КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1544 раз)

Показать:   

Оффлайн lexa1Автор темы

Всем привет.  О себе: 42 Года, с женой (гражданский брак) вместе 13 Лет. Ей 36, симпатичная, очень общительная, весёлая, легко находит со всеми общий язык, мужчины обращают на неё внимание.  Есть дочь 8 лет. Последнее время всё было плохо: ругались, доводил до слёз, думал только о себе, не занимался особо ребёнком, всё легло на её плечи (я о ребёнке), я проводил много времени за компом , а не с семьей. Ругались до такой степени, что заходила речь о том что надо расходится (мне было пох, никуда типа не денется). Несколько раз разговаривали о проблемах и пытались что-то изменить к лучшему, но через несколько недель , всё возвращалось: ругань и Т.Д.
Четыре месяца назад она сказала : хватит , я так больше не могу, хватит слёз, обид и т.д. . Ну как обычно у девушек: у меня копилось, копилось и я поняла что тебя не люблЮ.  ШОК! У меня внутри всё взорвалось, слёзы на глазах, боль, все чувства перемешались и я понял что я её безумно люблю. Я хочу быть с вами мои любимые девочки. Я не могу без вас жить. Как же я без неё, без своей дочи? Как же я без неё, без своей любимой Женщины?  Но это я понял поздно, очень поздно. Она уже приняла решение. У меня слёзы на глазах, она это увидела. Уехал, к родителям, мне было плохо, очень плохо. На следующий день я понял, надо бороться, за нас, за наши отношения, за нее, за дочь, я не хочу их терять. Через несколько дней завел разговор: давай не торопится разъезжаться, она: а я тебя и не тороплю. Я подумал: может у меня есть шанс? пусть маленький но все же  я могу что-то исправить.  Я начал работать над нашими отношениями, я понял , как дорога она мне, как дорог ребенок которого я люблю. Я стал меняться: комп забыл, доче максимальное внимание, так-же как и ей. Она в ответ: я вижу та стал меняться, но я тебе не верЮ что ты можешь поменяться. Прошло две недели, она: я вижу ты меняешься, но думаю тебя не надолго хватит, еще двумя неделями позже: ты поменялся в лучшую сторону, но тебя на долго не хватит. А я уже изменился, млять, я уже стал другим! Еще двумя неделями позже: ты  стал другим Лёша, но где ты такой бал все последние года? Она видит что уже я другой, но уже поздно, поздно Лёша..
Черт, я снова с ней говорю, давай, давай попробуем начать все с начала, она- мне надо подумать.. Утром: хорошо, давай. У меня есть шанс, маленький , но все же. Я стараюсь- я внимателен, я любезен, я само совершенство, мы не ругаемся, у нас все  хорошо, ребёнок на первом месте. Но....
Ничего с ее стороны не происходит, она по прежнему холодна со мной. Неделя , две, три...Я делаю ошибку, я ей говорю: у нас ничего не меняется, я не вижу смысла, намекаю на постель (секс). Она- я не могу дать тебе того что ты хочешь, я понимаю, что после 13 лет совместной жизни нет той любви, какая была сначала, но хоть что-то должно было быть, но  У мЕНЯ нет к тебе ничего. Нет даже влечения. Нет влечения!
Извини, но надо расходится, говорит она..Только потом до меня дошло, как она может со мной начать все заново за несколько недель, если все рушилось  годами, как?
Я ей- хорошо, раз ты так хочешь  я уйду. Я хочу с ней поговорить еще раз о нас, она согласна, она слушает меня: Я был, эгоист, я думал только о себе, на тебе легла вся тяжесть заботы о ребенке, ты хотела второго ребёнка, а я нет, я думал только о себе, да это так было. Но сейчас я другой, я понял, как я люблю вас, я хочу быть с вами и я хочу еще второго , да , хочу в самом деле, не из за того чтобы тебя удержать, нет, я в самом деле хочу еще одного от тебя малыша..Поздно, она  уже всё решила..Мне больно. Она хочет что-бы я ушел.
А я  хочу быть с тобой.  Я уйду...
Я должен уйти в эти выходные, после 13 лет прожитых вместе, я так решил. Пока не вижу смысла, я понял,  она не любит меня таким какой я сейчас. Я должен изменится, у нее нет влечения...
Что делать? Как заставить поверить в меня? 
1- Уйти. Надо, потому что такого как я сейчас она снова не полюбит (я показал свою зависимость, свои слезы, а женщины не любят слабых мужчин!).
2- Игнор, месяца 2-3, да это надо, она должна почувствовать ко мне хотя-бы влечение, а мне надо стать другим. Мне надо стать таким как раньше, сильным духом, независимым, знающим себе цену...
Но как мне это лучше  сделать ведь у нас общий ребенок, которого я люблю и буду каждую неделю к себе забирать? Игнора полного не получится...

Оффлайн alexsaray

+2
Не буду ходить кругами, я думаю это конец. Видимо она долго к этому решению шла, ни один год. Все те годы, что она боролась за ваше внимание, вместе с борьбой уходили постепенно и её чувства к вам.
Мы женщины, терпим до последнего, до придела - ради любви, ради детей, ради прожитых лет, и решаемся мы на уход, в двух случаях
1) Появляется другой
2) Становится настолько невыносимо, что сил совместно жить, даже, ради ребенка - Нет.

То, что вы изменились, я вам тоже не верю. И в случае таки воссоединения, хватит от силы на год вас, в лучшем случае. Вот если бы, вы хотя бы(!) полгода проживете один, не вступая ни в каких отношения с другими, даже ради онли секса, и будете так же пылать любовью к своей гражданской жене, быть может еще можно о чем то вести речь.
Сейчас же у вас голые эмоции, и плачете вы не по своим девочкам, а по утерянному комфорту и устоявшемуся укладу жизни. Ну и вообще грустно, да, в 42 года остаться одному...
Я вас как человека могу понять, но вашу гр.жену я понимаю больше. Как же вы её, простите доконали, что она перечеркнула 13 (!!) совместных лет, и не потому что вы ей изменили, а тупо забили на семью.
Вы так долго рушили, что создавали, теперь пришло время пожинать плоды.
Жалеть, утешать, я вас не буду. Вы мужчина, примите достойно её решение. Сейчас и в ближайшие месяцы, сделать вы ничего не можете. Все ваши действия направленные на возврат, с каждым шагом будут вас только отдалять от нее все дальше.
Поэтому, совет, пока окончательно все не похерили, собираете вещи и уходите. Молча. Приходите к ребенку, помогаете материально. К жене не лезьте от слова совсем. Особенно с вашими разговорами на тему - Я изменился, давай оцени.
Общайтесь ровно, дружелюбно, не более. И перестаньте смотреть на неё взглядом побитой собаки, в лучшем случае вызовете - жалость, в худшем - призрение.
А так эмоции под контроль, и время всё расставит по местам.
Как заставить поверить в меня? 

Вы себе слышите? Заставить? Т.е её мнение вас мало волнует. Чего хочет она, вам по боку. Главное, чего хотите вы.
Игнора полного не получится...

Что за игры в игноры? Вам 42 года, на минутку. Вам просто надо отойти в сторону, и заняться собой, своей жизнью, пересмотреть свои взгляды на семейные отношения. Попутно приходите к ребенку, занимайтесь/общайтесь/помогайте.
Жену не трогайте. Нужно время, сколько? Не мало. И под большим вопросом, захочет ли она снова быть с вами. Но заставить/принудить вы её в любом случае не сможете.
Сообщение оценили schulz (+1), Жека_Кул (+1), Simple_Guy (-1), Матвей (-1), Missjes (+1), Вассерманн (+1)

Оффлайн Сайрус

А почему вы не оформили свои отношения в свое время? У вас же ребенок родился?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн schulz

+2
)))

утренняя ржака!

Автор, ну ты и трепло)
Второго ребенка он захотел, ВНЕЗАПНО!
Не, а чо, тетке под сороковник рожать - самое то.
И ваще, с двумя - то точно не уйдет - ПРОФИТ!

Не будет никакого возврата, автор.
Тетка лучше остаток дней в любовницах потусит с нормальными МЧ, нежели с тобой РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ)))
Сообщение оценили alexsaray (+1), Вассерманн (+1)

Оффлайн Simple_Guy

Автор не слушайте эту ахинею:
полгода проживете один, не вступая ни в каких отношения с другими, даже ради онли секса, и будете так же пылать любовью к своей гражданской жене, быть может еще можно о чем то вести речь.

Это женское мнение и далеко от разумного, это было первое.
Второе, как по мне это конец, но есть дно "но", у вас совместный ребенок, потому игнор - это не в вашей ситуации. Максимум, что вы можете сделать, это стараться дарить больше внимание ребенку, что бы дочь чувствовала что ее любят, она нужна и отец её не бросил.
И в третьих, пробуйте жить дальше, в мире много женщин, одиноких и не любимых. Понимаю, может пока нет желания. Нет и фиг с ним, займитесь собой, появится тяга к женщинам не сдерживайте себя.
Успехов вам, больше не унижайтесь перед бывшей.

И заметьте, ваш последний месяц был похож на испытательный срок на работе, когда вы находитесь под пристрельным вниманием начальства и любой косяк - это провал! Не думаю, что вы мечтаете о таких отношениях и вряд ли можно назвать это - отношениями. Потому больше никогда в жизни не делайте таких ошибок. Ибо такой путь ведет прямо под каблук.

Оффлайн lexa1Автор темы

)))

утренняя ржака!

Автор, ну ты и трепло)
Не, а чо, тетке под сороковник рожать - самое то.
И ваще, с двумя - то точно не уйдет - ПРОФИТ!

Не будет никакого возврата, автор.
Тетка лучше остаток дней в любовницах потусит с нормальными МЧ, нежели с тобой РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ)))

За эти четыре месяца много что изменилось, я стал  смотреть на всё другими глазами и да, есть те кто рожает и в 37. Трепло говоришь? Давайте, критикуйте дальше, мне это только на пользу. )

Посты склеены: 24 Января 2018, 11:18

А почему вы не оформили свои отношения в свое время? У вас же ребенок родился?

Да сначала жилось и так не плохо, казалось что это просто штамп, который ничего не меняет. Тем более она ужубыла один раз за мужем, а я был женат.

Онлайн bliss

+3
Я думаю, это конец, и ничего не восствновить.
13 лет - большой срок, такие отношения  нелегко разрывать. И если женщина на это решилась, значит она настолько разочаровалась и обесценила мужчину, что обратный процесс невозможен в обозримом будущем. И влечение никак не вернуть.
Все эти "исправился, веду себя хорошо и заботливо" - не поможет. Женщина понимает, что это вынужденное, а внутри,  настоящий - он именно тот, забивший на нее и семью. И заново поверить в него почти нереально.
Сообщение оценили DDA (+1), Лаэрафокс (+1), Missjes (+1)

Оффлайн alexsaray

Это женское мнение и далеко от разумного,

Да-да конечно, мое не разумное)) Себя увидели в авторе? Да? Ну что ж бывает)
Только одно я вам скажу, нельзя вытирать ноги об женщину, а потом нервно кричать - прости, я все осознал. Самое печальное, никто ничего не осознал.
И очень велика вероятность повторение сценария, это прям к бабке не ходи.
Чтобы автор, хоть что нибудь понял, пусть поживет один с полгода, докажет свою любовь и свое отношение к жене.
А вообще дело, бесперспективное.
В авторе, я увидела своего мужа, 1/1. За мелкими исключениями.
Мой супружник, тоже очухался спустя 2.5 года, и те же слова, те же обещания, и хватило его на 2 недели, сейчас мне говорят
- Ты бесчувственная сука))
Единственное, что хочется это дать ему пинка для большего ускорения.
Поэтому гр жену автора, я оч. хорошо понимаю, а автор эгоист, который думает только о себе и своем комфорте. Все.

Оффлайн lexa1Автор темы

Она была тоже не ангел, прчему не хотел сразу второго? Когда родилась дочка, она стала уделять время только ей, я отошёл на второй план. Наверное это нормально, но с каждым годом это стало заметней, я как бы стал ей не нужен. Она жила только ребёнком. Я спрашивал себя почему так? Лишь сейчас она рассказала что таким образом она хотела дать дочке всё то что не получила а детстве: отца она не помнит, бросил при рождении, с мать постоянно была в командировках, вырастила её бабушка.

Оффлайн Simple_Guy

Да-да конечно, мое не разумное)) Себя увидели в авторе? Да? Ну что ж бывает)
Только одно я вам скажу, нельзя вытирать ноги об женщину, а потом нервно кричать - прости, я все осознал. Самое печальное, никто ничего не осознал.

О проскакивают нотки феминизма)) У вас недостаточно мужского внимания? ;)

В авторе, я увидела своего мужа, 1/1. За мелкими исключениями.

Это больная тема для alexsaray, она высказывает свои мысли на эмоциях, это понятно, ведь она девушка.
Но в нашем случае нужна логика и вот что, автор, вы сами написали что она от вас отдалилась, а вот её слова:
на рассказала что таким образом она хотела дать дочке всё то что не получила а детстве

это такая тонкая ЛОЖ, что кажется правдой, но не заблуждайтесь. Ведь кто мешал ей любить вас и ребенка? Человек способен дарить свою любовь нескольким объектам.

Оффлайн alexsaray

О проскакиваю нотки феминизма)) Вас не достаточно мужского внимания?

Всего у меня достаточно)Вы в курсе что такое эмпатия?
Чтобы понять мотивы и поступки гр жены, нужно самому прожить нечто подобное.
Нельзя в теории, представлять себе.
Вы мало понимаете о чем пишите...Мне автора не жаль, и чтобы он тут не писал, и как бы свою жену не обвинял, тем самым оправдывая свой похуизм на семью, мало что изменит.
И чем быстрее он поймет, что это конец, тем будет лучше для него.

Посты склеены: 24 Января 2018, 11:40

Это больная тема для alexsaray

Снова ошибка))
Не больная, 2.5 года прошло, муж мне не нужен от слова совсем))
У меня другой мужчина и я счастлива))
И это я еще мягко автору пишу, так чтобы он хоть немного встал на сторону своей жены.

Оффлайн Алешенька

Только одно я вам скажу, нельзя вытирать ноги об женщину, а потом нервно кричать - прости, я все осознал.

ща заплАчу...жааааалко (((((

lexa1, жену оставь в покое...не трогай ее, от слова "совсем"...никаких разговоров про нас, про мы, про отношения, про изменения...общаешься только по ребенку и каким-то общим вопросам. Даже просто потрепаться с ней на отстраненные темы  - своди к минимуму. Твой тон общения - доброжелательно-нейтрально-отстраненный. Не нужно бежать к ней, виляя хвостом при первом же ее щелчке...Главный упор на себя и на свою жизнь. А она пусть наблюдает за тобой со стороны. Может быть, когда жена на протяжении длительного времени увидит в тебе то, что хочет увидеть, то тогда она начнет делать поползновения к примирению. Специально ей доказывать ничего не надо! Ты просто живешь своей жизнью... если ты говоришь, что изменился, то живешь своей новой жизнью. И готовься морально к тому, что это финиш.

Ради интереса...как у нее с доходами? ей есть на что жить, ребенка растить?
Сообщение оценили DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн alexsaray

Ведь кто мешал ей любить вас и ребенка?

А кто мешал ему любить их? Уделять время, внимания? А не продалбливать время за компом и тд.
Он был уверен, никуда не денется, ей хватит, что даю. Он и сейчас уверен, что она его пугает, не более))
Вместо того, чтобы анализировать свои поступки, он начал обвинять её.
Так если она его не любила и ей было плевать на него, чего ж сейчас футболки рвет с надрывом? Рад был бы)) Конец адской жизни))

Меня хер проведешь и на лжи я ловлю на раз, два))

Посты склеены: 24 Января 2018, 11:48

Алешенька

Да, Леша. Мне жену автора, по-человечески жаль.. В таких ситуациях, я всегда за женщин.

Посты склеены: 24 Января 2018, 12:02

о!!! Уже отписал, все внимание ребенку уделяла, на меня было побоку))
А сейчас он хочет второго, чтобы совсем его в упор не замечали))
Правильно ты подметил дорогой, автор трепло))

Оффлайн Алешенька

Да, Леша. Мне жену автора, по-человечески жаль.. В таких ситуациях, я всегда за женщин.

жаль в чем? пока еще не сильно заметно явных косяков автора и пока не заметно явных страданий жены...."нелюбилнеуделялвнимания" - это стандартный набор букв. И хрен его знает, что там за ширмой кроется на самом деле. Пока что он на себя взвалил всю вину, за все что делал и не делал.

Оффлайн alexsaray

пока еще не сильно заметно явных косяков автора

)))
Леша, без явных косяков, женщина не перечеркивает 13 лет брака + у них совместный ребенок, даже он ее не остановил от решения.
Автор дал нам лайтовую версию, но и мне лайтовой хватило с головой, чтобы понять - Она к нему не вернется.
Сообщение оценили Missjes (+1)

Оффлайн Simple_Guy

пока еще не сильно заметно явных косяков автора

Как же не видно? А как же его поведение после того как она дала ему пенок? Начал умалять, что бы его взяли на испытательный срок, тем самым потеряв всякое уважение к себе. Парой нужно научиться принимать некоторые ситуации как данность и от этого отталкиваться. Сказать:"Да я с тобой согласен, наши чувства действительно угасли." И уйти, это было бы лучше чем пресмыкаться перед ней.   
Теперь главное не забывать про ребенка, ведь для него это огромный стресс.Тут столько умников сидит и никто не обратил на это внимание, НИКТО, даже alexsaray, сразу видно что детей нет...
Она должна чувствовать присутствие отца, независимо от отношений между родителями

Оффлайн alexsaray

Она должна чувствовать присутствие отца, независимо от отношений между родителями

Когда ребенок видит ежедневные скандалы родителей и слезы своей матери, счастья ему это не добавляет. Не знали?
Отцом он быть не перестанет. Кто ему мешает видится с дочерью, проводить с ней время и тд? Никто.
Не драматизируйте.

Оффлайн Алешенька

Simple_Guy, сопли при расставании это одно, а серьезные косяки в отношениях - это другое. Пока выводы делать рано, т.к. вообще нифига не известно про то, как они жили.

Автор, можно подробнее: как жили-были, кто мамонтов домой приносил, из-за чего обычно ссорились, какие претензии взаимные были в ходе ругани, и т.д.?

Посты склеены: 24 Января 2018, 12:26

alexsaray, вот правильно - не драматизируй про "слезы матери". Еще никто не знает, насколько они оправданны. Я вот тоже сейчас могу расплакаться с нихуя, и обвинить в этом весь мир....или тебя для начала)).

Оффлайн schulz

Трепло говоришь?

Конечно, трепло)

Прошло 3 недели, «дорогая, я изменился, ебаться хочу»)))

История автора навеяла воспоминания о корпоративной шизе. Я всегда говорю, что отношения и работа имеют много общего.

Итак. В какой-то средней/крупной компании в отделе продаж работает некий хер/надменная бабища, на должности «старший/ведущий менеджер по работе с клиентами». Работает очень давно, не исключено, что со дня основания компании.  В офис приходит позже всех, осматривается по-хозяйски, «ну, как у нас дела?». Дальше кофеек, перекуры, инет, пара ленивых звонков. После обеда выезжает «на переговоры», «возможно, меня сегодня больше не будет».

На подобном персонаже висят два-три «жирных» клиента, которых он КОГДА-ТО «привел», и с тех пор получает процент с их отгрузок. Считается опытным спецом, «гуру», строит и гоняет молодых менеджеров. На просьбы помочь – всегда крайне занят, так как «готовит специальное предложение нашим ВИПам».  Даже непосредственный начальник предпочитает с ним не связываться, так как он «был тут всегда».

Ну, суть да дело, проходит время, и руководство меняется. Приходит новый директор, начинается ревизия штатов.

«А чем у нас занимается Н.?»
«Ну как – чем? Он – ВИП-менеджер. На нем – главные клиенты».

Ок. Вызывается Н. В ходе беседы ведет себя развязно, с апломбом. «Да я, я знаю местную специфику, я знаю реалии, половина продаж – мои, клиенты работают только со мной».
Ок. Нормально.

Директор едет на встречи с клиентами Н.
«Здравствуйте, я новый директор фирмы Х., хочу лично познакомиться, есть ли проблемы, пожелания?»
«Очень приятно, мы с вами давно работаем, все устраивает, но вот хотим попросить, чтобы нам выделили менеджера, а то бывают вопросы, хотелось бы их быстро решать, а мы не знаем, кому звонить».
«Ок, спасибо, я понял».

В офисе дается распоряжение бухгалтерии изъять у всех менеджеров доверенности, под предлогом выдачи новых. Сисадмину – под своим паролем открыть рабочий комп Н.

На следующее утро Н. вызывается в кабинет и получает предложение немедленно уволиться, с условием выплаты всех положенных компенсаций и предоставления положительных рекомендаций для дальнейшего трудоустройства.

Реакция Н.: «Ага, щас. Никуда не пойду, вы меня не уволите, я на вас сам подам, у вас вся отгрузка провалится, уведу клиентов».
Ок. Вызывается кадровик, который последнюю неделю фиксировал отсутствие Н. в офисе в рабочее время. «Столько-то прогулов, увольняем по соответствующей статье ТК».

Риторика Н. меняется. «Ну нет, давайте обсудим. У меня жена/бывшая жена/любовница/дети от всех, плюс еще на стороне, два или три, не помню точно/ипотека/больная мама. Мне нужна эта работа».

«Ок. Даем шанс проявить себя. Жирных клиентов и окладную часть полностью снимаем, работаешь чисто за процент. За 2 недели – каждый день должен быть новый клиент».

Н. уходит. Со всеми в офисе становится крайне вежлив и предупредителен. За 2 недели находит одного дохлого клиента. Параллельно устраивается на работу к конкуренту, рассказывая о своей «неоцененности тупым директором», который «разогнал команду профессионалов», и скоро вообще «угробит фирму».

Через пару месяцев выгоняют и оттуда. Устраивается менеджером в шарагу по установке пластиковых окон, либо открывает соответствующее ИП . Дальше пропадает из поля зрения.

Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Karinka (+1), Евгений1993 (+1)

Оффлайн alexsaray

Алешенька
Леш, женщине 36, она родила ребенка от него, прожила с ним 13 лет!! Это дохуя!
И вот так просто, уйти? В жизни не поверю. Уверена, нам рассказано не все.
Или его жена идиотка, готовая остаться одна с ребенком на руках под 40 лет..Ты должен понимать, видимо он создал ей просто невыносимые условия их совместного проживания.
Женщины в отличии от мужчин, не уходят на эмоциях, а долго и тщательно обдумывают свое решение.

Больше мне сказать нечего)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

"Мы просто друзья" - что делать?

Автор: Жэка
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 23
Просмотров: 7756
Последний ответ 24 Сентября 2008, 18:27
от Gopnik_80-х
что мне делать?почему он пропал?почему избегает?

Автор: анонимка катяяяяяяя
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 119
Просмотров: 15753
Последний ответ 13 Апреля 2013, 21:44
от YYYEP
Что делать, если нет "разрыва" отношений?

Автор: Ar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 155
Просмотров: 10618
Последний ответ 7 Июля 2013, 14:07
от Ar
Не могу забыть и не могу вместе быть!

Автор: colins1991

Ответов: 30
Просмотров: 4977
Последний ответ 27 Октября 2012, 12:43
от colins1991

Поиск