A A A A АвторТема  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн Alex17Автор темы

- Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 21:45
0
Добрый вечер всем. Моя История .
Отношение начались лет 16. В 17 начали жить вместе. Прожили вместе больше 20 лет, сейчас нам по 40 лет. В 21 год дочка родилась. Когда дочке было 3 года, она загуляла , я с дочкой сидел , она влюбилась и ей было все равно уже. Я договорился с тещей чтобы они съездили на юг , на месяц. Когда она вернулась , позвонила мне и я её забрал к себе домой с дочкой. Прожили ещё лет пять все было хорошо , правда я много работал командировки. В итоге дочке 7-8 лет она опять нашла компанию в которой пиво пили, опять влюбилась и ушла, я умолял её просил, ну ничего не получилось. Она ушла с дочкой. Я 3 месяца ни с ней ни с дочкой не общался , она позвонила , и вернулась ( но не до конца , я её ещё год возвращал строил отношения). После этого Прожили ещё 10 лет . Но теперь дочь взрослая 19 лет. Жили ,были ссоры . Уходы я не вспоминал, не ревновал, были ссоры , бытовуха. Потом это прошло , я стал её ещё больше любить, заботиться о ней, еду ей на работу собирал. Мы часто стали проводить вместе время, гуляли, мечтали , дом построить и переехать жить. У нас было общее хобби. По хозяйству помогал. Ссоры были из за дочки , что дочка опять не убралась, что не воспитала. В 2017 поехали на юг , я вообще не пью , она подсела на пиво , в итоге она пошла на дискотеку я не отговаривал, дочка её вернула через два часа. Привела её , жена плачет . Я на эмоциях говорю мне все это надоело , приезжаем , разводимся. Когда вернулись с юга, ( подали заявление на развод) она часто стала ездить на дачу, там опять компания , пиво, и понятно она опять влюбляется. Так прошло 2 месяца , не разговаривали, спали в разных комнатах. За пару дней до развода я решил с ней поговорить, что все это на эмоциях давай подумаем разводиться не будем. Сказал если разведешься домой не пущу. Но она категорична все , надо было раньше , а не два месяца молчать. В итоге 04.09.17 она разводиться я даже не поехал. Я написал приезжай за вещами , я собрал её вещи в мешки , и отвезли ей в коммунальную кв. Перед разводом она , мне ничего не надо забирай шубу, украшения, машину. Дочка тоже пыталась с ней поговорить, но она и дочку выставила( отстаньте все от меня). Я это тоже не понял , и решил и правду не отдам ей машину, вещи кое какие. Прошло 3 месяца после развода общения не было был в игноре( надеялся сработает), дочка может что и передовала ей что папе плохо страдает. Через 3 месяца  бывшая жена  написала письмо , давай разберёмся с машиной, квартирой ( я днадеялся зацепь ее, но что то не получилось ,не правильные письма писал). Я на это начал писать амортизационные письма, люблю . Но она начала меня ещё и во всем обвинять что я её выгнал, унизил с мешками (вещи собрал ее в мешки ,для строительного мусора ,очень много вещей) Домой не пустил после развода. Машыну не отдал ,сказал дочке останется, и вообще все остается в семье .Что я злой тиран,жадный)) но я продолжал писать , не обвиняя её в ничем , извинялся , что так поступил с вещами (ну что сделано то сделано). В итоги было в переписке по три письма. В последнем она написала , чтобы я больше не писал ей таких писем, что жизни сломаны, что она начинает жизнь с нуля. После последнего письма 06.01.18. Я больше ничего не писал, Общения ,контакта ,нет. Дочь живет со мной. С работай у меня все хорошо, достаток есть, квартира , спортом занимаюсь ,  (один день на ее машине ,другой на своей езжу). Она сейчас живет или у Васька или в своей камунальной квартире. Прошло после развода 4 месяца. Только письма были. Очень её люблю, жить без неё не могу. Как вернуть не знаю, понимаю она очень обиженна из за вещей, плюс неё опять любовь, но счастья я так понимаю там нет, у дочки спрошивал как мама счастлива ,говорит нет.

Оффлайн Алешенька

#1 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 21:54
+5
Alex17, у меня глупый и простой вопрос - а зачем она тебе?
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Вассерманн (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1), Онотоле (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Онлайн Alex_Odessa

#2 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 21:55
0
Даже не знаю что сказать. Череда ошибок... На счет писем амортизационных, это по Литваку?

Лично из моей парадигмы, как я представляю себе отношения, все не так как надо делалось. С самого начала. Ну хоть расскажи чем ты руководствовался, так поступая.

Посты склеены:  4 Февраля 2018, 21:56

Alex17, у меня глупый и простой вопрос - а зачем она тебе?

В точку!!!!  -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн CowboyBebop

#3 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 21:57
0
Alex17, как бы ты хотел прожить свою жизнь?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Сайрус

#4 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 22:21
0
нет шанса вернуть. Она начала жить с вами в 16 лет... Она вообще не знает, что такое самостоятельная жизнь и настоящий выбор...
Если она и вернется, то будет относится к себе не очень хорошо...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Alex17Автор темы

#5 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 22:32
0
Первое я её люблю . Только не спрашивайте за что, просто . Родной человек, родней не было. Второй раз когда вернулась , прям все видели это наверное ужасно , но я любил её больше чем дочьку( мне кажется дочка это чувствовала , и обижалась ) пришлось исправлять.
Да , литвак меня подвёл)) я если честно надеялся на него, все-таки это не девушка ушла с который 6 месяцев повстречался и хочешь вернуть. Поэтому и повелся на амортизационные письма думал в моем случае должны сработать))))
Жизнь хотел прожить , дожить с ней. Я был счастлив , даже прожив последние 10 лет после второго ухода . И когда сейчас уходила , поймал себя на мысленно что я блогадарен что она дала мне 10 лет.
У нас были планы , до конца жизни , мы их строили . Все должно было быть отлично. Мы уже внуков ждали, дом хотели построить , уехать из города. Мечтали.
А тут такой прилёт , Для Меня неожиданный. Вот я теперь и не знаю, как жить.
Мы были в месте с детства. Мы большую часть нашей жизни прожили вместе.
Поэтому я и не могу отпустить, понять, как так возможно))))

Оффлайн Алешенька

#6 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 22:36
+1
У нас были планы , до конца жизни , мы их строили . Все должно было быть отлично. Мы уже внуков ждали, дом хотели построить , уехать из города. Мечтали.

тебе не кажется, что мечтал по большей части ты один?)...судя по ее поведению, она твоих мечтаний не разделяла. И это не шутка или подъеб, у нее похоже таки свои грезы были.  Тебе не кажется, что ты выстроил себе иллюзорный мир?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Онлайн Alex_Odessa

#7 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 22:47
0
А тут такой прилёт , Для Меня неожиданный. Вот я теперь и не знаю, как жить.

Как на мой взгляд - все закономерно.

Да , литвак меня подвёл)) я если честно надеялся на него, все-таки это не девушка ушла с который 6 месяцев повстречался и хочешь вернуть.

Он создал этот инструмент под такие ошибочные задачи, которые ты перед собой поставил. Поэтому имхо, они так и сработали. Я давно еще когда читал про это, мне они сразу не понравились.

Но с другой стороны, то что ты делал с самого начала, оно мне тоже не нравится. Я не одобрил бы такой путь. Но это твоя жизнь. Ты сам ее выбрал, глупо осуждать тебя за это.

Оффлайн Alex17Автор темы

#8 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 22:49
0
Нет. Планы были обоюдные, это точно она ездила выбирала место для строительство дома, она говорила что первого внука заберём себе чтобы дочь доучилась .

Посты склеены:  4 Февраля 2018, 22:52

Так какой путь . Можно было бы выбрать под мою историю. Только не надо что надо было раньше думать и первый раз не прощать. У меня семья была всегда на первом месте, все для семьи и ради семьи.

Онлайн Alex_Odessa

#9 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 22:56
0
Только не надо что надо было раньше думать и первый раз не прощать. У меня семья была всегда на первом месте, все для семьи и ради семьи.

Глупо тебя за это осуждать. Еще раз повторяю. Но я бы такую жизнь не выбрал (хотя и я прощал измены, и не считаю что это прямо подвиг какой-то или какое-то достижение, или какое-то особое унижение). Для меня все что сейчас у тебя происходит - закономерно. И не вижу ни способов, ни смысла - что-то менять.

Оффлайн Karinka

#10 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 22:56
+2
Столько лет совместной жизни просто так из жизни не сотрешь, тем более что вы были с 16 лет в отношениях. Очень сочувствую, потому что за такое время очень много совместных ритуалов, общих воспоминаний и много пройденных этапов. И наверное очень атрофированная способность выстраивать отношения с другими.
Даже не хочется какой-то анализ писать. Что толку в голову, если там эмоциональный шквал или шок.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex17Автор темы

#11 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 22:59
0
Это точно, что мне тяжело выстроить сейчас отношения . Я даже и не умею.

Онлайн Alex_Odessa

#12 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 23:00
+2
Это точно, что мне тяжело выстроить сейчас отношения . Я даже и не умею.

Возьми у Каринки консультацию. Она хороший аналитичный терапевт. Если согласится.
Рейтинг этому сообщению изменили Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alex17Автор темы

#13 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 23:03
0
Так как мне быть? неужели нет способа, хотя бы попробовать её вернуть. Я после амортизационных писем, больше на контакт не выходил прошёл месяц.

Посты склеены:  4 Февраля 2018, 23:04

Где мне её найти , Каринку)))

Посты склеены:  4 Февраля 2018, 23:06

Все вижу. А как можно взять консультацию , она вроде сама пока анализ не хочет делать)))

Оффлайн Сайрус

#14 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 23:08
0
Мы были в месте с детства. Мы большую часть нашей жизни прожили вместе.

пора стать взрослым.... женщина ваша, если и не понимает этого, то чувствует...
и потом, нафига ей внуки, когда она еще своих нарожать может...

Оффлайн Alex17Автор темы

#15 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 23:15
0
Мы пытались , но у неё со здоровье по женской части не очень((

Оффлайн Сайрус

#16 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 23:17
0
у неё со здоровье по женской части не очень((

я вас умоляю... хрень какая-то...
даже если она и не хочет детей, вряд ли она ощущает себя бабушкой... всего лишь в 40 лет

Онлайн Alex_Odessa

#17 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 23:18
+1
Так как мне быть? неужели нет способа, хотя бы попробовать её вернуть. Я после амортизационных писем, больше на контакт не выходил прошёл месяц.

Я не верю в возможность ее возвращения на тех условиях, на которых ты хочешь и ждешь.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Alex17Автор темы

#18 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 23:22
0
Ну хоть на намекните, что можно предпринять. Или чего не делать. Уже столько ошибок совершил.

Посты склеены:  4 Февраля 2018, 23:24

Сейчас бабушкой точно не ощущает , у неё же любовь наверное новые отношения строит или гуляет как будто ей 17 лет))

Оффлайн Сайрус

#19 - Есть ли шанс вернуть
4 Февраля 2018, 23:26
+3
у неё же любовь наверное новые отношения строит или гуляет как будто ей 17 лет))

вот...
вы сомжете ее вернуть, только если предложите ей принципиально новую жизнь... а вы не господь бог...
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)