношения,  но поможет понять свои ошибки, сделать выводы и поможет в работе над собой что бы в будущем не делать таких ошибок.
Сообщение оценили Kraig (+1), Vadimati (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Kraig

elshaarawy не виноват ты, виноваты оба . Терпи друг мой , забудь ты про нее сделай выводы в чем был не прав и живи дальше. Сейчас ты нечего не поменяешь, она заново в тебя не влюбится , за неделю ты не станешь другим человеком . Так что тебе предстоит долгая дорога , пострадал и хватит , бери себя в руки
Сообщение оценили MeandR (+1), Жека_Кул (+1)

elshaarawy

У тебя очень ничтожные шансы её вернуть.  Зачем обижал ?

Девушка умная если переступила через себя и свою любовь, сделала свои выводы и поняла что отношения должны приносить гармонию, радость и совместное развитие, а не приносить обиду и дискомфорт.  Я полагаю она сделала "стоп-кадр" и разложила ситуацию по полочкам и поняла что вам не по пути,  а если ещё кто-то перспективный нарисовался на горизонте - к примеру тот "друг что подвозит на авто" ,  то выбор был очевиден.

Перестань доставать её и следить.  Попытайся "сохранить лицо" и уважение после расставания.
"Посеешь ветер - пожнёшь бурю", слыхал ?  Плохо ? Одиноко ?  Сам виноват, теперь терпи.

Этот ресурс не поможет тебе вернуть девушку и восстановить отношения,  но поможет понять свои ошибки, сделать выводы и поможет в работе над собой что бы в будущем не делать таких ошибок.

Сам не осознавал что делал, сейчас сильно жалею. Я сам знаю все свои ошибки... я хочу чтобы она меня простила для начала. Может быть носить ей конфеты каждое воскресенье ? Просто чтобы для начала простила

Посты склеены: 25 Декабря 2017, 18:38

elshaarawy не виноват ты, виноваты оба . Терпи друг мой , забудь ты про нее сделай выводы в чем был не прав и живи дальше. Сейчас ты нечего не поменяешь, она заново в тебя не влюбится , за неделю ты не станешь другим человеком . Так что тебе предстоит долгая дорога , пострадал и хватит , бери себя в руки

То есть вернуть ее нет шансов ? Я готов измениться , только бы вернуть ее

Оффлайн Kraig

Так меняйся в чем проблема? Только пока рано ее возвращать , как поменяешься появится и шансы

Посты склеены: 25 Декабря 2017, 18:46

Может быть носить ей конфеты каждое воскресенье ?

Носи конфеты лучше в детдом , полезнее будет)
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Как-то уж больно кратко описано, разверни хотя бы на 2-3 листа А4 свою историю со всеми подробностями: что не устраивало тебя/её/кто и что делали не так. Иначе, совсем непонятно, кто и в чём там виноват.
Все остальные советы тебе уже дали, забивай и терпи =)

;D
Блять...

/место сдаётся под рекламу/

Так меняйся в чем проблема? Только пока рано ее возвращать , как поменяешься появится и шансы

Посты склеены: 25 Декабря 2017, 18:46

Как она узнает что я поменялся если мы даже не общаемся ?

Посты склеены: 25 Декабря 2017, 19:27

Как-то уж больно кратко описано, разверни хотя бы на 2-3 листа А4 свою историю со всеми подробностями: что не устраивало тебя/её/кто и что делали не так. Иначе, совсем непонятно, кто и в чём там виноват.
Все остальные советы тебе уже дали, забивай и терпи =)

;D
Блять...

Никто не будет читать тонны текста. Так я все расписал по идее, я косячил если вкратце , обижал словами разными при ссорах, я дебил... хочу измениться и заслужить прощения .
А что ты так смеёшься над конфетами? Я это хочу делать , чтобы прощение заслужить . Как ещё это можно сделать ? Раз мой вариант так смешен

Оффлайн Kraig

Узнает, она это заметит ) Мало ли вариантов пробивать как ты там? Меняйся сам и все встанет вокруг на свои места

Оффлайн MeandR

Может быть носить ей конфеты каждое воскресенье ? Просто чтобы для начала простила

Прощение не покупается :)  Подобные шаги не приблизят тебя к цели.

Я это хочу делать , чтобы прощение заслужить

Прощение не заслуживается.  Или ты слуга ?  Прощение или принимается, или не принимается.

Извинение допустимо, если только оно действительно искреннее и лучше всего сделать это один раз. Кратко извиниться без всякой ахинеи  и не повторятся по несколько раз.

Сначала изменись, тогда будем говорить о возвращении.

Цель - действие - результат - следствие.

Ты и твои привычки формировались годами, за неделю - месяц их не поменяешь.  Девушка не дура что бы понять что за краткое время ты не поменялся, плюс ещё сейчас у неё наверняка есть осадок.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Vadimati

Не надо в детские дома ничего носить - там всё есть.

Ещё у меня друзей особо нет, поэтому я один и постоянно сижу дома, разве что работа когда только нет . Мне так плохо и одиноко . Можете помочь ? На спорт хожу, но это не помогает надолго, хожу на бокс.

А зачем тогда сваливать в Мексику? От себя не убежишь
Может быть носить ей конфеты каждое воскресенье ? Просто чтобы для начала простила

Уже не одна сотня тысяч парней до тебя так пробовала "искупить свою вину" или "заполучить девушку". Но это так не работает. Зря потратишь время и деньги, а до кучи и мнение о себе получишь как о нуждающемся парне или тряпке

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Узнает, она это заметит ) Мало ли вариантов пробивать как ты там? Меняйся сам и все встанет вокруг на свои места

Кроме соц сетей я не вижу вариантов . Выставлять фотки что ли с зала или с девками?

Посты склеены: 25 Декабря 2017, 22:59

Прощение не покупается :)  Подобные шаги не приблизят тебя к цели.

Я это хочу делать , чтобы прощение заслужить

Прощение не заслуживается.  Или ты слуга ?  Прощение или принимается, или не принимается.

Извинение допустимо, если только оно действительно искреннее и лучше всего сделать это один раз. Кратко извиниться без всякой ахинеи  и не повторятся по несколько раз.

Сначала изменись, тогда будем говорить о возвращении.

Цель - действие - результат - следствие.

Ты и твои привычки формировались годами, за неделю - месяц их не поменяешь.  Девушка не дура что бы понять что за краткое время ты не поменялся, плюс ещё сейчас у неё наверняка есть осадок.

У неё ко мне злость она говорит. Вопрос. Как сделать так чтобы она успокоилась и чувства стали тёплыми ?

Посты склеены: 25 Декабря 2017, 23:01

Не надо в детские дома ничего носить - там всё есть.

Ещё у меня друзей особо нет, поэтому я один и постоянно сижу дома, разве что работа когда только нет . Мне так плохо и одиноко . Можете помочь ? На спорт хожу, но это не помогает надолго, хожу на бокс.

А зачем тогда сваливать в Мексику? От себя не убежишь

Уже не одна сотня тысяч парней до тебя так пробовала "искупить свою вину" или "заполучить девушку". Но это так не работает. Зря потратишь время и деньги, а до кучи и мнение о себе получишь как о нуждающемся парне или тряпке

Ну я просил так прощение , она говорит простила но я то знаю это не так. Не зря она говорит у неё злость по мне. Я хочу чтобы у неё чувства стали тёплыми . Как добиться? Уже не пишу ей 2 недели.

Оффлайн PeaceDeath

Никто не будет читать тонны текста.

Во-первых, кому надо - те прочитают.
Во-вторых, тогда уж давай без крайностей, а то тонны никто не прочитает, а те 5 предложений которые ты написал - это как гадать на кофейной гуще. Зачем тебе форум? Иди, я не знаю, гороскоп посмотри.

Как ещё это можно сделать ?

Никак.
Время пройдет - сама простит, или забудет.

-------------

Короче, если ты не хочешь давать нормальные подробности всего и вся, то в двух словах: забей и занимайся своими делами, чтобы ты сейчас не сделал с пометкой ДЛЯ НЕЁ, всё будет только в минус.
На всякий случай, ещё раз, СЕЙЧАС СИТУАЦИЮ В ПЛЮС НИКАК НЕ ИЗМЕНИТЬ, ОТ СЛОВА СОВСЕМ.

Оффлайн Vadimati

Ну я просил так прощение

Так просил или собираешься?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Никто не будет читать тонны текста.

Во-первых, кому надо - те прочитают.
Во-вторых, тогда уж давай без крайностей, а то тонны никто не прочитает, а те 5 предложений которые ты написал - это как гадать на кофейной гуще. Зачем тебе форум? Иди, я не знаю, гороскоп посмотри.

Как ещё это можно сделать ?

Никак.
Время пройдет - сама простит, или забудет.

-------------

Короче, если ты не хочешь давать нормальные подробности всего и вся, то в двух словах: забей и занимайся своими делами, чтобы ты сейчас не сделал с пометкой ДЛЯ НЕЁ, всё будет только в минус.
На всякий случай, ещё раз, СЕЙЧАС СИТУАЦИЮ В ПЛЮС НИКАК НЕ ИЗМЕНИТЬ, ОТ СЛОВА СОВСЕМ.

Пардон я просто не знаю что писать. Мы часто ссорились в последние полгода. Когда ссорились я повышал на неё голос и оскорбить мог, потом жалел сильно об этом и просил прощения. Как она сказала ее все это надоела и она разлюбила и ушла. А как я узнал потом ее кто-то подвозит там. Я не знаю может просто друг как она говорит но я сомневаюсь. Начиналось как в сказке у нас, познакомились в фейсбуке, я ухаживал но она сразу в меня влюбилась как и я в неё. Первые полгода все было хорошо , потом я стал нервным и стал срываться на нее. В том что она меня бросила виновата я один . Так лучше? Что вы теперь мне посоветуете? 

Посты склеены: 26 Декабря 2017, 00:07

Ну я просил так прощение

Так просил или собираешься?

Уже просил но боюсь она не простила поэтому хочу заглаживать конфетами так как она сладкое любит. Я просто не знаю что делать. У меня ещё для неё подарок лежит , мы ещё вместе его выбирали при ней, надо передать не Новый год через ее брата.

Оффлайн PeaceDeath

я просто не знаю что писать

Возраст, работа, жилье, причины ссор и ругани, что при этом происходило, и т.д., полностью все важные детали и подробности.

У меня ещё для неё подарок лежит , мы ещё вместе его выбирали при ней, надо передать не Новый год через ее брата.

Её там уже во всю трахает новый чувак, а ты ей подарочки собираешься дарить? Чувак, ты себя уважаешь вообще, хоть немного? Если хочется быть полным мудаком и сделать ещё хуже, конечно, подари. И ещё чего-нибудь докупи к этому подарку. А к конфетам по воскресеньям, можешь добавить розы по средам и суши с доставкой по пятницам.

Оффлайн Сайрус

девушка ушла по моей вине (обижал ее и не осознавал)

вы когда поняли, что хотите строить с ней будущее? когда она ушла?
если раньше, то зачем вы ее обижали?
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск