КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2449 раз)

Показать:   

Оффлайн UnpАвтор темы

- Будущая жена
18 Января 2018, 09:57
0
Добрый день!

Мне 35, ей 20, знакомы давно, она сестра моего друга. Начали встречаться пол года назад. Всё было отлично, решили жить вместе, снял квартиру, заехали, хлопоты по обустройству, всё идет отлично, домой бегу как никогда. Пару месяцев назад пришли домой, говорит у меня для тебя что то есть, закрой глаза, даёт в руку что то, открываю глаза, там тест, я буду папой. Это лучший день в моей жизни. Неделю ходил в какой то эйфории. Далее пошло всё куда то в жопу. Начал чувствовать холод с её стороны. Перестала мной интересоваться, ни звонков, ни слов каких то, жизнь стала у каждого своя. Дома перестала что либо делать, ни какой заботы в мою сторону, живем как соседи по квартире. Первый большой скандал, её страница у меня открыта, она через неё слушает музыку, я иногда тоже, захожу и вижу пост такого содержания "я тебя так сильно любила, что никого больше не впущу в своё сердце" ну это примерное содержание. Я давай листать ниже, и нарываюсь на такой пост, она выложила фото со своим бывшим и подпись "моя большая проблема в том, что так сильно люблю". Я подкосился. Целый день думал об этом, вспоминал все моменты, всё взвешивал. Вечером состоялся разговор. Я ей без криков и претензий сказал, что я понял, что она меня не любит, а любит его, поэтому у нас и проблемы, что она ещё в тех отношениях. Сказала что это всё не так, мол она такой человек, она особо не проявляет чувства и.т.д. Он ей не нужен, только я нужен и любит только меня. Сказала, да долго её отпускало от него, не сразу, и она не начала бы отношения со мной, если бы ничего ко мне не было. Разговор этот был так себе, я ничего из него не получил. Остались куча вопросов на которые я не получил ответов, в общем я остался со своими мыслями наедине. Друг позвал в гости и я там напился. Приехал домой в говно пьяный. И конечно же под этим делом всё и высказал, сказал что я думаю об этом. Крики, маты, поругались жестко, точнее я орал и обвинял. Утром ей стало плохо, поехала в больницу, угроза выкидыша. Положили на сохранение, конечно обвинила меня в этом, что я этого и добивался. Пока лежала, списывались, говорила, что я дурак, она со мной и другой ей не нужен, мол одумайся, я с тобой, у нас будет малыш, ты моя семья и.т.д. Выписали, я конечно очень обосрался от этой ситуации, что можем потерять ребенка. Я оставил эту ситуацию с тем постом. Живем дальше, вроде всё налаживается, но один фиг холод. Я опять хожу как унылое говно. Прям перед новым годом встречаю её подругу, идём с ней кофе попить. Тут она начинает разговор о нас, что да как, как дела и.т.д. Вижу что хочет что то сказать. Начинаю раскручивать и тут как полилось гавно. Говорит что она с ним виделась, видится, любит его, спала с ним, засос он ей поставил (это с синяком пришла, сказала расчесала) мне врёт ну и в таком духе. Я вообще в ахере. Вечером прихожу домой и выдаю это всё. Конечно я не могу ей сказать про подругу, что это она сказала. Та клянется всем на свете, что это не правда, что это вранье. Я не кричу, просто говорю об этом. Она давай плакать, спрашивать сомневаюсь ли я в том, что ребенок мой, я сказал сомневаюсь теперь, она давай рыдать. Короче часа 4 проговорили, она божилась что это всё не так. Просила простить за всё это и дать ей шанс, начать с чистого листа, попробовать с другой стороны. Исходя из разговора с ней и разговора с подругой там конечно много моментов которые не сходились из истории подруги. Я сказал хорошо, с условием того, что правда выйдет. Кто то же врёт из них. На следующий день, я конечно никакой, а каким быть, когда тебе такое говорят, она опять начинает разговр этот. И я рассказываю кто мне это сказал, потому что она убивалась, думала что это её лучшая подруга сказала. Сказала не она, но её сестра, моя в истерике, что та так сказала. Опять, это всё не правда, та наговорила из за обиды на неё и.т.д. Есть там момент их так сказать конфликта. Живем как то дальше, но я то разбитый после этих всех событий в хлам. Какое там настроение или рвение что либо делать. Тут всё идет дальше же, надо знакомить родителей, делать свадьбу, покупать жильё. А у нас сейчас ситуация такая, я домой даже идти не хочу, потому что я там один. Я всё делаю один, мы так и живём, как сожители. Квартиру она перестала убирать, я решил посмотреть как долго, уже 3 неделя пошла, срачь везде. Никуда не ходим, то устала, то тошнит, то спать хочет. Но с подругами не вопрос, гуляет, летит к ним. Домой вообще не хочет. Вчера пошла на ДР к подруге, приперлась в час ночи. Я нихера не знаю где она с кем и что делает. На вопрос ты где, по городу, когда домой, не знаю не сейчас. Я опять ругаться не хочу, я просто боюсь сорваться ни дай бог опять в больницу попадет. Разговаривать по нормальному, так это будет раз пятый. Я ей говорил, что я не чувствую взаимности и что ей нифига не надо. Но опять ответ, это не так, это мне не надо. Я думаю только о себе всегда, мол меня обидели и не любят и всё, а о ней я не думаю, мол что она чувствует. Я просто не знаю что делать, хочу сегодня опять разговаривать. Надо что то менять либо расходиться, я не хочу жениться и развестись. А так ходить постоянно убитым и не счастливым тоже не хочу. Вот как быть?
P.S. Квартиру снимаю я, плачу за всё я, машина моя на которой она ездит, одеваю её я, за учебу её плачу я, лекарства и.т.д. тоже я. 

Оффлайн Сайрус

#1 - Будущая жена
18 Января 2018, 10:05
+6
там тест, я буду папой. Это лучший день в моей жизни. Неделю ходил в какой то эйфории. Далее пошло всё куда то в жопу. Начал чувствовать холод с её стороны. Перестала мной интересоваться, ни звонков, ни слов каких то, жизнь стала у каждого своя. Дома перестала что либо делать, ни какой заботы в мою сторону, живем как соседи по квартире.

Угу, заделал реебенка - теперь мой.... Ее куриных мозгов не хвататает даже на то, чтобы думать о перспективах...
Скажите, вы ее глупость на молодость списывали? Или что?
Квартиру снимаю я, плачу за всё я, машина моя на которой она ездит, одеваю её я, за учебу её плачу я, лекарства и.т.д. тоже я. 

Зачем вы купили себе эту дуру? Вам что, заботится больше не о ком? Вы хотите, чтобы эта инфантилка, которая не может позаботиться о себе, растила и воспитывала вашего ребенка? Между прочим, воспитание начинается с самого первого дня и работает  на перспективу, а ваша дуреха вообще думать не умеет?

О чем думает мужик, связываясь с молодой девицей?
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), Kraig (+1), Шварц (+1), DDA (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн PeaceDeath

#2 - Будущая жена
18 Января 2018, 10:16
+3
Даже не знаю, чувак, что и посоветовать тебе на данном этапе... Но первое, что ты должен сделать после рождения ребёнка - это тест ДНК.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Онотоле

#3 - Будущая жена
18 Января 2018, 12:14
+4
Мне выход видится только один. Баба не верна тебе, сама признала, так что я представляю каково тебе. Потому выход только - рвать, тем более сам не хочешь свадьбы. Поговори с ней, а разговор видится таков - дорогая, ты мне была не верна, свадьбы не будет, как хозяйка ты тоже увы, о какой семье может идти речь, потому мы расходимся. Ребенок родится, сделаю ДНК, если мой - буду платить алименты, если нет - увы. Если начнет истерить - ты мне не доверяешь, днк и все такое. Можешь прямо сказать - что, увы, доверие она свое просрала, когда с другим спала. Поэтому о каком доверии идет речь?  Содержать чужого ребенка ты не намерен. Всего хорошего, до свидания, и чтобы больше мы тебя не видели.

Посты склеены: 18 Января 2018, 12:14

Не боись, дружище, не ты первый не ты последний с кем так. Прими просто и все.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), axxilles (+1), Жека_Кул (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Евгений1993

#4 - Будущая жена
18 Января 2018, 12:47
0
UnpБыла одна такая подруга, которая про свою лучшую подругу такое говно лила(вранье в чистом виде) за спиной, что охуеть можно. Завидовала скорее всего.Но это не тот случай, я практически уверен.

Про синяк у меня интересная история была: оставил ОЖП засос огромный на сиське (просто грудь у неё небольшая была). Она мне скидывает фото и я у неё спрашиваю, заметил ли её МЧ.
Она ответила "Да, но я сказала, что мошка укусила здоровенная такая, ну я и расчесала".Ну мой лох и поверил))).
Ну мадам твоя охуевшая конечно: люблю тебя и детей хочу, но от того ещё не отпустило.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн UnpАвтор темы

#5 - Будущая жена
18 Января 2018, 13:01
0
Насчёт о чем я думал связываясь с молодой, конечно думал, но в начале так всё было шикарно, что даже и мысли не появилось! По поводу рвать, я с её братом тоже поговорил об этом, я должен был сказать, потому что когда мы сходились я у него спрашивал как он к этому отнесется, чтобы потом не было никаких вопросов. Он у них в семье за старшего, отца нет. Он полностью со мной согласен, что это всё говно, и отправляй её к маме назад. Буду сегодня говорить с ней.

Оффлайн axxilles

#6 - Будущая жена
18 Января 2018, 13:08
0
Согласен с Онотоле, действительно нужно обострять ситуацию, только не криками и матом, а именно действиями.
Слишком много пазлов, в принципе уже то что есть хватает, чтобы сделать выводы о измене и принять решение.
Это и любовный пост к бывшему и подруга только подтверждает догадки, резкий холод с ее стороны (тем более с тобой идти никуда не хочет, а с подругами только в путь, и кстати не факт, что это действительно подруги, может снова с бывшим была) плюс плохая атмосфера в доме, ее не желание что-либо делать, как-либо вкладываться в вас как семью.
Говоря по простому походу тебя на пузо взяли.
Ты за все платишь, оплачиваешь ее хотелки, нештяки, залетела и ножки свесила, затем чувство вины накинула, что мол ты только о себе думаешь, эгоист, а какого ей тяжело сейчас (возможно))) она не знает от кого залетела, ты еще ей не доверяешь, мозг ей выносишь подозрениями, скандалами, бедная, а ты ее понять не хочешь, утрирую конечно.
Я бы на твоем месте начал обострять ситуацию действиями (как и говорил Онотоле), ищешь клинику, узнаешь, что, когда, и как скоро результат. (Выполнять тест ДНК лучше на более поздних сроках беременности (10-16 неделя) для получения более точных результатов).
В общем делаем подготовительные действия, собираем информацию.
Сообщаем девушке о подорванном доверии, что дальнейших отношений не видишь, и что тебе нужен тест, если начнет снова виноватить и манипулировать, то можно прекращать диалог, смысла это все выслушивать нет.

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн gbvgtw

#7 - Будущая жена
18 Января 2018, 13:33
0
ищешь клинику, узнаешь, что, когда, и как скоро результат. (Выполнять тест ДНК лучше на более поздних сроках беременности (10-16 неделя) для получения более точных результатов).

Ты что-то ещё знаешь про этот тест, который во время беременности делается? Знаешь насколько он легок в исполнении и безопасен для здоровья матери и ребенка? И заодно сколько стоит))))

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн fire1234

#8 - Будущая жена
18 Января 2018, 13:39
0
Ты что-то ещё знаешь про этот тест, который во время беременности делается? Знаешь насколько он легок в исполнении и безопасен для здоровья матери и ребенка?

кровь у матери из венки берут

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн gbvgtw

#9 - Будущая жена
18 Января 2018, 13:45
+1
Не везде такое делают. Я так понимаю это новшество. И стоит бешеных денег.
Пусть узнает.
Только даже если это будет его ребенок - маловероятно, что получится счастливая и крепкая семья. Попандос.
Сообщение оценили Онотоле (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн fire1234

#10 - Будущая жена
18 Января 2018, 13:59
0
Неинвазивный пренатальный тест ДНК на отцовство
сколько бы он не стоил,выйдет дешевле чем содержать чужого ребенка до 18 лет. (примерная стоимость от 40до70к)

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Strannik

#11 - Будущая жена
18 Января 2018, 14:00
+1
Unp Сядь и подумай, что нужно тебе. Что ты готов принять.

Учавствовать в малолетких разборках (ее с ее подругами) солидным людям не за чем. если у тебя нет веса в глазах малолетки, это большой косяк, читай Набокова, там все есть.

Сообщение оценили Kraig (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Алешенька

#12 - Будущая жена
18 Января 2018, 14:13
0
налицо какие-то незаконченные шуры-муры с бывшим в тот момент, когда она уже жила с тобой...в принципе, многие так делают - "плавно" переходят из одних отношений в другие....тут печалька не в том, что были шуры-муры, а в том, что ты об этом узнал. На мой взгляд, зря скандалы устраивать начал, нужно было тихо-молча собирать информацию и приглядывать за ней, за ее страницей. Тест ДНК имеет смысл сделать... если ребенок таки твой, то картина не такая печальная.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

#13 - Будущая жена
18 Января 2018, 14:17
+4
A если его, история выйдет боком для отношений с ней. Надо не спешить, надо подумать, посмотреть, не пить, поговорить, разложить по пунтам желаемое и притензии, обсидит;, если никак, самому подзабить, и начать кутить сдрузьями, сократив материальную поддержку, но не лишая ее, всегда выгодно уйти из отношений условно благородно, вину оставив другому ;)
Сообщение оценили Алешенька (+1), Евгений1993 (+1), ganechka (+1), DDA (+1)

Оффлайн Алешенька

#14 - Будущая жена
18 Января 2018, 14:25
0
так еще и неизвестно, когда закончились отношения с бывшим (и закончились ли?), когда у них был секс в последний раз, неизвестно сколько правды в словах подруги, и пр...много чего неизвестно, а на горячую голову можно еще больше дров наломать.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн UnpАвтор темы

#15 - Будущая жена
18 Января 2018, 15:01
0
Вечером буду разговаривать, разложу всё по полкам, скажу все свои недовольства, как я всё это вижу, чего не вижу и.т.д. Дам время, если ничего не изменится, то отправлю к маме, очень сомневаюсь что изменится. Уже был разговор, где она обещала взять всё в руки и попробовать всё исправить, вот результат. Для меня самое ужасное в этой ситуации, что не успев создать семью, которую я очень хотел, всё разваливается с огромной скоростью и ещё более ужасно это ребенок который не успев появиться на свет может родиться в неполной семье. Для меня пока нет какого то просвета, потому что я ничего не чувствую с её стороны, вообще ничего. Я себя этим загоняю и постоянно думаю об этом, не возможно жить так, когда всё тянешь один. Даже брат её сказал, такое ощущение у него сложилось, будто это нужно только мне. Был как то разговор с её мамой, я там особо всё не рассказывал, но сказал, что очень сомневаюсь в её отношении ко мне. Она тогда развеяла мои сомнения, рассказала как она себя вела при ней без меня, что говорила и что собиралась, собирается делать, что хочет второго ребенка и видит и хочет жизнь со мной. Только слова с действиями расходятся. После последнего разговора о непонятных её действиях, скинула мне фото с интернета, где расписано о беременности мол у неё перестройка организма и тому подобные веще и вы можете себя ощущать не нужным и это нормально, типа не переживайте так бывает. Скинула и видимо считает, всё я должен херак и успокоиться, а она дальше продолжает класть на всё хер.

Оффлайн Karinka

#16 - Будущая жена
18 Января 2018, 15:22
+2
А в чем цель разговоров? Вы же уже неоднократно разговаривали.

Сообщение оценили DDA (+1), CowboyBebop (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

#17 - Будущая жена
18 Января 2018, 15:27
0
Мое имхо-они еще не разговаривали от слова совсем. Нужен верный формат продумать, конкретный и открыиый, без обвинений. И если никак, должеы наступить последствия. Но так, чтобы понимала, ща что именно. Конкретно.бещ додумрк чьих либо.

Оффлайн Лаэрафокс

#18 - Будущая жена
18 Января 2018, 15:31
+9
Unp, а какими датами числится этот крик души?
"я тебя так сильно любила, что никого больше не впущу в своё сердце" ну это примерное содержание. Я давай листать ниже, и нарываюсь на такой пост, она выложила фото со своим бывшим и подпись "моя большая проблема в том, что так сильно люблю".

Навскидку девушка просто пристраивает свой зад, тому чуваку она не нужна ни сама, ни с ребенком.

Если ты взял на себя материальное обеспечение, то с нее большая часть посильных бытовых вложений. 3 недели не убирать - это долго, даже для гормонального периода, может не быть настроения или сил поддерживать идеальную чистоту, но такое состояние не константно.
Беременный человек - это не инвалид, особенно в ее возрасте, она здоровая кобыла, если гоцает с подружками и до часу может гулять. Была бы реальная усталость, она бы поменяла режим, и двигаться надо - обычно это прогулки, а не кафе.
Тебе пудрят мозги.

Холод после обещания все исправить дважды не логичен. Если ее настроение уходит в минус, значит она не довольна раскладом, иначе у вас действительно был бы новый старт, если это недоразумение. При желанной беременности и радости отца ребенка ее настроение стабильно должно идти в плюс, даже на фоне гормональной перестройки и при токсикозе, который чудесно  гасится препаратами.
А она вытаскивает манипулятивные доводы, обвиняя тебя, и защищаясь, и на опережение.

Ты для начала просто не спеши жениться и вить гнездо под общественным и стереотипным давлением, что так правильно, чтобы не попасть в ловушку. Расписаться можно когда угодно и без торжественных церемоний и платьев. Свадьбы и показуха не являются знаком качества брака.
А все остальное, а что ты обратил внимание, является симптомами неискренности ее чувств и намерений. Обычно до свадьбы девушка держит демоверсию, притворяется лучшей хозяйкой, любовницей, другом, а она на все забила. Либо понимает, что ваш союз временный, либо считает, что ты на крючке и схаваешь все.

А ты не хавай. На мой взгляд, лучший вариант, если ребенок не твой, и вы просто расстанетесь. А если твой, то ты нажил себе хвост, сомневаюсь, что с ней возможны нормальные отношения и семья, все таки ей всего 20, не впирается в таком возрасте сейчас ребенок, слишком много всего интересного вокруг, и учитывая общую инфантильность и безалаберность, то какая из нее мать сейчас? С ребенком уборка и дисциплина важны, а она ленится заниматься гнездом, когда у нее свободные руки. Потом только хуже будет.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Евгений1993 (+1), ganechka (+1), marina_frankly (+1), Шварц (+1), Жека_Кул (+1), Бумеранг (+1), DDA (+1), CowboyBebop (+1)

Оффлайн Онотоле

#19 - Будущая жена
18 Января 2018, 15:34
0
Да тут даже не в том дело, что гормоны, от того и мороз, если видишь, что на тебя хуй ложат, то и ты должен ложить в ответ. Так можешь от Онотоле и передать. Нет смысла делать человеку хорошо, если тебя ни во что ни ставят. Только и всего.

А ребенок если даже твой, ну и что, вырастет поймет. Правда хз кем вырастет.... короче, не парься нового склепаешь, а алименты платить или нет, решить по поведению жены, если будет нормально видеться давать, и на выходные к тебе, то какие проблемы. А если бабло тянуть, с помощью, то не грех и черную зп сделать.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 4770
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 14107
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 38547
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 15328
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim

Поиск