КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 432 раз)

Показать:   

Оффлайн NedoverchevyiАвтор темы

- Отношения
29 Декабря 2017, 17:32
0
Как забыть прошлое?
Мне 17, скоро 18, девушка на год младше меня, общ на протяжении года, встречаемся пол года, если не считать ссоры и временные паузы в отношениях, потеряли девственность по моей инициативе оба.
Дело было в конце июня, мы с моей девушкой договорились доверять друг другу и т.п, но я сильно ее ровную, и не мог полностью доверять, девушка симпатичная, и постоянно были те кто добавлялся к ней в соц сети с целью познакомиться, а она им говорила что есть парень, ну я и решил это проверить мол да1 свой вк(лг пароль) я просто почитаю эти переписки, она начала говорить что ты же сказал чтовсе будет у нас на доверии, и я не дам тебе так( мы переписывались в этовремя), меня это естественно разозлило, я просил еще раз и еще раз,получал только отказы, нервы были на пределе так как я уже начал накручивать себя, и так на эмоциях мы поругались из за мелочи, я и ей не писал и она мне не писала, прошло 6-7 дн и ее подруга позвала ее в деревню к себе, тип там пожить недельку отдохнуть, я об этомне знал, я тогда подрабатывал и это меня отвлекало от мысли о ней, после я случайно от трансляции ее подруги которую ведет левая девушка которую я не знаю узнаю что у моей девушки появляется ухажор в этой деревне, и уже в середине июля, числа 15 я решил написать ей, там мы общ, и после она говоритчто ей надоело то что я ревную и ссоримся из за мелочей, и тип то что мы расстались значит после той ссоры таккак не писали друг другу, потом и кровью я ее вернул по телефону, после у нас все было замечательно, месяца 2-3 проходит без ссор, и после я случайно узнаю от нее что она в этой деревне встречалась неделю с этим якобы просто человеком который подкатывал и ничего более, как выяснилось после они встречались и соответственно он ее целовал и лапал на протяжении пару дней пока она была в деревне, меня это сильно выбесело и ясказал ей:после ссоры со мной,не прошло и 2недель ты уже нашла себе парня, и якобы намекнул на ее поступок (шл**и)
После она сказала после этого ты явно не захочешь со мной встречаться, так что давай лучше расстанимся, я бы мог расстаться, но меня только 1 мысль о том что после меня ее кто то будет целовать бесило и выводило из себя, наверное это и была любовь, я не знаю, но нехотел ее терять, после мне посоветовали поговорить с ней что я и сделал, и мы поссорились, но эта мысль никак не покидает меня, и эта мысль никак не покидает меня, как к этому отнестись, и была ли права то что так поступила, и как мне это забыть
По словам ее подруги, тип ее понять можно, хотела отвлечься  от меня, и забыть, а по ее словам(моё девушки): она с ним просто игралась, хотела отвлечьсяот мыслей обо мне и забыть. Пожалуйста поделитесь мнением об данной ситуации, и как мне быть, так какменя до сих пор душит то что случилось летом. Надеюсь на вашу отзывчивость.

Оффлайн Сайрус

#1 - Отношения
29 Декабря 2017, 17:59
0
я и решил это проверить мол да1 свой вк(лг пароль) я просто почитаю эти переписки, она начала говорить что ты же сказал чтовсе будет у нас на доверии, и я не дам тебе так

доверие - это не когда вы лезете и заставляете девушку рассказывать вам все-все-все, а наоборот, когда вы НЕ лезете и позволяете иметь ей свои границы...
после ссоры со мной,не прошло и 2недель ты уже нашла себе парня, и якобы намекнул на ее поступок (шл**и)

если хотите, чтобы девушка сохраняла вам верность, то не ссорьтесь с ней...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Онотоле

#2 - Отношения
30 Декабря 2017, 08:52
0
Давай доверять друг другу, но дай я проверю. Как то слова с делами не сходятся, не так ли ?

Оффлайн Лаэрафокс

#3 - Отношения
30 Декабря 2017, 12:14
+7
соответственно он ее целовал и лапал на протяжении пару дней пока она была в деревне, меня это сильно выбесело и ясказал ей:после ссоры со мной,не прошло и 2недель ты уже нашла себе парня,

Две недели - это еще очень долго в ее возрасте. Если у нее там бурная переписка в ВК, то это дело получаса найти замену.
Так что до шлюхи ей очень далеко.
При этом технически вы расстались, раз никто не выходил на связь две недели. В действующих отношениях по две недели не молчат, молчание означает паузу.

Она имела полное право не давать свой пароль, даже если там компроматная переписка с подругой, какой ревнивый у нее парень и как она от него устала.

Надо все таки как-то попытаться посмотреть на себя со стороны: ревнивый партнер - это ацкий партнер.
Как можно жить с такой ревностью? Это было летом, полгода прошло, а ты себя до сих пор ешь. Это очень нездоровая фиксация. Ты либо забываешь об этом эпизоде и наслаждаешься отношениями, либо надо с этим что-то делать и не мучить ни себя, ни ее.
В твоей жизни еще будет полно похожих моментов, а ты не умеешь работать над собой и просираешь один из самых лучших периодов своей жизни. Ты ж не думаешь, что вы с ней навсегда? Это временные отношения, до тебя ее лапали, потом ты, потом после тебя - нет здесь трагедии. И ты будешь еще лапать других. Ты случайно не восточный чувак, а то эта херь собственническая из ушей лезет. Верность - это очень добровольная штука, с помощью ревности ее не слепить.

Ты сам живешь в персональном аду и ее туда втягиваешь. Если в ее понимании скандалы не входят в ее женское счастье, то она от тебя избавится в конце концов, потому что ты создаешь ей не счастье, а гемор. И так будет с каждой, кого ты будешь душить ревностью и определять в шлюхи.
Если по-твоему она не умеет быть верной, бросай ее и уходи, но нельзя человека заставить быть верным насильно. А других рычагов у тебя нет. Чем ты такой ценный как парень для нее, если таких как ты можно быстро найти и без довеска в виде твоих тараканов. Тебя проще сменить на другого, чем выдержать и посадить себя в клетку.
А ты пытаешься посадить ее в клетку, ограничить ее познание мира и удовольствие от общения. Максимальное количество друзей и знакомых человек приобретает во время учебы в институте. А такой бабай, как ты, может изрядно прикрыть ей кислород и запретить общаться со всеми, кого ты считаешь конкурентом.

Любой новый роман для нее лучше, чем подпорченные отношения с тобой. Это просто пока у нее есть к тебе чувства, вот она и вернулась, но ты их уничтожаешь, и в следующий раз она может к тебе не вернуться.
Сообщение оценили ASG69 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), gbvgtw (+1), ganechka (+1), Шварц (+1), Жека_Кул (+1), Онотоле (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск