ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2480 раз)

Показать:   

Оффлайн Сайрус

Что касается имущества, то вы ей обещали подушку на случай расставания... Как грится, мужик сказал, мужик сделал. В конце концов, она мать вашей дочери... Да и, судя по вашим рассказам, совсем к жизни не приспособленная...

Что касается вашей любви к ней... Вы уверены, что это любовь, а не страх остаться одному?.. Вы с ней 23 года. У вас были другие женщины за этот период? Вы умеете жить один? Легко ли вам затащить бабу в постель?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Вассерманн

Что касается имущества, то вы ей обещали подушку на случай расставания... Как грится, мужик сказал, мужик сделал. В конце концов, она мать вашей дочери... Да и, судя по вашим рассказам, совсем к жизни не приспособленная...

Что касается вашей любви к ней... Вы уверены, что это любовь, а не страх остаться одному?.. Вы с ней 23 года. У вас были другие женщины за этот период? Вы умеете жить один? Легко ли вам затащить бабу в постель?

😂😂😂 Вот началось , мужик сказал, мужик сделал . Он обещал если ее бросит то в беде при растовании не оставит. Бросили его , после 23 лет. Кому он что-то должен. Что вы ему оленизм вселяетя, он и так там херни себе навыдумывал.
Сообщение оценили axxilles (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alex17Автор темы

Нет , отношения за эти годы не с кем не строил. Я её любил, и домой рвался всегда, не то что прям рядом с ней быть , просто домой.
Как то я говорил , если я уйду ( в жизни все бывает ) я отдам ей половину.
За пару дней перед разводом , Что в семье оставлю её машину машину ещё кое какие вещи. Но когда она и к дочке также отнеслась , выгнала её ( дочь хотела поговорить о чем то) ещё за пару недель дочька мне сказала что она и ко мне также относиться . И перед разводом за пару дней , она усердно говорила мне ничего не надо, снила даже серьги с ушей, кинула. Надеялась что я все ей оккуратно слажу))).И тут меня накрыло и я решил не отдовать.
Когда не отдал, на душе кошки скреблись, переживал тоже. Но потом тоже хотелось хоть что то в ответ сделать. Когда всю жизнь в человека вкладываешь, а потом вот так.

Оффлайн Вассерманн

Нет , отношения за эти годы не с кем не строил. Я её любил, и домой рвался всегда, не то что прям рядом с ней быть , просто домой.
Как то я говорил , если я уйду ( в жизни все бывает ) я отдам ей половину.
За пару дней перед разводом , Что в семье оставлю её машину машину ещё кое какие вещи. Но когда она и к дочке также отнеслась , выгнала её ( дочь хотела поговорить о чем то) ещё за пару недель дочька мне сказала что она и ко мне также относиться . И перед разводом за пару дней , она усердно говорила мне ничего не надо, снила даже серьги с ушей, кинула. Надеялась что я все ей оккуратно слажу))).И тут меня накрыло и я решил не отдовать.
Когда не отдал, на душе кошки скреблись, переживал тоже. Но потом тоже хотелось хоть что то в ответ сделать. Когда всю жизнь в человека вкладываешь, а потом вот так.

Хватит уже мусолить. Читай форум и выздоравливай. Удачи
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн alexsaray

Она всю жизнь от тебя уйти пыталась. Ты причина и ее и своего несчастья. Ты ее тюремщик. Ей очень с тобой не повезло... И тебе тоже с самим собой. Ты из-за своей зависимости заставил и ее и себя прожить жизнь

Я сначала глазам своим не поверила, что это вы, Алекс, написали. Окститесь!
Автор, наверно, своей жене пистолет к виску все 20 лет приставлял, или живи со мной, или убью. Ну, да.
Бедная баба, 20 лет в муках жила, и постоянно в ад возвращалась обратно. Конечно же, других мужиков нет, только автор наш, в живых остался на всей планете))
Нет, вы меня можете отправить в бан, ради бога. Только скажите мне пожалуйста, как можно человека заставить прожить 20 лет в браке??

Я вижу по иному ситуацию, тут все настолько банально..Как только жене становилось скучно, она шла на сторону и добирала эмоций, как только получала их в полной мере, возвращалась обратно в семейную спокойную жизнь.
Вся беда этой женщины, что она не может жить в постоянной рутине, ей нужны всплески - эмоции, переживания, драмы. Автор видимо по своей натуре, очень спокойный и предсказуемый, ей не хватало драйва.
Вот и всё.
Но, то, что она его не любит больше, согласна. Он ей слишком много раз прощал, без каких либо последствий.. И слишком, высоко поставил жену на пьедестал.
Сначала она потеряла к нему уважение, следом за уважением, ушла и любовь. И, она, скорей всего к нему не вернется. Но, я категорически не согласна, что он ее заставлял жить с ним.
Нельзя ни одного человека заставить, против его воли, тем более 20 лет.
Сообщение оценили Alex_Odessa (-1)

Оффлайн Alex_Odessa

alexsaray

Слабость мозговых извилин не может быть оправданием вашего буквального мышления

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн alexsaray

Слабость мозговых извилин не может быть оправданием вашего буквального мышления

::) Научитесь контролировать свои эмоции. Вы ж мужчина или нет?

Оффлайн Alex_Odessa

alexsaray

А теперь бан

(точнее звание "псих")

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Сайрус

Вот началось , мужик сказал, мужик сделал . Он обещал если ее бросит то в беде при растовании не оставит. Бросили его , после 23 лет. Кому он что-то должен. Что вы ему оленизм вселяетя, он и так там херни себе навыдумывал.

если будет торговаться, то может забыть о возвращении

Оффлайн Вассерманн

Вот началось , мужик сказал, мужик сделал . Он обещал если ее бросит то в беде при растовании не оставит. Бросили его , после 23 лет. Кому он что-то должен. Что вы ему оленизм вселяетя, он и так там херни себе навыдумывал.

если будет торговаться, то может забыть о возвращении

Кого возвращать то? Хватит глупости говорить.  3 раз баба сама с пивом в руках на чужую письку полезла😂.  Ещё предложи ему квартирку ей купить.

Оффлайн Сайрус

Вассерманн, надеюсь, интеллигентный еврей читать умеет? Автор спрашивает: как вернуть?   Ваше мнение о девушке его не интересует... Так что, "хватит глупости говорить"...

Оффлайн Вассерманн

Вассерманн, надеюсь, интеллигентный еврей читать умеет? Автор спрашивает: как вернуть?   Ваше мнение о девушке его не интересует... Так что, "хватит глупости говорить"...

😂😂😂 понял замечание.

Уважаемый Сайрус , расскажите нам пожалуйста как бабу снять с писюна чужего в третий раз и отучить от пивка. Очень интересно послушать.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Alex17Автор темы

Правильно.
 я пришел узнать возможно ли мне ее вернуть.
а вы мне все зачем. она не вернется,
понятно сама не вернется , а попробовать вернуть можно?
тем более до этого сама как-то возвращалась, я и надеялся и в этот раз ,тоже может вернется.
но мне здесь такой анализ сделали, что теперь сам не верю в ее возврат.

Оффлайн Вассерманн

Правильно.
 я пришел узнать возможно ли мне ее вернуть.
а вы мне все зачем. она не вернется,
понятно сама не вернется , а попробовать вернуть можно?
тем более до этого сама как-то возвращалась, я и надеялся и в этот раз ,тоже может вернется.
но мне здесь такой анализ сделали, что теперь сам не верю в ее возврат.

Alex17 , ты нормальный я уверен. Но за 20лет ничего не поменялось в ней по отношению к семье. Если ты ещё думаешь о ее возврате , то это все мазохизм. 20 лет мазохизма!!!! Тут что-то не правильно, не задумывался?

Мусолить можно ещё страниц на 10 твою тему но итог будет один и тебе его озвучили. А лучше возьми Сайрус за ручку и на бабский форум гемотому мозга и инфаркт зарабатывать. Перестань уже , тебе уже Alex Odessa все в вежливой форме вчера объяснил , причем очень деликатно и просто.

Если бы это было первый раз , то тогда другое дело. Но в третий уже , это перебор.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Алешенька

Alex17, слушай, это ты собрался внуков нянчить в загородном доме....а она, похоже, подумала, что 40 лет прожила на свете, а много чего в жизни так и не увидела. Вот и решила кругозор расширить, чего-то нового узнать, чего-то попробовать, чем-то насладиться, обо что-то обжечься...пожить ей хочется, и ощутить вкус жизни. Рано ей на пенсию)). Дочка взрослая, травмирована не будет. Ты дядя большой, да и не обязана она жить так, чтобы тебе хорошо было. Она о себе должна заботиться в первую очередь. А ты заладил - вернуть, вернуть. Для нее семья, похоже, это клетка. Ты в клетку хочешь ее посадить? Пусть порезвится человек на свободе))
Сообщение оценили Вассерманн (+1), Alex_Odessa (+1), DDA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex17Автор темы

есть истории ,где и по 5-6 раз уходят ,разводятся,а потом вместе))

Посты склеены:  5 Февраля 2018, 17:18

у меня не тот случай

Оффлайн Лаэрафокс

Alex17, ей скучно было с тобой, дочь выросла, у нее времени вагон, вот она и начала от скуки развлекать себя. Она не просто так периодически уходила.
Ей сейчас плохо, как докладывает разведка, а она все равно не хочет возвращаться - значит с тобой душнее, эмоций нет.
Почему она сама ходила на дискотеку или бухать, ты почему не составил ей компанию? Ладно, ты не пьешь алкоголь, но развлекаться, расслабляться как-то надо. А ты не разделял ее тяги к  этому. Вы не синхронизировались с ней - поэтому все логично. Вместе можно хорошо дуреть.

Если она сама спустя время опять вернется, ты уже живи повеселее, начни уже сейчас жить иначе, вы оба с 16 лет столько всего пропустили. Ей нет резона возвращаться в то же болотце, хочешь поменяться, поменяй свой уклад жизни, внеси развлечения.
Да в конце концов, погуляй с другими тетками, на свидания сходи. Ты просто не знаешь, что жить можно интересно, у тебя такой шанс. Материальная база есть - расслабь ты свои булки!)

Я думаю, ее заденет, что ты кому-то будешь еще интересен, пока ты как зонтик - где положили, там и взяли, спонтанности и непредсказуемости тебе очень не хватает. Узнает через полгода, что ты с другой зажигаешь, теоретически может ее это торкнуть. Это означает, что ты стал другим.
Сообщение оценили Алешенька (+1), Сайрус (+1), Alexandro (+1), Alex_Odessa (+1), Вассерманн (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Шварц (+1)

Оффлайн CowboyBebop

Она дура и предатель.

Ну хз хз. Насколько она дура - непонятно. Мы же ее не читали)). Может дура. А может гулять любит, а возможности такой - отжечь в молодости - у нее и не было.

Предатель - точно нет. Она возможно и предала когда-то давно, когда пошла в первый раз в загул. И то, может (и скорее всего) автор просто не слышал ее и не видел, что ей надо от жизни. Вот представь: М говорит своей Ж: "Я другую бабу хочу". Каждый день говорит. А потом идет и ебет другую бабу. Он - предатель?
Помимо этого на данный момент предательства уже быть не может, так как автор давно ее загулы принял, сто лет уже ее поведение - в порядке вещей. На вышестоящем примере про М и Ж: М ебет каждый месяц новую бабу. А через 5 лет Ж заявляет :"Ты предатель!". Он -
 предатель?

Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Жека_Кул (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн PeaceDeath

Я сначала глазам своим не поверила, что это вы, Алекс, написали. Окститесь!

Нууу, нет.
Это один из тех немногочисленных случаев, когда я вижу действительно необходимость платной консультации для автора, которую посоветовал Алекс. Потому что иметь желание возвращать бабу в 4-й(и не последний) раз - действительно говорит о зависимости и скорее всего о зажатости/неумении строить новые отношения(за 23 года атрофировалось всё нахер).

Автор спрашивает: как вернуть?   Ваше мнение о девушке его не интересует...

Автор зависим. Это тоже самое, что не лечить алкоголика только потому, что он скажет, мол никакой зависимости у него нету и он бросит как только захочет...

Бегущая строка

Оффлайн Alexandro

Почему то те кто в зависимости ,ставят знак равенства между :вернуть человека в своё пространство и вернуть любовь.
Автор в глубочайшем минусе.Она не идет назад ,потому как знает ,что может это сделать в любой момент.От такого всепрощающего её уже давно тошнит.Хоть бы поразвлекал бы даму ,если действительно любишь.Пиздюлей бы ей хоть дал.Или бабу другую выебал.А то предсказуемый и ей неинтересный .Ничего нового за 23 года.А с заботливым братом жить в одной квартире её подзаебало.Парадокс в том ,что как только ты почувствуешь ,что жизнь прекрасна без неё,она ,движимая чувством вины и собственности(но ни как не любви)возможно захочет назад(но при условии,что не будет у неё других отношений и кандидатов)Для понимания процессов ,рекомендую "Парадокс страсти".Там простенько и доступно написано как люди впадают в зависимость и какое поведение у них при этом.Ты хоть лучше жену свою понимать будешь,что ей движет и что она чувствует.
Сообщение оценили BaDboy (+1), Alex_Odessa (+1), DDA (+1), Вассерманн (+1), Онотоле (+1), Шварц (+1), Жека_Кул (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск