КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 790 раз)

Показать:   

Оффлайн nevestaАвтор темы

Добрый  день  уважаемые участники форума!
Хочу  поделиться  с  вами  моей проблемой и надеюсь на  полезные советы  которые  смогут  поменять моё отношение к людям и построить длительные отношения.
Мне 36 лет и я работаю на руководящий должности, я девушка из хорошей семьи и обеспечена.
Два раза была замужем и все мои браки прожили не более 3 х лет. В  конце  я  утрачиваю  интерес к мужчине  и начинаю  ему изменять а после этого  окончательно разрываю  отношения .Я ломаю  этим  им жизнь...
 Всё мои мужчины меньше  меня по возрасту, как - то  так складывается. Сейчас у меня  такая же ситуация,  и мне  очень  жаль  бывшего молодого человека с которым я жила 4 года и нынешнего. Я   не  хочу   больше  заставлять их страдать. Хочу  бросить своего МЧ26лет  он  перестал мне быть интересен, но  боюсь что и новый  меня  через 3  года  перестанет интересовать   и   я   его сломаю. Помогите  разобраться с собой и построить длительные  отношения.

Оффлайн BaDboy

Всё мои мужчины меньше  меня по возрасту

Попробуй со старшими)
Есть вероятность развернуть ситуацию с точностью до наоборот)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Пытаюсь, но совершенно нет интереса, даже как мужчине, осталась лишь жалость и привычка.Очень не удобно он ради меня бросил все А Тянет лишь к новому...

Оффлайн Alex_Odessa

nevesta

Пиши более подробноо. Так по двум словам нереально помочь.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Все идёт по определённому сценарию, живу с молодым человеком 3-4 года, потом он начинает раздражать и разочаровывать ,любовь уходит как физическая так и моральная. Я начинаю  изменять  и  врать, а после вообще  расстаюсь  и начинаю  новые отношения.
Как-то ведь люди сохраняют  свои отношения десятилетия. Я очень постоянный человек во всем, кроме отношений с мужчиной. Незнаю,  что  мне с собой  сделать чтобы прекратить этот сценарий и перестать мучать других и  себя...

Оффлайн gr16

А попробуй смириться с этим. И честно предупреждай мужчин, что вот есть у тебя такая особенность)

Оффлайн Сайрус

а зачем вам длительные отношения?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Это идеал для меня  наверное когда люди вместе годами любят и  заботятся друг о друге. Я из полной семьи, не пойму как у меня не выходит так как у родителей не могу долго любить одного и того же парня. И вот сейчас есть новый МЧ, и я переживаю, что потом его брошу года через 2-3.И он будет страдать

Оффлайн Сайрус

nevesta, вам 36 лет... Если бы вам нужны были длительные отношения, они бы у вас были...
Вы лучше подумайте, почему вам плохо от того, что у вас семья не как у родителей?

Оффлайн Алешенька

Если бы вам нужны были длительные отношения, они бы у вас были...

не факт..может и вправду хочет, но что-то мешает - или люди "не те", или отношения "не такие", или у самой в голове "не то"...вариантов масса.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Вот - вот, я хочу  долго  и навсегда, а чувства уходят. Переживаю за нового МЧ он ради меня ссорится со своей мамой и она его хочет лишить наследства если он будет со мной. И я мучаюсь, что он бросит все ради меня, а я его разлюблю и брошу.

Оффлайн Лаэрафокс

nevesta, ну а как долго может интересовать парень младше? Это определенно мезальянс, поэтому логично, что они начинают раздражать. Все таки для лтр нужен другой отбор кандидатов, а парниши младше - это для секса и развлечения, скучно играться одной игрушкой.
Вас что с ними связывает, кроме проживания - общие активы, дети?
Кроме чувств, отношения часто держатся на обязательствах. У вас их нет, получается.

Оффлайн Алешенька

Всё мои мужчины меньше  меня по возрасту, как - то  так складывается.

само складывается?)...или же при твоем участии складывается?...почему из всего обилия молодых человеков тебя систематически тянет заводить отношения с теми, кто младше тебя?

Оффлайн Сайрус

не факт..может и вправду хочет, но что-то мешает - или люди "не те", или отношения "не такие", или у самой в голове "не то"...вариантов масса.

плохому танцору и яйца мешают....
Вот - вот, я хочу  долго  и навсегда, а чувства уходят.

Вам 36, а вы чисто дитя малое.... Может, вам попробовать хотеть что-то более практичное? Устроенню жизнь, социальный статус, или детей, например?

Мне как то не попадали в моем кругу интересные парни моего возраста, был один старше на год, но мы расстались. С последним МЧ у нас общая квартира и ребёнок 5 лет. И я все равно хочу его бросить ради нового, поэтому и написала. Вся моя семья очень этому недовольна и считает что я больная... Я поэтому написала, чтобы вы помогли мне разобраться в себе

Оффлайн Сайрус

Вся моя семья очень этому недовольна и считает что я больная

Скажите своей семье, что если ваш молчел им нравится, то пусть они с ним и живут, а вы будете жить, как вам нравится....

Вот и хочу разобраться это я ненормальная, или же просто не те люди попадались...

Оффлайн Алешенька

Вот и хочу разобраться это я ненормальная, или же просто не те люди попадались...

а ты можешь себя заставить, и написать свою историю размером +\- лист А4, подробно так...телепатов, к сожалению, нету))...распиши подробно про свои отношения\браки.

Оффлайн Лаэрафокс

nevesta, проблема на поверхности не лежит.
Нужен нормальный рассказ про все эти отношения и более подробно о последних, потому что если не держат обязательства, значит нет чувств. И только ты знаешь, их изначально не было, или они истощились по каким-то причинам.
И про нового напиши, чем он так хорош.
Посмотри чужие темы, как люди пишут, а тебе и посоветовать нечего, конкретики ноль.

История такова.
В 25 лет вышла замуж, год встречалась с парнем ему 21 было. После свадьбы грянул кризис его сократили, и пошло поехало, он работу найти не мог нормальную, я  и его и себя обеспечивала.Полгода объясняла ему что хочу надёжности и финансовой помощи, не выдержала и ушла от него.Мы были вместе 3 года.  Познакомилась на работе с другим человеком он хорошо зарабатывал и был моим  коллегой , все было отлично много тем общих и т.д.Пожили вместе несколько месяцев и мои родители настояли на свадьбе. Стали жить, и я начала в нем разочаровываться, да он работал и обеспечивал, .но о стало вырисовывается, что он не подходит мне как мужчина, что ему не нужно как мне, и интересно посидеть поиграть в Доту,как хозяин он полный ноль.Мне стало скучно с ним.  Жили у меня в квартире и он ничего не хотел в неё выкладывать т. к это же не его жил площадь и даже намекать чтобы я переписала на него часть квартиры. Вообще продержалась мы с ним 1.5 года, у меня появился другой МЧ, и я настояла на разводе. С МЧ номер 3л(Иван) мы пробыли вместе 2 года, нам было хорошо вместе как ни кем и в духовном и физическом плане, кроме того,  что он привык не работать и вообще по жизни не напрягаться , потому что его обеспечивала богатая мама. Мне хотелось от него самостоятельности, её не было он был весь как "мальчик колокольчик", меньше меня на 5 лет , привыкший рассчитывать на мамочку и я стала пытаться порвать с ним. В момент нашей последней ссоры я не общалась с ним 2мес.И за это время у меня появился мой последний МЧ, я пыталась с помощью него отвлечься от предыдущего, старалась забыть, но ничего не получалась... и тут выяснилось что я беременна... от 21 парняЯ скучала по Ване, а помириться не вышло уже, он эти два месяца сидел страдал за мной  и искал работу, а я развлекались с другим ещё и за беременела. С того самого дня прошло уже 6 лет. Вот и все эти годы пыталась быть хорошей матерью и женой для последнего МЧ с которым у меня ребёнок. Было всякое, я много работала т. к он учился и обеспечивала нас и ребёнка первые 4 года.Недавно он таки стал более успешен, вырос, наверное, но мой интерес к нему угасал... я старала быть "правильной" но меня от него тянуло к другим, это больше похоже на жизнь по колее, стабильную и надёжную. Но скучную. Теперь я понимаю что все эти годы была с ним из-за ребёнка. Мне казалось что люблю его, ведь он такой хороший отец и муж.
Разговаривали все эти годы и общались с Ваней, как друзья,  но будущего у нас,  нет, он не примит моего ребёнка.
И вот год назад мне написал один знакомый(Коля)  и пошло, поехало, он неплохой парень и мне кажется что я его люблю.
Я честно  рассказала ему всю историю, не скрывая и его это не оттолкнуло, он наоборот хочет сделать так чтобы я не разлюбила его и не ушла.
Отец моего ребёнка плачет и просит не разрушать нашу семью и не уходить, и мне от всего этого ужасно стыдно, я не могу совершить выбор.
Я боюсь что начав строить новую семью все пойдёт по накатанной, человек меня разочарует где-то и я не проявив терпение разлюблю его...
Я мучаюсь между ребёнком и семьёй и новыми отношениями, боюсь что 2-3 года и все...
Всё вокруг говорят что я  ветренная и неправильно живу...создаю семью и кидаю
Вот и хочу быть счастливой и правильной, а как то не получается... квартире и он ничего не хотел в неё выкладывать т. к это же не его жил площадь и даже намекать чтобы я переписала на него часть квартиры. Вообще продержалась мы с ним 1.5 года, у меня появился другой МЧ, и я настояла на разводе. С МЧ номер 3л(Иван) мы пробыли вместе 2 года, нам было хорошо вместе как ни кем и в духовном и физическом плане, кроме того,  что он привык не работать и вообще по жизни не напрягаться , потому что его обеспечивала богатая мама. Мне хотелось от него самостоятельности, её не было он был весь как "мальчик колокольчик", меньше меня на 5 лет , привыкший рассчитывать на мамочку и я стала пытаться порвать с ним. В момент нашей последней ссоры я не общалась с ним 2мес.И за это время у меня появился мой последний МЧ, я пыталась с помощью него отвлечься от предыдущего, старалась забыть, но ничего не получалась... и тут выяснилось что я беременна... от 21 парняЯ скучала по Ване, а помириться не вышло уже, он эти два месяца сидел страдал за мной  и искал работу, а я развлекались с другим ещё и за беременела. С того самого дня прошло уже 6 лет. Вот и все эти годы пыталась быть хорошей матерью и женой для последнего МЧ с которым у меня ребёнок. Было всякое, я много работала т. к он учился и обеспечивала нас и ребёнка первые 4 года.Недавно он таки стал более успешен, вырос, наверное, но мой интерес к нему угасал... я старала быть "правильной" но меня от него тянуло к другим, это больше похоже на жизнь по колее, стабильную и надёжную. Но скучную. Теперь я понимаю что все эти годы была с ним из-за ребёнка. Мне казалось что люблю его, ведь он такой хороший отец и муж.
Разговаривали все эти годы и общались с Ваней, как друзья,  но будущего у нас,  нет, он не примит моего ребёнка.
И вот год назад мне написал один знакомый(Коля)  и пошло, поехало, он неплохой парень и мне кажется что я его люблю.
Я честно  рассказала ему всю историю, не скрывая и его это не оттолкнуло, он наоборот хочет сделать так чтобы я не разлюбила его и не ушла.
Отец моего ребёнка плачет и просит не разрушать нашу семью и не уходить, и мне от всего этого ужасно стыдно, я не могу совершить выбор.
Я боюсь что начав строить новую семью все пойдёт по накатанной, человек меня разочарует где-то и я не проявив терпение разлюблю его...
Я мучаюсь между ребёнком и семьёй и новыми отношениями, боюсь что 2-3 года и все...
Всё вокруг говорят что я  ветренная и неправильно живу...создаю семью и кидаю
Новый МЧ, ему 27,он хороший и добрый парень, мы живём в разных городах и он хочет все бросить и приехать ко мне жить.
Надеюсь, то что написала прояснит ситуацию.

Хочу понять, я действительно больная  и ветренная,  или просто попадались не те люди?
И как поменять все и быть с одним человеком раз и на всю жизнь, и при этом любить  его?
Сообщение оценили Алешенька (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск