КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1429 раз)

Показать:   

Оффлайн Евгений1993Автор темы

- Мнение о ситуации
13 Января 2018, 14:30
0
Всем привет), решил поделиться историей из своей жизни,которая случилась со мной летом 2017. Много букв!!!
В общем нравилась мне одна девочка с первого класса и в классе 4 её родители развелись, мама её вышла замуж, а её сбагрилию бабушке.
Вспомнил я о ней когда отслужил пол года в армии, нашел её в ВК и началась ежедневная переписка до конца службы. Очень мило общались о всякой ерунде, я так же узнал, что парня у неё нет.
Прийдя с армии в 2014 мы договорились, что встретимся и погуляем в парке, при встрече она мы были оба растеряны и взволнованы. Сразу скажу, что прийдя с армии после не очень легкой службы я был какой-то потерянный и утратил и без того не особо крепкие навыки общения с девушками.Встреча прошла вяло, я волновался, она скучала. В общем вёл себя при встрече как типичный ТФН.
На следующий день предложил встретиться и получил в ответ: "Извини, но я воспринимаю тебя как однокласника, а не как парня. Тем более с бывшим помирилась". Сказать, что я охуел ничего не сказать. Нашел фото его фото с ней в ВК и не понимал её выбора: он толстый, лицо стрёмное, анти-секси короче. Я то лучше: рост 183, симпотичный(так не только мама говорит))), но и даже некоторые знакомые пацаны и тем более девушки), спортивная фигура. Но как-то смирился. Понял не хватает опыта.
Понемногу начал набираться его и летом 2016 решил написать ей, мало ли согласиться встретиться. Она отказала, т.к. мутит с моим бывшим однокласником, который в 6 классе был переведен на домашнее обучение по причине психических проблем. В голове было одна мысль:"Ой пошла она на хуй".
Лето 2017 выдалось суперским я почти через день ходил на свидания, активно знакомился и был сыт женским вниманием как мартовский кот. Спасибо этому сайту и ЖЖ Алекса Одессы!
Я ей написал просто на удачу, и она согласилась! Договорились пойти в рок бар, я помнил, что она туда хотела сходить, а я там иногда бываю с друзьями. Шел я на встречу просто так и илюзий не питал, девушки были, последний секс был 2 дня назад. Было интересно как она воспримит меня "нового". Подхожу к бару и там ждёт меня она, моя мечта высокая длинноногая брюнетка, с хорошими формами и огромными карими глазами в которые можно смотреть вечно.Подойдя к ней я поздоровался и охуел от блеска в глазах, когда она смотрела на меня. Посидели в баре попили только кофе(алкоголь она не употребляет-бабушка строгая и религиозная), потом пошли рядом в летнее кафе. Я шутил и просто сидел и смотрел на неё неебически горячими глазами, она сама начинала разговор с такими же глазами. Вижу что нравлюсь и особо не напрягался. Проводил её до остановки, пока шли она сама взяла меня за руку и поцеловала на прощанье в щеку.
Дальше начинала переписку как будто 15 летняя, в роде: как проснешся пиши, что ел и прочее, я отвечал тем же,прислала смс "не знаю почему, но жутко скучаю по тебе". На втором свидании она с милой улыбочкой говорит:"Видела такие туфли сегодня в магазине, добавиш?", я прихуел и так же с улыбкой, но серьезным взглядом спрашиваю "Борзеем?" на это она так же с улыбкой сказала, что просто шутит.На третьем свидании(которое устроила сама, всё забронировала отвела меня за руку и посадила на диван, позвала официантку и купила мне пиздатое мороженное) познакомила со своей подругой с весьма тяжелым и стервозным характером, но я с ней нашел общий язык. Потом пришел любовник подруги, как оказалось её парень на военных учениях(наедине подруга сказала мне, что обо мне много разговоров между ними было, что я секси и такой заботливый, но в то же время с мужским характером и возбуждение от меня идет, что крышу рвет, но какой-то неконтролируемый). Начались взаимные лапания друг друга, я у неё спрашиваю:"Твоя строгая бабушка когда отпусти тебя погулять не до 11 вечера, а до утра?", она спросила:"А зачем тебе надо, что бы я с тобой провела время до утра?", я ответил "что это надо не только мне, а нам двоим". Она поворачивается к подруге и шепотом говорит:"Я ему ещё мозги поебу", я это услышал и спрашиваю:"Как ебать собралась?". Она сказала, что шутит. И хотела резко меня поцеловать, а я подставил щеку и говорю:"Понимаешь, я очень хочу тебя поцеловать, но от поцелуев очень сильно возбуждаюсь. А мне лишнее возбуждение кторое никуда не уходит, нахер не нужно."
Пока шел домой понял, что вьебся я по полной, ОЖП не простая, умеет себя подать и строить глазки, просит добавить на туфли, мози поебать захотела, про детей говорит что они тупые воняют и орут, в переписке как 15 летняя, подруга пиздец тяжелая. Ну думаю похуй буду вести себя как обычно естественно и непринужденно, тем более сам исполнял херню иногда.
Прийдя домой мне приходит смс с текстом "В субботу ночь проведем вдвоем)". Ну окей, потом прошло ещё два свидания и данную тему я не поднимал. Она рассказала, что жила с парнем(тем самым жирным) потом рассталась, где-то год назад, секса не было 4 месяца, неформалка бывшая,любит рок, катали её на мотоцикле не так давно.На последней нашей встрече во время неприкращающихся лапаний она спросила:"А почему продолжаются наши встречи?", я сказал как что было в мыслях и чувствовал:"Ты мне нравишься и всегда нравилась, мне с тобой хорошо. При дальнейшем общении возможно общее будущее".Она не ответила ничего. Потом когда провожал её на автобус, держа друг друга руками за жопу, она чмокнула меня в губы и уехала.Это был вторник.
В среду сказала не сможет работы в бухгалтерии много. В пятницу поехали они своим отделом на корпоратив на природу, сказала будет писать как всё проходит, скидывала видео их поездки на катере и прочую хуйню, парней обнаружено не было на сьемке. И спустя несколько сообщений как то странно начала отвечать на похуй короче. Ну и ладно подумал я.
Днём в субботу звоню ей, что бы договориться куда пойдем, но она общалась как-то грубо и холодно и вообще она устала в пятницу будет отсыпаться. Я спросил совершенно спокойно:"Что случилось, почему так общаешься ни с того ни с сего." она ответила:"Если что-то не нравиться я никого не держу."
Я прихуел, но с последней каплей самоконтроля и позитива ей говорю:"Окей, если надумаешь в воскресенье увидиться, звони."
Я знал(не знаю откуда,но не ошибся-экстрасенс наверное), что она не позвонит, походив по парку часа 2 и вспомнив фразу с форума"Надо анализировать факты, а не илюзии и домыслы."(а по факту резкое изменение отношения ко мне ни с хуяли) начал замечать красивых девушек и понял как же легко меня отпустило. Через 3 дня начал опять знакомиться и всё было отлично. Но данная девушка опять ускользнула от меня и это иногда всплывает в голове. На новый год она мне написала:"Желаю тебе самого лучшего и прости если что было не так." Смысла спрашивать в чем была причина не было, кто же скажет правду и я написал:"Извинятся особо незачто я всё вспоминаю с позитивом и теплотой. Удачи тебе."
История в принципе банальна, но временами вспоминается и анализ её не дает покоя. Поэтому хочется услышать мнение и советы со стороны форумчан.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн schulz

#1 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 14:47
+2
Автор, ситуация такова: ты ТФН, но находишься на правильном пути, при этом процент тэфээнства в организме с каждым днем неуклонно снижается. А в данном случае тебе попалась ОЖП, подступиться к которой ты пока не готов. Вот и все, никаких проблем.
Вообще, стадию тэфээнства проходят почти все МЧ. Это нормально. Но надо не зависнуть в ней до сороковника, как наш дружище Самаранч.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Евгений1993 (+1)

Оффлайн Alexandro

#2 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 14:54
+1
Евгений1993, ты вроде нормальный парень,но вся и стория фэйл на фэйле.
И хотела резко меня поцеловать, а я подставил щеку и говорю:"Понимаешь, я очень хочу тебя поцеловать, но от поцелуев очень сильно возбуждаюсь. А мне лишнее возбуждение кторое никуда не уходит, нахер не нужно."

Вот это вообще убило))))))))))А нахуя?A?Жень?Как ребёночек.
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Оффлайн gr16

#3 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 14:57
+2
К слову "симпотичный" проверочное слово "пот". А к "симпатичный" - "симпатия".
Сообщение оценили BaDboy (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Alexandro

#4 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 14:58
0
И ещё заметил ,что когда человек в рассказе ,при каждой незначительной ситуации ,упоминает что он был спокоен и на позитиве,в реале это с точностью нооборот.Тоже касается о упоминаниях,что у меня тёлок вагон,и у меня всё впорядке с этим.
И классика форума -:"она смотрела на меня весь вечер горящими глазами.Её глаза искрились.Видно что нравлюсь.Трогала и давала трогать.Даже за жопу.Поцелуй в щеку в начале и в конце."
А по итогу не дают.Да чтож это за расстройство ебучее у баб этих?))))

Оффлайн BaDboy

#5 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 16:12
0
Ещё умопомрачительный, сногсшибательный, хуйзнаеткакойтельный секс)))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн PDA

#6 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 16:23
0
упоминает что он был спокоен и на позитиве,в реале это с точностью нооборот.

Ну, потому что, модно молодежно и позитивно. И спокойствие принято путать с адекватностью. И надеяться принято только на себя, особенно среди тех, кто больше всех зависит от окружающей обстановки.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

#7 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 16:33
0

Евгений1993, ты вроде нормальный парень,но вся и стория фэйл на фэйле.
И хотела резко меня поцеловать, а я подставил щеку и говорю:"Понимаешь, я очень хочу тебя поцеловать, но от поцелуев очень сильно возбуждаюсь. А мне лишнее возбуждение кторое никуда не уходит, нахер не нужно."

Вот это вообще убило))))))))))А нахуя?A?Жень?Как ребёночек.

Я потом только понял, что хуйню сотворил. Целоваться не особо люблю(хз почему).

Посты склеены: 13 Января 2018, 16:37

Автор, ситуация такова: ты ТФН, но находишься на правильном пути, при этом процент тэфээнства в организме с каждым днем неуклонно снижается. А в данном случае тебе попалась ОЖП, подступиться к которой ты пока не готов. Вот и все, никаких проблем.
Вообще, стадию тэфээнства проходят почти все МЧ. Это нормально. Но надо не зависнуть в ней до сороковника, как наш дружище Самаранч.

Полностью согласен. До этого когда встречался особого сопротивления и мозгоебства в плане оттягивания секса не встречал. Привык, что всё как-то само собой происходит и  подрасосало сильно)

Оффлайн анч

#8 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 16:53
+2

Я всё видел ! Работаю над этим ) Мне 39 )
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Алешенька (+1)

#9 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 16:59
+1
Но надо не зависнуть в ней до сороковника, как наш дружище Самаранч.

Зависнуть на девушке, которая не особо близка- упоси господь, назалипался уже до 20 лет.
Вообще, стадию тэфээнства проходят почти все МЧ. Это нормально.

В 24 года я считаю это не нормально. Вроде обычная ситуация ещё даже не отношения и я так обосрался по всем фронтам. Опять попадется такая и пиздец приплыли, я хз как действовать.
Поэтому я и написал о своей неудаче(человеку свойственно ошибаться), что бы выслушать мнение и советы как ненапортачить.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн schulz

#10 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 17:07
0
В 24 года я считаю это не нормально.

Нормально) главное - позитивная динамика.
Или тебе разбор писанины провести, как Самаранчу?

#11 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 17:11
0
В 24 года я считаю это не нормально.

Нормально) главное - позитивная динамика.
Или тебе разбор писанины провести, как Самаранчу?

Если только в личку)))

Оффлайн анч

#12 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 17:19
0
ли только в личку)))

Если только в личку)))

Чё засцал ? )

#13 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 17:26
0

Если только в личку)))

Чё засцал ? )

Нет просто защитный механизм включится и оправдываться не по делу скорее всего начну. Нахуй оно мне надо(выглядит глупо и жалко).
А так приму к сведению.

Оффлайн Алешенька

#14 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 17:31
0
В среду сказала не сможет работы в бухгалтерии много. В пятницу поехали они своим отделом на корпоратив на природу, сказала будет писать как всё проходит, скидывала видео их поездки на катере и прочую хуйню, парней обнаружено не было на сьемке. И спустя несколько сообщений как то странно начала отвечать на похуй короче.

а ты точно все рассказал?)...может быть, ты что-то ляпнул "не то", пока вы с ней тогда переписывались? а то как-то не сильно клеится - сначала кидает видео, а потом на отъебись отвечает...переписка сохранилась?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

#15 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 17:35
0
В среду сказала не сможет работы в бухгалтерии много. В пятницу поехали они своим отделом на корпоратив на природу, сказала будет писать как всё проходит, скидывала видео их поездки на катере и прочую хуйню, парней обнаружено не было на сьемке. И спустя несколько сообщений как то странно начала отвечать на похуй короче.

а ты точно все рассказал?)...может быть, ты что-то ляпнул "не то", пока вы с ней тогда переписывались? а то как-то не сильно клеится - сначала кидает видео, а потом на отъебись отвечает...переписка сохранилась?

Этот момент абсолютно правдив. Я даже ничего ляпнул, даже потом специально историю сообщений посмотрел). И тоже прихуел от резкого похолодания.

Оффлайн schulz

#16 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 17:43
0
Если только в личку)))

А вот это уже тэфээнство, дружище)
Особо не хотел, банька топится, но теперь точно напишу в общак.

#17 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 17:45
0
Если только в личку)))

Ну окей, пусть будет здесь в "назидание потомкам)", корона с головы не спадет)
Слышать критику и менять взгляды всегда не приятно, но что делать. Без жертв нет прогресса)

Оффлайн Alexandro

#18 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 17:48
+2
И тоже прихуел от резкого похолодания.

На это и был расчёт ,успешно проведённого "дальше",после успешно проведённого "ближе")))Балуется девочка.))Именно балуется,без каких-либо планов на Евгения.А он поплыл от "горящих" глаз.
Сообщение оценили ASG69 (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн gbvgtw

#19 - Мнение о ситуации
13 Января 2018, 17:51
0
Если только в личку)))

Шульц обычно любит не выполнять подобные просьбы, чисто из принципа вредности делает всё наоборот)))

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Что значит ревность девушки в данной ситуации и ревность ли это?

Автор: Reigar
Раздел: Ваши Отношения

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 3 Сентября 2015, 16:48
от jek
Что можно выжать из данной ситуации? И можно ли что-либо изменить?

Автор: lunx

Ответов: 5
Просмотров: 1141
Последний ответ 27 Января 2015, 11:54
от Vito
4 года отношений. Ушла "подумать". Разбор ситуации.

Автор: traktirman

Ответов: 132
Просмотров: 7193
Последний ответ 16 Октября 2015, 23:20
от balamut
Фаст не удался, но хочу попробовать продолжить . Прошу совета по ситуации.

Автор: 3mej
Раздел: Вы Соблазняете

Ответов: 38
Просмотров: 2073
Последний ответ 30 Марта 2016, 20:53
от Melita

Поиск