ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2478 раз)

Показать:   

Оффлайн Вассерманн

Она дура и предатель.

Ну хз хз. Насколько она дура - непонятно. Мы же ее не читали)). Может дура. А может гулять любит, а возможности такой - отжечь в молодости - у нее и не было.

Предатель - точно нет. Она возможно и предала когда-то давно, когда пошла в первый раз в загул. И то, может (и скорее всего) автор просто не слышал ее и не видел, что ей надо от жизни. Вот представь: М говорит своей Ж: "Я другую бабу хочу". Каждый день говорит. А потом идет и ебет другую бабу. Он - предатель?
Помимо этого на данный момент предательства уже быть не может, так как автор давно ее загулы принял, сто лет уже ее поведение - в порядке вещей. На вышестоящем примере про М и Ж: М ебет каждый месяц новую бабу. А через 5 лет Ж заявляет :"Ты предатель!". Он -
 предатель?

Конечно предатель. Речь идёт не о мужчине и женщине а о муже и жене плюс 20 лет брака.

Оффлайн Алешенька

Конечно предатель. Речь идёт не о мужчине и женщине а о муже и жене плюс 20 лет брака.

нафига столько пафоса?)) ......если уж на то пошло, то жить в угоду другим и наплевательское отношение к себе - это тоже предательство. Предательство себя.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Вассерманн

нафига столько пафоса?)) ......если уж на то пошло, то жить в угоду другим и наплевательское отношение к себе - это тоже предательство. Предательство себя.

😂😂😂 Согласен. Я не знаю о чем можно ещё в данной истории рассуждать. Уже и так все понятно изложено. Alex17 ещё раз все перечитай и начни выполнять. И заведи себе подружку , а лучше 2 , чтоб процесс выздоровления ускорить. А про прынцэсу свою забудь , пусть она поживет как хочет и умеет.

Оффлайн Kraig

А что случилось?
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн axxilles

А что случилось?

Да пиздец Крейг, даже и не спрашивай.
Автор у нас ТФН от Бога, вот прям как в ванильных фильмах и книгах прынцессы описывают, никуда не ходит толком, после работы сразу бежит домой, рыцарь без страха и упрека, всепрощающий, если же любишь, то все простишь, мужчина должен, она там по хуям попрыгает, а он потом еще и виноват, что вещи ее не так сложил, что в пакеты при выезде не в те положил, целыми днями только о ней и думает. Вот он какой! он там весь гладкий походу как кукла-Кен. по-этому она видимо и сбегает переодически.
Любит ее, все для нее делает, обеспечивает, квартиру ей отдельную строит, прям не муж, а золотце. А ей душно от всего этого, как пива накидается на даче с подружайками, так сразу идет к непринцам, которые с ней не особо сюсюкаются, а тупо ебут, а он сидит ждет ее, чтобы она скорее вернулась, такими темпами,  она скоро начнет у него на глазах с кем то жарится, он еще может помогать призерватив надивать и подсказывать пихарю где у нее эрогенные зоны, главное чтобы любимой лучше было, и она была счастлива, и ему как то все безразлично, что она его не во что не ставит, главное вернуть его золотой 40 летний персик.
И ничего лишнего не спрашивает, когда она приходит после того, как напрыгается по другим хуям, как настоящий мужчина в общем. тьфу блеадь ^?^
Ну как то так ^kf^
Надеемся данное утрирование хоть как-то дойдет до автора.

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Онотоле

Автор, ты лучше подумай, как найти себя для начала, перестать страдать, потом будешь возвращать

Оффлайн Alexandro

Кстати ситуация прям из фильма "Качели".Там тоже жена ,после долгих лет совместного брака,в загулы уходила,а муж с дочкой оставался .Бегал все за ней,прям в кровати заставал.Потом забил хуй.Нашел другую женщину-далее спойлер(.....)))))))

Оффлайн CowboyBebop

Вассерманн, я про мужа и Жену и говорю. Не про сферических, а конкретных - автора и его жену, которые прожили 20 лет в семейной тюрьме, как метко Алекс написал.
Автору было удобно 20 лет жить в иллюзии и тащить силком в эту иллюзию жену. Жене было удобно 20 лет делать вид, что она там живет и периодически сбегать.
Два сапога - кеды.

С одной стороны удобно вешать на жену предательство - понижать значимость, чтобы легче разойдись. С другой стороны это чревато тем, что автор так и не заметит части своей вины в происшедшем.

(Кстати, автор вон пишет "знаю, что сама не вернется. Помогите вернуть". Кто это, как не тюремщик?)

Посты склеены:  6 Февраля 2018, 09:46

((И, кстати, автору полезно будет понять, признать и решить свою роль тюремщика, чтобы за "Дом" не последовало "Дом-2"))

Посты склеены:  6 Февраля 2018, 09:59

Alexandro или как сюжет "Рохля" из фильма "Эйсид хаус". Там сильно утрировано, правда, но алгоритм тот же.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Alexandro

Alexandro или как сюжет "Рохля" из фильма "Эйсид хаус".

Я не смотрел.Арт-хаус ?Поглядим как-нибудь.

Оффлайн Луна

Тот редкий случай, когда я автору не верю. Всю жизнь делал всё для жены, но тем не менее она никогда не была в этой семье хозяйкой. После 20 лет брака ни квартиру с ней не разделил, ни ее машину ей на отдал, и даже вещи ее какие-то себе оставил.. и при этом повторяет как попугай – всё для нее, я всегда всё только для нее. Такое ощущение, что не зря она его тираном назвала, как-то прямо ложиться это сюда.

Есть такие люди, как волки в овечьих шкурах, им никогда ничего не докажешь, и белое у них всегда черное, а черное - всегда белое. От таких только бегством спасаться, и чем раньше, тем лучше. Но психологически слабым людям, конечно, очень тяжело уйти от таких манипуляторов. И возвращаются они к таким обычно не один раз, пока наберутся сил окончательно поставить точку.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Alexandro

Ситуация-"А ты всё равно вооооозьмиииии мою любовь"
Автор ,хуй с ним ,ты сейчас всё равно "Парадокс страсти" читать не будешь,тебе бы пострадать послаще да подольше,да жену помучать.Тогда хоть это прочти.

http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=4696.0-общая схема.

http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=4392.0-тут почему ты хуй вернёшь сейчас.

http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=8255.0-то что чувствуешь ты.

Ну а вот вишенка на торте.Десерт.Оттрезвляющий коктейль.
http://alex-odessa.com/kak-zabyt-devushku-kak-ne-byt-tryapkoy-chto-delat.html Только не читай всё сразу ,в перемешку ещё и с темами с форума.А то будет пиздец каша в голове.

Ну и на последок,жизнь даёт тебе прекрасный шанс, перестать сидеть самому в тюрьме чужих желаний и держать в такой же тюрьме своих желаний , до этого близкого тебе  человека,но чужого сейчас.Освободись и освободи её.Это новый этап твоей жизни.Шагай .Не ссы))))

Оффлайн Alex17Автор темы

да, видимо так и было , моя роль тюремщика
я этого не замечал , потому-то она тоже любила дом, когда жили не куда не ходила, не гуляла (бары, дискотеки) , да и не хотела как я видел
мы много вместе ,спокойно гуляли ( именно прогулки ,каждые выходные) я думал ей комфортно,хорошо
но вот на даче началось веселье, друзья,песни...и она очередной раз поняла вот это жизнь, а меня там не было
понимаю свою зависимость, я ходил к психологам..,но они не помогли....тут только сам

фильм "КАчели" вместе смотрели, это как раз было лет 10 назад когда она вернулась))) да не много похожая ситуация

Оффлайн Alexandro

Луна,хорошо подметила.В зависимых отношениях идёт смена ролей.Тут полностью согласен.Не понятно, кто ещё жертва.Они давно друг друга мучают.Она его уходами,он её привязыванием (в том числе и материальным.)Автор возможно  из тех людей ,кто как-будто даёт,а на самом деле берёт.Кто кого ещё ест?

Посты склеены:  6 Февраля 2018, 11:51

Alex17,ты хоть строчку прочитал из того что тебе скинули?

Оффлайн Alex17Автор темы

да, всем спасибо, что мне здесь все разъясняют, думать, буду размышлять . надеюсь разберусь в себе и все пойму

спасибо за ссылки ,  начал читать 

Оффлайн Вассерманн

да, всем спасибо, что мне здесь все разъясняют, думать, буду размышлять . надеюсь разберусь в себе и все пойму

спасибо за ссылки ,  начал читать 

Ну хоть что-то дельное написал.
Как выздоровеешь отпишись , посмеемся вместе😂

Оффлайн Alex17Автор темы

)))) да. это точно.....

Оффлайн CowboyBebop

Alexandro, британское кино 90-х по произведениям Ирвина Уэлша. Снял Макгиган ("Счастливое число Слевина" его же). Глянь-глянь, очень забавно.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск