КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2724 раз)

Показать:   

Оффлайн milord009Автор темы

Всем привет. Очень надеюсь на вашу помощь.
Мне 28, ей 22. Знакомы 1.5 г. Живем вместе около года. Все было хорошо. Но я иногда допускал знакомства с девушками в реале или в соц сетях без какого-либо продолжения. Ну либо это тупо ограничивалось перепиской. Делал это чисто для энергии и тонуса, как про это было тут сказано в одной из тем. Уверен, что на измену бы не решился точно. Девушку люблю и очень дорожу ей.
   Однажды она спалила такую переписку. Поругались, но потом это замялось. Я как то примерно в этом ключе и объяснял ей, что типа встречаться не собирался, просто надо было получить эмоциональное удовлетворение, поднять самооценку и т.д. и т.п.
   И вот после нового года я вновь затеял такое общение. Познакомился с девчонкой в соц сети. Просто общались. В целом общение было дружеским, но я как то говорил, что можно было бы и встретиться потом, когда она приедет (она в Белорусии была). На этом все, для меня был достигнут уровень удовлетворения, галочка поставлена. Я думал уже и удалять ее. Но каким то образом ее спалила моя девушка. Причем не переписку, а то что она у меня в друзьях скрыта. Она не долго думая ей написала, а та ей все и рассказала. И рассказала, что я говорил о возможной встрече. Мне же был отправлен скрин этого сообщения от той девчонки.
   Когда пришел с работы домой, началось гробовое молчание с обеих сторон. Я просто тупил и боялся что либо говорить и вообще думал, что у меня нет шансов после такого. Она же  просто любит в конфликтах молчать. У меня еще было много работы на дому, я делал ее. поэтому тоже не спешил начинать диалог. Короче уперлись как бараны и ходили молча мимо друг друга несколько дней. Она начала перетаскивать чемоданы, вести какую то деятельность. Оказалось, что она собирает свои вещи. Я как баран по прежнему молчал. Короче я вообще последнее время много работал и дома не так много находился. Я помимо основной работы развиваю свое дело, куда вкладываю также и все бабки, и поэтому тоже не особо хотел тратить время на выяснение. И вот, в воскресенье (28 января) я нахожусь на работе и получаю сообщение: "Кирилл, я съехала, оставшиеся вещи заберу, когда найду квартиру". Она забрала только самые необходимые вещи и сейчас живет у подруг на хате.
   И тут через день меня накрыло. В добавок выдался выходной, я смог все осознать, почувствовать, что ее нет рядом. Короче размазало меня. Я точно понял, что хочу быть с ней. Что готов перебарывать все эти мимолетные желания общения с девками (напомню, что это даже не желание измены, а просто галочка, что со мной познакомились).
   Сегодня произошла следующая сцена.
Я поехал к ее работе. Она вышла, я подошел к ней. Она совершено спокойно без эмоций говорит: зачем ты приехал, я ушла от тебя, все кончено и все такое. Я стал ее обнимать, говорить всякую хрень типа я тебя не отпущу и не отдам никому (знаю, что так нельзя, но не получилось совладать с собой). Она опаздывала на маникюр. Я сказал, что поеду с ней. Поехал с ней. Всю дорогу она говорила мне: найди бабу, сходи на свиданку, тебе станет легче, у нас нет будущего, ты не развиваешься.... Дошли до места, подошли к подъезду. Она сказала: "я не люблю тебя, ну все, пока, я опаздываю".  И заскочила в подъезд.
   Я дождался ее на улице, она вышла, увидела меня. Я снова стал о чем то говорить, она говорит, что ее ждет знакомый, причем где то здесь. Я в шоке. Говорю: пошли найдем твоего знакомого. Пока мы стояли, он подъехал к нам во дворе и вышел из тачки. Я узнал чела, которого она добавила несколько дней назад ВК. То есть абсолютно незнакомый, только познакомились. Он подошел и сказал, что в общих чертах в курсе насчет ситуации и приехал только отвезти ее домой к девчонкам, потому что она попросила. Короче я просто вскипел, но чудом не тронул парня, потому что он был спокойный и довольно рассудительно говорил. Просто я не считаю, что все окончательно решено и мы расстались и не могу представить, чтобы мою девушку увез какой-то левый парень. Я просто посмотрел ей в глаза и спросил: "ты что хочешь уехать с ним? пойдем со мной, поговорим." Она ответила: " я поеду с ним, никуда я с тобой не поеду". Но на глазах наворачивались слезы у нее. Она села в машину. Я немного потер с чуваком. Он сказал, что они просто общаются, она сразу ему дала понять, что только общение и все. А он сам не так давно развелся. Короче я пытался трезво оценивать ситуацию (уж не знаю, насколько это возможно). поэтому решил не прикладывать силу к нему и не увозить силой ее. Я просто ушел. Также созвонился с ее мамой, попросил убедиться, что ее довезли нормально.

На данный момент ко мне заезжал друг, я выпил, иначе просто сошел бы с ума. Но не представляю, что будет твориться завтра со мной. Бухать я больше не хочу.
Только начинаю думать, что она при мне села в машину к другому-и меня колотит.
Неужели такой мой косяк мог привести к такому резкому изменению отношения ко мне? Неужели за эту неделю все чувства прошли? До этого все было очень тепло и мило в отношениях, как бы вам описать. Ну например, когда я поздно приходил домой, она уже почти спала, я постоянно подходил обнимал ее, она засыпала, а потом я шел доделывать дела дома. Вот такая примерно теплота. Ребят, помогите. Мучаюсь пздц как. Даже не думал, что в свои 28 буду так переживать, многое прошел уже вроде. Девочку люблю, отдаю себе отчет в этом. Быть с ней хочу.
Основной вопрос, как ее вернуть?
Также в голове крутятся мысли: как она могла так быстро найти такого знакомого, могла ли она сделать это назло?
как не допустить роковых ошибок? есть ли вообще шансы?

Оффлайн Alex_Odessa

Сложный вопрос. Очень тонкая диагностика нужна. Чтобы понимать ее истинные чувства, мотивы и цель. Потому что тут одновременно могут сработать совершенно прямо противоположные вещи, в зависимости от того, какие причины и мотивы ее поведения. По переписке я лично не взялся бы рекомендовать не то, что бы идти на сближение, ни то, что бы идти наоборот на игнор (и задействовать ее беспокойства и желания камбэка).

Может быть эффективно как одно, так и другое. Ситуация слишком свежая, чтобы можно было сказать, что уже все решено с ее или твоей стороны, и чувства определились.

P.S.

Ну и ещё. Она однозначно в ситуации приняла роль лидера, потому что ты самоустранился. Сам виноват.

С твоей стороны кажется ты попробовал проверить ее и свои чувства в конфликтной ситуации. А заодно расстановку сил в отношениях - кто кому диктует. И ты проебал ей. Полностью, как слабак без воли, или как самовлюблённый нарцисс, не замечающий собственной зависимости, переоценивающий себя и недооценивающий партнёра.

Оказался в зависимости, а она показала (или реальную или поддельную) независимость. И тем самым вывела тебя в минус, а сама стала плюсом.

Она тебя проверила на общение в сети, неясно чем будучи мотивированной - слабостью или силой. Слабостью в плане ревности из-за слишком большой любви (с которой впоследствии справилась или подумала что справилась). Или силой в плане способности трезво оценить ситуацию чтобы принять решение что делать - углублять ли с тобой отношения или уйти, или уходом прогнуть тебя на отношения более глубокие.

Поэтому тут очень много неизвестных. Надо анализировать ситуацию на платной консультации предельно подробно, чтобы по возможности заполнить пустующие переменные. По другому помочь сейчас нельзя.

Можно конечно пробовать что угодно на свой страх и риск, и в процессе развития событий анализировать качество принятых решений и делать выводы. В любом случае основная задача - понять ее мотивы и цель, чтобы подстроиться наилучшим образом к ситуации. Альтернатива или получить диагностику как можно раньше но заплатить бабки, или попробовать порулить самому и сэкономить денег, помочь ситуации определится, чтобы было легче ею рулить без помощи профессионала. Но понятно что так можно ее сильней усугубить.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Евгений1993 (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), Zealot (+1), DDA (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Вчера встретились с ней по договоренности. Посидели в кафе. Я постарался максимально спокойно общаться.
Я говорил о том, готов делать все от меня зависящее, чтобы возродить отношения, что хочу связать с ней дальнейшую жизнь. С ее же стороны я увидел просто похуизм (хотя пару раз вроде у нее слезились глаза). Но в целом она говорила, что ей абсолютно пох стало именно после того момента, как она съехала с квартиры. Были такие фразы: "я все решила окончательно, это точка, это конец" и т.п.
   Добавлю, что 14 февраля она улетает на родину к маме до конца месяца. Я предложил не рубить с плеча, типа почти 2 года так резко не перечеркнуть. Предложил сделать паузу до ее возвращения и посмотреть - может она соскучится, например. Она сначала не понимала какой смысл, но потом сказала, что посмотреть мы, конечно, можем.
Ну и дала понять, что она будет жить как хочет, своей жизнью. Сказала, конечно, что она полюбому не сможет какое то время ни с кем сблизиться. Типа не считает себя шлюхой, чтобы так быстро перескочить на кого-то.
   Но я не понимаю, как расценивать эти ее покатушки с чуваком, о котором речь была в первом посте. Я боюсь, что если узнаю что нибудь о их возможном сближении, то у меня может сорвать крышу.
   Это все меня наталкивает на мысль, что ее чувства прошли довольно давно и она просто воспользовалась поводом уйти. И поэтому так быстро нашла нового знакомого (как минимум одного).

Посты склеены:  3 Февраля 2018, 20:55

Потом ко мне зашел друг, посидели, все вывалил ему. Но потом ему надо было уходить к девчонке. Меня размазало так, что сука врагу не пожелаю. Думал, в 18-20 лет уже вся эта херня закончилась. А тут оказывается вот как привязался. Короче я уехал в клуб, так как не видел никакого способа отвлечься, остался один дома.
Просто нажрался там, потанцевал, пофлиртовал с девчонками. Но ничего большего не было, да мне и не хотелось. Я просто отрывался. Не брал даже контактов.
Только пришел домой, даже еще не протрезвел, но меня снова начало разъебывать. Просто жесть.

Короче я не знаю, ребят просто хоть напишите что нибудь. В данный момент я хочу ее вернуть. Я даже понимаю, какого характера рекомендации тут могут быть, ибо на форуме давно и плотно его изучал пару лет назад. Но сука это жесть, меня застало врасплох такое мое состояние.

Оффлайн PeaceDeath

Сказала, конечно, что она полюбому не сможет какое то время ни с кем сблизиться. Типа не считает себя шлюхой, чтобы так быстро перескочить на кого-то.

Да-да, автор))) так говорит каждая первая)))
А потом, спустя неделю, уже "любофф" с другим)))
Не обращай внимания на подобные фразы - они ничего не значат)
Это она таким образом "не хочет делать тебе больно" )

Но я не понимаю, как расценивать эти ее покатушки с чуваком

см. выше :)

Были такие фразы: "я все решила окончательно, это точка, это конец"

= ты меня заебал, или - у меня на примете более интересный вариант. А вероятнее всего - это два в одном)

Посты склеены:  3 Февраля 2018, 21:01

В данный момент я хочу ее вернуть.

Не, ну прям в данный момент не получится, но как только её сольёт новый пихарь - вообще без проблем)
Если тебя устраивает подобная ситуация, то почему, собственно, нет :)
Сообщение оценили Azick (+1), Жека_Кул (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Я имею в вид не вернуть прямо сейчас. Я понимаю, что это невозможно. Я имею в виду, что отказаться от ее возвращения я сейчас не могу. Условно может завтра я смогу послать ее нах да и все. Но это вряд ли случится.

Цитата:
Не, ну прям в данный момент не получится, но как только её сольёт новый пихарь - вообще без проблем)
Если тебя устраивает подобная ситуация, то почему, собственно, нет :)

думаешь без пихарей совсем никак не получится в принципе?

Оффлайн BaDboy

milord009
Чувак, хочешь получить результат- Алекс тебе выше расписал, что делать.
Не ломай мозг ни себе, ни нам глупыми вопросами.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Azick

PeaceDeath правильно всё написал.Он тебе с ее стороны все разжевал.Они в такой ситуации почти все одинаковые.Не успеешь моргнуть как она не такая статус поменяет с "все сложно" в "влюблена".А пока пинка не получит о тебе и не вспомнит.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Сайрус

Вы 1,5 года унижали девушку, которая зависела от вас в квартирном вопросе, своими отношениями с другими бабами. Она не вернется.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Zealot

Я предложил не рубить с плеча, типа почти 2 года так резко не перечеркнуть. Предложил сделать паузу до ее возвращения и посмотреть - может она соскучится, например.

Негоже парню такие речи толкать. Это женская епархия такие слова говорить и сохранять отношения. Ты итак доигрался с этими маневрами, а теперь еще больше упал в ее глазах. Лучше б сидел на жопе ждал с ее стороны движков, и наблюдал, чем все это закончится. И морально готовился принять нехороший факт. Это тяжело, но только так мы сможешь сохранить лицо, а в будущем тебе это может сыграть на руку. А клубы и тусы тебе сейчас помогут на 5 минут.
Дело может быть дрянь и далеко не факт,что дружок ее просто подвозит. Девушки после расставания не любят оставаться одни, особенно когда всякие дружки рядом, а дружки рядом потому, что они ЕЙ НУЖНЫ. Может она с ним попробует, что то не зайдет, не сможет тебя забыть, ты не выходишь из головы и т.п. ..начнет пинговать. Тут уже тебе надо грамотно реагировать. Это при условии, если ты не успел закосячиться, а ты уже решительно начал в минус уходить

Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Zealot

Да, подобно среднестатистическому усредненному поведению, он сделал все наоборот. Где надо не проявил активность, а где не надо наоборот развел бурную деятельность.

Вначале вместо оперативного решения ситуации - оставался пассивным, когда девушка его поймала на переписке, и позволил ей самой "дозревать" никак не пытаясь влиять на процесс конфликта и ее переживаний (версии что можно было попробовать сделать: "обвинить ее в слежке", "объяснить невинность намерения флирта", "извиниться или объяснится", "поскандалить", "дать ей выговориться", "усилить конкуренцию с другими телками").

Затем сам этой своей пассивностью и видимым равнодушием (а на деле недальновидностью и неуместной самоуверенностью) отдал ей лидерство и решение важного вопроса совместного проживания - дал ей свалить. А потом когда она свалила "внезапно" раздуплился и включил пиздострадальца, ревность, преследования, и прочую мутотень (пусть и в лайт версии). Смысл сидеть на таком ресурсе и не развиваться годами?
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Zealot (+1), Жека_Кул (+1), Alexandro (+1), Евгений1993 (+1), I.S. (+1)

Оффлайн gbvgtw

Вначале вместо оперативного решения ситуации -  "усилить конкуренцию с другими телками".

Именно в этой истории конкуренция с другими телами еще быстрее бы прихлопнула ситуацию.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Alex_Odessa

Именно в этой истории конкуренция с другими телами еще быстрее бы прихлопнула ситуацию.

Не факт. У меня по другому - диаметрально противоположно было, когда меня ловили, и я использовал такую стратегию. Смотря кто как умеет разруливать. Гибко надо - иметь много вариантов реагирования. И иногда лучше такой бой (про ревность и конкуренцию) давать немедленно.
Сообщение оценили Zealot (+1), DDA (+1)

Оффлайн Zealot

Alex_Odessa писал(а):
Вначале вместо оперативного решения ситуации -  "усилить конкуренцию с другими телками".

В этой ситуации это, наверно, самый интересный, азартный, но самый рисковый вариант. Если прокатит - ты король))
Но она автору дорога, не каждый решился бы нести ответственность за такую высокую ставку, если не прокатит

Оффлайн Алешенька

тут еще тоже момент - когда после предъявы про переписку он начал отмалчиваться....одно дело, это отмалчиваться потому ,что тебе реально похуй на то, что и как там будет дальше,  и совсем другое дело - это отмалчиваться потому, что сцышь разбора полетов. В первом случае это "сильное" молчание, а во втором - "слабое". Вроде одно и тоже - молчишь, но молчать тоже, оказывается, можно по-разному.
Сообщение оценили DDA (+1), Жека_Кул (+1), I.S. (+1), Azick (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

Alex_Odessa, угу-угу, но есть такие, которые не хотят конкуренции, не хотят толпу куриц бегущих за её мужчиной, не хотят быть одной из этих куриц))) Некоторым нафиг это толкание локтями не нужно. Если кому то хочется быть королем таким способом - удачи  ;)
Вот эти игры с конкуренцией возможны, когда в них играет специалист в манипуляциях, и когда играет с той, которая и на другие его манипуляшки велась очень хорошо.
В чем согласна на 100% - основной ошибкой было молчать после её предъяв.

Оффлайн Alex_Odessa

В чем согласна на 100% - основной ошибкой было молчать после её предъяв.

-^-

угу-угу, но есть такие, которые не хотят конкуренции, не хотят толпу куриц бегущих за её мужчиной, не хотят быть одной из этих куриц))) Некоторым нафиг это толкание локтями не нужно.

Это в зрелом возрасте. Про нормирование тема - аудио №2. А чем младше, тем ближе к варианту конкуренции.
Сообщение оценили Strannik (+1), Alexandro (+1), DDA (+1)

Да уж, знатно я сам себя подъебал этим отмалчиванием. Скорее было стремно мне, признаю. Но еще давила работа ответственная, которую надо было дома делать. Но это все же не на первом месте.
  Спасибо за разбор.
Остается один вопрос. При всем этом вообще может быть надежда на что то хорошее или нет

Оффлайн Alexandro

может быть надежда

Надю надо пристреливать первой!Это очень тяжело,но если научишься......Это левел ап над апом  ;)
Сообщение оценили DDA (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн gbvgtw

Это в зрелом возрасте. Про нормирование тема - аудио №2. А чем младше, тем ближе к варианту конкуренции.

Сцуко)))  Значит я уже в школе была взрослой))) Меня можно раскачать на эмоции, но только не конкуренцией - сразу так лееень становится....  :[[

Оффлайн CowboyBebop

Вы 1,5 года унижали девушку, которая зависела от вас в квартирном вопросе, своими отношениями с другими бабами

Я бы сказал, что он не 1.5 года ее унижал, а унизил единожды и сильно своим поведением после палева. Барышня нехило так охуела от того, что автор за поступки не отвечает. В тихаря переписки вести - норм, спалился - отмолчаться решил. И охуела с себя, что 1.5 года была в отношениях с человеком, который только за спиной способен дерзить.

Она не вернется

100%

Посты склеены:  4 Февраля 2018, 18:18

Делал это чисто для энергии и тонуса, как про это было тут сказано в одной из тем.

Милорд, в одной из тем это было сказано, применительно к абсолютно другому контексту: если тебе без контакта с новыми девами не очень, но ты не согласен рисковать развалом семьи (с детьми), если спалишься на измене.
В твоем случае вас абсолютно ничего не связывает вместе. Вы друг другу ничего не обязаны. У вас ни общего имущества, ни общих детей. При таком раскладе переписочки с девками втихую вести, да еще и без встреч - это самонаебалово чистой воды. И наебалово своего партнера. Человек достоин, чтобы с ним были честны, и попрощались, если он не удовлетворяет. Ты держал деву в качестве несгораемой суммы (что само по себе не вах какой пиздец), и более того - когда факт вскрылся, замешкал, превращая свой сторонний флирт в тихую пакость. Сказал бы "Да переписывался! И шо?
 Не хватает мне то-то и то-то от тебя, вот и лезу на сторону!" И сам бы ей еще и игнор выписал. С такой контратакой хоть лицо не потерял бы, а может и удалось бы прожать ее на какие-то ништяки. После такого поведения она могла бы уйти от твоего флирта на стороне, что еще оставляло бы путь назад открытым. А то, что получил ты - она ушла от твоей слабости. Это билет в один конец.
Сообщение оценили Алешенька (+1), Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), I.S. (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск