A A A A АвторТема  (Прочитано 2722 раз)

Онлайн анчАвтор темы

О себе 39 лет. Есть хата,хорошая дорогая тачка(две),хобби,увлечения,зарабатываю  норм,не курю, умею много что делать руками, девушки говорят симпатичный,мыслю логично,за словом в карман не лезу. Девушек у меня было..  Всегда старался создать отношения со своими женщинами. Хотя бывало и просто потрахушки ) Лет 5 с одной прожил так и не женившись. Детей не завёл. Друзей мало . В основном по хобби . Общаюсь мало с кем ( просто не нужно ) Хобби хватает и соседей по двору.. Времяпровождение или дома что то учу , читаю или хобби.. поездки на природу,  велосипед. С девушками бывали залипы у меня раза 3. Один раз так сильно залип года 3 назад что на этой волне бросил курить ) Курил 16 лет...
Сейчас я в отпуске .. Захотелось отношений.
После перерыва длинной в год (не было отношений-не хотел жил для себя) встретил девушку.

Ей 32 года миниатюрная и сексуальная. Прямо девочка ! Мечта моей юности внешне .Курит . Самостоятельная но вся в долгах ( работает на малооплачиваемой работе) Снимает хату которую сняла уйдя от бывшего мужика с которым жила 2.5 года. Любила. Любит. Знаю это проблема. Говорит что возвращалась несколько раз и снова уходила.. Он типа при ней привёл в дом молодую тёлку как то раз ,или что то в этом роде.. Она типо ушла в последний раз и больше назад не хочет.

Детей нет — было пара выкидышей. Хочет ! Очень хочет их ! Половина рта гнилых зубов ) Стесняется этого но не лечит ) Катается на авто без прав — говорит есть связи и если что отмажут…(думал любовник и она шлюха пока картинка не сложилась но нет) Если бы был любовник или папик или за деньги секс то небыло бы долгов никаких . Собирается с зарплаты купить тачку развалюху зачем то.. Хотя у неё долги,вещи в ломбардах заложены.. Родни много небогатой. Мать не работает- живёт с сожителем работягой.

Нашёл на сайте знакомств. Встретились,сходили в кафе, на следующей встрече встретились ,покатались на тачке,сходили в кафе ,при расставании обнялись ,поцеловались..
На 3 свидании поехали ко мне — секс..  Прошло бурно и хорошо . Девушка красивая и стеснительная. В рот не брала. Кончила . Но я её помял с голодухи.. Потом говорила там побаливает и там тоже.. Что ты со мной сделал ))
Разрешает в себя кончать ! Говорит что ей очень трудно забеременеть и она в себе уверена!
Говорит все её мужчины в неё кончали.
Раз я кончил ей на живот. Была реакция акуенного удивления !!! Первый раз говорит так!
Это вызвало в свою очередь удивление моё..

С утра отвёз на работу (ей рано надо было)
В тот же день вечером приехал к ней и остался на ночь. Бурный секс ! Девушка нежная и стеснительная. Ласки , обнимашки после.. От меня и от неё.
С утра попросила отвезти её к маме в другой конец города а я предложил поехать на природу не терять денёк.. Поломалась и согласилась. Прогулка прошла зачётно ! Обнимашки,радость ,разговоры о отношениях возможных..
Расстались на небольшом негативе от меня (начал разговор за секс как она хочет это,  а она рыкнула в ответ типа не любит обсуждать это)

Ещё небольшой проёб наверное с моей стороны… И до секса и после и в процессе я очень часто говорил о том что хочу отношений..
Намекал по всякому и подкалывал девочку про отношения… Рассказал о себе многое.. Показывал фотки как жил и чем жил…

Посты склеены:  3 Января 2018, 23:33

Ну так вот ребята  после того отвоза к маме начался пиздец… Мороз с её стороны.
Ну то есть мы договаривались что на следующий день она приедет ко мне и мы забацаем ужин при свечах….
А случилось вот что. Она на следующий день сказала что всю ночь бухала с мамой  и маму выгнал её сожитель и мама осталась у неё дома — ей надо быть с мамой…. Ей плохо и ко мне не может..
И через день она сказала что мама у неё.
А ещё через день она сказала что не хочет увидеться потому что ей надо ехать к маме типа она уехала и ей надо туда тоже..
И вот тут я взорвался ребяты… Сказал что бы не писала мне больше и не звонила и пропал… На недельку или на две меня хватило ,а потом я вновь увидел её на сайте знакомств и написал…
Обрадовалась. Сказала что хочет увидеться как появится возможность.
Написала в тот же вечер поздно правда..  Я за ней приехал,отвёз к себе ( она не могла на всю ночь типа мама у неё дома снова)
Секс был… Качественнейший ! Эмоции , обнимашки и ласки после.
Отвёз домой её..
Залип чувствую конкретно я на неё ещё в первые разы… При разлуке отпустило но после встречи нахлынуло снова..

И тут снова случился пиздец.. Она типа заболела. Болела типа у себя дома дня 2 ( не виделись) Жесткий отказ -типа мне плохо . На 3 день выпросил встречу.. Просто без секса приехал ,привёз фруктов , потом вечером ещё приехал выехали попили кофе в машине..
В следущие дни ей на работу — она типа выздоровела. Но на предложение встреч отказ ! Всё время какие то отмазки..
Я не сказал бы что я прямо засыпал её предложениями о встрече или чрезмерным вниманием. Этого небыло. . Из за недостатка её внимания  и в момент разрыва я начал мутить с другими девушками.. В первое расставание познакомился с тремя наверно.. вот и выгуливал их потихоньку… Но они так себе ..

При разговоре о отношениях и чего вообще она хочет отвечала что отношений сейчас не хочет. Хочет типа просто встречаться и секс.. Сходить куда то вместе.. Я ей нравлюсь,ей со мной интересно. Но пля так редко разве бывает ?! Я если хочу то хочу !

До меня месяца 2 назад с её слов у неё был какой то чел с которым она пару раз потрахалась по пьянке и он её достал.. ей не понравилось. Она стала морозиться. Он стал за ней бегать… Говорит что достал тем что говорил что хочет постоянно быть вместе.

Короче ребяты после продолжительного многодневного смсдроча типа ты как — я занята -болею-у меня дела я сорвался и послал её ещё раз…
Но тут новый год через 2 дня посыла  случился и пошли поздравления ..
На следующий день от неё привет как дела ,переписка,срач ,грубость с моей стороны, раскачал её на эмоции,пригрозил поджечь сарай)) и расшатать трубу в доме.. Приехал и вдул короче.. Приехал под предлогом примирения. Типа я хочу отношений и что то для этого делаю..
Она говорит у нас только секс — я говорю хорошо.. Но по её поведению в ту ночь и на следующий день я вижу что она пиздит.. Ей не секс только нужен. Может она начиталась какой то  хрени и делает ближе-дальше ?
Секс был отменный снова ! Кончала как пулемёт. Нежность с её стороны на утро. Обнимашки ночью. Но и выебоны были конечно.. Хотела заставить меня сделать кофе ( в её хате) Не дала с утра но приставала возбуждала меня(  типа болит пипирка говорила не хочу)

Посты склеены:  3 Января 2018, 23:34

Ещё был разговор неприятный про кончать внутрь… Она говорит ты сейчас подвернулся. Будет залёт рожу и алименты с тебя просить не буду… Я говорю я ребёнка хотел бы но от любимой женщины в отношениях а не по залёту от тёлки для секса..
Она говорит что к отношениям не готова.. Сейчас не хочет.. Потом возможно.. Говорит присматривается ко мне..
Но чего ко мне присматриваться если я весь такой перспективный и позитивный !
Пытался с ней говорить про её отморозы — без толку , говорила постарается видеться почаще но не старается нифига.

Говорит так но сука нежная и ласковая.. Всё время намекает типа ну там дурой её назову -говорит жену свою будешь так называть .. Говорю не вопрос — ржёт..
И вот так себя ведёт типа не хочу отношений но вид её всё выдает…
Да ещё.. Категорически не принимает от меня материальную или другую какую помощь.. Ну типа предложил крышку унитаза поехать купить — отказ!
Шкаф починить — отказ !
Немного денег просила у мамы по телефону ,говорю давай дам-отказ !
Когда болела заболел зуб . Говорю счас найду зубного и дам денег- отказ!
Не принимает помощь — что она от меня хочет то ? Чего добивается ?
Может ей чего по крупному надо ? )))
Может думает что я олень и замуж её позову ? (правильно думает) Через пол годика позвал бы совместной жизни.

Я думал вася у неё есть но она показала меня всей своей родне мельком когда я её подвозил.. Маме по телефону про меня говорила..
Другу лучшему показала (гей) (целовались при нем )
Говорит мне что не хочет бегать за мужиками.. Набегалась..

Что это всё значит ? Какие перспективы ? Она с проблемами непонятными но с проблемами и я тоже.. Я залип . Она как мечта (внешне) и в постели. Готовит тоже вкусно ) Досталось ей в жизни.. Как сделать так что бы у нас случились отношения полноценные ? Видеться почаще ?
У меня есть возможность изменить её жизнь . Можно поехать работать вместе заграницу )
Полностью порвать со всем прошлым и вообще с этой страной где мы сейчас.
Я ей об этом говорил .. Заинтересовал.
Качественная она если подрихтовать немного !
Я такой человек который умеет всё чинить)
Как действовать мне ? Пропасть ? Не говорить о отношениях и трахать когда у неё зачешется ? Стать другом шля музычку и привет какдила ? Провести серьёзный разговор ?

Оффлайн ASG69

Ей 32 года миниатюрная и сексуальная. Прямо девочка ! Мечта моей юности внешне .Курит . Самостоятельная но вся в долгах ( работает на малооплачиваемой работе) Снимает хату которую сняла уйдя от бывшего мужика с которым жила 2.5 года. Любила. Любит. Знаю это проблема. Говорит что возвращалась несколько раз и снова уходила.. Он типа при ней привёл в дом молодую тёлку как то раз ,или что то в этом роде.. Она типо ушла в последний раз и больше назад не хочет.

Детей нет — было пара выкидышей. Хочет ! Очень хочет их ! Половина рта гнилых зубов ) Стесняется этого но не лечит ) Катается на авто без прав — говорит есть связи и если что отмажут…(думал любовник и она шлюха пока картинка не сложилась но нет) Если бы был любовник или папик или за деньги секс то небыло бы долгов никаких . Собирается с зарплаты купить тачку развалюху зачем то.. Хотя у неё долги,вещи в ломбардах заложены.. Родни много небогатой. Мать не работает- живёт с сожителем работягой.

Ещё был разговор неприятный про кончать внутрь… Она говорит ты сейчас подвернулся. Будет залёт рожу и алименты с тебя просить не буду… Я говорю я ребёнка хотел бы но от любимой женщины в отношениях а не по залёту от тёлки для секса..
Она говорит что к отношениям не готова.. Сейчас не хочет..

Ну- ей 32 понятно...А тебе,точно 39?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Онлайн анчАвтор темы

Посмотрел ещё раз в паспорт. Мне точно 39 .

Оффлайн ASG69

Посмотрел ещё раз в паспорт. Мне точно 39 .

Я не подъе... просто спросил.А кроме твоей дикой ослепляющей любви,самоуважение,на каком месте находится?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Евгений1993

Ну в общем из-за гнилых зубов без минета :(, а так по описанию автор мечта любой женщины: деньги, хата, тачка, хобби и т.д. Ну а кончал, что бы ты в неё она просит, я думаю что бы залететь и замуж или алименты с тебя стрести. А при своём возрасте и нихуевых проблемах и долгах она должна в тебя вцепиться и жить долго и счастливо, потому что её проблемы автоматом перекинутся на тебя. Но, автор, нахер она тебе такая проблемная нужна.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Жека_Кул (+1)

Земную жизнь пройдя до половины
Я очутился в сумрачном лесу
И вот хрен отсюда я уйду!

Онлайн анчАвтор темы

Бля так в том то и дело что должна вцепиться... А вместо этого держит на расстоянии и раскачивает на качельках... При встрече всё окей ,а вот до встречи... Добиться встречи сильно не прогнувшись или не наехав просто нереал.

Посты склеены:  4 Января 2018, 00:14

самоуважение,на каком месте находится?

Оно есть. Любви нет . Есть зависимость легкая пока.

Оффлайн Евгений1993

Ты пойми ей эти отношения нужней в миллион раз, чем тебе. Либо ты что-то недоговариваешь и какие-то косяки в твоём поведении, может слишком навязчивый, давишь на неё и всё такое.

Оффлайн schulz

должна вцепиться.

автор, а ты реально так хорош?
ответь, чтоб было понятней:
- в каком регионе проживаешь
- чем занимаешься, и среднемесячный доход
- какие машины, и зачем две
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1)

Онлайн анчАвтор темы

Финансовые проблемы мелкие у неё 1000 евро.. Здоровье поправить ещё 500 Это если так цинично посчитать.. Понимаю что перекинутся . Думаю потяну. Говорю же что привык всё чинить ) Сам ) Это легче чем искать не поломанное .. Годную девушку хз где найти когда нужна она. Такую чтоб торкала ..

Посты склеены:  4 Января 2018, 00:23

автор, а ты реально так хорош?ответь, чтоб было понятней:- в каком регионе проживаешь- чем занимаешься, и среднемесячный доход- какие машины, и зачем две

В столице Латвии. 1000-2000 евро Одна постарее вторая поновее ( новую купил старую оставил для того чтоб была ) 10000 евро

Посты склеены:  4 Января 2018, 00:24

может слишком навязчивый,

Это в точку. Но не очень. Нормально навязчивый.

Оффлайн Евгений1993

А кем работаешь, правда интересно (я не из налоговой  :))

Оффлайн schulz

В столице Латвии. 1000-2000 евро Одна постарее вторая поновее ( новую купил старую оставил для того чтоб была ) 10000 евро

Ок. Про Латвию трудно судить, не знаю.
Но 2 машины зачем? По твоим доходам ты и одну дорогую машину не можешь себе позволить.
Какой-нибудь дизельный мерин 10-летний, не более того.

Оффлайн Евгений1993

анч И она говорит к отношениям не готова пока. Я думаю, что большинство участников форума поддержат, что фраза на самом деле она означает: " Не хочу отношений с тобой". Но схуяли вот в чем вопрос. Может ты всё таки передавливаешь её?
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Онлайн анчАвтор темы

Я тот кто делает плитку. Работаю по заграницам (Швеция ток что была) Да и дома норм тоже. Машину я себе могу позволить любую на какую хватит денег. Обслуживаю сам . Могу даже покрасить )

Посты склеены:  4 Января 2018, 00:37

Может ты всё таки передавливаешь её?

Да передавливаю и тороплю. Наверное она просто такая тормознутая и забитая проблемами . Плюс не остыла от прошлых отношений. Кажется лучше всего мягко отдалиться  на время... Отвечать на смс но ничего не предлагать и никуда не звать... Захочет сама позовет или очень намекнет..

Оффлайн schulz

Машину я себе могу позволить любую на какую хватит денег. Обслуживаю сам .

Дружище, я не спорю, что ты норм).
Просто исходный текст немного вводит в заблуждение.
У меня есть знакомый в регионе, у него 3 машины: Порш 911 на лето, Порш Кайен на зиму, и Тойота Тундра для выездов на природу. Вот это вполне объяснимо.
А не то, что "оставил, чтобы была, и обслуживаю сам".
Просто когда якобы "крутому" челу отказывает проблемная ОЖП с гнилыми зубами, то либо чел не так уж крут, и сам с дефектом, либо ОЖП ебанутая, что, в свою очередь, не делает чести МЧ. 
Рейтинг этому сообщению изменили Евгений1993 (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1)

Онлайн анчАвтор темы

Хорошо. Я стабильный середнячёк ) Это тоже почётно. Ну а если бы у меня была тундра и мне отказала бы тёлка с гнилыми зубами тогда я конечно бы задумался ))
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн Евгений1993

schulz Вот я у автора и докапываюсь, что хотя бы по его мнению делает не так. Ситуация мутная уж очень

Посты склеены:  4 Января 2018, 00:44

анч Как видишь машина и деньги решают далеко не всё с прекрасным полом. Как прочёл чей то коммент здесь "Одним бог даёт деньги, тачку и хату, а другим мозги и харизму"

Оффлайн Лаэрафокс

Я думаю, она не заинтересована в тебе как в кандидате на лтр, а встречается от безрыбья, и претендует на более крупный улов.
Фраза, что отношения ее не интересуют на данный момент, означает ровно то, что не интересуют с тобой.

Наблюдается некий неадекват по поводу бесконтрольного кончалова в нее - два аборта - очень трудно забеременеть! Так хочет чувиха детей, что аборты штампует. Интересная логика. А если добавить туда еще финансовую бестолковость и неблагополучную семью, то очень хочется порекомендовать сходить к психотерапевту, тем более, якобы достаток позволяет. Хотя по украинским меркам дорогие машины начинаются где-то с 50 штук, но у нас ввоз дорогой.
Где-то сидит системный баг чинить поломанное. Странно, когда холостяк со стажем так вжарился, что чуть ли не жениться готов только потому, что ему отказывают. Все дело в типаже, который очень в карту, и в ее тактике жар и пламень при сближении, потом холод и дистанция. Она выстроила модель суперприза - ее сложно получить, но он типа того стоит.

Зачем вообще разводить эту бодягу про отношения? Зачем эти разговоры с твоей подачи? Просто бы встречался и потрахивал периодически, а там повезло и привыкла бы, если не найдется никто получше. Через пару лет она может планочку опустить, или ты потерять интерес. Куда тебе спешить? Тебе что 39, что 41 - без разницы.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Онлайн анчАвтор темы

Там не аборты а выкидыши.. Последний на 3 мес. скинула.. Говорит стресс был расходилась с челом

Оффлайн schulz

Я стабильный середнячёк

На самом деле я не знаю, как в Латвии, но в России, в регионе, с квартирой, тачкой, и стабильной работой за 70000 р (1000 евро), ты бы мог устраивать кастинги для ОЖП 25+, фертильных, и с полным ртом зубов.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

анч, ок, май фолт - выкидыши.
Так за здоровьем надо следить, чтобы выкидышей не было!
И зубы в эту категорию тоже входят. Перед беременностью нормальные люди идут к стоматологу и затыкают все свои дырки.
Ей похер что ли от кого ребенок родится?! И как со своими долгами она будет его растить?  Что у нее в голове вообще, кроме винегрета...
Представь со сколькими с СЗ она уже так потрахалась и сейчас параллелит с тобой. Там и к гинекологу не помешает сходить.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)