ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 37031 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

#720 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:40
0
Гугл всё знает, а не я 

Предлагаю новую погремушку пимпочке дать -ГуглБгтв)))

Оффлайн gbvgtw

#721 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:42
0
Alexandro, трудолюбивый ты наш) не заебешься запоминать сложную комбинацию согласных?)))

Оффлайн gr16

#722 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:43
0
gr16,может Каринка на тебя гнала что ты за Грудинина,а у него усы как у Сталина?))))

Саня, на ютубе гуляет не высказанное мнение, что у него усы как у современника того, кого ты назвал. И его национальные устремления, связи с капиталом, левыми, кагбэ намекают. Так что ей исходя из данного предположения, было бы логичнее на Шульца залупаться))

Оффлайн Лаэрафокс

#723 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:44
0
schulz, если логически, то я думаю, он от народа далек, обычно на верхушке видят картину искаженно, только то, что ему докладывают, а докладывают ему, что плохо, но есть рост.
Исходя из этого, он считает, что ему есть что предложить и чем помочь народу.
Плюс ему рисуют фантастические рейтинги, на встречах в регионах он встречается с благоговением граждан, поэтому уверен, что большой молодец.)
Разрыв между лидерами и народом постоянно увеличивается, он не владеет инфой.

Пимпец, не вгоняй Гугл в комплексы.)

Оффлайн Alexandro

#724 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:45
+1
gr16,Шульц ей сразу сказал, что он ягермайстер,к нему не доколупаешься)))
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн gr16

#725 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:48
0
Блин, ну сколько повторять: ягермайстер))

А вообще про что это было?)

Оффлайн schulzАвтор темы

#726 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:49
0
на встречах в регионах он встречается с благоговением граждан, поэтому уверен, что большой молодец.


Он с реальным народом не встречается после того, как его освистали после боя Емельяненко с Мэнсоном. А это уже было хер знает когда. Все, что показывают по телеку - это подставные персонажи.
Я уже не говорю о дебатах.
А на митинги "запутина" бюджетников свозят по разнарядке.

Посмотрите хронику проезда фюрера по Берлину после капитуляции Франции, вот это лидер.
Или выступления раннего Ельцина.

Оффлайн gr16

#727 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:50
0
Или похороны Сталина

Оффлайн STREDFORD

#728 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:51
0
schulz т.е ты считаешь что из имеющихся это оптимальный вариант?)


Из кого "имеющихся"?

А ты не считаешь, что в 21 веке это смешно, стыдно, и глупо - утверждать "кто, кроме него".
Президент - это просто работа. Это не "помазанник божий".
А если Путин завтра умрет? Не молод уже. Что будет с Россией?


К чему эта демагогия?

Я задал конкретный вопрос, так как мы живем здесь и сейчас, а не через 20 лет - в вакууме.

"Президент это просто работа" -  увы не в нашей стране, (в данный период времени).

И так, приминительно к нашей опозиции есть что сказать, есть кем заменить (качественно)? Кроме клоунов!?

Оффлайн schulzАвтор темы

#729 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:52
0
Или похороны Сталина


Ну да. Хотя при жизни он не рисковал к народу выходить.

Оффлайн Alexandro

#730 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:56
0
А на митинги "запутина" бюджетников свозят по разнарядке.

Помню их парень жестко потроллил.))))))))
[/youtube]

Оффлайн gr16

#731 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:57
0
Ну после того, как охрана клювом прощелкала и на мавзолее ему пизды пара отморозков вломила. А ещё он на самолётах боялся летать...   

Поздний Ельцин тоже в трезвом виде не выходил.

Про Гитлера не знаю, но тоже я думаю вряд ли.

Такой себе критерий...

Оффлайн Лаэрафокс

#732 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:59
0
schulz, насчет массовки тебе виднее.
У нас тоже Порох обычно стоит в лучах славы в поездках, и лица у народа такие неподдельно трепетные. И на шуточки его все дружно и заискивающе смеются.
Но вот вопрос просто из любопытства - если бы ты реально где-то пересекся с ним, что бы ты ему высказал или зассал бы?)
Потому что тут в интернете ластами хлопать - это одно, а в реале все язык в жопу обычно.)

Оффлайн schulzАвтор темы

#733 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 20:59
+2
Помню их парень жестко потроллил.


Щас мало кто поймет юмор.
Сообщение оценили Alexandro (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Алешенька

#734 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 21:00
+2
про войну и Донбасс больше не буду, т.к. далеко зайдем...на что-то отвечу:

Я знаю достаточное количество людей которым не нравиться фильмы на Украинском языке и им не уютно и их достаточное количество , а вот альтернативы нет.


т.е. они, живя  Украине, имея украинский паспорт,  украинский язык (= государственный)  из принципа учить не хотят?  и это ты считаешь нормально?

я знаю очень много людей которые из-за это выбора потеряли свой бизнес.


а есть еще немало людей, у которых бизнес просто отжали  при Яныке...им радоваться нужно было? не нормально, когда систематически отжимают бизнес - это путь вообще в никуда.

Крым давно хотел уйти


а кого ебет, куда он хотел?)).....я вот тоже, к примеру,  хочу, чтобы Черемушки включили в состав штата Калифорния...думаю, на Черемушках мы бы даже большинство собрали - большинство  желающих стать частью  Калифорнии)))). И по этой логике, нам власть должна была сказать - да, конечно хлопцы, мы уважаем ваше мнение, ваш выбор, ступайте с миром... еще и половину Таирова с собою прихватите, ну чтобы не с пустыми руками в Калифорнию войти...и красовался бы американский флаг над частью Одессы, были бы там американские законы, американские полицейские, американские учреждения, и пр...маразм, не правда ли?
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Karinka (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulzАвтор темы

#735 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 21:01
+1
что бы ты ему высказал или зассал бы?)


)))

А что высказывать? Можно подумать, Путин, или Порошенко дураки, и ничего не понимают.
Если бы вдруг я встретился с Путиным, я бы презентовал ему какой-нибудь проект, и попросил о поддержке.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн gr16

#736 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 21:07
0
я вот тоже, к примеру,  хочу, чтобы Черемушки включили в состав штата Калифорния...думаю, на Черемушках мы бы даже большинство собрали - большинство  желающих стать частью  Калифорнии)))). И по этой логике, нам власть должна была сказать - да, конечно хлопцы, мы уважаем ваше мнение, ваш выбор, ступайте с миром... еще и половину Таирова с собою прихватите, ну чтобы не с пустыми руками в Калифорнию войти...и красовался бы американский флаг над частью Одессы, были бы там американские законы, американские полицейские, американские учреждения,

Не знаком с Черемушками и тем более с Таировым,  но картину представил))
Не уверен насчёт США,  но Россия бы вряд ли отказалась)

Оффлайн Лаэрафокс

#737 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 21:07
+2
schulz, молодец! -^-
А он такой почитал, что Шульц пишет на форуме о нем и сказал, что даст деньги на проект Стредфорду, а Шульц пусть у потомков арийцев попросит.)
Они-то понимают, но лесть такая штука, что всегда нравится вождям и хорошо идет за чистую монету.
Сообщение оценили STREDFORD (+1), Шварц (+1)

Оффлайн gr16

#738 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 21:10
0
А он такой почитал, что Шульц пишет на форуме о нем и сказал, что даст деньги на проект Стредфорду, а Шульц пусть у потомков арийцев попросит.)

Ещё не зная, что дни его правления сочтены)

Оффлайн schulzАвтор темы

#739 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 21:15
+1
schulz, молодец! -^-
А он такой почитал, что Шульц пишет на форуме о нем и сказал, что даст деньги на проект Стредфорду, а Шульц пусть у потомков арийцев попросит.)
Они-то понимают, но лесть такая штука, что всегда нравится вождям и хорошо идет за чистую монету.


Отнюдь)
Вожди, и даже просто начальники льстецов используют, но относятся к ним с брезгливостью.

Или, допустим, некий ТФН встретил случайно топовую модель, в обстоятельствах, допускающих время для беседы.
Если он скажет, "Вы очень красивая", это поможет делу, или нет?
Сообщение оценили gr16 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск