Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1430 раз)

Оффлайн GERPESАвтор темы

- СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 18:12
+1
С НОВЫМ ГОДОМ КОМРАДЫ. ...........и так погнали....мне 58 выгляжу со слов окружающих на 43-45......внешкой Господом не обижен....нравился бабам всегда и часто (не хвалюсь )Двое детей и трое внуков. 12 лет "стажа плотного хождения в церковь рпц. Не ресурсный...меньше 200 баксов в месяц-выручают халтуры ....работаю ювелиром на фирме (4 года назад как устроился.....до этого работал на дому+художественной бронзой ) Бабами никогда всерьез не увлекался..........хотя возможностей было за голову..................противно..............не перевариваю их тупые головы и характеры. За всю жизнь если наберется с десяток то хорошо.и то все краткосрочные перепихоны. Первый секс был в 27 лет с теперешней супругой . Уже как 18 лет не имел никого на стороне. При выходе на работу 4 года назад сразу из всех заметил ее. Она 38 лет.рсп (малому 12-13 лет ) маленькая 1.55.....худенькая 45-50 кг (сидит на диетах )с большущими голубыми глазами неймоверной красоты натуральная блондинка....с прокаченой попой....фигура просто дастиш -фантастиш......юркая-быстрая как юла . Мужики со всей фирмы просто на коленях ползают перед ней со слюнями на подбородке. Чисто случайно услышал от ребят что на то время встречалась с дальнобойщиком. По работе не пересекаемся никак......она работает продавцом в магазине на первом этаже ....я на третьем мастером.С начала 17-го заметил с ее стороны на себе заинтересовано-томные взгляды...дальше демонстративно начала показывать свои ножки в чулочках (ДО ЭТОГО ИХ НЕ ОДЕВАЛА НИКОГДА ) подходы как бы не взначай не по работе покручивание кончиков волос при моем взгляде на нее. итд и тп ...полный набор ССС. Так как у меня правило к бабам первым не подходить и за ними никогда не бегать......решил как всегда.....созреет сама придет. В конце февраля 17го пришел на обед в 12 .00 в столовую .через 5 минут заходит она (хотя обед у нее с 14-до 15.) Сразу не разогревая пищи подсаживается ко мн и начинает предлагать поделится своим обедом (рыбой ).....я отказался.............может передумаете............мы с вами не пересекаемся по работе.........я вяло отвечаю ей.....Вижу как судорожно бегают глаза по мне и в голове ищет слова для продолжение разговора ...понял пошла на сем. Решаю подыграть ...и красиво знакомлюсь...вижу немного изумлена...и ухожу. И тут происходит наверное самое интересное.сразу как резинкой вытерло с головы то что произошло.......начисто.....как будто и ничего не было.Другие уже строили планы в голове как перевернуть ее на спинку....а тут просто отсечка ситуации. На второй день захожу на роботу (прохожу через магазин ) она летит навстречу и прямо с криком здоровается..........улбка до макушки.....в глазах радость искрится...........я сухо пока со спокойным сердцем здороваюсь. Тут же в душе поднимается презрение ..переходящее в мысль .да пошла ты........(НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ БРОСКОВ НА СЕБЯ )...все это отображается на моем лице.Она как вкопаная провожает меня взглядом полного недоумения.Короче за какие то 3-4 секунды косяк по полной и страшный. Чтобы сказать что обиделась очень............то это ничто не сказать........насмерть. На первые мои здравствуй ответила 2-3 раза...потом как отрезало.....доходило до того что при пересечении с разворота кидалась на прилавок. Проходит март месяц.немного вижу успокоилась Вконце месяца подхожу к ней угощаю яблоком спрашиваю....кода перестанеш обижаться................ответ.........ты меня с кем то перепутал.Ну так то так ....разворот и пошел к себе. Через 10 минут подходит моя сотрудница..............а че это ты начал наших девочек с низу угощать яблоками.......Таня (так ее зовут ) меня только встретила и говорит что ты думаеш что она на тебя в обиде.......она сказала что не обижается на тебя ....пускай подходит будем кушать клубнику.(уже записала меня в очередь на побегушки как всех да еще с ништяками ).Понимая это делаю паузу на 2-3 недели и жду подходящего случая.У самого уже начала переть химия по полной.....втюрился по уши.Приносит она на полировку печатку своего знакомого.......спешит..........все заняты.........решил выручить и посмотреть как будет себя вести. Все прошло спокойно .....шла за мной сзади и с интересом и улыбкой секла за мной.Ну думаю ....отошла полностью (как я ошибался комрады...........как я ошибался )можно будет наводить мосты.Через недельку прохожу через магазин она сидит с такойже разведенкой и смотря вскользь меня (ростояние 3-4 метра ) говорит ей..........люблю его но спать буду с другим.........я потух...Через недельки 2 выхожу в суботу на халтуру (запустил гарнитур дочери ) .Сидим с напарником вдвоем в мастерской............заходит она .не здороваясь и со злыми глазами..........начинает общаться по работе с напарником и искося сечет за мной улыбаясь (попался милок ).Я начинаю дергаться.............выхожу-захожу в комнату (она на тот момент уже читала меня по полной ) ловлю момент чтобы пргласить ее первый раз на чашечку кофе и пообщаться немного. Ловлю возле выхода.....откликается..... правда на второй раз.......ты что делаеш спрашивает меня............запустил гарнитур отвечаю........ты до какого времени работаеш спрашиваю.......до семи..........а какие планы на вечер ?........ и тут видели бы ее лицо и глаза .............всплеск бабской радости до потолка..........ДОООООООООООООЖДАЛАСЬ..............(3 месяца ).А Я ЗАААААААААААНЯТАЯ..и сразу на лице презрение переходящее во взгляд да пашел ты и хлопок дверью..................отомстила..понимаю ее.На удивление остался спокоен как удав. Начало лета.и до средины играем в молчанку и поедаем друг друга глазами.В конце июля (думал что уже не подойдет никогда )иду в столовую..............сидит ждет с расчетом что я подойду первым.Злая как чертяка........глаза залиты злостью зубами скрегочет.голос от волнения скрипучий как у цесарки (делала мне замечание бабское по кухне в это время (она готовилась идти в отпуск и как я понял потом малого отправила в лагерь --------кроватка свободна........если не со мной так с кем то то из бывших ебарей должен была отработать этот срок по полной-----НО КОРОНУ НЕ УРОНИТЬ----------так и случилось ) Я игноря ее не подошел к ней. На второй день ласковый и нежный взгляд .....желание поздороватся....но осеклась .........КОРОНА ДОРОЖЕ . Пришла с отпуска...............все.............считалась сразу........ глаза совсем другие......за долю секунды понял наелась колбасы.......напилась сметанки от бывшего-или нового по полной (к тому же реакция ее сотрудниц сразу изменилась ... Танюха в отместку этому козлу нашла себе настоящего мужика)..........она понимая что я все понял с интересом сверлит меня глазами.. как я среагирую У меня морда кирпичем (гормональный угар уже начал спадать а знакомство с МД дало свои результаты ...Ухожу я в отпуск..занимаюсь стройкой.ВЫХОЖУ В СЕНТЯБРЕ.......ПОЛ МЕСЯЦА ВРОДИ ВСЕ СПОКОЙНО БЕЗ РЫВКОВ НО ВИЖУ ЧТО ЕЙ КОЛОТИТ ДАЛЬШЕ.С средины сентября у нее резкий всплеск бешенства (как я и ожидал поебка без всяких чувств длится как правило 2-4 месяца ) Она начинает демонстративно неистово злится и обижаться ........бегает от меня со скоростью света при этом делая вид что не замечает.......приносит ремонты моим колегам сразу убегает и трясется от злости и обиды.(НЕ ПОБЕЖАЛ ЗА НЕЙ...КОЗЕЛ СТАРЫЙ .......КОРОНА ДАВИТ ПО ПОЛНОЙ )...так длится больше месяца.ФИРМА В ОКТЯБРЕ ЕДЕТ НА ВЫСТАВКУ ....ОНА ОСТАЕТСЯ В МАГАЗИНЕ............И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ КОМРАДЫ..............ТРИ ПОДСЕДКИ ОДНА ЗА ДРУГОЙ В ТОЙ ЖЕ СТОЛОВОЙ СО ВЗГЛЯДОМ КАК В РЕПЛИКЕ ЕЛЕНЫ ВОРОБЕЙ........ВОЗЬМИ МЕНЯ.......НУ ВОЗЬМИ МЕНЯ .....но первая не говорит.....у меня морда кирпичем . Дальше корпоратив (25 лет фирме )....я в этот змеюшник как всегда не ходок.Вела себя (со слов сотрудниц ) как на похоронах в отличии от всех.Я перестал ходить на обед в столовую.....подходит сейчас или нет не знаю.Сейчас сново приступ злости и я тебя не замечаю (похоже сидит в вумен ру и начиталась как нагибать нашего брата в подобной ситуации.) Да и все это время ее подружки все время висели со своими советами ей на ушах.Итог..............пошел 10 месяц игры.........дожать королеву и скинуть ей корону архи интересно.............чувствую если подойдет рухну..побегу за пилоткой......а может психану и пошлю на хуй.......(Я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕПРЕДСКАЗУЕМ.......БОРЮТСЯ ДВА ЧУВСТВА ) СРАЗУ ПРИНОШУ КОМРАДАМ ИЗВИНЕНИЕ ЗА БАНАЛЬНОСТЬ ИСТОРИИ.....ИБО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО Я ЧИТАЮ НА МД ЭТО ПРОСТ ПУСТЯК.....но может комуто этот опыт по длительности игнора будет интересен..........Если будетинтересно чем это все закончится .......отпишусь.
Сообщение оценили Алешенька (+1)

Оффлайн социальный

#1 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 18:33
0
ну и дрочь)

Оффлайн gr16

#2 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 18:47
0
Ну да, дрочь. Я бы уже форсировал.

Оффлайн Алешенька

#3 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 18:48
+2
а мне интересно))...секс- это банально....а вот год в гляделки играть - это круть..главное, чтобы самому было в кайф). Так можно растянуть: 2017 - знакомство, и в основном игнор....2018 - мы начали здороваться...2019 - не так посмотрела, и поэтому весь 2020 проведет в игноре...ну, и так далее....шучу конечно, но все равно забавно. как год переглядываться можно).
Сообщение оценили DDA (+1), Мишаня (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн GERPESАвтор темы

#4 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 18:55
0
Ну да, дрочь. Я бы уже форсировал. попробовал уже.чем закончилось сами видите.......я зааааааанятая.Дальше будет слив с гордо поднятой головой или медленное вытирание об меня ног.интересно сломать психически.....пилотка это второстепенное (всех не перетреш )

Посты склеены: 24 Января 2018, 18:57

Я  ее за сердечко хочу подержать ....чтобы все было как в "кино"
Ну да, дрочь. Я бы уже форсировал. Я  ее за сердечко хочу подержать ....чтобы все было как в "кино"

Онлайн Alexandro

#5 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 18:58
0
GERPES.Ни хуя ты фантазер.
Если будетинтересно чем это все закончится .......отпишусь.

Не интересно.
знакомство с МД дало свои результаты

Очень заметно.

Оффлайн GERPESАвтор темы

#6 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 19:00
0
а мне интересно))...секс- это банально....а вот год в гляделки играть - это круть..главное, чтобы самому было в кайф). Так можно растянуть: 2017 - знакомство, и в основном игнор....2018 - мы начали здороваться...2019 - не так посмотрела, и поэтому весь 2020 проведет в игноре...ну, и так далее....шучу конечно, но все равно забавно. как год переглядываться можно).Так вот ........сошлись два характера (стервеца ).и ломаем друг друга...........короче жопа полная .и отступать некуда...

Оффлайн Алешенька

#7 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 19:01
0
а что такое МД?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16

#8 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 19:03
0
Что там за поток сознания в ответ на мой пост?))

Посты склеены: 24 Января 2018, 19:05

Так вот ........сошлись два характера (стервеца ).и ломаем друг друга

Лично вы ломаете кого то по ходу только в собственных фантазиях)))

Оффлайн GERPESАвтор темы

#9 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 19:08
0
а что такое МД?

мужское движение.

Посты склеены: 24 Января 2018, 19:11

Лично вы ломаете кого то по ходу только в собственных фантазиях)))

это не фантазии .а эмоции  лично  не  пережитые вами.вот в этом и вся разница в этой ситуации........я влюблен.

Онлайн Alexandro

#10 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 19:12
+6
а что такое МД?

Это практически сверхмужчины.Те которые прозрели и вырвались чудом из женского рабства и всепоглощающего женского управления.И теперь настолько подготовленные настоящие самцы,что способны глядеть на бабу год,и не поддаваться.А то пиздец,опять рабство и сплошные манипуляции.А так видели.Силён. ;)
Сообщение оценили gr16 (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Онотоле (+1), ganechka (+1)

Оффлайн gr16

#11 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 19:19
0
Я даже не знаю, стоит ли давать какие либо методические рекомендации)
Влюбленный мужчина такого возраста, в течение продолжительного времени не имевший связей на стороне, а теперь подвергшийся чудодейственному воздействию "мужского движения"...))

Оффлайн GERPESАвтор темы

#12 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 19:21
0
.А так видели.Силён

ох -пошди подколки..........но слюни на пилотку я не распустил как большенство (пока-держусь ). сверх мухиной себя никогда не считал....

Посты склеены: 24 Января 2018, 19:24

Я даже не знаю, стоит ли давать какие либо методические рекомендации)

както оно будет.будем посмотреть.......не трахну -хорошо (меньше грехов на суде божьем рогатые зачитают.)

Оффлайн Сайрус

#13 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 19:43
0
мне 58 выгляжу со слов окружающих на 43-45

даже бабы уменьшают себе возраст всего лишь на десять лет...

что касается остального, то все интерпретации ее помступков - это все ваша разыгравшаяся фантазия... корону снимите...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн GERPESАвтор темы

#14 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 20:13
0
корону снимите...

я уже писалв своем посте.......не страдаю этой фигней (поверьте -гены работают смолоду -----в 32 года меня кондукторша тролейбуса впервые назвала мужчиной--комплексовал страшно до этого......вторичные половые признаки появились после 22-никогда не бухал и  не обжирался------так что каждому свое-----а вас вижу зацепило...все проходит в этом мире.и это тоде (не в обиду ) )

Оффлайн Сайрус

#15 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 20:18
0
GERPES, друг мой, за мной тоже в мои 18 пытался ухаживать 12-летний мальчик... Но 58 и 43 - это две большие разницы...

Оффлайн GERPESАвтор темы

#16 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 20:21
0
Но 58 и 43 - это две большие разницы...

ну............че имеем... то имеем (не сам придумал ).....вешаться не пойду

Посты склеены: 24 Января 2018, 20:25

это все ваша разыгравшаяся фантазия.

не пью.... ::)

Оффлайн CowboyBebop

#17 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 21:28
0
меньше 200 баксов в месяц....работаю ювелиром на фирме

Что-то не клеится. Ювелиры - ребята при бабле. Естественно, если ты с драгметаллами имеешь дело, а не с поделками из фимо.
200 баксов в месяц (Плюс халтуры еще сколько? Еще 200?) для твоего возраста - ну я даже не знаю что сказать...это не мало, это вообще ничего. В 22 можно еще бомжевать и покорять девочек 17-20 лет своим богатым внутренним миром, но в 58...
Это, по-моему, проблема номер один. Не бабы, а бабки.

Проблема номер два - все твои шаги направлены ОТ цели. Страх какой-то неебический чтоли. Я не понимаю какова еще может быть причина того, что ты 10 месяцев каждый бабий чих раскладываешь на составляющие и подсоставляющие, а за жопу ущипнуть боишься. Пиздец просто.

Ты не видешь связь в следующих утверждениях:
Так как у меня правило к бабам первым не подходить

и
Первый секс был в 27 лет с теперешней супругой

?

И как это: первый секс с супругой, а потом еще 10 перепихонов? 10 раз налево ходил? Ты пиздишь или ты действительно такой мачо на вид, что девки текут сразу, и им срать, что ты - женатый и даже мороженком угостить не сможешь? Я без подъебов, абсолютно серьезно. Не стыкуется весь твой рассказ

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн GERPESАвтор темы

#18 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 21:44
0
И как это: первый секс с супругой, а потом еще 10 перепихонов? 10 раз налево ходил--да были в свое время эксперементы пожить как все---------драть всех подряд (не понравилось )
я же писал в своем посте (внимательно читайте )========просто так без чувств...трахать их противно ....и сразу на второй вопрос.........мне что лезвием по морде себе полоснуть что бы им не нравится (не мачо я ребята и не злостный ебарь что на все бросается ---простой мужык .оцерковленый..и прусь только к одной----какая в сердце запала--неужели так трудно это понять ?......они для меня стоят на 3-4-5 месте в моей жизни..вот сейчас сердечко зацепило.........это для меня ценно............с деньгами ...........что имею..........работаю на хазяина .(забросил художественную ювелирку---выручаеи бронза...........плюс сейчас свое замутил (пойдет )-------слиняю.................но жизнь сами понимаете .............посмотрим

Посты склеены: 24 Января 2018, 21:47

Не бабы, а бабки.

мне на них бабки кидать никогда не приходилось........без этого сами лезли всегда

Посты склеены: 24 Января 2018, 21:49

Проблема номер два - все твои шаги направлены ОТ цели. Страх какой-то неебический чтоли. Я не понимаю какова еще может быть причина того, что ты 10 месяцев каждый бабий чих раскладываешь на составляющие и подсоставляющие, а за жопу ущипнуть боишься. Пиздец просто.

цель сломать корону на голове.......а это наскоком к ней в ноги не пройдет как и с  любой бабой.........ноги вытрет после моего первого косяка (я же писал --обиделась на смерть --------читайте внимательней комрады )

Посты склеены: 24 Января 2018, 21:58

Так как у меня правило к бабам первым не подходить

-    представь себе .........сами подходят всю жизнь.........противно даже..по молодости  так отбоя не было......они меня всерьез не интерисовали вобще..просто игнорил всех подряд до своей первой любви в 22 года..............(так и не сложилось----------почти такая же история ...........все на эмоциях---------до сих пор редко пересикаемся на ростоянии .....поедаем глазами ))

Оффлайн Сайрус

#19 - СНОВО ОБ РСП
24 Января 2018, 22:12
0
Бабами никогда всерьез не увлекался..........хотя возможностей было за голову..................противно..............не перевариваю их тупые головы и характеры.

очень, очень характерная реплика...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ