Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 476 раз)

Показывать:   

Оффлайн Mass2Автор темы

- Не могу понять.
29 Января 2018, 01:13
0
Всем привет форумчани. Хочу совета, встретился с девушкой встречаемся уже полтора месяца, меня в ней все устраивает мы друг друга понимаем, у нас много чего общего и даже много общего в сексе (бдсм) не давно мы друг друга связали и за чего планка доверия взлетела, мы общаемся и как друзья и как любовники то есть нет напрягов и с ней всегда комфортно, так же мы вместе проводим время как будто знаем друг друга много лет, но любви или чувств к ней нет или я так думаю что их нет,Вопрос: я всем сердцем не хочу Ее потерять, хочу в неё влюбится что бы я Ее ценил по достоинству !!! Но иногда возникают сомнения какой-то внутрний тормоз который я хочу побороть, прям вырезать себе сердце из груди и отдать ей !!

Оффлайн Alexandro

#1 - Не могу понять.
29 Января 2018, 02:07
+7
хочу в неё влюбится что бы я Ее ценил по достоинству !!! Но иногда возникают сомнения какой-то внутрний тормоз который я хочу побороть, прям вырезать себе сердце из груди и отдать ей !!

Это произойдёт когда она тебя бросит.Просто подожди.
Сообщение оценили Pirat (+1), DDA (+1), CowboyBebop (+1), Онотоле (+1), Skywalker83 (+1), Zaedz (+1), Вассерманн (+1)

Оффлайн Сайрус

#2 - Не могу понять.
29 Января 2018, 02:17
0

совершенно согласна...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн BaDboy

#3 - Не могу понять.
29 Января 2018, 02:48
0
я так думаю что их нет

Так оно и есть)
Наслаждайся тем, что есть, не надо усложнять)
Сейчас у тебя все очень даже заебись)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Онлайн Alex_Odessa

#4 - Не могу понять.
29 Января 2018, 03:06
0
Mass2

Не хватает подробностей бдсм, и прочих описаний, включая возраст и т.п.  ;)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Mass2Автор темы

#5 - Не могу понять.
29 Января 2018, 08:40
0
Mass2

Не хватает подробностей бдсм, и прочих описаний, включая возраст и т.п.  ;)

Возвраст мне 24 ей 26, на 3 день свидания мы поняли что два извращюги встретили друг друга и решили друг друга связать и поиздеватся, на 4 день водили друг друга на поводке после были просто дни с романтикой винцом потом ежедневный секс по часов 14 ну не можем вместе улежать на одной кровати то она пристает когда я сплю то я пристаю практически не спим, на 6 день привязали друг друга к стулу и мучили друг друга свечкой и куни, миньет, любит когда с ней обращяются как с животным ну и я бы не проч кайфануть, до этого Ее парни и мои девушки ни кто ничего не хотел делать подобное вместе.

Посты склеены: 29 Января 2018, 08:44

я так думаю что их нет

Так оно и есть)
Наслаждайся тем, что есть, не надо усложнять)
Сейчас у тебя все очень даже заебись)

Да мозг рукам покоя не дают, послушаюсь вашего совета😉

Посты склеены: 29 Января 2018, 08:47

хочу в неё влюбится что бы я Ее ценил по достоинству !!! Но иногда возникают сомнения какой-то внутрний тормоз который я хочу побороть, прям вырезать себе сердце из груди и отдать ей !!

Почему бросит ? Значит с этим нужно что то делать ? Как то более серьёзней развивать отношения ?

Оффлайн CowboyBebop

#6 - Не могу понять.
29 Января 2018, 09:46
+1
хочу в неё влюбится

Ты имеешь в виду развить любовную зависимость может?

что бы я Ее ценил по достоинству

То есть если не зависишь, значит не ценишь? Глупость какая.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Онлайн Alex_Odessa

#7 - Не могу понять.
29 Января 2018, 11:45
+1
но любви или чувств к ней нет или я так думаю что их нет

Но иногда возникают сомнения какой-то внутрний тормоз который я хочу побороть

Объясни подробней что не так?
Кроме этих замечаний вообще не вижу проблем в том, чтобы все и дальше было отлично.

Подробней:
Каких именно чувств ты ожидаешь к ней, которых нет? Ты их испытывал к кому-то когда-то? При каких обстоятельствах? Как долго они продлились и были ли взаимными?
Что именно в ее поведении, или внешности, или любых других качествах заставляют тормозить или сомневаться в том, что у вас все будет хорошо?
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Mass2Автор темы

#8 - Не могу понять.
29 Января 2018, 12:02
+1
но любви или чувств к ней нет или я так думаю что их нет

Но иногда возникают сомнения какой-то внутрний тормоз который я хочу побороть

Объясни подробней что не так?
Кроме этих замечаний вообще не вижу проблем в том, чтобы все и дальше было отлично.

Подробней:
Каких именно чувств ты ожидаешь к ней, которых нет? Ты их испытывал к кому-то когда-то? При каких обстоятельствах? Как долго они продлились и были ли взаимными?
Что именно в ее поведении, или внешности, или любых других качествах заставляют тормозить или сомневаться в том, что у вас все будет хорошо?

Я считаю с вашими советами я разобрался в себе, и понял что все покажет время а так у нас все взаимно и у неё нет минусов ну если они есть я их не ищу, спасибо что поставили меня на место ))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Skywalker83

#9 - Не могу понять.
29 Января 2018, 12:22
0
Mass2главное до мокрухи не доиграться)) бывают случаи, когда бурные начала, приводят к феерическим концам)) а так наслаждайся процессом :)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Mass2Автор темы

#10 - Не могу понять.
29 Января 2018, 17:54
0
Mass2главное до мокрухи не доиграться)) бывают случаи, когда бурные начала, приводят к феерическим концам)) а так наслаждайся процессом :)

Блин жесть 😱 меня зарежут 🔥

Оффлайн Вассерманн

#11 - Не могу понять.
3 Февраля 2018, 01:10
0

Блин жесть 😱 меня зарежут 🔥

Да не зарежут 😂 , зажим яичек имеется ввиду .

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ