ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 37009 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн STREDFORD

#380 - Ностальгия по СССР
9 Января 2018, 11:24
0
gbvgtw благодарочка за ссылку  ;D ;D ;D
А таких как я это каких?)

Оффлайн Karinka

#381 - Ностальгия по СССР
9 Января 2018, 13:18
0
Ну и что, что склоны маленькие? Зато со снегом! Тебе ж снег нужен для катания. И если ты ещё учишься кататься, в самый раз.
А конфет он и тебе может натырить    А по старой дружбе может даже и купить!   И на досуг у него должно быть много фантазии, ему же скучно всё время, он всё время пытается развлечения найти, должен много чего знать)

Думаю, что как и многих новичков, в первый день меня привезли на не самую простую гору, а через несколько часов затянули на черную трассу. Я знаю много способов как спуститься, учитывая, что лыжные ботинки не самые удобные для бега вниз по склонам, и какие части тела при этом использовать.
Вот это был досуг. Были и еще очень запоминающиеся моменты, но о них я пожалуй рассказывать не буду  :) Просто тихо сама себе завидую..

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#382 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 13:06
+1
Ностальгия по СССР - животрепещущая и хайповая тема.
Даже обсуждение наличия или отсутствия свежих помидоров на НГ столе в СССР может превратится в срач)
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Спойлер










Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro

#383 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 13:39
0
У меня у друга мать работала в тепличном комбинате"Козино".У них были помидоры.Я помню только банку горошка "Глобус",что для оливье стояла год.Ананасы в пакетах мороженые.Фанту с вокзала в Москве и поездки с папой за колбасой в Москву и Минск.Это было нормой.Весь подъезд денег скидывал)))

Оффлайн PeaceDeath

#384 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 13:58
0
gbvgtw

Ну уж нет. На помидорки я не согласен.
Раньше-то я думал, что ТОКУЮ СТРОНУ ТО РОЗВОЛИЛИ за джинсы и жвачу, а оказалось - помидоры на НГ?! Я против. Верните Совок!

Бегущая строка

Оффлайн Алешенька

#385 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 14:04
0
капец, проблема у людей - помидоры...сейчас проблем со жрачкой качественной нет, кто хочет - найдет. Только это не для массового пользователя, т.к. цена будет выше. Сколько раз уже говорили по ящику - не проблема сделать "правильную" вареную колбасу, проблема в том, что за эти деньги ее никто не купит. И свинюку "правильную" тоже вырастить можно, и молочные продукты тоже можно "правильные" делать, только цена будет другой.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#386 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 14:16
0
Алешенька, видишь и тебя завел простенький и вроде не провокационный текст)))

Оффлайн schulzАвтор темы

#387 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 15:46
0
Алешенька, видишь и тебя завел простенький и вроде не провокационный текст)))


Люди везде одинаковы)

Китайский военный парад к 70 летию победы:

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

А внизу срач в комментах:
Китай - это бумажный тигр, японцы надерут жопу Китаю, китайцы копируют нацистов, а ваша америка - тоже фуфло,  и т.д.)
Примерно на 50 минуте видео показывают Путина, наблюдающего за парадом. ВВП пытается улыбнуться, но не особо получается).

Оффлайн gr16

#388 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 16:10
0
Ну бля началось совкосрач))

Оффлайн BobbyBushe

#389 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 16:38
0
Ностальгия по СССР - животрепещущая и хайповая тема.
Даже обсуждение наличия или отсутствия свежих помидоров на НГ


Там было ещё продолжение о йогуртах и памперсах. В комменттах, вспомнили и царя и Ленина. Из срача понравилось, что в ссср все знакомились по газетным обьявлениям, но ходит байка, что у Гагарина и Высоцкого был настоящий тиндер.

Оффлайн gbvgtw

#390 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 17:46
0
А карательная психиатрия она была при расцвете совка, закате или вообще при СССР началась?

Оффлайн Alexandro

#391 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 17:52
0
После просмотра американского фильма "Пролетая над гнездом кукушки" началась карательная психиатрия в СССР.Загнивающий запад как всегда скинул нам свои чудовищные отходы)))))

Оффлайн Алешенька

#392 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 17:54
0
Ну бля началось совкосрач))


а че сраться то?))...тот, кто особо ностальгирует на форумах и ругает нынешние помидоры, пусть подумает над тем, что тогда тоже было чем возмущаться, только за возмущения тогда можно было нажить себе крупные неприятности.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#393 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 18:45
0
Alexandro, гы....  Мне психушка страшнее тюрьмы.
"Пролетая над гнездом кукушки" в 1975 вышел, а "лечить" в начале 60 начали, видимо. Расцвет, получается, когда был.

Сегодня в ленте увидела  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Но, потом поняла, что это всего лишь воспоминания интеллигенции, которые по мнению местной интеллигенции не имеют оснований, потому что, цитата -  "все эти кровавые ужасы подтверждает именно интеллигенция, которая на литературном описании их делала себе имя".

Оффлайн Сайрус

#394 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 19:10
0
gbvgtw, и все это они прежде всего поведали американцам, которым свобода в ссср больше всех была нужна.... Простой американец кушать не мог без свободы в ссср...
 ЗЫ. прежде, чем пользоваться источником, надо его критически рассмотреть...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

#395 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 19:21
0
Сайрус, т.е. это самое умное, что ты на эту тему можешь пиздануть? Ну-ну.
Цитата оттуда

Цитата:
Еще до показа фильма корреспондента Билла Коула выдворили из Советского Союза, а все герои фильма вскоре были арестованы.

Ты жалеешь, что в СССР это не показали?
Или вообще не писать воспоминаний, не снимать фильмов, что бы забыть, что бы потом через много десятилетий желающие могли сказать - "было и было, зачем это вспоминать" и не мешать другим восторгаться, как было всё заебись.

Посты склеены: 10 Января 2018, 19:22

Сайрус, рассмотри источник, пожалуйста, критически, и докажи что не правда.

Оффлайн Сайрус

#396 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 19:23
0
gbvgtw, не надо верить всему подряд...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

#397 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 19:24
0
Сайрус, ты докажи, что этому не верить.
Я о таких фактах давно читала. Докажи мне, что этому нельзя верить.

Блять, я забыла  ^?^, это же было классическое "вывсёврети!"

Оффлайн Сайрус

#398 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 19:25
0
рассмотри источник, пожалуйста, и докажи что не правда.

какой источник? этот сайт, где нет никаких ссылок на публикацию? или поэтическое произведение Горбунов и врачи?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

#399 - Ностальгия по СССР
10 Января 2018, 19:26
0
Сайрус, Бродский лежал в психушке? Сколько?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск