КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 829 раз)

Показать:   

Оффлайн SatirАвтор темы

- Разбор полетов
13 Января 2018, 23:23
0
Доброго всем времени суток! Хотел разобраться в теме и понять свои косяки и косяки БД.
Мне 33, ей 32.
Познакомились прошлым летом, через пару недель был секс. В сексе все было хорошо, но БД инициировала отношения, к которым я был ещё не готов, слишком все быстро развивалось.
Попросил взять паузу. Виделись с небольшим интервалом, я ей помогал по дому пару раз. Секс после расставания был один раз. Осенью решил вернуть отношения и начал прощупывать почву. Сразу сходу заявила, что теперь придётся мне оооочень постараться, чтобы вернуть ее. Начал потихоньку вливаться, мелкие подарки, кафе/кино. Особо не распылялся, но чувствую, что начинаю залипать. Весь период наших отношений финансовая сторона была на мне. Заметил, что на мои просьбы стали забивать, появился холод.  Понимаю, что значимость БД поднял. На фоне залипания исчез из виду и разорвал отношения. Никаких соплей, люблю-немогу с моей стороны не было. Сейчас отошёл и понимаю, что возможно погорячился. На возвращение не надеюсь, отпустил ее, просто пытаюсь понять своё поведение. Возможно надо было просто проигнорить пару недель и остудить голову.
При последнем общении объяснил ситуацию, что не мог больше играть в одни ворота, поэтому и порвал все. Пожелала найти свою любовь и на этом все закончилось.
Глупо как то все вышло, но расстилаться я тоже не умею. Добавил опыт в копилку, хотел бы узнать Ваше мнение на свои действия.

Оффлайн schulz

#1 - Разбор полетов
13 Января 2018, 23:28
+2
Автор, твоя ситуация не уникальна.

Недавно был подробный разбор,  и вот что сказал один опытный специалист по отношениям, дословно:

"
теперь игнор, и жди от нее пинга..и да, это, чтобы голову проветрить мути еще с несколькими ОЖП, а то вижу, что ты залипать начал.

ЗЫ..будет хуево - пиши сюда."

Я считаю, что добавить нечего.
Сообщение оценили walik13 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Алешенька

#2 - Разбор полетов
13 Января 2018, 23:31
0
Сразу сходу заявила, что теперь придётся мне оооочень постараться, чтобы вернуть ее.

чем мотивировала?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн SatirАвтор темы

#3 - Разбор полетов
13 Января 2018, 23:58
0
чем мотивировала?
Видимо тем, что хотела мне чувство вины привить. Ну и что королева такая, за которую надо побороться.

Оффлайн анч

#4 - Разбор полетов
14 Января 2018, 00:10
0
Пиздой торгует.

Оффлайн Евгений1993

#5 - Разбор полетов
14 Января 2018, 00:15
0
чем мотивировала?
Видимо тем, что хотела мне чувство вины привить. Ну и что королева такая, за которую надо побороться.

Мотивация огонь -^-
Пиздой торгует.

Все торгуют у кого есть- время такое)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Алешенька

#6 - Разбор полетов
14 Января 2018, 00:46
+2
Возможно надо было просто проигнорить пару недель и остудить голову.

и как ты себе это представляешь? отношаешься ты с девушкой, тут опа - и на пару недель уходишь в игнор.....потом опля  - вернулся из игнора...и так каждые пару месяцев))

а почему ты с ней изначально отношений не хотел?
Сообщение оценили DDA (+1), TeraA (+1)

Оффлайн PeaceDeath

#7 - Разбор полетов
14 Января 2018, 07:36
0
Сразу сходу заявила, что теперь придётся мне оооочень постараться, чтобы вернуть ее.

Нихуя, вот это королева)
Приди в себя, чувак. Какой возврат ))

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн SatirАвтор темы

#8 - Разбор полетов
14 Января 2018, 09:41
0
Алешенька, изначально её значимость была ниже. Она начала меня знакомить с ее друзьями, начались разговоры про отношения, а я ещё не был готов. Срок был маленький для меня.

Посты склеены: 14 Января 2018, 09:45

У меня попутно ещё вопрос возник. Отстаивая свои принципы, границы и интересы я так или иначе иду на конфликт с партнером. Как  правильно доводить свои аргументы, чтобы не скатиться в предъявление претензий и банальное нытьё? Голос всегда уверенный, не дергаюсь, но не пойму, где эта грань и как бы её не переступить. 

Оффлайн Евгений1993

#9 - Разбор полетов
14 Января 2018, 11:38
0

У меня попутно ещё вопрос возник. Отстаивая свои принципы, границы и интересы я так или иначе иду на конфликт с партнером. Как  правильно доводить свои аргументы, чтобы не скатиться в предъявление претензий и банальное нытьё? Голос всегда уверенный, не дергаюсь, но не пойму, где эта грань и как бы её не переступить. 

Так слова некоторые девушки нихуя не понимают). Доказывать только поступками.
Пример сейчас будет очень херовый не повторять, но всё же пример:
Ходили с ОЖП в клуб и подходя к клубу я решил покурить, а то ведь по закону внутри нельзя. Она начала мне на мозги капать,что я дохуя курю и сейчас она вообще пойдет одна, а я могу усраться этими сигаретами)))
Я ей сказал, что бы не заебывала меня и вообще сейчас докурю.
Терпение её кончилось и она начинает идти внутрь.
Я говорю"Ну окей" и ухожу оттуда, типа я психанул)))
Она видит что сваливаю, кричит "Не уходи, постой!", догоняет, обнимает и извиняется)
Больше ни разу не предъявляла :)
Возможно на неадекват смахивает, но сработало)))

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Алешенька

#10 - Разбор полетов
14 Января 2018, 11:52
+3

что-то не нравится тебе в партнере, а что-то партнеру в тебе...каждый защищает свое, оба где-то гнетесь, где-то нет...в итоге, либо договариваетесь, либо разбегаетесь. Обычно прогибаются в незначительных вопросах, а отстаивают принципиальные. Если ты отстаиваешь принципиальный вопрос, то скандалить необязательно ,просто делаешь то, что считаешь нужным, и не отступаешь.
Сообщение оценили DDA (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн MeandR

#11 - Разбор полетов
14 Января 2018, 12:58
+1
Сразу сходу заявила, что теперь придётся мне оооочень постараться, чтобы вернуть ее. Начал потихоньку вливаться, мелкие подарки, кафе/кино

А как она вкладывалась в отношения ?

БД инициировала отношения, к которым я был ещё не готов, слишком все быстро развивалось.

Как конкретно она инициировала ?  Что конкретно она делала для отношений ?

ак  правильно доводить свои аргументы, чтобы не скатиться в предъявление претензий и банальное нытьё?

Не отстаивать словами, а показывать действиями.  Когда тебе говорят какую то ахинею,  отвечай "Я тебя услышал." но действуй по своему, молча ничего не объясняя.   Если тебя спросят почему ты так поступил / поступаешь - отвечай,  Я делаю так, полагаясь на свой богатый опыт и на том основании что я мужчина.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн schulz

#12 - Разбор полетов
14 Января 2018, 14:12
+3
и на том основании что я мужчина.

)))

Это как если бы какой-нибудь Подгорный заявил Сталину, типа, "а схуя ли я должен Ваши распоряжения выполнять?"

А Сталин такой, замялся, "ну что значит почему? я же маршал или кто. и вообще, я - вождь".

Сообщение оценили MeandR (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн MeandR

#13 - Разбор полетов
14 Января 2018, 15:10
+2
schulz

Мне недавно одна ОЖП в обсуждении интересной ситуации сказала что я принял верное решение.

На что я засмеялся и сказал.  "Ну да, ведь это моё решение и если я его принял - оно уже верное"  ;)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн SatirАвтор темы

#14 - Разбор полетов
14 Января 2018, 15:20
0

Meandr, на этапе её возврата никак не вкладывалась. От неё инициативы не было, я только круги нарезал ) и мониторил ситуацию.  Когда почувствовал, что меня начинают задвигать, прервал отношения.
Девушка хвалилась по началу, как за ней месяц бегал ухажёр. Называла себя Роковой женщиной. По мне так цену набивала.

Оффлайн PeaceDeath

#15 - Разбор полетов
14 Января 2018, 15:26
0
Девушка хвалилась по началу, как за ней месяц бегал ухажёр.

Ну так нужно было тоже сказать, что девки проходу не дают, но ты хочешь её)
И, мол, если она не хочет - ты конечно расстроишься, но плакать пойдешь в объятия одной из, а может и ко всем по-очереди))
Думаю, что таким образом можно было бы немного вправить мозги на место, но ты же наверняка так не сделал)

Оффлайн MeandR

#16 - Разбор полетов
14 Января 2018, 15:36
+7
Meandr, на этапе её возврата никак не вкладывалась. От неё инициативы не было, я только круги нарезал ) и мониторил ситуацию.  Когда почувствовал, что меня начинают задвигать, прервал отношения.
Девушка хвалилась по началу, как за ней месяц бегал ухажёр. Называла себя Роковой женщиной. По мне так цену набивала.

Шли её на хуй.  Девушка которой реально нужны отношения не станет упоминать других ухажеров и называть себя роковой женщиной.
Это обычная выпендрёжка с целью завысить стоимость своей пизды что бы ты вкладывался в неё.

Человек который действительно хочет отношений - делает что-то, что бы были отношения и вкладывает в них ресурсы в силу своих возможностей,  а не играет модель приза.

Ты слушай что говорят девушки, но не воспринимай всерьёз.  Через призму скептицизма ты научишься реально понимать настоящую цель их слов,  делай стоп кадр и оценивай их по действиям и отношениям к тебе.

Ценить нужно не человека, а его отношение к тебе.

Посты склеены: 14 Января 2018, 15:39

Девушка хвалилась по началу, как за ней месяц бегал ухажёр.

Ну так нужно было тоже сказать, что девки проходу не дают, но ты хочешь её)

Ой, да нахуй эти реверансы. 
Из личного опыта помню как девушка в кафешке мне втирала как за ней бегают, я её выслушал и с невозмутимым лицом ответил - "Круто... А у меня хуй 22 см."  и как ничего не было продолжил попивать пиво.
Сообщение оценили gr16 (+1), Евгений1993 (+1), BaDboy (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), Шварц (+1), TeraA (+1)

Оффлайн PeaceDeath

#17 - Разбор полетов
14 Января 2018, 15:50
0
Ой, да нахуй эти реверансы. 

Я бы не был столь категоричен)
Тем более, что автор изначально какую-то хуиту творил "не был готов к отношениям; взял паузу", как будто она его заставляла подписать контракт с частотой обязательных встреч)

Оффлайн schulz

#18 - Разбор полетов
14 Января 2018, 16:25
+1
Ну да, ведь это моё решение и если я его принял - оно уже верное" 

Вот это неплохо.
А "потому что я мужчина" - это Гошаном попахивает из "Москва слезам не верит".
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

#19 - Разбор полетов
14 Января 2018, 16:41
0
schulz, может на телочек хорошо действует "потому что я мужчина".
Удивительно и очень рада, что ни разу такую бодягу в реальной жизни не слышала, только здесь увидела. Значит делала удачный выбор в жизни.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск