ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 37006 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rick

#640 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 13:47
0
schulz, очень интересная тема! Читаю с удовольствием!

Оффлайн gbvgtw

#641 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 13:50
0
gbvgtw, я ж сказала, что в коллекции Черниковой мне понравились, поэтому к чему это?
Тебе они просто не нравятся. Какими бы не были.

Да, это спор о вкусах, поэтому давай я заочно скажу, что на тебе вышиванка смотрится великолепно даже с джинсами

К тому, что в основном они тебе не нравятся)
И хватит провоцировать Странника, он, вроде, успокоился, а ты опять за свое))))

Оффлайн schulzАвтор темы

#642 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 13:53
0
очень интересная тема!


Я знаю, дружище)

Ты лучше проясни свою позицию.

Ты за красных, за белых, за батьку Махно, за атамана Дутова, или за старика Шульца?

Оффлайн Лаэрафокс

#643 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 13:54
0
gbvgtw, имею право не разделять мнение масс хоть в каких-то категориях.))
Странник только за, я думаю.  :PP
На пенсии успокоится, а пока он интересуется, есть ли под вышиванкой бра, рано его вычеркивать.

Оффлайн Алешенька

#644 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 14:02
0
У тебя тоже это на псих.защиту больше похоже, многие русские так поступают, чтобы не выслушивать в свой адрес.


выслушивать ЧТО?))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Rick

#645 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 14:12
+1
schulz на каждого Дутого найдётся свой махмуд хаджамиров, как говорится)
Поэтому в современных реалиях проще быть за Гарри Поттера
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

#646 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 14:18
0
проще быть за Гарри Поттера


Отличный, взвешенный подход!

Оффлайн Alexandro

#647 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 14:18
0
Сидя за кордоном, призвал сторонников ехать в Москву и "делать революцию", после чего всех активистов с удовольствием повязала ФСБ, и щас им шьют дела за терроризм.

Он говорил что он в Саратове.ФСБ его тоже за кардоном брала?А над его революцией все посмеялись.Но тем не менее я испытываю симпатию к нему.Многие и подумать о том боятся о чём он вещает,пусть и из-за кардона(по твоей версии).На главные митинги он приезжал и его паковали.Так что Шульц ,он не крыса которая только прячется.

Оффлайн schulzАвтор темы

#648 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 14:26
0
Он говорил что он в Саратове.ФСБ его тоже за кардоном брала?А над его революцией все посмеялись.Но тем не менее я испытываю симпатию к нему.Многие и подумать о том боятся о чём он вещает,пусть и из-за кардона(по твоей версии).На главные митинги он приезжал и его паковали.Так что Шульц ,он не крыса которая только прячется.


Ну да, я тоже считал, что он норм.
Но ситуация изменилась, когда он сбежал из России, а молодых парней, которых он мотивировал, повязала ФСБ. Причем, формально все верно, пиздеж "о революции" - это призыв к свержению законно избранной власти.
Вот если бы он на Красную Площадь вышел, во главе сторонников, другое дело.
А так он своими руками ликвидировал организацию, отдав людей в руки ФСБ.

Оффлайн Alexandro

#649 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 14:50
0
А так он своими руками ликвидировал организацию, отдав людей в руки ФСБ.

Так люди ему поверили.Но критическая масса было ясно что не соберётся.Еще потом другие блогеры смеялись типа,заебись мутить революцию и сообщить режиму  ,где и когда её будут разжигать.Кстати он с ВВП лично не плохо знаком и даже по слухам они что-то вместе мутили ,когда ВВП еще не был генсеком.Потом Вовка к себе его звал, и губером предлагал быть одной из волостей.

Оффлайн Лаэрафокс

#650 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 14:50
0
Алешенька, отвечу образно.
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
И это правильно. Конечно, ты больше украинец, чем те, кто бил себя пяткой грудь и уже свалил при первой возможности.

Оффлайн schulzАвтор темы

#651 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 15:00
0
ак люди ему поверили.Но критическая масса было ясно что не соберётся


Ну ясное дело, всегда найдутся воодушевленные чуваки, "революция", "едем в Москву", "Ленин на броневике, Ельцин на танке".

Но он сам-то должен был понимать, на что толкает, когда винтят просто за одиночные пикеты.
Причем сам сидит за бугром.

Почему не разослал всем, типа, друзья, не дергайтесь, не ведитесь на провокации, время еще не пришло.

Вроде на мудака он не похож.
Поэтому я не исключаю, что он получил некий бакшиш, "откуда следует". Ведь это нехуевый подарок спецслужбам - одномоментно, без проблем ликвидировали крупную оппозиционную структуру. Наверняка там люди звания и повышения получили.
А учитывая ренту, которую дает крупный пост в ФСБ, ничего не стоит обеспечить бородача на остаток дней.

Оффлайн Alexandro

#652 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 15:03
0
Я очень скептически отнёсся к этим призывам.А были те кто верили.Я вот над мамой своей смеялся ,она тоже верила и ждала.А я оказался прав.Не отдаст Вова и иже с ним никому власть.А особенно какому то блогеру.Ну это же смешно.Нынешняя опозиция ни на что не способна такое.Повторения Болотной не будет.Так ,народ поразвлекать.Хотя давно  он всех заебал,и очень много россиян в душе  опозиционеры.Только не дадут ничего сделать и новые законы и поправки настроены именно на это.Гайки закручивают всё сильнее.

Посты склеены: 12 Января 2018, 15:09

Вроде на мудака он не похож.
Поэтому я не исключаю, что он получил некий бакшиш, "откуда следует". Ведь это нехуевый подарок спецслужбам - одномоментно, без проблем ликвидировали крупную оппозиционную структуру. Наверняка там люди звания и повышения получили.
А учитывая ренту, которую дает крупный пост в ФСБ, ничего не стоит обеспечить бородача на остаток дней.

Так и я задумался.Я же писал что он с Вовкой был в близких.Не исключено что он специальная фигура ,которая собирает несогласных кроликов и потом их сдает.Очень крутой ход ,если это так.

Оффлайн Шварц

#653 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 15:10
+2
Ужасная советская кухня!
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн Алешенька

#654 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 16:31
+3
Алешенька, отвечу образно.
"Хто не скаче, той москаль!"
И ты подпрыгнул.)
И это правильно. Конечно, ты больше украинец, чем те, кто бил себя пяткой грудь и уже свалил при первой возможности.


ой, да ладно тебе...мне вот, например,  неприятно было, когда силой отжали шмат территории у страны, где я проживаю...мне неприятно, когда бойцов ВСУ называют "карателями"....мне не нравится, что люди, проживающие в Украине не хотят учить украинский язык, и "ждут прихода российских войск, чтобы говорить по русски" (а я и таких идиотов встречал) ....мне не нравится, что соседнее государство хотело и пыталось раскачать в моем городе (и не только в моем) гражданскую войну....ну, как то так.....а ты говоришь "скаче, не скаче"...у нас тут вообще вперемешку - русские, украинцы, болгары, молдаване, гагаузы, китайцы, арабы, и т.д....(ой, евреев забыл)....да похуй мне, хто там скаче, а хто не скаче))...

Сообщение оценили gbvgtw (+1), Karinka (+1), schulz (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

#655 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 16:42
0
Алешенька, отличный ответ!
Но "страна, в которой я проживаю" и "в моем городе" говорят громче.)

Оффлайн Karinka

#656 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 16:45
0
Лаэрафокс
А куда бы ты хотела уехать? В Россию?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#657 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 16:47
0
Karinka, а я похожа на человека, который очень хочет уехать?
Мне Украина, которая эволюционирует, вполне подходит. А на старости я бы хотела косточки погреть, где потеплее.
Или это был вариант "чемодан, вокзал, Россия"?

Оффлайн Karinka

#658 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 16:48
0
Karinka, а я похожа на человека, который очень хочет уехать?
Или это был вариант "чемодан, вокзал, Россия"?

Похожа. Я просто не понимаю, как можно долго находится среди тех и того, кого и что так ненавидишь. Это же в первую очередь себе вредит

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька

#659 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 16:51
0
Алешенька, отличный ответ!
Но "страна, в которой я проживаю" и "в моем городе" говорят громче.)


Лаэрафокс, это все игра слов....если бы я жил сейчас, например,  в Испании то я бы переживал про то, чтобы в Испании не было войны, и в стране было все пристойно....и да, учил бы испанский, интересовался бы их историей, нравами, обычаями, и пр.....я выше умышленно употребил слово "гражданин", а не "патриот", т.к. на данный момент оно лучше отображает мое настроение.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск