КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 920 раз)

Показать:   

Оффлайн dar.dar2Автор темы

0
Здравствуйте !

У меня наступил сложный этап со своей девушкой , и не знаю как правильно повести себя и что делать в такой ситуации. Но прежде чем расскажу саму суть проблемы , расскажу о наших отношениях.

Мне 23 ей 21. Мы уже живем вместе 3.5 года , и все всегда было хорошо. Начали жить вместе на 3 или 4 день наших отношений. Я учусь за границей , и она переехала ко мне жить. Со мной тут возможно ей бывает скучно , т.к тут нечего особо делать , и я постоянно занят учебой. Всегда у нас все было хорошо, постоянно смеялись вместе , ездили по разным странам. Ну последние 3 месяца были каким то не такими. В последний раз она приезжала ко мне на неделю (она часто улетает обратно домой , а я остаюсь учится) и эта неделя была сложной , я ей уделял мало внимание поскольку были экзамены очень важные и мы не много ссорились. Потом когда я вернулся обратно домой , мы жили отдельно так как она не захотела жить у меня и жила с родителями (приглашала к себе но я не захотел проводить время с ее родителями) , потом она улетела на отдых со своими родителями а я со своими (я ее приглашал с собой но она не захотела и она приглашала я тоже не захотел). Родители ее меня очень любят. Потом в первый день после нового года , она написала мне длинное сообщение, там она писала если вкратце следующие - "я тебя очень люблю , но я хочу начать этот Новый год по другому в отдельности и не зависимости друг от друга , и я уверенна что это сейчас правильно и потом мы опять сойдемся и будем самыми счастливыми". после этого сообщение она уехала с подругой и постоянно гуляла , все это выкладывала в соц сети. Потом она поехала в другой город , где периодично проводила время со своим бывшим парнем. Потом когда я вернулся с отдыха , она написала мне и мы встретились, вроде как помирились. Потом я прочитал у нее в сообщениях что она начала еще до нашего расставания общаться с бывшим парнем , и виделась на много больше чем пару раз за время что мы расстались. Она это объяснила тем что ей нравится играться.

Как я понимаю изначальным стимулом ссоры , был тот факт что я не проводил с ней время когда вернулся и жил отдельно , и то что я не уехал вместе с ней на отдых усилило этот стимул.

Сейчас мы вроде как находимся в отношениях , но они очень холодные...
Как поступать в таких ситуациях ?

Оффлайн gr16

+1
Если её отношение к тебе изменилось - пусть едет к бывшему.

Что там с девушками у вас? Найди другую
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

0

По поводу отношения не особо понятно , как помирились так вроде все хорошо. Но вот я уехал обратно сейчас на учебу , а она дома, сегодня ей звонил - не отвечает - написала "я еще не дома" а это час ночи.
Тут где я , найти хорошую сложно=) И тем более вроде как люблю , периодично бывает очень больно осознавать что мы расстались и не хочется потерять этого человека.

Посты склеены: 30 Января 2018, 02:23

И кстати , спасибо за ответ =) Эмоционально помог)

Оффлайн gr16

+4
Что значит сложно? Ты в какой стране?
И тем более вроде как люблю

Вроде как))
Надо не человека в вакууме любить и ценить, а его отношение
Сообщение оценили Linux (+1), Skywalker83 (+1), CowboyBebop (+1), Жека_Кул (+1)

0
Что значит сложно? Ты в какой стране?
И тем более вроде как люблю

Вроде как))
Надо не человека в вакууме любить и ценить, а его отношение

ну сложно во первых в том плане что я люблю славянок а их тут нету , и красивых особо нету( В Англии.

Ну написал я "вроде как" - в том плане что иногда чувствую прям сильные чувства а иногда охладеваю, и это постоянно.. А я отношения и люблю , не сказать что она как то супер относится ко мне , но мне с ней комфортно , она как то располагает к себе и когда надо иногда поддерживает..

Оффлайн gr16

0
Ты уж определись, нравится ли тебе, как она к тебе относится, или уже нет

0
#5 - Проблемы в отношениях
Сегодня в 02:47

Всегда нравилось ее отношение ко мне , но последние два дня ее отношения не прежние и мне не нравится. Но я просто допускаю возможность что это связанно с тем что мы месяц не жили вместе и не общались (такого до этого не было , максимум неделя). И думаю что все можно еще вернуть. Твое мнение?

Оффлайн BaDboy

0
но мне с ней комфортно , она как то располагает к себе

Привычка просто)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gr16

0
Ну 2 дня ещё не срок, чтоб делать какие то выводы

Оффлайн Бумеранг

+1
Автор, вы месяц не жили вместе, и она общается с парнем. Хм. Ночная кукушка дневную перекукует. Она с ним спит, не понятно что ли?

Делай досвидос. Тут ещё фактор возраста играет против возврата.
А ты, амиго, залип на ней от нехватки подходящих девчонок в радиусе видимости. Тебе проще всего познакомиться с какой-нить девчонкой посредством интернета, которая собирается в Англию на учёбу. Ну включай мозг уже, проще некуда. Ты уже там, ты сразу сможешь ставить свои правила, а ей, новенький, будет за счастье.
Технически сам придумай, это несложно. Тематические группы посмотри и выбирай как в магазине.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Memento Mori

Оффлайн Сайрус

Со мной тут возможно ей бывает скучно , т.к тут нечего особо делать , и я постоянно занят учебой.

Ей 21... Она учится, работает? На что она живет?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Linux

ну сложно во первых в том плане что я люблю славянок а их тут нету , и красивых особо нету( В Англии.

Слушай, друг, девочек, желающих переехать в Англию жить очень много в России найдется. Познакомься по интернету.

Оффлайн gr16

+2
А чего бы англичанку не взбодрить)  англосаксы любят везде соваться. Вот и ты сунься. Отомсти басурманам)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Strannik

+1
В какой именно части Англии нет славянок? До черта народа из Прибалтики и Польши. И русскоязычных полно.
Сообщение оценили marina_frankly (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн alexsaray

А чего бы англичанку не взбодрить) 

::) Ну да, англичанки только и видят, как бы иностранца окрутить)) Это стеб естественно)) В этом они похожи с немками. Любая, более менее нормальная немка ищет себе немца со всем прилагающимся пакетом)) А не иностранца, в лучшем случае живущим на скромную зп, а то и того хуже на пособия.
Сейчас мы вроде как находимся в отношениях , но они очень холодные...

Автор, если долго не вдаваться в подробности, то ваша девушка не видит будущего с вами. 3.5 года, развития отношений нет, предложения от вас тоже - нет.
Либо, вы сами упустили момент, либо она сама решила, что с вами ловить нечего, и начала поиски подходящего кандидата. Если даже она и вернется к вам совместно проживать, то не надолго, пока не найдет подходящего.

Оффлайн Лаэрафокс

+3
dar.dar2, у тебя мало друзей, а она наоборот общительная?
Тогда не возвратом займись, а немного отвлекись от учебы, разнообразь свой досуг. А то температура ваших отношений изменилась на полградуса за два дня, а ты уже в панике, а если это все - разрыв? А тебе не на что и не с кем отвлечься.

У вас там разве мало славянок учится? В своем же колледже поищи, походи на мероприятия. Используй Тиндер и его местные аналоги.

Не рассчитывай особо на то, что раз ты нравишься ее родителям, то они ее тебе на цепочке будут вести - они будут на ее стороне. Она уже перевлюбилась в бывшего, это вопрос времени, когда она скажет до свидания тебе. Считай себя свободным.

Неужто обмельчали английские розы?..
Сообщение оценили gr16 (+1), Skywalker83 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн gr16

Ну да, англичанки только и видят, как бы иностранца окрутить)) Это стеб естественно)) В этом они похожи с немками. Любая, более менее нормальная немка ищет себе немца со всем прилагающимся пакетом)) А не иностранца, в лучшем случае живущим на скромную зп, а то и того хуже на пособия.

У кого какие убеждения, тот так и живёт. Не только бытиё определяет сознание, но и сознание бытиё.

Оффлайн Skywalker83

+1
dar.dar223 года, гуляй и порти девок? нафига тебе эта кабала отношательская?)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Большое всем спасибо за советы ! Очень ценю.

Ну хотел спросить еще вот с чем посоветоваться , сейчас как помирились , быть холодным особо не звонить и не проявлять свою инициативу либо наоборот больше звонить , говорить теплые слова и т.д?

Оффлайн alexsaray

-1
сейчас как помирились , быть холодным особо не звонить и не проявлять свою инициативу либо наоборот больше звонить , говорить теплые слова и т.д?

^?^
Автор, вы нормально себя чувствуете?
Вы же сами написали, что ссоры ваши были и ее безразличие, после вашего невнимания к ней.
Сейчас вы спрашиваете, как вам себя вести.
Как вы 3.5 года то с ней были, если вы даже элементарных вещей не знаете? Это без стеба, я вас спрашиваю.
Сообщение оценили Simple_Guy (-1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск