КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3962 раз)

Показать:   

Оффлайн Nervniy_tikАвтор темы

Кхе-кхе...Не знаю, насколько часто здесь пишут девушки, но интересно мнение специалистов))
Вообще любопытно узнать, насколько часто встречаются среди пикаперов весьма недурные собой мужчины на крутой машинке с солидными номерами? Ведь если ты такой из себя брутал, к чему тебе какие-то приемы, когда женщины должны бегать табунами?
И еще один вопрос: уровень интеллекта, насколько важен для овладения столь волшебными техниками?)))
Потому что мне попалось нечто странное-мачо эдакий, красавчег, спортсмен и вообще какой-то Джеймс Бонд. Но наличие ума у данного субъекта под большим вопросом. Понятно дело, что берет чертовой харизмой и пошлым юморком, плюс умеет виртуозно покатать на своей машинке, забавно до, пардон, усра*ки комментируя свои перемещения по автостраде. А я вся такая умная с хорошими университетами и лапушка, и судя по всему, хорошая лохушка.
Так вот оно с самого начала сетовало на то, что он чертоффски занято и у него есть 2-3 часика, чтобы со мной встретиться. Конечно, он очень деликатничал, мол, понимаю, как это может выглядеть, но так хочу тебя увидеть...Ну, я уже думаю, хрень какая-то, но любопытно все же, посмотрим, как будет эта канитель развиваться. И так он юлит, что от работы никак далеко нельзя уезжать, что я ведь реально еду... Это ведь настоящий всамделишный прогиб - девушка должна приять правила игры, если это прокатит, значит дальше легче будет по ней и на ней ездить? ок, жру это.
Я неудобная деушка. Я задаю неудобные вопросы. И человек начинает мне предъявлять - ты очень подозрительная, ты во всем видишь подвох, почему нельзя просто получать удовольствие??? Типа пытается расслабить меня и одновременно нагрузить чувством вины, что я нагнетаю атмосфер. Я ему как-то говорю: колись давай, отсутствие времени патамушта жена и выводок детишек? На что получаю ответ - давай не будем сегодня о личной жизни, я тебе при следующей встрече все расскажу, пускай это будет горькая правда...Мудила чесслово. Не важно есть или нет, это просто заброс крючка на следующую встречу, а там можно петь соловьем любую чушь. Что и было исполнено, к примеру, рассказ про фантастическую работу, где он и в самом деле Рембо))
И наши встречи продолжают продолжаться в машине!!! И только в машине!!! Кофе тоже только в машине!!! Никаких тебе посидеть в кафе. Я ему сказала, что за нафиг, я хочу выпить свой сраный кофе в кафе хотя бы!!! Ну пошли, говорит. И только я вышла из авто, чуть не запачкав свое прекрасное пальто о грязную дверь, как он мне: нет, че мы там как придурки будем пялиться др на др лучше останься, я скоро...Это место находилось недалеко от его работы и попросту оно испугалось, что его кто может запалить...
Разговоры про секс, про то как хочет, но домой не везет и даже в гостиницу...!!!! Это ведь одно из правил, что в бабу не должно быть никаких вложений материальных! Верно? Тогда это типа я вообще супермеганеральннокрут!!! Мне по-началу было забавно даже. Все считывалось. Но все-таки этот рельеф мышц, рост 185, точеные скулы, сильные руки...Я подумала, а почему бы нет. Ну, а что развлечься не грех...Подумаешь...
Еще до этого самого разные моменты общения были странные звоночки: практически не пишет первым, если пишет, то внезапно зависает инет и сообщение мое ответное не доходит. Отвечает только на след. день. Или обижается на какую-то ерунду, на вопрос типа, опять проблемы с телефоном...и вообще игнор. На попытки выяснить в чем дело? Пишет, что я мозгоизестнокто. Я тоже отвечаю, что оно само известно кто и вообще пошел в ж...и все с тобой понятно...На это он канешн что-то вякает в ответ - кто я тебе такой? Я ему написала, что меня парит писать первой и я сделала выводы, гуляй Вася. И можно молчать и дальше, но у меня такая проблема, которая меня подстегивает выйти на контакт: я улетаю через несколько дней, а оно не знает и хочется поставить точку, вот реально плюнуть в морду, что понятно с кем имела дело или, блин, все же просто хочу увидеть напоследок...? Но оно молчит и я молчу...И не знаю как поступить. Дайте, совет, пжлст.

Оффлайн Алешенька

Nervniy_tik, так если бы он тебя в гостиницу потащил, ты трахаться поехала бы или нет?)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Ну, вполне может быть, что да. Необходимое количество встреч по классической схеме, чтобы показать, какая я хорошая, уже прошло.

Оффлайн ASG69

Потому что мне попалось нечто странное-мачо эдакий, красавчег, спортсмен и вообще какой-то Джеймс Бонд. Но наличие ума у данного субъекта под большим вопросом. Понятно дело, что берет чертовой харизмой и пошлым юморком, плюс умеет виртуозно покатать на своей машинке, забавно до, пардон, усра*ки комментируя свои перемещения по автостраде. А я вся такая умная с хорошими университетами и лапушка, и судя по всему, хорошая лохушка.

Тогда подумай - есть ли основания,вычеркнуть из жизни,вышеописанное? Если есть - то какие?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Алешенька

общайся, пока это тебе не надоело....а надоест - сливай, и пусть он сам себе локти грызет, что протупил.....ну, или если хочешь, сама его за член хватай)). Что конкретно тебя во всем этом парит?
Сообщение оценили DDA (+1)

Тогда подумай - есть ли основания,вычеркнуть из жизни,вышеописанное? Если есть - то какие?

А Вы считаете, что мне нереально свезло? Что если такое чудо мне попалось на жизненном пути, то стоит продолжать водить с ним хороводы по его дудку?

Оффлайн ASG69

А Вы считаете, что мне нереально свезло? Что если такое чудо мне попалось на жизненном пути, то стоит продолжать водить с ним хороводы по его дудку?

Не считаю,потому и интересуюсь - за основания.

общайся, пока это тебе не надоело....а надоест - сливай, и пусть он сам себе локти грызет, что протупил.....ну, или если хочешь, сама его за член хватай)). Что конкретно тебя во всем этом парит?

Что парит? Я вообще про загоны типа: ты меня заинтересовала по-особенному, не так как другие; у меня большой опыт поверь, я иной раз даже не говорю своего настоящего имени и про работу тоже ни бу-бу...Ну, подсластил пилюлю, превознес меня чуток повыше, а потом давай катать на машинке?!!! Я не скрывала, что просто ищу человека проводить время, и рассчитывала, что со мной будут более открыты в общении, а тут тумана напустили.

Оффлайн ASG69

Ну, подсластил пилюлю, превознес меня чуток повыше, а потом давай катать на машинке?!!! Я не скрывала, что просто ищу человека проводить время, и рассчитывала, что со мной будут более открыты в общении, а тут тумана напустили.

Девушки с форума,лучше объяснят.Со своей стороны скажу - проводить время,и открытость общения,в общем то - нонсенс.

И оснований вычеркнуть из жизни достаточно, уже хотя бы потому что начинают играть в игнор. Пытаются продавить и самоутвердиться т.о.
И что это за тема такая с вотсапом: я онлайн, с кем-то переписываюсь, загляну к нему, он появляется через пару сек и сидит молчит, я выйду, через секунду снова зайду к нему- вышел, потом тут же опять зашел. Проверено сто раз: я онлайн - он онлайн и молчок, я выхожу и оно выходит автоматом( На кой вообще? Это контроль такой?

Оффлайн ASG69

И что это за тема такая с вотсапом: я онлайн, с кем-то переписываюсь, загляну к нему, он появляется через пару сек и сидит молчит, я выйду, через секунду снова зайду к нему- вышел, потом тут же опять зашел. Проверено сто раз: я онлайн - он онлайн и молчок, я выхожу и оно выходит автоматом( На кой вообще? Это контроль такой?

Нет :)манипуляшки)).Но тебя переигрывают.И самооценка падает.Дождись наших дам,они лучше растолкуют.

Оффлайн Алешенька

если ты бесишься, но не рвешь общение, значит он не зря туману напустил....если тебе надоест, и ты пошлешь его лесом, значит он проиграл....кроме него еще ухажеры сейчас есть? если да, то переключись на них, а этот пусть продолжает свои танцы с бубнами....или можешь с ним поиграть - поморозь его немного, согласись пойти на свидание, а в последний момент откажись... погладь ему коленку и член, пока он за рулем, а потом свали прямо со свидания....пусть он себе голову ломает)
Сообщение оценили DDA (+1), Матвей (+1), Онотоле (+1), Skywalker83 (+1)

[/quote] Нет :)манипуляшки)).Но тебя переигрывают.И самооценка падает.Дождись наших дам,они лучше растолкуют.

[/quote]
Да вообще нафиг мне эти игры!!! И в чем переигрывает? Что я захожу и мониторю его онлайны? А оно не заходит, не мониторит? Если не захожу в вотсап несколько дней, а потом появляюсь, оно хоть по сто раз на дню готово зависать, подмигивая мне своим пирутствием.

Оффлайн ASG69

И в чем переигрывает? Что я захожу и мониторю его онлайны?

А это не так?

если ты бесишься, но не рвешь общение, значит он не зря туману напустил....если тебе надоест, и ты пошлешь его лесом, значит он проиграл....кроме него еще ухажеры сейчас есть? если да, то переключись на них, а этот пусть продолжает свои танцы с бубнами....или можешь с ним поиграть - поморозь его немного, согласись пойти на свидание, а в последний момент откажись... погладь ему коленку и член, пока он за рулем, а потом свали прямо со свидания....пусть он себе голову ломает)

Что значит, боюсь? Я написала в первом посте, что скоро уезжаю!!! А совет дельный за член погладить, пока он за рулем, а потом попросить притормозить у фонаря и смачно хлопнув дверкой, потопать в ночь)))  Но нет времени((( Я бы поиграла еще! Поверьте)) Но именно факт отъезда требует от меня действий, что когда уеду, то усе будет закончено. А я все-таки не высказала ему в лицо, что хочу!

Оффлайн BaDboy

Так может он пиздит с др телками)
Напридумывала себе херни.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

А это не так?
[/quote]

Оффлайн BaDboy

А я все-таки не высказала ему в лицо, что хочу!

А зачем?)
Хочешь показаться неадекваточкой?)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Так может он пиздит с др телками)
Напридумывала себе херни.

Ниче не напридумывала. И не собираюсь оправдываться. Есть факт и точка.

Посты склеены:  4 Января 2018, 00:17

А я все-таки не высказала ему в лицо, что хочу!

А зачем?)

А вот меня мало беспокоит, кем я там покажусь. Есть потребность высказать, надо делать. Это вообще большой минус для человека, когда он парится, как же я буду выглядеть в чьи-то глазах!

Оффлайн ASG69

А зачем?)

Не дави!Блин,эмоции девичьи учитывай...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск