КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1607 раз)

Показать:   

Оффлайн unotunotovАвтор темы

Всем здравствуйте!
Я парень, мне 32 года. Внешность и комплекция стандартная. Был женат. Детей нет. На свои 32 не выгляжу. Обычно дают 25-27.

Попал в нестандартную для меня ситуацию.
Познакомился на работе с девушкой. Она младше меня на 10 лет. Работаем вместе, но она еще учиться на последних курсах универа. На данный момент общаемся 4 месяца.
В течение первого года внимание на нее не обращал.  Потом как-то случайно пообщались. Она мне стала интересна и симпатична.
Я начала развивать наше общение. Гуляли, кафе, кино и т.д. Девушка очень симпатичная, стройная. Но скромная и интроверт. Близких подруг всего 2.  Предпочитает самообразовываться, учавствовать во всяких университетских кружках. Шумные места и большие скопления людей не любит.
Ей со мной интересно общаться, несмотря на разницу в возрасте. По ее словам, со сверстниками ей бывает не интересно, больше нравится общаться с теми, кто старшее ее.
Искренне радуется мне когда мы не видимся долго. Сама пишет сообщения. Грустит, если я не обращаю на нее внимание...

...Первые поцелуи на прощание... и вот тут начались странности для меня.
Она не против поцелуев, охотно отзывается на них. Но сама первой никогда не целует. А в первое время, когда я ее обнимал, я чувствовал, что она как-будто сжимается от страха или робости, не знает куда деть руки. Сама же не обнимает.
Отдергивала руку, когда я брал ее. Объясняла тем, что ей не комфортно при чужих людях. Такое же объяснение, когда я пытался ее поцеловать в публичных местах.
Подумывал, что она девственница. Но нет. У нее были отношения и по ее собственным словам, не удачные. Хотя и была влюблена в одних из них. В связи с неудачными отношениями она она теперь не ждет от будущих чего-то особенного и не хочет сильно вкладываться, чтобы не разочароваться.
Я стал расспрашивать про ее робкое поведение. Объяснила, что сама не понимает почему так. Также не знает порой как себя вести со мной, что сказать, что сделать.

В конце 4 месяца общения дело дошло до секса (я понимал, что с ней торопиться в этом деле нельзя), то она мне не далась. Ласки в ее интимных местах прерывала, но при этом охотно целовалась. Я повторял попытки, но без успешно. При этом, девушка не уходила, не ругалась, претензий не предъявляла. Объяснила свое поведение тем, что еще не время. Она считает, что я сперва должен стать ей другом (на данный момент я им еще не смог стать), а потом уже ее парнем могу стать. Пока она мне не доверяет сполна. Видимо это сказался негативный опыт прошлых отношений. Ощущение, как-будто ждет от меня подвоха.
Я же отношусь к ней со всей душевной теплотой, она мне очень нравится. Ставлю своей целью серьезные отношения с ней.

Очень жду совета, как быть мне с ней, чтобы она мне доверилась?
Как мне преодолеть ее комплексы, страхи неудачных прошлых отношений?

Оффлайн анч

Она не здорова. Затянулось у тебя. Годами потом терпеть закидоны такого тонко организованного существа ?

Онлайн Сайрус

Она считает, что я сперва должен стать ей другом (на данный момент я им еще не смог стать), а потом уже ее парнем могу стать

ага, то есть она позволяет вам себя почти за письку хватать, а другом или парнем ее вы ей так и не стали... гы...
Видимо это сказался негативный опыт прошлых отношений. Ощущение, как-будто ждет от меня подвоха.

это ваши интерпретации... забудьте о них...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн BaDboy

Как мне преодолеть ее комплексы, страхи неудачных прошлых отношений?

Операция "жареный олень" + бухло)
Потом лёгкий массаж, затем жёсткий секс)
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), Zaedz (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн PeaceDeath

В конце 4 месяца общения дело дошло до секса (я понимал, что с ней торопиться в этом деле нельзя), то она мне не далась.

Ага, есть такие, особенные, которые морозят мужиков по несколько месяцев, а потом другому дают на первом же свидании =))

Я повторял попытки, но без успешно.

Я думаю, что ты просто плохо старался)
А в 32 года встречаться 4 месяца без секса - это неадекват какой-то.
Дай ей понять, что такое положение дел тебя не устраивает, либо попробуй напоить, но если и тогда не даст, то можешь выставлять на мороз)
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Жека_Кул (+1), Zaedz (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Евгений1993

unotunotov4 кино, вино и домино и никакого секса? :(
Мужик ты чего? ^?^
В смысле пока за 4 месяца не стал её другом, а может на неё квартиру перепишешь хули?

Целоваться любит, а секс не любит, а я наоборот не люблю целоваться, а секс люблю-
Не сошлись бы мы с ней  :). Так ещё и морозиться начала при встречах. Пиздец странная особа.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн анч

Дай ей понять, что такое положение дел тебя не устраивает

Это нереально дать понять если у бабы болен мозг.. Куча комплексов и установок плюс дура. Я чуть помыкался и послал грубо.. До сих пор не уходит !

Мда , у вас тут за словом в карман не лезут )))
Уточню, что  в течение 4 месяцев я квартиру свою делал + личные дела. Жил у бабушки своей, поэтому и места не было куда привести можно. Я не ставил жесткой целью потрахаться с ней.  Общение само по себе выстроилось в неспешном ритме.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Евгений1993

Я не ставил жесткой целью потрахаться с ней.

А интимный места ласкал :)-сам ведь написал.
Несостыковочка какая-то.

Посты склеены:  8 Января 2018, 01:54

Я же отношусь к ней со всей душевной теплотой

Может поменять тактику?

Я не ставил жесткой целью потрахаться с ней.

А интимный места ласкал :)-сам ведь написал.
Несостыковочка какая-то.

Посты склеены:  8 Января 2018, 01:54

Я же отношусь к ней со всей душевной теплотой

Может поменять тактику?

Я имел ввиду, что когда начал только общаться, т.к. из-за приличного кол-ва дел не было времени вкладываться в общение с девушкой. Основная масса общения происходила на работе и после. По выходным мы редко виделись. А вот когда дело дошло до постели, то там я уже не стеснялся.

Посты склеены:  8 Января 2018, 02:11

Вполне возможно стоит тактику поменять. Один раз я попровал "дальше". Я не обращал на девушку внимание, слабо реагировал на ее сообщения/сигналы. Это частично сработала. Она сама больше стала проявлять активности. Но ее не надолго хватило. Как она потом сама мне рассказала, что чувствовала себя виноватой за что-то. Но выяснить не хватило смелости и готова была просто "свесить лапки и будь что будет".

Оффлайн Alexandro

Про друга и парня это какой-то подростковый гон.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Оффлайн Евгений1993

unotunotovПрожать её и если не даст, то послать её.  Это тебе не подходит угадал?
Потому что за 4 месяца ты в неё вложился эмоциями и деньгами нихуево и залип. Охото отбить всё это хотя бы сексом, но под её дудку плясать придётся, когда захочет тогда и будет секс, если захочет. Это её основной предмет манипуляции и она это знает.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Алешенька

unotunotov  если у нее какие-то проблемы (психологические, например), то наверное они были бы заметны не только тогда, когда ты руки распускаешь. Ничего особо необычного не замечал?....а  так много непонятного - она не хочет трахаться вообще, или только с тобой? Это у нее такая реакция на кинестетику от тебя, или вообще?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Онлайн Сайрус

+ бухло)

попробуй напоить

а вот это приравнивается к изнасилованию...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Skywalker83

Сайрусзачем тогда вообще связываться с взрослым парнем? Какое изнасилование, мать, че ты несешь?)
Сообщение оценили BaDboy (+1), PeaceDeath (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

unotunotovПрожать её и если не даст, то послать её.  Это тебе не подходит угадал?
Потому что за 4 месяца ты в неё вложился эмоциями и деньгами нихуево и залип. Охото отбить всё это хотя бы сексом, но под её дудку плясать придётся, когда захочет тогда и будет секс, если захочет. Это её основной предмет манипуляции и она это знает.

Подходит, но не на все 100 процентов. Деньгами я не вкладывался, а вот эмоциями - да. Есть такое.

Оффлайн Skywalker83

unotunotovне надо тебе никого прожимать, общайся как общаешься, если конечно устраивает отсутствие секса сейчас, а если нет - отпусти и не мучай, ни себя ни ее. Ты, с ней отношений хочешь, дружить или просто трахать? В отношениях с женщиной, мужчина решает в какой плоскости они находятся, горизонтальной или иной, донеси до нее это) хотя, она может быть просто сыкливой малолеткой. Решай за нее сам, чувак) А бухло да, если грамотно его использовать, редко какая симпатизирующая женщина откажет поебаться в распологающей обстановке))
Сообщение оценили BaDboy (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

unotunotov  если у нее какие-то проблемы (психологические, например), то наверное они были бы заметны не только тогда, когда ты руки распускаешь. Ничего особо необычного не замечал?....а  так много непонятного - она не хочет трахаться вообще, или только с тобой? Это у нее такая реакция на кинестетику от тебя, или вообще?

Я так наблюдал со стороны за ней. И больше похоже, что у нее вообще общая реакция на кинестетику. Я не замечал, чтобы она добровольно сама кого-нить по-дружески касалась. Расспрашивал про маму и папу. Мама у нее такая же сдержанная - нет привычки обниматься, поцеловать на прощание и т.д. А вот папа, наоборот. Но она как-будто стесняется его.
Она не против секса и понимает что это произойдет. Сама так говорила. Когда у меня была, то у нее периодически были состояния отрешенности, как-будто она о чем думала или что-то переваривала внутри.

Оффлайн Strannik

unotunotov Где-то она в тебе неуверена, или неуверена в себе относительно тебя. Проведи два свидания. На первом не приглашай ее домой, просто сделай его ярким, интересным, легко и весело, самое главное, когда девченке с тобой легко общаться, как будто выдавно знакомы, и ее ничего не напрягает, тогда она раскрывается.  Следи за ее реакциями.

Иногда когда сидишь рядом или напротив, девушка на тебя смотрит таким взглядом, с такой улыбкой, что невозможно перепутатть - она уже дала себе добро на секс с тобой.

Второе  - заверши дома. Но и здесь не спеши, начните смотреть фильм, дай ей просто полежать рядом, не трогай ее намеренно, обрати внимание, начнет ли по истечению времени сама тебя целовать.
И осторожно дальше, ласкай ее, дразни, возбуждай, но не раздевай, если не увидишь, не почувствуешь тяги к тебе. Если вдруг она закрывается, просто улыбнись, поцелуй ее глаза, и молча ляг рядом, прижимая ее, но не напрягая.
Тогда третье -  согласен с Бейбоем, жареный олень. И если опять никак, тогда проводи ее, поцелуй, и скажи, я не могу с тобой встречаться без секса, слишком тымне нравишься. И отдай ей инициативу.

Конечно, везде и можно и нужно вносить корректировки. Я всего лишь даю направление. Можно оленя и на втором, а на третье что-то там еще.

Сообщение оценили Skywalker83 (+1), BaDboy (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Спасибо за советы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск