КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1030 раз)

Показать:   

Оффлайн MaotMoatАвтор темы

Всем привет. Пишу сюда потому такого реально в моей жизни не было. Есть девушка. Ей 22.мне 25.И у нас с ней уже долгая история общения. Всегда мне нравилась, да и я ей тоже. Но я что то тупил все время, то ещё какие то причины. То у неё кто то был. Где то месяца 4 назад снова начали общаться, и в процессе общения мы дали друг другу понять, что хотим к друг другу(она на тот момент отдыхала в другом городе). Она просто написала в один момент что хочет ко мне. А я же тоже хочу того же) вернулась. Встретились,один раз, второй, на третий уже конкретно предложил встречаться, при этом естественно добавив что мне в ней нравится и так далее. Поцеловал. Ну видно что ей приятно все это, но сказала что подумает, мол девушка же) общения не избегает, на телефон отвечает, если что у нее происходит рассказывает. Подождал 3 дня. Позвонил. Хотел встретиться, ну и вскользь спросил, какой ответ на моё предложение. Сказала что ещё не подумала. (есть там определённые нюансы, в семье у неё не все гладко). И ещё она очень осторожная, и с парнями ей не везло. И как то задавал ей вопрос передумала ли она, сказала нет)  Девушки у меня были, и всегда все как то быстро происходило. А с ней я и сам себя чувствую по другому, с ней реально классно.но спугнуть боюсь. Подскажите как себя вести в такой ситуации? Продолжать в том же духе (я имею ввиду также ухаживать, приглашать на прогулки, свидания и т.д.),сколько ждать? Может она ждёт как раз НГ типа сделать мне такой подарок? Спасибо заранее за ответы

Оффлайн Сайрус

на третий уже конкретно предложил встречаться

это что значит? вы же и так встречаетесь...
ежели вы имеете в виду секас, то, наверное, надо было как-то по-другому его предложить....
есть там определённые нюансы, в семье у неё не все гладко

эти проблемы мешают ей сексом заниматься?

в общем, вопрос, что кАнкретнА вы девушке предложили?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Ну вот у неё такой пункт. Надо обязательно словами сказать. Конкретно предложил ей быть вместе, как парень и девушка

Оффлайн Сайрус

а вы сам-то девушке нравитесь?

Вы читали что я писал в теме? Я её знаю давно. И я знаю как она себя ведёт с теми кто не нравится. Да и она сама говорила, писал же, что хочет, и не передумала. Да и по поведению видно. Не встречал девушек, которые ходят с парнем на свидание, целуются с ним

Посты склеены: 26 Декабря 2017, 09:17

Вы читали что я писал в теме? Я её знаю давно. И я знаю как она себя ведёт с теми кто не нравится. Да и она сама говорила, писал же, что хочет, и не передумала. Да и по поведению видно. Не встречал девушек, которые ходят с парнем на свидание, целуются с ним, но при этом не испытывают симпатию

Оффлайн Pirat

MaotMoat
Слушай , ну не давать ответ из за посторонних проблем это вряд ли повод.
Скорее всего она сомневается в тебе и что то не так. Если б она от тебя была без ума , то времени на раздумья себе не позволила бы взчть боявшмсь упустить тебя.
По мне вариант был бы
Продолжать общение на позитиве
Не поднимать разговор о формальности ваших отношений
Продавить Ее на секс ( самое главное)
А после секса ей это формальное *встреспюсь* нужно будет больше чем тебе , .чем и воспользуйся.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Сайрус

Может она ждёт как раз НГ типа сделать мне такой подарок?

вам вот такая мысль в голову пришла... именно это заставило меня сомневаться в вашем адекватном понимании ее реакций....
Сообщение оценили Sharp (+1)

Оффлайн Sharp

MaotMoat ,

Тебе не спрашивать её разрешения нужно, а соблазнять!

И у нас с ней уже долгая история общения. Всегда мне нравилась, да и я ей тоже. Но я что то тупил все время

А вот это всё непонятно к чему.

Встретились,один раз, второй, на третий уже конкретно предложил встречаться, при этом естественно добавив что мне в ней нравится и так далее. Поцеловал. Ну видно что ей приятно все это

Надо было быть смелее и продолжать. Больше трогать и в уши мед лить, чтобы девочка смущалась.

ну и вскользь спросил, какой ответ на моё предложение

Больше её никогда об этом не спрашивай. Вытягивай на встречу и соблазняй. Пусть сама потом за тобой бегает с отношениями.

Посты склеены: 26 Декабря 2017, 09:59

Девушки у меня были, и всегда все как то быстро происходило.

Здесь подробнее напиши, как проходил стадии сближения до секса? Мне кажется, что девушки всегда тебя сами соблазняли или очень(очень-очень-очень!) ясно давали тебе понять, что тебе ПОРА действовать активнее! А с теми, которые не активничали, ты сам и не шёл на риск, боясь получить отказ.
Сообщение оценили DDA (+1), Бумеранг (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Vadimati

Не удивительно, что девушка не говорит ни да ни нет. Несмотря на то, что знакомы давно я думаю она пока присматривается. Знать человека - одно, а иметь с ним отношение - другое.  Не редки случаи, когда индивид в социуме адекватный, а в отношениях - тиран и ревнивец. Или наоборот. Что делает его непригодным к отношениям.
Несмотря на молодой возраст нет легкости. Обязательно надо точки над i расставить и быстро тем самым пропустив львиную часть конфетно-букетного периода, ухаживаний и соблазнения.

В общем соблазнять надо без разъяснений встречаемся или нет. Тем более без секса эти все словесные договоренности как карточный домик. Не исключу, что у нее могут быть и другие претенденты на руку и сердце и девушка выбирает, но чтобы это утверждать мало вводных данных.

"Мы встречаемся?...... А сейчас? ....... А сейчас? ....... А сейчас?" можно это обставить красиво, а не в тупую спрашивать.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Онотоле

Главная ваша ошибка - вы забыли официально зарегистрировать на бумаге ваши встречания у нотариуса. Отсюда и стена непонимания.  :-)

А по делу, ну что ты как маленький, гуляй с ней, оказывай знаки внимания, целуйтесь, раз нет сопротивления - и это уже и есть отношения. А дату когда вы начали встречаться пускай сама придумает потом. Пока ты не встречаешься, а договариваешься. Больше с ней время проводи классно и будет все ок. У меня вообще по-моему не одна девушка не официально не услышала - давай встречаться. У меня сразу было - давай уже ко мне переезжай :-)
Сообщение оценили Шварц (+1), DDA (+1)

Девушки у меня были, и всегда все как то быстро происходило.

Здесь подробнее напиши, как проходил стадии сближения до секса? Мне кажется, что девушки всегда тебя сами соблазняли или очень(очень-очень-очень!) ясно давали тебе понять, что тебе ПОРА действовать активнее! А с теми, которые не активничали, ты сам и не шёл на риск, боясь получить отказ.

Да вот как раз таки наоборот. Там и девушки были другие, и им не надо было ни говорить из за пунктика о своих намерениях. Секс в среднем был на 2-3 встрече.  Я сам противник вот этих "а давай встречаться", но с ней так надо. Поэтому и задался вопросом. Ещё раз повторюсь, девочка очень осторожная, и парни были так себе. Возможно это и влияет. Как один из вариантов совместно с другими

Оффлайн Pirat

но с ней так надо

с ней надо так же как и со всеми =)

Если бы с ней прокатывало как со всеми, вопросов бы и не было)

Оффлайн Pirat

MaotMoat
а че конкретно то не прокатывает ?

это ты сам придумал что у тебя чето там не прокатывает.

Оффлайн Sharp

и им не надо было ни говорить из за пунктика о своих намерениях.

А с чего ты взял, что этой надо, не пойму? Или к ней была прикреплена инструкция по использованию?)))

Ещё раз повторюсь, девочка очень осторожная

Если девочка осторожная, нужно делать все то же самое, только несколько дольше. Задавать ей вопросы - отдавать инициативу, а инициатива должна оставаться в твоих руках. Теперь ты сам себе злой буратино - навыдумывал препятствия, которые нужно преодолевать)))
Сообщение оценили DDA (+1)

(Октавиан Август)

Оффлайн Kraig

конкретно предложил встречаться

Это как?
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Sharp

конкретно предложил встречаться

Это как?

Это значит по факту  8) 8) 8)
 :))

(Октавиан Август)

Оффлайн Онотоле

Если бы с ней прокатывало как со всеми, вопросов бы и не было)

Вы откуда такой уверенный. Чаще всего люди говорят я знаю так не дело, прикрывая либо свой страх, либо лень, либо глупость просто. А вы попробуйте

Оффлайн PeaceDeath

Словил себя на мысли, что никогда не предлагал никому встречаться)))
Такие предложения могут быть актуальны лет в 15 ))

Хотя, у меня случай был, что общался с девушкой, потом произошёл секс, потом мы что-то там обсуждали, и она мне выпалила:"Ну мы же не встречаемся...", я тогда немного прихуел, а она добавила, мол, что ей важно именно это услышать, детский сад короче))

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн CowboyBebop

Глубокий ДОД.

Не охота тебя, автор, расстраивать, но все случаи отношений после длительной "дружбы", с которыми сталкивался, заканчивались херово: херовые отношения, а после - херовый разрыв, после которого один из пары (кто изначально и был инициатором) еще долго отходил. Отпишу позже почему так происходит. На основе этих данных можно сделать вывод, что после длительной "дружбы" можно только потрахаться некоторое время.

Она просто написала в один момент что хочет ко мне

Уверен на 100%, что ты ее неправильно понял.

сколько ждать?

Не ждать нужно, а действовать. Под лежачий камень вода не течет.

Может она ждёт как раз НГ типа сделать мне такой подарок?

Однозначно НЕТ. Не тешь себя такой надеждой. Никакой пиписьки она тебе на НГ не подарит.

но спугнуть боюсь

Вот это верный путь в бесконечный ДОД.

Теперь вопросы:

Всегда мне нравилась, да и я ей тоже

Как ты понял, что нравишься ей? Какие ее действия заставили тебя так думать?

Поцеловал

Взасос?

с парнями ей не везло.

Поясни развернуто, что значит эта фраза.

И у нас с ней уже долгая история общения

Вот тут главное: расскажи эту историю. А то вдруг и не ДОД окажется. Эта история и определяет потенциал твоих дальнейшихх действий.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Как предложить встречаться девушке которая старше на 2 года

Автор: Filty
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 1
Просмотров: 4917
Последний ответ 24 Декабря 2009, 23:57
от Aleksandr
Стоит ли встречаться с парнем у которого есть девушка?

Автор: _(MIX)ya_
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / РАЗВИТИЕ / Психология развития. Личностный рост. Развитие голоса и речи

Ответов: 5
Просмотров: 5974
Последний ответ 2 Января 2011, 17:05
от Slevin
Девушка собирается встречаться со своим лучшим другом

Автор: Defellll
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 5
Просмотров: 1496
Последний ответ 25 Ноября 2011, 02:09
от Defellll
после расставания бывшая стала встречаться с негром. Help!

Автор: Джоннн
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 4
Просмотров: 5327
Последний ответ 7 Мая 2013, 20:13
от Джоннн

Поиск