КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2114 раз)

Показать:   

Оффлайн camel1968Автор темы

Приветствую! Постараюсь коротко и ясно описать ситуацию.
Мне 48 лет. Второй раз в браке. От каждого брака ребенок. Младшему 4 года.
На работе познакомился с женщиной. Ей 38 лет. Была два раза в браке. И в первом, и во втором браке, мужья у нее погибли.В первом случае ДТП, второй муж ,умер от сердечной недостаточности.
На работе общались. Возникла взаимная симпатия, вскоре переросшая, в более близкие отношения.Я неоднократно ей говорил, что ни при каких обстоятельствах, разводиться не собираюсь, т.к. не хочу оставлять ребенка (ну а с женой, у меня отношения не очень).Ее поначалу все устраивало.Изредка посиделки в кафе, несколько раз в месяц секс.Чаще не получалось, чисто по техническим причинам.Ну и была она ,до поры до времени, довольная и счастливая. И меня все устраивало, этакая отдушина, от бытовухи.Со временем, чувства стали более серьезными само-собой. Угрызения совести я конечно испытывал перед женой, но со временем как-то привык.Но потом, моя женщина, начала себя вести по другому. Начала говорить, что устала себя ощущать  шлюхой, начала себя вести нервно и агрессивно. Очень ее раздражало, что моя жена находится в неведении, и очень хотела (это я сам уже понял), что бы я ,наконец-то "спалился" перед женой.
На мои прямые вопросы, типа "Ты хочешь что-бы я развелся с женой, и женился на тебе ?" , она отвечала "Нет" , и что мол, ей не будет интересен мужчина, который бросил своего ребенка.И говорила, что была уже замужем, и больше не хочет. Мне конечно кажется, что говоря это, она лукавит, моего развода она хочет, но  желает ,что-бы это выглядело , как-бы она тут ни при чем.Но это уже я сам так думаю.
Со временем, у нас стало меньше посиделок в кафе, меньше секса, а одни сплошные разборки и истерики с ее стороны. "Я тебе на девочка для траха" , "Что ты вообще от меня хочешь, определись наконец-то". В таком стиле.
Мне очень приятно вспоминать, первые недели наших отношений, прямо эйфория какая-то была.А сейчас....Вобщем не звоню ей уже 5 дней, хотя до этого, минимум два раза в день созванивались.Думаю как дальше быть.Может взять передышку, и какое-то время не общаться?Ловлю себя на мысли, что очень жду, когда-же она позвонит.
Моя новая подруга, мне очень нравится, терять я ее не хочу.Но уйти из семьи не могу, не могу себе представить, как можно ребенка бросить. Хотя у меня был брак до этого, но там развод произошел из-за сильной взаимной неприязни, которая как-то появилась, и усилилась со временем.В этом браке, у меня с женой отношения стабильные, но чувства с годами исчезли, а вместо них, ничего не появилось.Пустота какая-то.
К чему я это все пишу...Вобщем люблю я эту женщину, но не очень уверен в ее чувствах.Хотел-бы присмотреться к ней еще какое-то время, и потом принимать какие-то решения. Но вижу, что отношения катятся под откос.
Как их сохранить?Может у кого-нибудь была подобная ситуация?Возможно-ли вернуть все, как было в начале?
А было очень хорошо...

Оффлайн ASG69

Мне 48 лет. Второй раз в браке. От каждого брака ребенок. Младшему 4 года.
На работе познакомился с женщиной. Ей 38 лет.

Я не намного моложе,просто спрошу - каруселей,не до муя?
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн BaDboy

"Что ты вообще от меня хочешь, определись наконец-то".

Как чего? Секса ессно)
Зачем она ещё тебе?

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gr16

Познакомься и замути ещё с парочкой женщин
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Сайрус

Ей 38 лет. Была два раза в браке. И в первом, и во втором браке, мужья у нее погибли.В первом случае ДТП, второй муж ,умер от сердечной недостаточности.

эрос, мать твою, и танатос...
третьим будешь?
Сообщение оценили MeandR (+1), gr16 (+1), Extruder (+1), Skywalker83 (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн schulz

Мне 48 лет.

Автор, уже о душе пора подумать, а не на стороне неловкие романы крутить.
Ну сообщит она жене твоей как-то, либо на работе подставит.
А ты доказывай, что не верблюд.

Оффлайн Алешенька

camel1968, твоя тетка бесится)...видимо, расчитывала на большее, чем имеет сейчас....судя по ее реплике про "чувствую себя шлюхой" можно предположить, что секс у вас происходит в гостиницах, а женщина из-за этого может чувствовать себя унизительно.....опять же, в теории, если ты уйдешь от жены к этой мадам, то эта мадам может довольно быстро тебя слить, и ты окажешься в унылом положении - и  с женой горшки побил, и "любофф" к тебе охладела.

Ты вообще как, своим браком дорожишь? Если да, то и четко стой на своем - разводиться не буду, ты любовница, если захочешь все порвать - ок, будет грустно, но держать насильно никто никого не будет. Роман - дело добровольное. И твоя тетка либо все порвет, либо немного смирится со своей ролью. Однако, будь готов к тому, что она включит режим поиска, и будет продолжать искать мужика. Как найдет другого кандидата, так и переключится на него. А если браком не дорожишь, то ты вообще свободен в решениях.

Еще момент, это если что-то изменить в вашем общении с этой женщиной в лучшую сторону. Быть может, тебя слишком мало для нее? Но, чтобы этом говорить, то нужно понимать, что у вас сейчас.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Extruder

Дабы не навлечь на себя праведный гнев Shulza сразу перейду к делу) У меня таких ситуаций было аж две подряд. Правда в браке я был один раз и по возрасту сдвинут вместе с первой мадам ровно на 10 лет! Расскажу именно про нее. Все аналогично. Единственно, ребенок у меня появился уже после того как я с ней разосрался. До этого жене практически не изменял.) Даже не знаю как так получилось, потому что в юности и молодости женщин и секса хватало. Может из-за того что я долго не мог найти себя. Потом вроде все устаканилось, но отношения в браке стали пресными. Стал добивать вопрос: «А зачем мне все это надо?».
 Эмоций никаких, секса с женой не хотелось. Было взаимоуважение и поддержка. Поэтому не расходились. На себя по ходу жизни в браке понавесил мнимых обязательств и ненужных проекций. Стал чувствовать себя овощем. Наверное из-за этого меня и понесло. Вкратце. Познакомились в гостях. Секс был сразу. О том что женат я ей сказал еще при знакомстве. Молодая, в браке не была, соответственно находилась в режиме жесткого поиска. После я не звонил пару недель. Потом встретились, поговорили. Она сказала что девушка серьезная, ищет серьезных отношений и просто потрахивать ее не получится. И, тем не менее, стал я ее потрахивать. Вариант отличный , своя квартира, машина. Новые эмоции, сумасшедший секс. Полное взаимопонимание. Короче эйфория и ажур, все как у тебя. К своему сожалению, я не сразу понял, с кем имею дело, и втрескался в нее. Уже потом, когда я отходил от жесточайшего эмоционального срыва , прорабатывал эту ситуацию с помощью изучения необходимой тематики и работы со специалистами, я более-менее разобрался в сути произошедшего.
Потом пошел отмороз с ее стороны, и я начал чувствовать, что скоро мне придется оплачивать банкет. Так и получилось. Был жесткий слив, при котором я понаслушался той же самой блевотины что и ты. Тоже говорила что чувствует себя шлюхой , тряпкой. Что я убиваю в ней личность, использую,  не даю ей строить свою жизнь и т.п. Только благодаря жизненному опыту и опыту общения с женщинами до брака, мне хватило гордости и мужества не бегать за ней, не возвращать и не упрашивать. Единственно о чем жалею , что не послал ее первым , когда кукушонок только пытался покинуть гнездо)))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulz

Дабы не навлечь на себя праведный гнев Shulza сразу перейду к делу)

))
какой "гнев", дружище?
отличная история)

Оффлайн gbvgtw

К своему сожалению, я не сразу понял, с кем имею дело, и втрескался в нее.

А что именно ты не сразу понял? С кем ты имел дело?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Extruder

))
какой "гнев", дружище?
отличная история)

Стараюсь теперь писать без тизеров ;)За оценку благодарствую)!

Посты склеены:  5 Января 2018, 16:55

А что именно ты не сразу понял? С кем ты имел дело?

Интересный вопрос. Сразу оговорюсь что я не женоненавистник и не сторонник гендерной конфронтации. Однако эту мадам смело можно наградить термином СДС. У нее как выяснилось тяжелая семейная ситуация, где ей надломили психику. Возможно женщины станут меня обвинять. А я в данном случае отстаиваю правоту собственной позиции. Но мне очень понравился коментарий Сайрус. Не знаю , правильно ли я понял смысл, по поводу «третьим будешь?». И не знаю подробностей , связанных с той женщиной, которую описал Camel. Однако, даже описанные маркеры оставляют неприятное впечатление. Я не пытаюсь ее в чем-то обвинить, тем более в развале их отношений. Автор сам допустил достаточное количество ошибок, так же как и я в свое время. Но существует обоснованное практикой предположение, что женщина может влиять на внутреннее состояние мужчины с которым она находится в союзе. И если женщина психо-эмоционально дефектна, мужчину ждут неприятности. Как минимум построить с ней гармоничный союз не получится. Я в своей ситуации оказался перед своей подругой безоружен. Перед ее хитростью, изощренностью, жестокостью и набором манипуляций. Слишком долго дома просидел,наверное).

Оффлайн gbvgtw

Extruder, я не собиралась тебя ни в чем обвинять) Вопрос в другом - о каком гармоничном союзе может идти речь, если она просто любовница женатого мужчины, просто для секса. Или ты тогда уже был разведен?

Посты склеены:  5 Января 2018, 17:02

хитростью, изощренностью, жестокостью и набором манипуляций

Страсти какие. Можно пример? И для чего она так себя вела?

Оффлайн Extruder

Extruder, я не собиралась тебя ни в чем обвинять) Вопрос в другом - о каком гармоничном союзе может идти речь, если она просто любовница женатого мужчины, просто для секса. Или ты тогда уже был разведен?

Я же сказал, возможно ;)Разведен не был. Ты наверное не поверишь, но я собирался уйти к ней. Т.е. по сути допускал ту же ошибку что и автор. Она не захотела. Это очень тонкая тема для разговора, согласись. Я сейчас ни за что не поверю, что женщина славянской ментальности в здравом уме позволит себе находится в таком статусе (просто для секса), если это не сулит ей какой то профит, или у нее не занижена самооценка.
Страсти какие. Можно пример? И для чего она так себя вела?

Пожалуйста. Вначале очень тонко было достигнуто взаимопонимание. Были выявлены мои предпочтения, интересы. А так как девушка неглупая, у меня возникло впечатление что мы вообще родственные души. Все мои пожелания предугадывались, недостатки игнорировались, а достоинства подмечались и предавались восхищению. Прямо супермужчина. У меня есть подозрения, что мамзель проходила тренинг по стервологии. Чересчур много фишек. После окончания демонстрашки все стало происходить с точностью до наоборот.Достоинства стали обнуляться и высмеиваться, а недостатки подчеркиваться и превозноситься.  Перечисляю: манипуляция демагогией, чувство вины, подстройки, ближе дальше, отказ в сексе под различными предлогами и т.д.. Тыкала носом постоянно что женат, что обманываю, использую.Говорила что хочет за меня замуж, но не сможет жить с человеком, который предал жену. Хочет ребенка, но если забеременеет то меня уничтожит. Но при этом любит безумно) Да это пиздец. Я такого наслушался, что мама не горюй. ^?^ Сейчас анализируя могу сказать что вела она себя не для чего, а почему. Потому что она относится к разряду женщин, которым нравится причинять мужчинам моральные страдания. В принципе у нее получилось. В конце концов я не выдержал эмоциональной раскачки и меня высадило. После разрыва долго приходил в себя. Единственный положительный момент - обратная связь. Появился стимул призадуматься и проработаться. :)

Посты склеены:  5 Января 2018, 18:31

Мне интересно, почему автор темы молчит? Или все наладилось и любовь победила)?

Оффлайн Евгений1993

Extruder А когда ты понял, что она не такая простая, во время отношений или после? Если во время отношений, то как порекомендуешь действовать встретив такую особу?

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн gbvgtw

Перечисляю: манипуляция демагогией, чувство вины, подстройки, ближе дальше, отказ в сексе под различными предлогами и т.д.. Тыкала носом постоянно что женат, что обманываю, использую.Говорила что хочет за меня замуж, но не сможет жить с человеком, который предал жену. Хочет ребенка, но если забеременеет то меня уничтожит. Но при этом любит безумно) Да это пиздец. Я такого наслушался, что мама не горюй. 

Тебе никто не доктор, что ты это слушал))) Это не жена, вы не жили вместе, ты сам по собственной воле слушал это от любовницы, слушал и опять за новой дозой приходил.

Оффлайн Extruder

Тебе никто не доктор, что ты это слушал))) Это не жена, вы не жили вместе, ты сам по собственной воле слушал это от любовницы, слушал и опять за новой дозой приходил.

А ты не она случайно :D ?^?Она просто то же самое говорила) Если серьезно, я не снимаю с себя ответственности за собственные ошибки.Приходил не долго , уверяю. Я такие вещи сразу пресекаю. Мне пары раз хватило чтобы понять что это абзац. Я кстати сразу отсекся. У меня к тебе два вопроса, раз уж ты завела эту тему: 1. Зачем она полезла сама в эти отношения если я сразу признался что женат? 2.Зачем она опять на меня стала выходить после 3-х месяцев игнора?

Посты склеены:  5 Января 2018, 19:34

Extruder А когда ты понял, что она не такая простая, во время отношений или после? Если во время отношений, то как порекомендуешь действовать встретив такую особу?

Конечно после. У меня тогда не было нужных фильтров восприятия и понятийного аппарата. Я не понимал что происходит, не понимал ее мотивации. Все это я уже смог проанализировать гораздо позже, когда успокоился и поизучал некоторые материалы. Благо информации по тематике в избытке. Если женщина демонстрирует подобные маркеры поведения, советую петлять пока при памяти. Для меня эта история могла закончится гораздо хуже. И я считаю что автор совершает большую ошибку, что хочет наладить эти отношения. Его запрос я еще проанализирую чуть позже.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Оффлайн gbvgtw

1. Зачем она полезла сама в эти отношения если я сразу признался что женат? 2.Зачем она опять на меня стала выходить после 3-х месяцев игнора?

1)Скучно было в жизни.
2)Скучно стало в жизни. Не нашла пока нормальную замену.
Ты туда тоже полез потому что скучно стало.

Посты склеены:  5 Января 2018, 21:31

Вот сколько видела эту незамутненную наивность, столько и удивлялась))) Вроде здравомыслящий мужчина, логикой владеет - а чуть в сторону, так как дитя малое.

Тем, кто кричит какие бабы тупые дуры, что вроде вначале начинают встречаться для секса, а потом хотят чего-то большего - таким стоит подобные темы почитать и подобных товарищей.
Не особо анализировать и просчитывать ситуацию могут как мужчины, так и женщины.

Блять, ну женился ты, ребенок родился - скучно стало, ну погуляй. Но нахрена в это вляпываться по самые помидоры? Зачем удивляться тому, что одинокие женщины не довольны таким статусом любовниц чисто для секса?
Автор темы вообще красавчик, куча браков, везде дети, захотел пойти на третий круг. Понравилось.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн schulz

эту незамутненную наивность, столько и удивлялась

"Она мне говорила, что ей нужен только я! А потом нашла обеспеченного ебаря! Конечно, я ей не давал денег, и не дарил дорогих подарков, я не хотел ее покупать! Хотел, чтобы между нами была только любовь! Что я женат, неважно. Там все несерьезно, и она это знала.  И она меня бросила, продажная, мерзкая тварь! Она убила мою веру в людей, теперь мне нужны годы работы со специалистами, чтобы восстановиться!"

Оффлайн Онотоле

Автор, а что ты хотел от нее ? Время идет, от тебя подвижек нет. Она время теряет. На твой вопрос хочешь ли ты чтобы ушел - она ответила НЕТ. А кому потом охота с совестью сделки иметь - она же разрушила твою семью. Нафиг кому эти терзания.

Вот и понятно дело - ты ничего конкретного не предлагаешь, замуШШШ не зовешШШ, выходит она шлюха. Думаю это не приятно осознавать, когда ты не работаешь реально на панели.

А теперь сам ответь на вопрос - ты чего хочешь ? Хочешь чтобы у тебя были две бабы и все было с ними сладко гладко?  Так не бывает, у нас не ОАЭ. Потому всегда девушки будут претендовать на владение тобой единолично. Так что правильно выше сказали, ты или любишь семью и сидишь не выебываешься, или забиваешь на семью и уходишь к ней. Третьего нет варианта. Ну или как то их познакомишь и будете троем жить :-)
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн schulz

хочешь ли ты чтобы ушел - она ответила НЕТ.

Потому что автор - ТФН). И этот его вопрос - попытка переложить бремя ответственности на ОЖП. Ответь она "да" - так он все равно бы не ушел, а потом бы ОЖП предъявил за то, что "торопит" и "давит" на него, а ему просто "нужно время, чтобы во всем разобраться").
Сообщение оценили Сайрус (+1), Extruder (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск