Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1490 раз)

Показывать:   

Оффлайн alex007Автор темы

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение, о том как правильно уходить когда отношения заканчиваются. Как в случае когда инициатор разрыва другая сторона, так и когда сам завершаешь общение.

В последних отношениях "влип" в девушку и не заметил как всё закончилось и от этого очень больно и обидно. А ещё больнее то, что не смог сдержать свои эмоции, то просил вернуться, то говорил забудь всё и потом снова предлагал продолжить, в итоге поблагодарил за время проведённое вместе и пожелал счастья. С каждым поступком видимо окончательно добивая вероятность того, что она могла бы вернуться. Сейчас после "отрезвления" мне от всего этого не по себе, надо было уйти достойно, отпустить, принять твёрдое решение. Самооценка ниже плинтуса, осталось чувство обиды и боли, которые скрываю от неё, окрылённой свободой. Урок жизни я получил.

Поделитесь своими историями расставания?

Оффлайн Сайрус

Историей делиться не буду, а на вопрос "как" отвечу: убей надежду. Сразу.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Евгений1993 (+1), Alexandro (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Кто-нибудь может дать более развернутый ответ и разбор ситуации? Почему некоего сразу оставлять надежду?

Оффлайн BaDboy

alex007
Чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Miki

alex007
Когда инициатор разрыва другая сторона,нужно взять всю свою волю в кулак и принять решение этой стороны. Остаться человеком и личностью, которая не стекает по стенке как кусок ****.
Нужно уметь принимать волю любимого тебе человека и уже после этого строить планы или питать иллюзии по возврату ( кому что ближе).
Сообщение оценили alex007 (+1), Skywalker83 (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн gr16

Автор, Покури форум. Раздел "статьи". Многие ответы на свои вопросы найдешь

форум читаю, вопрос такой,  вернее просьба, оценить мои действия и помочь понять как девушка из расценила со своей стороны?

Оффлайн gr16

Ну плохо оценивала конечно. Но не всё ли равно, как она оценивала) один хрен вы расстались)
Сообщение оценили alex007 (+1), DDA (+1)

Нет, не всё равно, я хочу разобраться, чтобы не наступать на те же грабли в будущем. Мне стыдно теперь будет в глаза ей смотреть при встрече.

Оффлайн Miki

Нет, не всё равно, я хочу разобраться, чтобы не наступать на те же грабли в будущем. Мне стыдно теперь будет в глаза ей смотреть при встрече.

Тут очень явные ошибки.
Ты сам их перечислил.
Влип,просил остаться,просил вернуться...
В ее глазах упал на несколько ступенек проявив слабость.
Это нормальная реакция человека,который только начал этот тернистый путь. Почитай темы форума и наглядно поймёшь какие ошибки ты совершал.
Сообщение оценили alex007 (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн schulz

чтобы не наступать на те же грабли в будущем.

автор, когда уже все просрал, надо жестить. Во-первых, есть некий шанс показать себя с другой стороны, и реабилитироваться, во-вторых, будешь "не таким, как все", она это запомнит надолго, и тебе  не стыдно в глаза смотреть.
Сообщение оценили alex007 (+1), alexgrig (+1)

Девушка очень хорошая была по женским качествам и человеческим, к расставанию я готов не был, жил иллюзиям. Давно не было отношений до неё, забыл всё что знал раньше и расслабился.

Оффлайн gr16

Ну ты может подробнее историю ваших взаимоотношений напишешь. Для разбора ошибок. А то если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно)

schulz а что значит жестить, можно пример? В моём случае думаю жестить уже поздно.

Посты склеены:  7 Января 2018, 12:17

gr16 Она сильно младше меня, 20 лет. Уделяла мне больше внимания всегда (очень много), чем я, ждала конкретных действий, хотела романтики, любила и заботилась. Я в ответ тоже давал, но меньше гораздо, романтики не было, в сексе всё классно. С действиями я затянул, она разочаровалась, перегорела и ушла.

Оффлайн schulz

schulz а что значит жестить, можно пример? В моём случае думаю жестить уже поздно.

Ну вот тебе пример.

Ты пришел на форум за советами, тут тебе люди расписывают, надо так и этак.
И тут я пишу - "автор, а ты точно не дятел?"
Ты мне - "а что значит - дятел?"
Я - "даже не просто дятел, а сбитый дятел, упавший в колодец"

Ну и ты забываешь про остальных авторов, и у нас начинается переписка, переходящая в срач, ты накачиваешься эмоциями, и из всей темы в голове остается только дятел)

Вот типа того)
Жестить может быть и поздно, если про тебя уже забыли. Тогда это будет явное завышение значимости)
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Евгений1993 (+1)

Начиналось все не серьёзно, просто развлечение для меня было, ничего с ней не планировал, потом начали встречаться и провстречались больше года. Никогда её не забуду и не прощу себе этой ошибки.

Посты склеены:  7 Января 2018, 12:30

schulz, про меня ещё не забыли, времени не так много прошло, но моя значимость сейчас минимальная после моих выходок. Про дятла это конечно хорошо, но я не подставляю что ей можно ответить, вдруг если решит написать из любопытства. Да и стоит ли отвечать теперь?

Оффлайн schulz

но я не подставляю что ей можно ответить, вдруг если решит написать из любопытства. Да и стоит ли отвечать теперь?

)))

Автор, а ты точно не дятел?)

Если не представляешь, то жестить не надо)
Отпусти ситуацию, и погрузись в саморазвитие и чтение книг. А там время покажет.

Чувствую себя полным г****м, теперь остаётся пережить это и как-то поднимать свою самооценку. Это расставание было полным кошмаром для меня, просто хотелось лезть на стену, были суицидальные мысли, не находил себе места, жаль что не написал сюда сразу, может хоть не упал бы в её глазах так низко.

Оффлайн PeaceDeath

сбитый дятел, упавший в колодец

Это надо записать :D
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн schulz

как-то поднимать свою самооценку. 

Отличная мысль! Чтобы что-то дельное предпринять, для начала выберись из колодца)
Сообщение оценили alex007 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ