Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1136 раз)

Показывать:   

Оффлайн sergon94lАвтор темы

- Бросила девушка
19 Января 2018, 02:55
0
Всем привет. Первое раз пишу о таком на форуме но уже сам запутался.
Встречались с девушкой 4 года, всё было хорошо 3 года, на 4 году начались какие то проблемы, постоянные ссоры и расставания, кое как терпели и вот она не выдержала и сказала что пора ставить окончательно точку. Пытался конечно сказать что можем просто паузу взять, но она ни в какую. Сейчас уже недели две как не вместе, пытаюсь с ней как то контактировать, на что чаще всего получаю ответ "отстань" или "оставь меня в покое". Не говорит что у неё нет чувств ко мне, на вопрос скучает вообще или нет - молчит. После расставания стала очень сильно врать, я к примеру знаю где она была и с кем, когда спрашиваю где была и с кем отвечает что просто с подругой, когда на самом деле пошла в клуб с компанией. Пытался узнать зачем врать и получал ответ что она не врёт. Хотелось бы её вернуть. Подскажите какие варианты есть и объясните зачем ей врать и прочее.

Оффлайн Bennedikt

#1 - Бросила девушка
19 Января 2018, 03:35
+1
sergon94l

Каков возраст обоих, каким был быт, о чем ссоры, где жили, что с финансовой стороной?
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Sapere aude

Оффлайн Онотоле

#2 - Бросила девушка
19 Января 2018, 09:57
+2
У нее другой, забей. Это если в вкратце. Насчет вернуть, она ему минет возможно делала, целовать ее будешь ?
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Жека_Кул (+1)

#3 - Бросила девушка
19 Января 2018, 15:42
0
sergon94l

Каков возраст обоих, каким был быт, о чем ссоры, где жили, что с финансовой стороной?

Обоим по 22, ссоры о всяких пустяках, оба собственники и ревнивые до безумия. Жили отдельно так как хотели сначала наладить отношения. С финансовой стороной всё нормально, получала то что хотела.

Посты склеены: 19 Января 2018, 15:44

У нее другой, забей. Это если в вкратце. Насчет вернуть, она ему минет возможно делала, целовать ее будешь ?

Вряд ли другой, так как она не из тех кто после расставания сразу пойдёт с  другим встречаться, сейчас она гуляет так как у нас в отношениях были запреты детские, с моей стороны и с её стороны. Минета тем более не было, она со мной еле привыкла заниматься "любовью"

Оффлайн PeaceDeath

#4 - Бросила девушка
19 Января 2018, 15:50
0
С финансовой стороной всё нормально, получала то что хотела.

Это главная ошибка, чувак)))

Да и 4 года с 18 до 22 - это довольно неплохой срок, ищи новую)

она не из тех кто после расставания сразу пойдёт с  другим встречаться

Пора переставать быть таким наивным :)

/место сдаётся под рекламу/

#5 - Бросила девушка
19 Января 2018, 15:52
0

она не из тех кто после расставания сразу пойдёт с  другим встречаться

Пора переставать быть таким наивным :)

Ну она всегда говорила что другие парни ей противны

Оффлайн PeaceDeath

#6 - Бросила девушка
19 Января 2018, 15:56
0

А ты ожидал, что она тебе скажет:"Да, я тут положила глаз на одного чувака, вот его фото, как те?", так?)

#7 - Бросила девушка
19 Января 2018, 15:57
0

А ты ожидал, что она тебе скажет:"Да, я тут положила глаз на одного чувака, вот его фото, как те?", так?)

Ну в таком случае она получила бы то чего хотела, я ей говорил что если есть другой то пусть скажет, я сразу отвалю и больше не буду писать

Оффлайн Kraig

#8 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:10
0
Подскажите какие варианты есть и объясните зачем ей врать и прочее.

Для начала перестань ее заебывать своими дурацкими вопросами. Займи себя чем-то недельку , остынь ,потом будешь думать

#9 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:16
0
Подскажите какие варианты есть и объясните зачем ей врать и прочее.

Для начала перестань ее заебывать своими дурацкими вопросами. Займи себя чем-то недельку , остынь ,потом будешь думать

А двух недель недостаточно что бы остыть? Я первую неделю сильно парился, места не находил, думал где и с кем она, сейчас как то уже всё равно, хочется просто иногда общения с ней, отсюда и дурацкие вопросы.

Оффлайн fire1234

#10 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:21
0
sergon94l по каким поводам вы ссорились?
она нормально выходит с тобой на связь, верней всегда отвечает на твои звонки?

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Kraig

#11 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:23
+2
думал где и с кем она

Это тебя уже не касается , будь мужчиной, тебя бросили вот и уходи. Не надо ее призывать к ее чувствам , расспрашивать что-то. Все она закончила отношения нечего ее переубеждать что она сделала не правильный выбор. Во-первых не переубедишь, во-вторых только усугубишь все. Короче занимайся своими делами про нее забудь
Сообщение оценили DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн PeaceDeath

#12 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:24
0
Ну в таком случае она получила бы то чего хотела, я ей говорил что если есть другой то пусть скажет, я сразу отвалю и больше не буду писать

:D И в чём её профит? Иметь ништяки с двоих намного круче, чем с одного, не находишь?)

А двух недель недостаточно что бы остыть?

После четырёх лет? Месяца два, не меньше) При условии, что ты найдешь чем себя занять и переключишь мысли) А если не найдешь, то смело делай х2)

#13 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:24
0
Если честно, я написал сюда не за советами как вернуть, их и так можно найти где угодно, меня вот какие вопросы интересуют:
1. Зачем врать если расстались? (Был у меня вариант что боится что с работы выкинут, но начал сомневаться по этому поводу)
2. Интересует эта ненависть, расстались по пустяку, ничего особенного не сделал а последняя ссора была потому что добавил в соц сетях двух девушек. Откуда она? (Сомневаюсь что на этот вопрос дадут ответ, но может догадки будут)
3. Есть вариант что просто она хотела нагуляться потому что приезжает мною "обожаемая" её подруга, а со мной в отношениях она не смогла бы так веселиться и ходить по клубам (уже уехала обратно), может ли быть из-за этого?
4. Говорит отстать от неё, оставить в покое но сама постоянно заглядывает на ту же страничку в соц сети.

Посты склеены: 19 Января 2018, 16:26

sergon94l по каким поводам вы ссорились?
она нормально выходит с тобой на связь, верней всегда отвечает на твои звонки?

По вообще всем пустякам, даже на счёт добавления кого-то в соц сетях.
Поднимает трубку всегда когда не гуляет. Общается на "от*ебись"

Оффлайн PeaceDeath

#14 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:27
0
1. А зачем раскрывать все карты? Всякое в жизни бывает, отступные пути должны быть)
2. Нашла более интересный вариант)
3. Вполне может быть, при условии, что она с тобой с 18 лет.
4. Говорит отстать? Отставай и не отслеживай, что она там делает)

#15 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:29
0
1. А зачем раскрывать все карты? Всякое в жизни бывает, отступные пути должны быть)
2. Нашла более интересный вариант)
3. Вполне может быть, при условии, что она с тобой с 18 лет.
4. Говорит отстать? Отставай и не отслеживай, что она там делает)

1. А если предположить что я прав и парень другой не нужен пока что?
2. Тоже самое

Оффлайн fire1234

#16 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:34
0
sergon94l я так понимаю, она уже давно планировала с тобой расстаться, видимо начальные ссоры по пустякам для нее не были пустяками, последняя ссора - просто повод.
И опять же, как развивались ваши отношения?

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

#17 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:39
0
sergon94l я так понимаю, она уже давно планировала с тобой расстаться, видимо начальные ссоры по пустякам для нее не были пустяками, последняя ссора - просто повод.
И опять же, как развивались ваши отношения?

Да, это уже не первый раз когда мы расстаёмся.
Развивались так что первые 2 года она за мной бегала, последние два я дал слабизны и в итоге сам же и начал бегать, не заметив этого. Последние пол года только и делаем что расстаёмся и миримся. Постоянные запреты друг у друга, враньё было не один раз с обеих сторон, постоянная ревность.

Оффлайн Kraig

#18 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:45
0
Если честно, я написал сюда не за советами как вернуть, их и так можно найти где угодно

А чего не вернул еще?

#19 - Бросила девушка
19 Января 2018, 16:46
0
Если честно, я написал сюда не за советами как вернуть, их и так можно найти где угодно

А чего не вернул еще?

Даю ей время на то что бы всё обдумать и нагуляться, в надежде что лишнего не наделает.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ