КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 749 раз)

Показать:   

Оффлайн KiryaАвтор темы

Доброго времени суток!

Мне 27 лет. В браке никогда не был. Сейчас встречаюсь с замечательной девушкой, с которой интересно проводить время, говорить, вместе заниматься всякими вещами... Помогает, понимает, не скучно с ней, да и секс хороший. Да вот момент, что периодически хочется какую-нибудь другую. Иногда даже менее симпатичную  ^?^ А иногда хочется вон ту, потому что у нее сиськи здоровые, или вон тех двух сразу, потому что такого еще у меня не было или вообще девушку из прошлого, с которой нифига не получилось раньше и которая мне не подходит для длительных отношений.

Не могу понять, с чем связано. Девушек у меня было прилично, да и отношений тоже. Но такая фигня уже не первый раз. Что со мной не так? Не хочу изменять и потерять хорошую девушку, но и ограничивать себя довольно часто тоже как-то не айс. Сознательно понимаю, что моя самая лучшая, а бессознательно иногда тянет налево, особенно, когда отдохнувший в отпуске. Посоветуйте что-нибудь. Было бы интересно послушать и женскую аудиторию тоже.

Благодарствую!

Оффлайн Евгений1993

Kirya
Такова твоя натура.
Вроде всё нормально, как по мне -^-

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн KiryaАвтор темы

Евгений1993
Спасибо за ответ. А какие-нибудь практические рекомендации будут? :-[

Оффлайн Skywalker83

Kiryaвсе с тобой так, со временем пройдет, а может и нет, радуйся этому, это не проклятие))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Сайрус

вы не женаты, ни с кем не живете... так что ваша проблема никакая не проблема...
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Alexandro (+1), CowboyBebop (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Simple_Guy

Доброго времени суток!

Мне 27 лет. В браке никогда не был. Сейчас встречаюсь с замечательной девушкой, с которой интересно проводить время, говорить, вместе заниматься всякими вещами... Помогает, понимает, не скучно с ней, да и секс хороший. Да вот момент, что периодически хочется какую-нибудь другую. Иногда даже менее симпатичную   А иногда хочется вон ту, потому что у нее сиськи здоровые, или вон тех двух сразу, потому что такого еще у меня не было или вообще девушку из прошлого, с которой нифига не получилось раньше и которая мне не подходит для длительных отношений.

Не могу понять, с чем связано. Девушек у меня было прилично, да и отношений тоже. Но такая фигня уже не первый раз. Что со мной не так? Не хочу изменять и потерять хорошую девушку, но и ограничивать себя довольно часто тоже как-то не айс. Сознательно понимаю, что моя самая лучшая, а бессознательно иногда тянет налево, особенно, когда отдохнувший в отпуске. Посоветуйте что-нибудь. Было бы интересно послушать и женскую аудиторию тоже.

Благодарствую!

Бля!!! МНЕ СТОЛЬКО ЖЕ И ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!! :?:

Оффлайн Алешенька

Не хочу изменять и потерять хорошую девушку,

так в чем проблема? в том, что ты себя чувствуешь виноватым, когда изменяешь?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

Тут только два выхода.
Можно изменять и мучаться от того, что изменяешь (вина, страх потерять и т.д.)
Можно не изменять и мучаться от того, что постоянно делаешь выбор в не в пользу своих сиюминутных желаний.
Потом привыкнешь, мучаться будешь меньше в обоих случаях.

Сообщение оценили CowboyBebop (+1), UKS (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

А изменять, но мучаться только первое время, потом успокоиться, не мучаться практически, научиться не палиться и наслаждаться процессами - есть такой вариант?
Сообщение оценили Gggap (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Karinka

А изменять, но мучаться только первое время, потом успокоиться, не мучаться практически, научиться не палиться и наслаждаться процессами - есть такой вариант?

Потом привыкнешь, мучаться будешь меньше в обоих случаях.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн KiryaАвтор темы

Не могу сказать, что не смогу договориться с совестью. Проблема в том, что девушка моя периодически остается у меня, да и город не очень большой - можно спалиться. Кто периодически ходит налево, поделитесь, как вы не палитесь:) У меня в этом плане опыт вообще небольшой:) Я вот даже не знаю, стоит ли рассказывать любовницам (которые +- постоянные), что у меня есть девушка. Рассказывать стремно - очень большой рычаг давления на меня получается. А не рассказывать - тоже, блин, как-то не очень. Могут сами где-то увидеть потом нас вместе и очень сильно удивиться и лишнего сказать.

Оффлайн gbvgtw

Кто периодически ходит налево, поделитесь, как вы не палитесь:)

В прошлом году темы были по этому поводу, поищи по поиску.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Лаэрафокс

Расставаться ли? - Форум Alex-Odessa
Вот хорошая животрепещущая тема на эту тему, там уже все сказано.
Сообщение оценили Kirya (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Я так и не понял... автор хвастается?)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Евгений1993

Я так и не понял... автор хвастается?)

Нет, автор сожалеет, что у него много сексуальной энергии)))

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн bent16

Автор, ты с девушкой давно встречаешься? Желание у тебя нормальное, как по мне. У меня аналогичные мысли возникали тоже. Да и вообще, думаю, это нормально для мужчины. Я не понимаю всяких там однолюбов и тп, "единственную на всю жизнь" и прочую хрень. Против природы не попрешь. Как говорят, задача мужика - оплодотворить как можно больше самок, вот в тебе эта задача и проявляется в виде мыслей-желаний. Но мы все таки хомо сапиенс, и можем иногда контролировать свои животные инстинкты. Поэтому тебе нужно выбирать свое поведение. Либо твои желания ограничатся фантазированием на тему секса с другими ОЖП, и не приведут к действиям в этом направлении в реале, либо ты все же пойдешь на измену, а это именно так называется по отношению к твоей девушке. И ответь на вопрос, будешь ли ты, в случае измены, чувствовать себя в своей тарелке, сможешь ли смотреть своей девушке в глаза. Если с этим ок, то вперед, действуй, только не забывай о возможных последствиях. Как бы потом на форуме не пришлось создавать тему "Как вернуть девушку? Спалила на измене".

Оффлайн CowboyBebop

практические рекомендации

1. Сублимировать -
 знакомиться по возможности и желанию с новыми девками,
но контакт не продолжать (например брать телефон и не сохранять). Даст энное количество приятных эмоций и тонус.
2. Трахать шлюх, если ты опасаешься не измены как таковой, а палева.

* оба варианта -  если ты ну вот прямо "не можешь" левак наладить.

3. Практическая рекомендация, которая, на мой взгляд, лучше тебе подойдет: разобраться в себе. Действительно ли тебе нужен секс с другими? Вожделеешь ли ты или просто "ябывдул". Второе - расслабься, так у каждого здорового мужчины. Первое - расходись, молодой еще. Нашел такую - найдешь и лучше.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн KiryaАвтор темы

Лаэрафокс Спасибо за наводку. Дочитал. Большинство вопросов отпало само собой!

CowboyBebop
1. Не подходит - не доставляет особого удовольствия.
2. Никогда этим не занимался и скорее всего не буду. Опасаюсь подхватить что-нибудь серьезное.
3. Очень херовый совет по поводу расставания. Лтр было достаточно много у меня и я уже достаточно хорошо знаю, что хорошую девушку так вот просто не найдешь.

Для себя решил, что если будет продолжать хотеться, то буду это делать с минимальными рисками.

Тут второй вопрос возник: у кого-нибудь был опыт жмж, где одна ж - ваша лтр? Как повлияло на отношения? 

Оффлайн CowboyBebop

Kirya, то есть вожделеешь. Херово или нет расставаться - это как посмотреть, а вот хотеть и не получать - это точно херово.

И это, ты бы хоть расписал кто где кого сроки возраст девы, а то "мне 27 и мне с ней хорошо". Из сферических данных будут сферические выводы

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн UKS

Поддерживаю пост Каринки.

Но имей ввиду, что если ступишь на тропу измен - это будет продолжатся постоянно. Даже если периодически, то все равно постоянно.

С другой стороны ты можешь это желание сублимировать не просто как тебе посоветовал Бибоп, а сублимировать вместе со своей девушкой. Уразнообразить секс, пойти на курсы дополнительные, начать пробовать новое, новые места, новые штуки в принципе. От этого попускает.

Тебе хочется не столько других женщин, сколько разнообразия.

И очень важно понять сможешь ли ты получить разнообразие в достаточном уровне с конкретной девушкой. И это ты должен понять для себя ДО того как начнешь изменять.

Как можно уразнообразить секс можно подсмотреть вот здесь:
Шиза, ты снова посетила меня! ( Псевдо-Недо-Блог UKSа ) - стр.7 - Форум Alex-Odessa
Сообщение оценили CowboyBebop (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск