Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1057 раз)

Оффлайн AnabelleАвтор темы

- Женатый любовник
25 Января 2018, 23:20
0
        Мне 38, замужем 10 лет, с мужем вместе работаем. В последний год много конфликтов, проблемы в бизнесе, в общем, по факту вместе не живем, просто деловые партнеры. В сексе раньше все было хорошо, кроме одного: он не любит целоваться, а я люблю)) Что я только не придумывала, никак(( Ну и дальше вкратце.

Решила я пойти на сайт знакомств, за эмоциями, совсем не хватало, после очередного скандала с мужем была сильная депрессия. И, видимо, решилась уже на измену, с мужем с лета общаемся только на повышенных тонах, не до секса. В итоге, эмоций отхватила с лихвой.
        Причем, я изначально была настроена на легкие отношения, но, наверное, обманывалась. Выбрала самого ненапряжного в общении, решила для разминки пойти кофе попить, надо ж типа с кого-то начинать, на фотке так себе, но не отталкивал, 44 года. При встрече оказалось, что он не особо-то похож на фотку, и при этом, что называется - «мой типаж». Ну все: глаза, руки, жесты. Есть у меня определенный тип мужчин, в которых влюбляюсь сразу и безоговорочно (таким был мой первый мужчина и «любовь всей жизни», а муж, наоборот – противоположность) До сих пор не понимаю, то ли я себя так накрутила, что мне любовник нужен, то ли так звезды стали, но получилось, что запала сразу, и, в прямом смысле, на первого встречного.

Дальше стандартно – через день приезжал. На третьем свидании поцеловались – тут у меня крыша вообще улетела, я почувствовала его запах, да и нехватка у меня поцелуев катастрофическая. На четвертом – легкий петтинг в машине. На пятом секс в отеле. Можно было потянуть еще, но я уже ни о чем, кроме него, думать не могла, надеялась после секса попустит. Не попустило, только усилилось.

После этого стал приезжать раз в неделю, а все остальное время началось у него странноватое поведение. Любимый финт – начать намекать по вайберу что сейчас вот-вот приедет, а потом внезапно исчезать. Вообще внезапно исчезать он стал всегда, даже телефонные разговоры заканчивались на фразе: ой что-то тут случилось, через пять минут перезвоню, и с концами. Через две недели я поняла, что я на крючке, ну то есть я тупо жду всю неделю когда он объявится, а он периодически меня поддергивает случайными звонками или пишет что-нить в вайбере. При этом отвечает, естественно, не сразу и не всегда. Я вижу, что он полностью управляет моими эмоциями и сделать ничего не могу, что характерно. Так я и не поняла, кстати, это у него сознательные манипуляции или врожденный талант.

Началось это все в начале декабря, или конец ноября, на НГ я уезжала на две недели. Все это время молчал. Я, естественно, когда вернулась, не выдержала и написала первая, на следующий день приехал. И все(  Дальше стал потихоньку отмораживаться, хотя на сайте всегда пишет, когда захожу. Но чувствуется явно отрицательная динамика, хотя пока  общается и говорит что все норм и хорошо, но говорит уже сухо и безэмоционально))
        Я уже начинаю тупить, типа первая писать, как дела. Сил хватило только из вайбера его удалить, и соцсети не мониторить.
        Я в растерянности. Допустим, вопрос «зачем оно мне все надо» вообще опустим. Больше меня волнует как выйти из этого положения с минимальными потерями для собственной психики, клинит нереально.

Пыталась встречаться с другими, чтоб клин клином, и все впустую, никто ни то что не цепляет, хочется бежать без оглядки. Не вариант, короче.

Я понимаю, что эта игра не по моим правилам, не знаю даже закончилась она или все еще продолжается. Есть ли у меня шансы перетянуть одеяло на себя? Или лучше уйти? И как уйти то? Резко в игнор или само сойдет на нет. И что делать, если все таки позвонит)) А уж тем более если не позвонит.  Подскажите или вправьте мозг, пожалуйста. Нужна поддержка.

Оффлайн BaDboy

#1 - Женатый любовник
25 Января 2018, 23:36
0
А хочешь то что от него?)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Онлайн Alexandro

#2 - Женатый любовник
26 Января 2018, 00:04
0
Anabelle,а он женат?

Оффлайн Сайрус

#3 - Женатый любовник
26 Января 2018, 00:09
0
Вы с мужем своим разберитесь, а потом по мужикам бегайте, типа, клин клином вышибать...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Вассерманн

#4 - Женатый любовник
26 Января 2018, 00:20
0
Пропали на месяц а лучше ещё дольше иначе светит тебе минус 10 кг и деприсняк. Ты вляпалась а его это забавляет. Клин клином тут не поможет.

Оффлайн alexsaray

#5 - Женатый любовник
26 Января 2018, 01:05
+10
Не попустило, только усилилось.

Улетела крыша, от долгого отсутствия какой либо близости. С мужем секса давно не было, а тут приятный мужчина, свежие эмоции, ожидание новой встречи, в общем целый фейерверк для человека у которого в этой области был *карантин* продолжительное время. Ничего удивительного, что немного подзалипли на товарище)
все остальное время началось у него странноватое поведение.

Не странноватое. А самое обычное:
1) Для женатых
2) Или просто ищущих онли секс.
Своими исчезновениями, он придавал себе большую значимость в ваших глазах. Попутно, заставляя вас ждать его появления с еще большой силой. Не знаю осознанно или не осознанно, в общем стал раскачивать ваши эмоции. Появился - у вас радость, Пропал - куча мыслей и долбежка собственного мозга. Да тут у кого хочешь крыша уедет.
Надо было после 1-2 раза, до его исчезновения, пропасть самой и уйти в закат, вот было бы веселье)))
На будущее вам, не важно переписка либо звонок, если вы почувствовали легкую потерю интереса, обычно идут односложные ответы, сваливаем сразу
- Дела, Пока.
Все)
периодически меня поддергивает случайными звонками или пишет что-нить в вайбере. При этом отвечает, естественно, не сразу и не всегда.

Естественно, он проверяет - Вы его ждете? Когда понимает, что - Да) Сворачивает лавочку и по своим делам идет)
Я вижу, что он полностью управляет моими эмоциями и сделать ничего не могу

Не выдумывайте. Еще как можете, но вами руководит страх. Страх чего? Он не с вами, терять нечего. Секс, скажите? Очень вероятно, что его и так скоро станет меньше, а встречи все реже...
Только себя изведете.
хотя пока  общается и говорит что все норм и хорошо, но говорит уже сухо и безэмоционально))

Мужики вообще мало говорят. Много болтают, кому заняться нехер. А так, цель его достигнута, он вас получил. Вы его ждете и страдаете. С чего ему быть эмоциональным?
Вы эмоций за двоих отдаете.
Я уже начинаю тупить, типа первая писать, как дела.

Ничего, бывает. Проходили, плавали)) Вы в следующий раз, перед тем как написать ему первой- Ты как? Себе повторите :
- Надо будет, сам напишет. Если он не пишет, значит ему не надо. Если ему не надо, на кой черт оно мне сдалось.
Работает))) Желание писать - отпадет.
. Есть ли у меня шансы перетянуть одеяло на себя? Или лучше уйти? И как уйти то? Резко в игнор или само сойдет на нет. И что делать, если все таки позвонит)) А уж тем более если не позвонит.

Честно не могу понять, на кой он вам такой проблемный? У вас самое начало, а он уже сдулся. Горе-любовничек.
Гораздо проще и легче, найти нового, с которым будет все легко и в кайф, без всей этой долбежки.
Поэтому, настоятельно вам рекомендую, бежать в обратную сторону от него, через силу. Лучше сделать сейчас, пока срок отношений не большой, это гораздо легче будет сделать, чем спустя время.
И лучше вам бросить его первой, это опять таки меньше вас ранит, нежели если бросит он вас сам...
Как уходить? Да, просто удаляем контакты и молча уходим.
Возможно он будет вам писать и спрашивать - Ты где? Я соскучился и тд..
Вам потребуется ваша выдержка.
Переиграть его, сейчас вы не сможете. Чтобы он начал играть по вашим правилам, так, как вы этого хотите
- Нужно подсадить на себя. А это время и не малое, и никаких эмоций. И не факт, что товарищ купится.
- Вам самой нужно в ноль остыть к нему, а на это тоже нужно время.
Т.е вам в любом случае, нужно уходить. И это время лучше потратить на себя, чем на него.
Сообщение оценили Вассерманн (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), Missjes (+1), Anabelle (+1), Bennedikt (+1), gbvgtw (+1), Zaedz (+1)

Онлайн Alexandro

#6 - Женатый любовник
26 Января 2018, 02:05
0
Хотел написать,что эксперт по переживаниям  ,по любовнику ,при "формальном муже"-это ситуация Алексы Раевой ,так она уже выдала прям от души ))))-^-

Оффлайн Сайрус

#7 - Женатый любовник
26 Января 2018, 07:35
+2
Нужно подсадить на себя.

ЭТи вот фантазии...
Как замужняя женщина может подсадить на себя, если ее собственный муж не трахает...
Сообщение оценили Матвей (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Жека_Кул

#8 - Женатый любовник
26 Января 2018, 07:53
0
ее собственный муж не трахает...

собственному мужу она надоела уже ...

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.

Оффлайн Strannik

#9 - Женатый любовник
26 Января 2018, 10:06
+3
alexsaray  -^- ^!!^

Еще может тот момент, что любовник - первый. Новизна, все такое, эмоции. Дальше проще пойдет :)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Missjes (+1), Anabelle (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн alexsaray

#10 - Женатый любовник
26 Января 2018, 12:51
+1

ЭТи вот фантазии...
Как замужняя женщина может подсадить на себя, если ее собственный муж не трахает...

Очень странно слышать это от вас, Сайрус.
Если не хочет один, совершенно не значит, что не захочет другой.

Посты склеены: 26 Января 2018, 12:54

любовник - первый. Новизна, все такое, эмоции. Дальше проще пойдет

Совершенно верно. Новое и неизведанное, манит с большей силой) И то, что не доступно нам в полном мере, тоже.
Если бы любовник был в той доступности, которая нужна автору, переживаний у ней было бы в разы меньше.
Сообщение оценили Missjes (+1)

Оффлайн Strannik

#11 - Женатый любовник
26 Января 2018, 13:02
0
И то, что не доступно нам в полном мере, тоже.
Если бы любовник был в той доступности, которая нужна автору, переживаний у ней было бы в разы меньше.

ну без этого мы точно не обойдемся)) Классика покорения женских сердец))

но, с другой стороны, женщина, которая соглашается на такие правила игры, с безусловно сомнительной нравственности человеком, сама соглашается быть его жертвой, и сама жаждет этих эмоций.

На мой взгляд за автора надо только порадоваться :)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн alexsaray

#12 - Женатый любовник
26 Января 2018, 13:12
+1
но, с другой стороны, женщина, которая соглашается на такие правила игры, с безусловно сомнительной нравственности человеком, сама соглашается быть его жертвой, и сама жаждет этих эмоций.

Ты знаешь, она может внутренне не соглашаться и даже попытаться уйти в отказ, но эмоции, не всегда поддаются контролю, особенно при наличии чувств. Нужно быть очень сильным и волевым человеком, чтобы отказаться от * сладкого десерта *.
И мы всегда, где-то глубоко внутри до последнего надеемся - Все изменится, особенно если для таких дум, вторая сторона дает почву.
В отношениях любовников, я прежде всего за честность и открытость.
Чтобы не было лишних надежд и иллюзий.
Сообщение оценили Anabelle (+1)

Оффлайн Сайрус

#13 - Женатый любовник
26 Января 2018, 13:40
0
Если не хочет один, совершенно не значит, что не захочет другой.

милочка, это работает тогда, когда женщина не замужем... а замужнюю женщину, скачущую по мужикам, не уважает никто...

Оффлайн alexsaray

#14 - Женатый любовник
26 Января 2018, 13:53
+1

милочка, это работает тогда, когда женщина не замужем... а замужнюю женщину, скачущую по мужикам, не уважает никто...

Я зарекалась с вами вступать в диалоги. И впредь, этого делать больше не буду.
На последок скажу, с такой легкостью вы раскидываете ярлыки на людей и распределяете их роли в жизни, остается только догадываться, что вами движет в такие моменты и какие цели вы преследуете, пытаясь унизить незнакомых вам людей.
Сообщение оценили Missjes (+1)

Оффлайн Сайрус

#15 - Женатый любовник
26 Января 2018, 14:07
0
Я зарекалась с вами вступать в диалоги. И впредь, этого делать больше не буду.

вы говорите такое количество... ээээээ.... "банальностей", что только любовь потыкать таких, как вы, в их собственные "банальности" заставляет меня с вами общаться...

Оффлайн gbvgtw

#16 - Женатый любовник
26 Января 2018, 14:57
+1
это работает тогда, когда женщина не замужем... а замужнюю женщину, скачущую по мужикам, не уважает никто...

А уважать - это как? Замуж позвать, или не спать с ней, или наоборот - спать, но долгое время?
Сообщение оценили Anabelle (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Сайрус

#17 - Женатый любовник
26 Января 2018, 17:27
0
А уважать - это как?

gbvgtw, вам правда надо это объяснять?

Оффлайн gbvgtw

#18 - Женатый любовник
26 Января 2018, 17:33
0
вам правда надо это объяснять?

Ты и я можем разное понимать под этим словом. И разное понимаем. Определение в словаре я знаю. Уважение к замужней женщине, имеющей любовника - это не однозначно) Вот я и спрашиваю - какие последствия после "уважения"?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн AnabelleАвтор темы

#19 - Женатый любовник
26 Января 2018, 18:29
0
А хочешь то что от него?)

Хотела просто секс, без дерганий на эмоции. Так сказать, обоюдоприятное времяпрепровождение. В апреле я переезжаю в другой город. Так что времени тут не особо много, как раз для легкого романа. Ключевое слово - легкого. Меня корёбит "секс по договоренности", все таки должна быть страсть и притяжение, тут они были. А вот легкости не случилось))
Пропали на месяц а лучше ещё дольше иначе светит тебе минус 10 кг и деприсняк. Ты вляпалась а его это забавляет. Клин клином тут не поможет.

Я с ним познакомилась в состоянии минус десять и депресняк. Он меня из него и вывел, так что ничего плохого, в принципе, не сделал))

ее собственный муж не трахает...

собственному мужу она надоела уже ...

Не в моих правилах оправдываться, но, поверьте, когда у вас с мужем/супругой общее дело - это приговор вашей сексуальной жизни. Обсудите пару раз во время секса уровень надоев, маркетинговую стратегию и где взять кредит и прощай либидо. Старайтесь этого избегать по возможности))
Вы в следующий раз, перед тем как написать ему первой- Ты как? Себе повторите :
- Надо будет, сам напишет. Если он не пишет, значит ему не надо. Если ему не надо, на кой черт оно мне сдалось.
Работает))) Желание писать - отпадет.

Спасибо! Отличная мантра!
Честно не могу понять, на кой он вам такой проблемный? У вас самое начало, а он уже сдулся. Горе-любовничек.
Гораздо проще и легче, найти нового, с которым будет все легко и в кайф, без всей этой долбежки.
Поэтому, настоятельно вам рекомендую, бежать в обратную сторону от него, через силу. Лучше сделать сейчас, пока срок отношений не большой, это гораздо легче будет сделать, чем спустя время.
И лучше вам бросить его первой, это опять таки меньше вас ранит, нежели если бросит он вас сам...

Спасибо! Да, это мои мысли один в один. Именно это и хотела услышать, видимо, в подтверждение. Но, мысли мыслями, осталось сдержать эмоции))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ