КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3206 раз)

Показать:   

Оффлайн JKonstantinАвтор темы

И снова здравствуйте.

Я писал уже сюда 7 лет назад. И вот появилась необходимость попросить совета снова.

Мне 42, жене 30 лет. живем в браке уже 11 лет. За этот период в нашей жизни было всякое, но такое впервые.

Проблемы начались с сентября прошлого года. Мы переехали в другую квартиру. Переезд был на фоне того, что жена уволилась с работы (крупные неприятности, финансовые) и сильно по этому поводу переживала. Я поддерживал ее как мог. Как то ей это не помогало (однажды сказала мне - ты то что переживаешь). Стала какая то замкнутая. К ноябрю проблемы со старой работой разрешились. Нашла новую работу. Но замкнутость и отрешенность от меня не прошли. С этого момента все разговоры только о работе и о сменщицах (работает продавцом). На все мои вопросы отвечала, что устала, измотана. Что ей нужен отдых. Но сама себе отдыха не дает. Все время появляются какие то подруги по работе проблемы которых она решает. Родственники с ее стороны со своими проблемами. На мои просьбы заняться нашими собственной жизнью и проблемами она отмахивалась. В итоге договорились до того, что у нее нет больше ко мне чувств (больше не любит).

В общем я собрался и уехал к матери. На следующий день засыпала меня СМС и звонками: “Люблю, жить без тебя не могу” и т.п. Поверил, вернулся (видимо зря). Неделя прошла, стало еще хужи. Теперь она при каждом удобном случае, под различными предлогами старается уйти из дома. Вчера я ей об этом сказал. В итоге она уехала к подруге с ночевкой. Сегодня созвонились, опять двадцать пять. Говорит, что запуталась в себе. Это просто вынос мозга.

Не знаю, что делать. Уже раз уходил. Посоветуйте, что предпринять?

Оффлайн ASG69

В итоге договорились до того, что у нее нет больше ко мне чувств (больше не любит).

Неделя прошла, стало еще хужи. Теперь она при каждом удобном случае, под различными предлогами старается уйти из дома. Вчера я ей об этом сказал. В итоге она уехала к подруге с ночевкой.

Если она,не боится потерять тебя,чего боишься ты? Пропади на время,голову остудишь,заодно и ее движения четче увидишь.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Полностью с вами согласен. Поэтому и уехал. А вот, что дальше?

Оффлайн alexsaray

Автор, у вашей жены сейчас идет переустановка ценностей её жизни. Отсюда все перепады ее настроения и действий. Можете считать, что у нее наступил *женский кризис*, по типу как у мужчин в 40))
Я сама на себе это испытала, именно в этом же возрасте..У кого-то вообще этого нет, у кого-то начинается чуть позже.
Вы с ней 11 лет в браке, не малый срок, друг друга изучили вдоль и поперек, скорей всего у вас  стабильный уклад жизни, каждый день одно и тоже.
Устала она.. И в мыслях наверняка, ничего не поменяется в моей жизни и нового ничего не будет, все ясно и известно..
Возьмите паузу и понаблюдайте на расстоянии. Не идите сами на контакт первым.
Не думаю, что её долго *плющить* будет..

Оффлайн gr16

А кто с кем и у кого живёт? Кто обеспечивает кого? Что с баблом? Дети есть?

Оффлайн Сайрус

у женщин в этом возрасте кризис 30 лет... Она и сама не знает, что хочет... Но вас она не хочет...
Ей было 19, когда вы поженились... Опять же, она может быть недовольная своей жизнью...

Дети есть?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Онлайн bliss

Исходя из первой темы автора, у него есть ребенок, оставшийся с бывшей женой.
А с нынешней женой сейчас есть её ребенок от бывшего.

JKonstantin, а после первой темы 7 лет назад как все наладилось? И с "бревном в постели" порешали?

Живем на сьемной квартире.
Ситуация сложная. Вариант,только ипотека. Но я теперь и не знаю, стоит ли.
Вы поймите, это началось не вчера. Видимо это я не ее не слышал. А она меня. А окружающие нас всегда счетали идеальной парой. Что у нас никогда не может быть проблем.

Оффлайн gr16

Автор, ты намеренно на вопросы не отвечаешь? Или делаешь вид, что их не было?

Посты склеены: 25 Января 2018, 18:23

Тогда и мы ответим
Посоветуйте, что предпринять?

- что нибудь.

Простие за отсутствие, попл в аварию сейчас напишу

Посты склеены: 25 Января 2018, 19:16

Как наладилось?  Тогда, 7 лет назат , видимо испугалась. Изменила свое поведение как по щелчку. И все было хрошо. До последнего времени. Видимо я расслабился.
Старшая дочь уже большая 21 год. Младшая хоть и не роднано воспитал ее я. С полугода.
И от жены ни ответа не привета

Оффлайн Лаэрафокс

JKonstantin, никогда не стоял вопрос про совместного ребенка?
Просто вас сейчас ничего не держит, ее дочь не в счет.
Очень подозрительны ее ночёвки у подруги на фоне таких мотивов.
Сообщение оценили Missjes (+1), DDA (+1)

Оффлайн CowboyBebop

К ноябрю проблемы со старой работой разрешились. Нашла новую работу. Но замкнутость и отрешенность от меня не прошли.

Значит работа никакого отношения к ее замкнутости не имеет. Ты имеешь.
Что ей нужен отдых.

Отдых от тебя. Когда приходит такой момент, когда одному партнеру нужно отдохнуть от другого и нет общих детей, проще разбежаться, чем чинить. Не стоит овчинка выделки.
Но сама себе отдыха не дает. Все время появляются какие то подруги по работе проблемы которых она решает.

Это и есть часть отдыха от тебя. Она предпочитает заниматься жизнью своих "сменщиц", чем твоей. Так-то.

Не знаю я про кризисы всякие, но у тебя есть своя, одна-единственная жизнь. Тратить значительный ее кусок на ожидание, пока пройдут какие-то блять "кризисы" у человека, с которым тебя связывает только время, - хреновая затея.
Может васька и нет, даже на примете, но ты ей не особо нужен.
Разбегаться надо.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Pirat (+1), Alex_Odessa (+1), Alexandro (+1), Skywalker83 (+1), Шварц (+1), Вассерманн (+1), Strannik (+1), Missjes (+1), DDA (+1), JKonstantin (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Лаэрафокс вопрос про ребенка стоял всегда, но до сих пор не получилось. Желание было обоюдное. Не как.

Оффлайн Лаэрафокс

JKonstantin, почему не получилось?
Вы выяснили или так хотели, но не приложили достаточно усилий?

Оффлайн Alex_Odessa

у тебя есть своя, одна-единственная жизнь. Тратить значительный ее кусок на ожидание, пока пройдут какие-то блять "кризисы" у человека, с которым тебя связывает только время, - хреновая затея.

-^- -^- -^-
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), JKonstantin (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Pirat

JKonstantin

Я думаю это отличный повод поменять свою жизнь!
Ты в хорошем зрелом возрасте!
За 11 лет вас ничего не связывает с женой - наверно в данный момент это даже преимущество.
однообразная и предсказуемая жизнь без развития надоела если не тебе , то ей уж точно!

Вообщем варианты какие у нас ?

Пытаться наладить отношения с женщиной который ты надоел и жизнь с тобой Заебала и чувств то нет никаких.
100% если через время и наладится у вас с ней отношения , то измена с Ее стороны будет точно если уже не была.простить сможешь ?
Если да то пытайся наладить отношения ,поверь искренно во все женские сложности и во все кризисы всех возрастов.

Второй вариант хвататься за прекрасную возможность круто повернуть свою жизнь.
Года то идут.
Сообщение оценили Вассерманн (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), CowboyBebop (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

JKonstantin, почему не получилось?
Вы выяснили или так хотели, но не приложили достаточно усилий?

У жены проблемы со здоровьем. Лечиться ленилась.

Оффлайн Alexandro

У жены другой мужчина.Но по ходу она в него тоже не особо влюблена.Замутила на рутине.Что делать с тобой и с ним -не знает.Не исключено ,что тот мужик женат и ебёт мозги с уходом.Это конец.Чувств к тебе нет.Детей общих тоже.И жилплощади тоже нет.Общего-ничего.Ваш роман Адьёс.
Сообщение оценили Missjes (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Strannik

JKonstantin Запутайся в себе и ты. Либо это поможет ей распутаться, либо вы разойдетесь. А ломать себе голову, что там с ней - пустая затея.

Сообщение оценили gr16 (+1), CowboyBebop (+1), Missjes (+1), DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gr16

Strannik, в таком режиме смело можно лет 5 ещё потянуть, пока мозги не потекут)
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск