КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3235 раз)

Показать:   

Оффлайн PeaceDeath

#60 - Будущая жена
19 Января 2018, 18:56
0
Unp

Уже момент ты упустил, надо было изначально поступать так. Это скорее были мои мысли на будущее тебе, себе и всем остальным, кто будет это читать)
Сейчас нужно действовать по-иному.

Бегущая строка

Оффлайн Strannik

#61 - Будущая жена
19 Января 2018, 18:57
+1
 Нет.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн UnpАвтор темы

#62 - Будущая жена
19 Января 2018, 19:08
0
Хорошо, нет значит нет. На следующих выходных должны знакомить родителей и как быть?

Посты склеены: 19 Января 2018, 19:09

Хорошо, познакомятся, а для чего? Если отменить, то как обьяснить?

Посты склеены: 19 Января 2018, 19:11

Я почему такой вариант предложил, сейчас у меня момент приближения свадьбы, знакомства родителей и.т.д. Так вот, родители у меня одни, зачем знакомить, если слать? Времени мало, а как поступать?

Оффлайн PeaceDeath

#63 - Будущая жена
19 Января 2018, 19:21
0
а как поступать?

Я придерживаюсь варианта:

Ты для начала просто не спеши жениться и вить гнездо под общественным и стереотипным давлением

Тем более, если не хочешь этого.

Бегущая строка

Оффлайн gbvgtw

#64 - Будущая жена
19 Января 2018, 19:22
0
Unp, ты что-то узнал по поводу анализов?
Расписываться - это обязательно-обязательно?

Оффлайн UnpАвтор темы

#65 - Будущая жена
19 Января 2018, 19:29
0
Узнал, в данный момент пока она ещё не родила, это ппц сколько денег, если считая таблетки, лежание в больнице, аренда квартиры, постановка на учёт и.т.д. вот в этом и проблема, сейчас не смогу поверить

Оффлайн gbvgtw

#66 - Будущая жена
19 Января 2018, 19:30
0
Узнал, в данный момент пока она ещё не родила, это ппц сколько денег, если считая таблетки, лежание в больнице, аренда квартиры, постановка на учёт и.т.д. вот в этом и проблема, сейчас не смогу поверить

Да, до родов тест стоит в 10 раз дороже, чем после.

Ты можешь как-то отмазаться от штампа в паспорте до родов?

Оффлайн UnpАвтор темы

#67 - Будущая жена
19 Января 2018, 19:31
0
И отвечая на высказывания, что очень богатый жених, который снимает хату. Так я собираюсь ее покупать, и в этом тоже большая беда в данный момент

Посты склеены: 19 Января 2018, 19:33

Так я и о том, время прям поджимает, как быть то? Если ни чего не говорить, ни чего не делать! У меня неделя! Как быть то?

Оффлайн Kraig

#68 - Будущая жена
19 Января 2018, 19:39
+2
Unp говори со своей . Говори что не уверен в ней и все действия по созданию с ней семьи будут после родов и анализов. Пока ты в ней не уверен. Все , больше нечего там рассусоливать
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), DDA (+1)

Оффлайн UnpАвтор темы

#69 - Будущая жена
19 Января 2018, 19:46
0
Хорошо, как ты говоришь, разговариваю об этом, а к чему иду? Итог? К чему разговор? Что бы что? И для чего?

Оффлайн Kraig

#70 - Будущая жена
19 Января 2018, 19:48
+1
Unp что тебя смущает? Ты хочешь быть с ней и тебе не важно чей ребенок? Ты хочешь жениться?

Оффлайн schulz

#71 - Будущая жена
19 Января 2018, 19:56
+1
Ну и дроческоп, прости Господи...

С беременной бабищей о жизни разговаривать, и гнуть "свою линию"?
Тесты, амниоцентезы, "с кем была?".

Автор, все намного проще.
Щас говоришь, "дорогая, тебе и малышу вредно волноваться", окружаешь ее заботой, как будто так и надо, усыпляешь бдительность, а после родов спокойно сделаешь тест.
А там видно будет.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Оффлайн Kraig

#72 - Будущая жена
19 Января 2018, 20:01
+1
Щас говоришь, "дорогая, тебе и малышу вредно волноваться", окружаешь ее заботой, как будто так и надо, усыпляешь бдительность, а после родов спокойно сделаешь тест.

сомневаюсь что это прокатит , негоже женщине рожать в не брака. Родители тоже я думаю будут на этом настаивать

Оффлайн gbvgtw

#73 - Будущая жена
19 Января 2018, 20:02
0
Щас говоришь, "дорогая, тебе и малышу вредно волноваться", окружаешь ее заботой, как будто так и надо, усыпляешь бдительность

И она решает, что буря прошла, садится ему на шею, свешивает ноги и начинает раскачиваться... И до родов ему можно только посочувствовать... Заодно и в быту за двоих пусть готовится попахать.

Оффлайн Лаэрафокс

#74 - Будущая жена
19 Января 2018, 20:04
+6
Unp, какая неделя? У тебя вся жизнь впереди, и ты хозяин своей жизни вроде бы.
У тебя есть веские обстоятельства все поставить на паузу и вообще не жениться до рождения ребенка и установления отцовства. Существуют мужчины, убежденные холостяки, не хотят и из принципа не женятся, никто им не указ.

Мужчина 35 лет от роду не должен бояться сказать родителям, что скорее всего свадьбы не будет, так как есть серьезные сомнения. Да, ты даешь заднюю, но не ты первый начал и не ты писал бывшей месяц назад, что она любовь всей твоей жизни.
Люди слишком преувеличивают право родственников вмешиваться в их личную жизнь. Это какая-то недосепарация.  Поменялись обстоятельства, можешь просто всем сообщить свое решение, не спрашивать, не оправдываться, а информировать об изменениях, когда посчитаешь нужным. Откуда страх у людей перед чужими мамами-папами?

И я не о несуществующих форматах, мне в голову не может прийти, что я должна была посоветоваться, с кем мне жить или бояться сказать, если захочу разойтись.
Живи себе спокойно эту неделю, за неделю она может еще круто накосячить.
Успей купить квартиру до брака, чтобы она не претендовала потом. И наплюй, если кто-то это не одобрит. К твоим ресурсам скоро подключатся на полную, теперешние расходы покажутся цветочками.
Сообщение оценили Kraig (+1), Bennedikt (+1), Евгений1993 (+1), Шварц (+1), DDA (+1), Онотоле (+1)

Оффлайн schulz

#75 - Будущая жена
19 Января 2018, 20:04
0
И до родов ему можно только посочувствовать... Заодно и в быту за двоих пусть готовится попахать.

А кто сказал, что будет легко?
Легко только присунуть без резинки.
Ничего страшного, слава Господу, человеческие ОЖП вынашивают быстрее слоних.

Оффлайн UnpАвтор темы

#76 - Будущая жена
19 Января 2018, 20:05
0
Так в том то и дело, чего ждать? Сейчас жду ребёнка, все типа забыл, а потом? А если не мой?!

Оффлайн schulz

#77 - Будущая жена
19 Января 2018, 20:07
0
, а потом? А если не мой?!

а что потом?
Время покажет.

Если твой, и в целом все норм, совет да любовь.

А если не твой - то восвояси.

Оффлайн gbvgtw

#78 - Будущая жена
19 Января 2018, 20:11
+2
Родители тоже я думаю будут на этом настаивать

Вот пусть сами и женятся родители. Нафиг.
Пока он не женился - у тебя поле для маневра больше. В том числе и по поводу воздействия на неё. Даже если это его ребенок.
Что бы с ней нормально жить - ее нужно хорошо научиться дрессировать. Причем в процессе учиться, и на своих ошибках, потому что до этого опыта не было.
В такой ситуации у него вход в брак - рубль, выход - 10. Был бы ушлый чел, типа Шульца, ему что в браке, что без - разбежаться, при его желании - не проблема.    А автора уже сейчас припрягли мама негорюй - такие тяжело расходятся и эмоционально и фактически, таким легко вины навесить и по ушам проехать.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), DDA (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#79 - Будущая жена
19 Января 2018, 20:13
+1
Unp, а ты что не поднимал тему отцовства? Нашугал ее тапочки носить и все?
Тебе ведь не ее заверения нужны, что ребенок твой или что она не гуляла, а подружка редиска. Ее заверения и медицинский тест - это разные вещи. Тебе необходимо было поставить ее перед фактом, что в связи с тем, что ты обнаружил, ты не готов жениться, а потом видно будет. И пусть сама своим родителям говорит, почему отменяется свадьба, в крайнем случае брат в курсе, он объяснит.

А то ты задаешь вопросы форуму, значит то, что ты хотел, ты ей не сказал, а спрашиваешь, как бы сделать, как ты хочешь, но не испортить ни с кем отношения и руки не испачкать. Жесткие поступки они такие, без оглядки на других.

Подружка из зависти пролила свет, но явно не без оснований, она может приукрашивает, но по сути не лжет. Там рыльце в пушку.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 5098
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 14808
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 39753
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 16104
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim

Поиск