КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2227 раз)

Показать:   

Оффлайн alex007Автор темы

Эта девушка была для меня лучом света, так классно все было, нежная, ласковая, обниматься любила и вообще прикосновения как и я. Познакомил друг, она ооочень сильно младше меня 19/34 сейчас, но ее не смущал мой возраст. Сначала встречались просто, у друзей у меня, гуляли. Притом я ее не воспринимал серьезно для отношений, после школы только была, но она проявила ответные чувства ко мне, ей нравилась моя внешность, стройность. Она сама худая, в очках, но очень милая, почти ребенок была. Со всякими милыми закидонами, типа нарисовать смайлик на снегу или запотевшем стекле и гулять босиком по лужам. Секс был отличный, во все места, анал тоже, но не сразу. И все было ответно, она меня хотела и без резинки просила. Познакомила с родителями, переехали ко мне, съездили в Турцию раз, ну и немного др. развлечений. Особо сильно не вкладвался в нее, а она помнила все наши даты, когда познакомились, поцеловались и другие. Хотела романтики, которую я так и не дал. Хотела от меня детей и семью, притом родители не против были даже. Просила купить любое колечко. Работала в школе, не пошла на очное обучение из-за меня. А сам я человек не реализованный с проблемами со здоровьем. Она всячески меня поддерживала и заботилась, уделяла много внимания, даже когда в больнице лежал она каждый день ходила, хотя мне ни до кого было. Потом говорила что надо что-то устраивать, чем-то заниматься мне, чтобы строить семью и рожать детей, затем все чаще и чаще, а я все пропускал мимо ушей. В общем 1,5 года продлились наши отношения, я стал раздражительный от проблем со здоровьем, иногда мог повысить голос на нее, она плакала раза 4 за все это время. Но всегда бежала сразу ко мне и мы постоянно были вместе, с сессии приезжала сюрпризом, на пять минут к своим и ко мне бегом. Меня ревновала ко всем подряд, просила фоточки слать и друзей спрашивала не с бабами ли я. Она меня любила и хотела быть рядом. Неопределенность ничего хорошего не дала и она сказала как-то что возможно поживет некоторое время у мамы, но после никуда не ушла и пыталась добиться от меня действий по устройству будущего. Но вместе с тем чаша уже была почти полна и она стала ко мне охладевать постепенно и видимо занялась поиском более подходящего кандидата. А я был глух и слеп. И вот в один день она сказала что переночует у мамы, а на следующий пришла за вещами, не смотрела на меня когда это сказала. Я обнял ее, она плакала. Сказала что не хочу уходить, но у нас с тобой нет будущего и я проебываю свою молодость. А через 5 дней была уже фотка с другим (у него), может и сделанная чуть раньше, о которой я узнал только потом. Сам был на нервах и стрессе перед всем этим лежал с температурой, но отвез ее и ее вещи. Отпустить достойно не смог, пытался вернуть, несколько раз писал, не знал о другом. Она сказала что ей нравится эта свобода, извинилась и я отстал от нее, пожелал счастья и поблагодарил за все, она меня тоже. Теперь она с другим. И я не смогу себе простить этого никогда, ведь мог что-то делать все-таки. Виню постоянно себя и заслуженно. За бездействие и недостойное поведение, за мудрость которой нет в мои 34, и за ее потерянное время. Дошел совсем поначалу, есть не мог и спать, а вес у меня и так бараний. Сейчас трезвею от любви потихоньку, не смотрю ее страницу и инсту, стараюсь смириться и не лезу к ней. БОЛЬНО от всего этого, от своей слабости, у меня был шанс. Может я чего-то и не знаю, это мое видение ситуации.

Сейчас я конкретно скис, апатия к жизни полная, при мысли о будущем возникают суицидальные мысли. Понимаю что ничего уже не вернуть, грызу себя, обижаюсь на нее временами, а временами благодарю мысленно за тот период времени что она была со мной. Она разочаровалась во мне, а в жизни у нее новое увлечение и счастье, а у меня проблемы, тоска и отсутствие интереса к женщинам. Мысли о ней гоню, но они как злые пчелы снова и снова прилетают. Возможно и хорошо что так сложилось, наверное она просто повзрослела и реально оценила ситуацию, лучше раньше чем позже. Ко мне у нее только жалость и наверное вина отчасти, за то что бросила, любила ведь. Но это ненадолго, новые отношения быстро закрывают старые, сам бросал и меня бросали понимаю обе стороны. Это самое болезненное мое расставание.
Встаю с утра и начинается мой "персональный ад", как в сериале "Проповедник". Она с другим и никогда не вернется, мозгом это понимаю, а что-то внутри не слушает его и надеется. Воистину говорят, женщины любят нас, как будто будут любить всегда, а уходят будто никогда не любили.
И знаете что еще очень обидно, что не смог не писать ей и просил вернуться. Если б не писал, она бы больше меня сейчас уважала, но я был ослаблен и не смог с собой ничего сделать
Прошу помочь, как поднять свою самооценку, жить дальше с этим, забыть ее и убить надежду?

Оффлайн Евгений1993

Как жить дальше? 
^?^
Друг, ты чего?

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Влип я и не могу никак выбраться, месяц не прошёл ещё с момента расставания. Неприятно что она не сказала мне правды в глаза, мне бы легче было, не писал бы ей тогда точно. Секс у нас был до последнего, от этого тоже обидно, нашла замену, а со мной спала и использовала. А я-то не  замечал ничего. Теперь наверное будет говорить ему какой я тряпка.

Оффлайн Сайрус

19/34 сейчас, но ее не смущал мой возраст.

а должен был бы смущать...

вот кто-нибудь может слегка потеоретизироватаь и объяснить мне, что значат для мужчины в возрасте за 30 отношения со всякими 18-20-летними? был у меня в 37 опыт с 22-летним... Он же ни для чего, кроме секса был не годен...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Евгений1993

alex007Во-первых, много ли кому говорили, что им нашли замену?
Ответ: практически нет, зачем говорить раньше времени, мало ли там всё сорвется.
А потом когда уже в новых отношениях,  на старого человека похуй.
Во-вторых:не будет она я думаю о тебе много рассказывать своему новому парню, да и если будет не похуй ли.
В третьих: ты пишешь, что тебе жаль за её потраченное время(вот это вообще убило нахер).
Она полтора года жила с тобой на халяву и в Турцию её возили, а в итоге такая вот ситуация получилась.
Ты своё время пожалей, которое сейчас на уныние тратишь.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Луна

А сам я человек не реализованный

говорила что надо что-то устраивать, чем-то заниматься мне

А что именно тут подразумевается под нереализованностью, неустроенностью? Как-то ты только вскользь об этом упоминаешь, но это скорее всего основная твоя проблема и основной твой путь на ближайшее время, и выход из уныния и дорога к счастью там же.
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Сайрус, ну не смущал и всё. Всякое бывает, глупая была, человек после школы только, напридумывала себе образ в голове, а потом разочаровалась. Мне как-то не легче от этого совсем.
Евгений1993, это всё от чувств писал, которые пока не прошли. Мне самооценку надо поднять, тошнит от того что 19 летняя девка меня сделала в отношениях, а я унижался, вот гложет прям этот факт и то что сам всё упустил тоже.

Оффлайн PeaceDeath

Автор, ну ты жжошь.

Какие к хуям дети и свадьбы в 19 лет? Ты что, совсем глупый? Судя по тому, что ты таки не женился и не сделал ребёнка - не совсем. Ведь итог был бы аналогичный)
В первую очередь тебе нужно понять это)

А дальше - ещё веселее)

Она с другим и никогда не вернется

Агащас)  Рано ты расслабился)))
Вернётся конечно, или хотя бы попытается)
Только нужна ли она тебе будет после другого? Я надеюсь, что нет )

За месяц обычно никого не отпускает, это нормально)
Чтобы было меньше левых мыслей - займи себя чем-то, особенно физические нагрузки отвлекают от всех этих пиздостраданий, сил не остаётся просто )

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Луна

19 летняя девка меня сделала в отношениях, а я унижался, вот гложет прям этот факт

С чего ты взял, что она тебя сделала? Цыплят по осени считают. Все еще в твоих руках, вся твоя жизнь, твое будущее. Может она сейчас совершила самую большую ошибку в своей жизни, а? Кто знает, что с тобой будет дальше? Все зависит от тебя, занимайся собой.
Сообщение оценили DDA (+1)

Луна, нереализованность, это значит, то что у меня нет области где я смог бы достигнуть успеха и преуспеть. Нет самодостаточности, я просто маменькин сынок да ещё и с проблемами со здоровьем. Есть небольшое дело у стариков, которое приносит определенный доход, а я не могу взять его в свои руки, нет уверенности. Пишу вскользь, потому что мне стыдно об этом говорить в 34 года, мне стыдно за себя. За то что я прожил тупую жизнь и ничего не достиг в таком возрасте. Она поэтому мне и говорила, чтобы я взял себя в руки и начал что-то делать и много раз говорила. Когда с ней всё получилось я летал на крыльях, не дай бог думал всё потерять, но потерял, потому что "сам дурак" как говориться. И поэтому сейчас, после того как она меня кинула моё мнение о себе ещё хуже, я просто раздавлен как жалкий жук. Ещё раз повторюсь, мне особенно обидно ещё за то, что не ушёл первым или не унижался хотя бы, уважал бы себя больше и она тоже. Короче народ, мне стыдно за себя, но пофиг откровенничать так откровенничать, пускай эта история останется не только в моей голове, но и тут. И ещё попрошу сильно не пинать и так хреново.

Оффлайн Луна

Есть небольшое дело у стариков, которое приносит определенный доход, а я не могу взять его в свои руки, нет уверенности. Пишу вскользь, потому что мне стыдно об этом говорить в 34 года, мне стыдно за себя.

Откуда это в тебе - неуверенность, стыд?

Ты не пробовал работать с психологом?

PeaceDeath, не известно бы как сложилось всё, но перевес не в лучшую сторону. Мне она как человек нравилась, жалею что ребенка не сделал, был бы мой и без разницы что потом, хочу продолжения себя, вырастили бы, не я так она или кто другой вместо меня. Это эгоистично понимаю.

Оффлайн PeaceDeath

alex007

Тебе просто нужен ребёнок, пох от кого?)) Это же вообще элементарно)) Но лучше так не делать :)

не известно бы как сложилось всё

Ну да, конечно, твоя ситуация уникальна =))
Почитай соседнюю тему, у вас даже возраст и разница совпадает)))
Сделал он ей ребёнка. И как это повлияло?))) Правильно, никак)

Если ты уже хочешь семью и детей - ищи девушку 25+, 19 лет для семьи - это нездоровая фигня)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Луна, я не знаю откуда, но это мои спутники жизни. Наверное потому что астеник всю жизнь, вес низкий и набрать не могу и страхи постоянные всего. Выгляжу молодо, паспорт спрашивали недавно даже. С психологом не работал, один раз как-то давно сходил и забил.

Посты склеены: 18 Января 2018, 11:15

PeaceDeath, не пох от кого, а от неё, потому что у неё были ко мне ответные чувства и она меня любила, пускай наивно и незрело. И никогда мне так не было хорошо, ни с одной, как с ней.

Оффлайн Луна

страхи постоянные всего.

Страхи всего - это чего именно?

Луна, страхи принятия решений. Срах ответственности, страх того что не получится ничего.

Оффлайн PeaceDeath

не пох от кого, а от неё

То есть, тебя даже не смущает, что при этом вы бы всё равно расстались?

Оффлайн Луна

Луна, страхи принятия решений. Срах ответственности, страх того что не получится ничего.

Эти страхи не выглядят совсем уж неуместными. Для человека, который имеет мало опыта в какой-либо сфере, совершенно естественно испытывать страх. Но только одни люди закрывают глаза на свой страх и делают то что их пугает, не дают тем самым страху руководить собой, а другие люди идут на поводу у страха, продолжают ничего не делать и бояться. Почему у одних происходит так, а у других иначе, это сложный вопрос. Например, большое значение имеет поддержка окружающих. Тебя поддерживает кто-то? Как родители относятся к тому, что ты не берешь в свои руки их дело? Чего бы они хотели от тебя в связи с этим делом? Какого вообще они о тебе мнения? Ругают? Хвалят? Чего бы ты сам хотел? Я вижу что ты ругаешь себя, значит тебе не нравится тот выбор, который ты делаешь для себя в жизни? Но ведь это твой собственный выбор, и не спроста ведь он таков. Зачем-то тебе ведь это нужно?
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

С детства был "не от мира сего" замкнутый в детском саду был, не было общения со сверстниками нормального, меня не водили ни в какие кружки, жил сам по себе. В школе доставалось, в первом классе как пришел только одноклассница довела до слёз, не могу вспомнить чем уже. Потом попал в класс ко всяким хулиганам, которые по тюрьмам сейчас сидят, тоже доставалось от них. В 17 лет был первый опыт сексуальный, переспал с девушкой пару раз, потом она сказала что болеет, а сама гуляла с другими. Я разозлился и вычерунул ее навсегда из жизни и замутил с её одноклассницей, которая нравилась моим друзьям, но мне было пофиг на неё в принципе. Первая начала прислала мне аудиозапись признания в любви, которую я послушал вместе с друзьями. А я флиртовал с ее сестрой и одноклассницей, приходили по очереди. Одноклассница меня пожалела и мы сошлись с ней, но я решил отыграться на ней, влюбил, переспал и бросил. Она порезала вены по детски, пожалел и вернулся, долго с ней встречался, но всё время смотрел на сторону, мы были вместе я ей изменял и делал больно. Мы расходились, но я легко ее возвращал, а иногда не очень легко. В конце концов оставил уйдя перейдя к новому увлечению, от которого мне самому досталось. А ту что бросил была на моём месте, как я сейчас, и не могла понять что всё закончилось. Новая девушка проявляла ко мне внимание, мне было прикольно с ней, но это не продлилось долго, поняв мою немерьезность и прогибы она слилась, а я наделал глупостей, пытался вернуть и переживал. Но она была той ещё вертихвосткой, тоже семью хотела побыстрее, что и реализовала через год, ей было 21 тогда. Не знаю как уж у них там сложилось, в вк нет ни одной фотки с мужем почему-то, возможно разбежались, но не знаю точно. Сейчас мне абсолютно плевать на неё, но обидно что я наступил опять на те же грабли спустя время и из головы всё вылетело что я усвоил тогда. Как-то так.

Посты склеены: 18 Января 2018, 11:44

PeaceDeath, не смущает.

Посты склеены: 18 Января 2018, 11:50

Луна, все поддерживают. Выбор таков потому что легче плыть по течению, нифига не делать и жить иллюзиями и самообманом, но жизнь всё ставит на свои места рано или поздно. Не хватает мужских качеств, здоровья не хватает, я дистрофик для своего роста.

Оффлайн Луна

Выбор таков потому что легче плыть по течению, нифига не делать и жить иллюзиями и самообманом

Отлично, что ты это осознаешь!

В 17 лет был первый опыт сексуальный, переспал с девушкой пару раз, потом она сказала что болеет, а сама гуляла с другими. Я разозлился и вычерунул ее навсегда из жизни и замутил с её одноклассницей, которая нравилась моим друзьям, но мне было пофиг на неё в принципе. Первая начала прислала мне аудиозапись признания в любви, которую я послушал вместе с друзьями. А я флиртовал с ее сестрой и одноклассницей, приходили по очереди. Одноклассница меня пожалела и мы сошлись с ней, но я решил отыграться на ней, влюбил, переспал и бросил. Она порезала вены по детски, пожалел и вернулся, долго с ней встречался, но всё время смотрел на сторону, мы были вместе я ей изменял и делал больно. Мы расходились, но я легко ее возвращал, а иногда не очень легко. В конце концов оставил уйдя перейдя к новому увлечению, от которого мне самому досталось. А ту что бросил была на моём месте, как я сейчас, и не могла понять что всё закончилось. Новая девушка проявляла ко мне внимание, мне было прикольно с ней, но это не продлилось долго, поняв мою немерьезность и прогибы она слилась, а я наделал глупостей, пытался вернуть и переживал. Но она была той ещё вертихвосткой, тоже семью хотела побыстрее, что и реализовала через год, ей было 21 тогда. Не знаю как уж у них там сложилось, в вк нет ни одной фотки с мужем почему-то, возможно разбежались, но не знаю точно. Сейчас мне абсолютно плевать на неё, но обидно что я наступил опять на те же грабли спустя время и из головы всё вылетело что я усвоил тогда. Как-то так.

Это все похоже на сценарий, который ты неукоснительно выполняешь: любить тех, от кого тебе достается, и пренебрегать теми, кто любит тебя. Заведомо проигрышный сценарий. Тоже очень интересно, зачем тебе нужен такой сценарий? Может быть тоже для того, чтобы "плыть по течению и нифига не делать"? Чтобы было хоть какое-то оправдание? Как тебе такая мысль?

я дистрофик для своего роста.

Каков у тебя рост и вес?
Сообщение оценили DDA (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск