A A A A АвторТема  (Прочитано 7384 раз)

Оффлайн schulzАвтор темы

В преддверии важнейшего политического события предлагаю всем авторам выразить свои симпатии и открыто отдать свой голос любимому кандидату.

Будь ты хоть "за стабильность", или "кто же, кроме него", или жириновец, или участник "Дома 2", или агент Госдепа, продавшийся за печеньки, или проклятый либерал, или "а при Сталине порядок был" - у нас от форума секретов нет, не так ли?

Иностранные авторы тоже голосуют. Отмолчаться не удастся никому. Ведь не исключено, что сегодня ты - иностранец, а завтра - хуяк, и в родной гавани.

Итак, мой кандидат - Жирик.

Оффлайн gr16

Грудинин
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), fire1234 (+1), TeraA (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

А кажется, было только вчера)

Предвыборный манифест "Единой России" - 2003.

После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

программа модернизации энергетического комплекса

массовое строительство индивидуального жилья

программа развития новой транспортной сети России

технологическая революция в российском сельском хозяйстве

быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть.
Рейтинг этому сообщению изменили Skywalker83 (+1)

Оффлайн Strannik

Я никогда не голосовал. Но если бы вдруг пошел бы, склонялся бы  к людям из производственного и/или высокотехнологического, или сельхоз сектора, потому как они а. Созидатели. 2. не поют военных песен . 3. Как правило, действительно знают проблемы своей отрасли, потенциально пути их решения, так как занимались реальным делом. От успеха страны зависит и успех их предприятий, они заинтересованы в повышении доходов граждан (читай - рынка для своей продукции), и в экспорте.

А от успеха данных отраслей и зависит как собственно будет жить страна.

Поэтому конечно Грудинин.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), DDA (+1), Skywalker83 (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Alexandro

[/youtube]

Грудинин.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

2013:

Задача создания в России к 2020 году 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест является трудной, но реализуемой, считает президент Владимир Путин. Такая задача была поставлена главой государства в одном из указов в мае 2012 года.

Оффлайн Alexandro

2013:

Задача создания в России к 2020 году 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест является трудной, но реализуемой, считает президент Владимир Путин. Такая задача была поставлена главой государства в одном из указов в мае 2012 года.

Таких его реплик - 25 миллионов.

Оффлайн schulzАвтор темы

2018:

Путин внес в ГД законопроект о повышении минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума с 1 мая 2019 года.

Оффлайн gr16

Надо чаще ротацию устраивать

Оффлайн schulzАвтор темы

2005:

В. В. Путин заявил, что Россия должна стать лидером в мировой энергетике и «законодателем мод» в новых технологиях. В свою очередь энергетика станет локомотивом, который потянет за собой всю экономику нашей страны. «Энергетика является важнейшей движущей силой мирового экономического прогресса" — сказал В.В. Путин.
По словам В.В. Путина, для достижения лидерства в мировой энергетике недостаточно наращивать объемы производства и экспорта энергоресурсов. Лидерство в мировой энергетике означает первые в мире позиции в экспорте продуктов переработки энергетических ресурсов, а также строительстве и модернизации энергетических объектов за рубежом. Это значит задавать тон в развитии экологически безопасной ядерной энергетики, энергосберегающих технологий и глубокой переработки сырья.

Такой вызов, по мнению В. В. Путина, наша страна, ее топливно-энергетический комплекс и отечественная наука принять готовы: «У нас есть для этого и естественные конкурентные преимущества, и природные, и технологические возможности».

Онлайн Алешенька

ну допустим, гипотетически, выберут Грудинина...а не будут ли саботировать все его начинания на всех уровнях?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gr16

Вначале своё мнение выскажи)

Оффлайн gbvgtw

мой кандидат - Жирик.

И ты ради этого персонажа на выборы ходишь или просто мысленно за него?)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн schulzАвтор темы

И ты ради этого персонажа на выборы ходишь или просто мысленно за него?)

Если в Москве буду, схожу проголосую. Нарочно приезжать из региона не буду, конечно.
Специально я приезжал в 13 году, чтобы за Навального проголосовать на мэрских выборах.

Оффлайн Bennedikt

Надо чаще ротацию устраивать

Уже восемнадцать лет сплошная вротация

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн gr16

Если в Москве буду, схожу проголосую. Нарочно приезжать из региона не буду, конечно.

А зачем приезжать? В Уфе проблемы с голосованием?

Оффлайн Strannik

2005:

В. В. Путин заявил, что Россия должна стать лидером в мировой энергетике и «законодателем мод» в новых технологиях. В свою очередь энергетика станет локомотивом, который потянет за собой всю экономику нашей страны. «Энергетика является важнейшей движущей силой мирового экономического прогресса" — сказал В.В. Путин.
По словам В.В. Путина, для достижения лидерства в мировой энергетике недостаточно наращивать объемы производства и экспорта энергоресурсов. Лидерство в мировой энергетике означает первые в мире позиции в экспорте продуктов переработки энергетических ресурсов, а также строительстве и модернизации энергетических объектов за рубежом. Это значит задавать тон в развитии экологически безопасной ядерной энергетики, энергосберегающих технологий и глубокой переработки сырья.

Такой вызов, по мнению В. В. Путина, наша страна, ее топливно-энергетический комплекс и отечественная наука принять готовы: «У нас есть для этого и естественные конкурентные преимущества, и природные, и технологические возможности».

звучит здорово. Но реально обидно, когда смотришь к примеру на соотношение экспорта/импорта РФ/ Китай. Создается четкое ощущение, что торговля идет между метрополией (китаем), и колонией (РФ), трудоемкая продукция с высокой добавочной стоимостью в обмен на нефть, газ, лес и так далее. Ну как так может быть? В РФ есть весь набор фундаментальных наук, и где? Не понимаю.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gr16

ну допустим, гипотетически, выберут Грудинина...а не будут ли саботировать все его начинания на всех уровнях?

Чувак идёт с командой
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

schulz, а чем тебя соблазнил Навальный? Он же школотовский популист.
Рейтинг этому сообщению изменили птиц (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

а чем тебя соблазнил Навальный?

Печенькой от  Госдепа.
Ваще то политик как бы и  должен быть популистом.
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1)