Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1077 раз)

Показывать:   

Оффлайн АльфачараАвтор темы

Буду краток. Мне 34 ей 28. Вместе живем без месяца год. В моей квартире.

Случился конфликт. Они у нас очень редко случаются, за год может третий, четвертый. 

До конфликта все было супер в отношениях. После конфликта все немного поменялось, она готовит, убирает, стирает, кормит меня, но пропала нежность с ее стороны, обычно когда шли всегда под ручку бралась, или за мою руку, лезла всегда с поцелуйчиками, я всегда отвечал, ложась в кровать ложилась под бочек я ее обнимал, или она сама ко мне прижималась.

После конфликта осталась только готовка, уборка, кормежка, небольшая забота. Нежности все перечисленные выше пропали.

Секса тоже нет, но это я списываю на операцию сделанную мне, до снятия швов хирург запретил трахаться.

Я попробовал пару раз при случае обнять, поцеловать она как бы ответила мне сама губки подставила, но потом отстранилась и я получил такие ответы, при первой попытке пристать "мне некогда (собиралась к подруге на встречу",  при второй я попытался засунуть руку в трусы засосав ее при этом, но она отстранила руку сказав "не надо" я спросил "почему?", она ответила "вдруг у тебя встанет, а доктор запретил, и что тогда". Сейчас она мне напоминает не мою девушку, а просто служанку спящую рядом по ночам, немного заботящуюся обо мне.

Больше я решил не приставать, так как получается на мое Б, она делает Б, потом резко Д.

В общем прошу совета у форумчан как себя вести, ждать от нее первой что бы начала лезть с ласками, или как то по другому?

Оффлайн Алешенька

а почему "борьба за доминирование"?

что за конфликт был и о чем? избегание телесного контакта говорит либо о том, что она к тебе охладела, либо что она обижена на тебя.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Extruder

Не знаю( Пахнет отморозом. У тебя же не на пустом месте дискомфорт возникает? Если женщина тебя любит и хочет, она тебе даст, даже если тебя как мумию в гипс закатают, и один х.. будет торчать)
Сообщение оценили gbvgtw (-1)

Пригласили ее родственников в гости, были одни девушки, среди них ее родная сестра, договорились что тусня будет до 22 - 00. Я с ними поседел часика 2 до 17-00, потом ушел в другую комнату. Так как только день прошел после операции и очень болели швы, сидеть за столом долго не мог, нужен был постельный режим. В 22 00 практически все разошлись. Она зашла сказала что все разошлись, ее сестра моет девочек (ее дочки) и будет их укладывать спать. Ну я сказал хорошо и начал засыпать. И тут в 23-00 меня разбудил гогот, крик, хлопанье балконной дверью. Короче это продолжалось до часу ночи, оказывается гости не все разошлись, какая то подруга осталась.

Когда она пришла ложится в час ночи синяя прокуренная спать, я ей сделал замечание по этому поводу получилось как то грубовато, завязался спор, ссора. А ее сестра все это слышала. И каким то образом надумала свою вину в этом, хотя речи про ее сестру и не было. После этого на следующий день выяснение отношений, без истерик.

Похоже на обиду.

Оффлайн Сайрус

Баба засиделась с подружкой дома на кухне.... А вам очень хотелось спать...
а причем здесь доминирование?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Если начну сейчас я к ней активно приставать, там обнимать, целовать - то это будет похоже что я хочу загладить свой косяк, которого я не вижу, и не считаю себя виноватым, и как бы буду выглядеть более нуждающимся, а если она начнет, то это будет более логичней ну и мне комфортней.

похоже на борьбу.

Посты склеены: 11 Января 2018, 12:40

Баба засиделась с подружкой дома на кухне.... А вам очень хотелось спать...
а причем здесь доминирование?

Вот и я хочу разобраться.

Оффлайн Сайрус

34 года.... песец....
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Алешенька

Похоже на обиду.

да, похоже...только у тебя оснований для обид\возмущений не меньше...нужно было первому "надуть губы")...на чем закончилось ваше выяснение отношений? если ты все ей сказал и объяснил, а она дуется, то сам начни вести себя отстраненно и отмораживай ее. Пусть она с тобой мира ищет.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Похоже на обиду.

да, похоже...только у тебя оснований для обид\возмущений не меньше...нужно было первому "надуть губы")...на чем закончилось ваше выяснение отношений? если ты все ей сказал и объяснил, а она дуется, то сам начни вести себя отстраненно и отмораживай ее. Пусть она с тобой мира ищет.

Закончилось на том, что я прав, и если будет такая же ситуация, поведу себя так же и не иначе.
 Эта ситуация и ее такое поведение начинает надоедать.

Посты склеены: 11 Января 2018, 13:01

Веду себя нормально, но на холодке так как она готовит, стирает, убирает, кормит меня. Делаю вид что меня этот конфликт вообще не торкает.

Оффлайн Simple_Guy

Прочитал Твой пост и сложилось впечатление, что у Тебя нет к ней никакой ценности
она готовит, убирает, стирает, кормит меня

. А ну и секс. Всё, больше никакой глубины нет...
Сложилось впечатление что, Ты, домашний питомиц. Уверен Ты классный парень и есть за что Тебя любить и ценить, но тут не видно, что вкладываешь в отношения Ты?

Возможно в этом и есть причина, возможно ей не хватает эмоций или твоего внимания. Тема полностью не раскрыта, потому и совета толкового сложно дать...

Оффлайн Сайрус

о тут не видно, что вкладываешь в отношения Ты?

что вам не видно? квартиру он вкладывает... ежели позволил бабе с собой жить, так за это она пусть и отрабатывает... гы... вот она и отрабатывает... домработницей у доминанта работает...
Сообщение оценили walik13 (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Simple_Guy

что вам не видно? квартиру он вкладывает... ежели позволил бабе с собой жить, так за это она пусть и отрабатывает... гы... вот она и отрабатывает... домработницей у доминанта работает...
[/quote]

Я надеюсь это - сарказм :D

Оффлайн Сайрус

как грится, в каждой шутке, есть доля шутки...

Оффлайн Simple_Guy

как грится, в каждой шутке, есть доля шутки...

С такой позицией, хороших и крепких отношений не построишь. Доминант - который нуждается ,что бы за ним ухаживали и кормили, смотреться ущербно.  ^?^
Тогда в чем его доминатность проявляется? В том что он может ей присунуть?  ^kf^

Оффлайн Сайрус

Simple_Guy, ну, доминант - это как раз шутка... а так, доминирует тот, кто распределяет ресурсы... в данном случае, ресурс - квартира, из которой баба - обидившись - не уходит

Оффлайн Simple_Guy

Simple_Guy, ну, доминант - это как раз шутка... а так, доминирует тот, кто распределяет ресурсы... в данном случае, ресурс - квартира, из которой баба - обидившись - не уходит

Я предполагаю ,что девушка надеется на какие-то изменения, в противном случае, конечно она уйдет. Видимо, она не на столько глупа что бы после каждой ссоры уходить из дома или же у нее пока не подвернулся вариант по лучше.  Если бы ушла, автора интересовал более сложный вопрос, как ее вернуть. А там доминантоность его сразу же иссякала...

И по моему мнению если кто-то из партнеров уходит, в таких отношениях больше нет перспективы... Так что девушка пока в режиме - ожидания...

Оффлайн Сайрус

Видимо, она не на столько глупа что бы после каждой ссоры уходить из дома

ну видимо, автор настолько глуп, что из-за какой-то перепалки давать обет молчания... и думать, что если он скажет "ну хватит дуться, давай потрахаемся", пострадает его доминантность...
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Simple_Guy

Видимо, она не на столько глупа что бы после каждой ссоры уходить из дома

ну видимо, автор настолько глуп, что из-за какой-то перепалки давать обет молчания... и думать, что если он скажет "ну хватит дуться, давай потрахаемся", пострадает его доминантность...

В этом есть истина, потому ему нужно не сюда писать, а поговорить с ней, открыто, честно.

Оффлайн Сайрус

Simple_Guy, абсолютной с вами согласна... чай, не мальчик... пора научиться говорить

Оффлайн Лаэрафокс

И тут в 23-00 меня разбудил гогот, крик, хлопанье балконной дверью. Короче это продолжалось до часу ночи, оказывается гости не все разошлись, какая то подруга осталась.

Там было такое простое доминантное решение - когда начался гогот и топот, надо было просто сказать: "девчонки, харе шуметь, у меня швы болят, а вы уснуть не даете, пожалейте раненого воина, развлекайтесь потише."
Желательно веселым, а не истеричным тоном сказать. Просто надо было напомнить о себе, а не лежать терпилой два часа. Они могли подумать, что ты вырубился и дрыхнешь без задних ног и ничего не слышишь, поэтому не следили за громкостью. Женщины вообще шумный и эмоциональный народец.
Пусть лучше раз в год на девичнике под присмотром погоцает, чем пойдет дурь в клубы выливать и не мешать спать.
Конечно, они бы вошли в положение. А так я представляю это утреннее замечание и табло при этом.

Сейчас надо просто предложить прекратить дуться, высказать по паре взаимных претензий и помириться как взрослые  :-()
Всегда можно сослаться на плохое самочувствие, что ты выбрал неправильный тон, если она тебя любит, она извнится за свое поведение без проблем.
А сейчас она обижена, видно, очень некрасиво звучало это перед сестрой.
Вот, что бывает, когда забивают голову мантрами про доминирование.
Сообщение оценили Альфачара (+1), Skywalker83 (+1), DDA (+1), Gggap (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ