КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 885 раз)

Показать:   

Оффлайн Евгений1993Автор темы

Хотелось бы узнать про скрытые сексуальные сигналы более подробно. В интернете много всяких сигналов описано, где потом в комментариях каждый сигнал оспаривается. В общем информация полна воды и несостыковок, а хочется немного конкретики. Сам я никогда не замарачивался и действовал интуитивно, но вдруг заинтересовала данная тема(Может кому будет тоже интересно).
Хочется узнать мнение или информацию от форумчан по этой теме из личного опыта. Ситуации любые: будь то знакомство или свидание.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн gr16

Поищи по форуму. Об этом было несколько раз. В том числе и с видео для наглядности

Оффлайн Alexandro

Поищи по форуму. Об этом было несколько раз. В том числе и с видео для наглядности

gr16,у него нет доступа к тому разделу.500 сообщений наберет-получит доступ.

Это прискорбно (

Оффлайн Alexandro

Евгений1993,тема на гуру форуме."Невербалика флирта".Доступ ограничен.

Посты склеены: 10 Января 2018, 17:49

Это прискорбно (

Чего прискорбного?)))Получишь доступ к граалю через 360 сообщений.

Оффлайн Сайрус

Евгений1993, потратьте час времени и в 360 темах поставьте многоточие - и будет вам счастье...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Alexandro

Сайрус )))))))))))))))
Сообщение оценили Сайрус (+1)

Понял  :), пока без этих знаний обходился, ну ещё чуть подожду.

Оффлайн schulz

Евгений1993, потратьте час времени и в 360 темах поставьте многоточие - и будет вам счастье...

Нет необходимости заниматься дрочевом.
Можно написать мне в личку, я скопирую любую тему из закрытого раздела, и скину автору.

Оффлайн gbvgtw

schulz, АлексОдесса просил так не делать.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн schulz

schulz, АлексОдесса просил так не делать.

Понятно, что не любому автору)
Только если я посчитаю это целесообразным.
Авторы разные бывают, у одного тыща односложных постов, а у другого 200 дельных постов.

Оффлайн BaDboy

Ну так ежели автор писец дельных постов, он сможет легко сам обратиться в личку к Алексу и уже Алекс примет решение о выдаче информации.
Думаю, так будет правильнее.
Сообщение оценили PeaceDeath (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Bennedikt

Да, Алекс ясно обозначал принципы закрытых тем.

Sapere aude

Оффлайн dma555

Я тезисно.
_ Ну, во первых Алекс Одесса это Гуру, и его труды обязательны к изучению к автору поста, раз уж Вы тут себя проявили, то уже читали, а если не поняли, то и не пояснять Вам  без полезно...
Это преамбула.
Теперь ответ на вопрос:
- девочки, девушки, женщины они боковым зрением видят все это.. Ведь так Девочки?
- классика жанра заключается в том, что когда ты заметил что на тебя "косатьсья", это значит что ты посмотрел на нее только что, а она устала тебя разглядывать уже)))).  И положила на тебя чего у нее нет)) Я устал писать....
_ И тут можно долго приводить прописные истины, но видимо автор поста поднял тему потому что ему не хватает уверенности в себе!
P.S.:  К автору поста. Знаешь какая самая правильная мысль в твоей голове? "Я того хочу"!!! Когда ты хоть раз проделаешь это,.. ты почувствуют ОС. Ты будешь подходить, а ни как кролики перед удавом))) И это, как наркотик... В общем главное твое действие!!! Дружище... Я к автору поста...

Оффлайн BaDboy

Иногда лучше поспать, чем что либо писать :-\
Сообщение оценили gr16 (+1), Жека_Кул (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alexandro

dma555, а что такое "они почувствуют ОС"?

Оффлайн PeaceDeath

У меня тоже нет доступа к закрытому разделу, автор, поэтому поделюсь с тобой тем, что знаю сам.
Когда девушка мне говорит:"Я тебя хочу!" - это 100% сигнал к тому, чтобы заняться с ней сексом.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Alexandro

Я того хочу"

Да и вот про это забыл спросить:кого ?того ?

schulzЯ весьма польщен вашим предложением, не ожидал:)
Но правила есть правила все на форуме равны, ничего страшного подожду.                     
dma555 Я вообще-то
подхожу и знакомлюсь не запариваясь). Просто стало интересно.

Оффлайн Сайрус

Евгений1993, правило одно - 500 сообщений и вы получаете доступ... Про мой способ на форуме ничего не говорилось.. Что не запрещено, то разрешено...
Сообщение оценили Alex_Odessa (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск