Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2176 раз)

Онлайн Miss black eyesАвтор темы

0
Добрый день. Прошу совета и взгляда со стороны. Познакомилась с парнем полтора года назад. Яркий альфа-самец))Влечение ,общие интересы,начали встречаться. С первого дня! отношения не заладились,он мог ни с того ни с сего перекрутить обычную фразу и сказать мне:*все я ухожу,даю тебе время до утра,принять решение,хочешь ли ты быть со мной* Я принимала решение,послать его лесом. Он начинал давить на меня,мог приехать с букетом цветов,потом пойти трахнуть мою подругу,мог приехать на праздник с 101 розой,а в конце сказать:что ты себе накрутила,мы просто друзья. Хотя я себе ничего не накручивала,мне его дет.сад просто безразличен(знаем,плавали). Так встречалась с ним,ради хорошего времяпровождения и качественного секса. Паралельно не переставала искать свою любовь,о чем регулярно ему сообщала,если он начинал психовать,говорила:*та ладно,я пошутила*))Потихоньку затягивало ,пришла влюбленность и желание более серьёзных отношений. И он вроде бы так же хотел этого,но тут я заметила,что появилась ещё одна. Бесконечные смс с её стороны,он мне доказывал, что они просто друзья. Я психанула и сказала:*или я у тебя буду одна,или давай прощаться, у меня другой на примете* он сказал: ты у меня одна* и тут на новый год,она выкладывает в вк совместные фото,где они вместе в обнимочку под елочкой) я ему написала давай, до свидания и поставила точку. Он молчал две недели. Потом начал звонить,что то там втирать,что я дура,а она просто друг и т.д. я уши развесила,так тяжело было смириться, что он ушёл к другой. Вообщем, мы не помирились,но надежда у меня появилась, он периодически мне звонил и писал,всякий бред если честно,что я сама виновата,что у меня куча мужиков и я его не понимаю,и он меня ненавидит,потому что я не такая как ему надо,и прочий бред психического больного. Заканчивался разговор,люблю целую. Он дескать,сейчас,на отдыхе,он приедет и мы все обсудим. Я ждала,честное слово) он приехал,ко мне не доехал. Я зашла на её страницу, опа :совместные фото,отдыхали вместе.
 Я купила бутылку водки и пошла домой заливать своё горе. В самый разгар,когда я рыдала,он позвонил,спросил почему я плачу,я рассказала,он сказал:*я сейчас приеду*  он приехал,я плакала, жаловалась,что у меня ни с кем не складывается отношений. Один был давно,так любили друг друга,но я ушла,а после него и не было никого толкового,одни альфонсы и дебилы..  Специально,его обесценила.Он послушал и уехал в ближайший бар,водку пить, приехал среди ночи пьяный вдрызг. Решил выяснить со мной отношения)) говорил,что я трепаю ему нервы,но он все равно мне их вытрепает больше,что я все время, стараюсь сделать ему больно итому подобное. Вообщем,я его отправила ,отношений больше не хочу. Он сделал вид,что ничего не было. Звонит раз в три дня,интересуется как мои дела,не замерзла ли я. Пару раз ловил на работе,я сознательно избегаю встреч. Прошу совета, как мне правильно его слить?. Перед этим неоднократно пробовала уйти,после его измен. Ничего не получалось,встречаться ни с кем не давал,всех моих кавалеров ловил и предупреждал,чтобы ко мне не подходили. Мне покоя не давал ни днём ни ночью,я сдавалась и оставалась . Возможно, я сама этого хотела в глубине души. Сейчас не хочу.

Моя нежность к тебе не имеет границ...

Оффлайн Alex_Odessa

+2
Miss black eyes

Укажи возраст, свой, его! И хорошо бы кроме ярких событий рассказать какие-то банальные вещи социального характера, материального, приземленного, типа статуса, работы/учебы, соцкласса, и прочие вещи, чем обычно женщины делятся между собой, когда хотят обрисовать потенциального партнера, а не просто яркое приключение одноразовое.
Сообщение оценили gr16 (+1), Miss black eyes (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн bliss

+2
Miss black eyes, сколько тебе и ему лет?

Что конкретно ты понимаешь под "уйти от него"?
Вроде вы итак щас не вместе
Сообщение оценили Вассерманн (+1), Miss black eyes (+1)

Оффлайн gr16

+6
Альфа самец)))) долбойоп какой то))
Нормально чувак отжигает. Без ограничений)) 

Посты склеены:  7 Февраля 2018, 17:57

яркое приключение

Вот оно!)
Сообщение оценили CowboyBebop (+1), Miss black eyes (+1), Жека_Кул (+1), Луна (+1), Skywalker83 (+1), Онотоле (+1)

Оффлайн Sharp

+3
от альфа-самца невозможно уйти... ))
Сообщение оценили Miss black eyes (+1), Жека_Кул (+1), Sladkoezka (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

0
Мне 35, ему 28. У меня свой бизнес, он перебивается шабашками. Вообщем неплохо зарабатывает,но намного меньше меня. Я ему подкидываю заказы. И у меня в моём городе,очень много влиятельных знакомых,что так же неплохо и для его выгоды. Я работаю в мужском коллективе. Да,мы не вместе. Но отношения как бы не закончены,но он мне покоя не даёт и не даст, так и будет все рассказывать что я его жена,)) моему кругу общения. В своём он холостой.
P.C. спасибо большое,что откликнулись

Посты склеены:  7 Февраля 2018, 18:54

от альфа-самца невозможно уйти... ))

посмотрим.

Посты склеены:  7 Февраля 2018, 19:00

Добавлю,что с внешностью у меня все ок. Никаких материальных и жилищных проблем нет. Социально все тоже отлично.

Оффлайн CowboyBebop

+1
Добавлю,что с внешностью у меня все ок. Никаких материальных и жилищных проблем нет. Социально все тоже отлично.

Это практически не важно, когда:

Мне 35, ему 28

Бывает, конечно, что чуваки залипают на тетках значительно старше, но это - не тот случай. Он просто трахался с тобой.

Возвращать нечего так как никаких отношений не было. Прекращать - тоже нечего, по той же причине.

Твой вопрос: как уйти или как отомстить?

Сообщение оценили Miss black eyes (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Сайрус

+2
Перед этим неоднократно пробовала уйти,после его измен. Ничего не получалось,встречаться ни с кем не давал,всех моих кавалеров ловил и предупреждал,чтобы ко мне не подходили. Мне покоя не давал ни днём ни ночью,я сдавалась и оставалась . Возможно, я сама этого хотела в глубине души. Сейчас не хочу.

заявление в полиция написать...
а самой к психиатру обратиться... в 35 лет так вляпаться....
Сообщение оценили Miss black eyes (+1), UKS (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

0
CowboyBebop я по поводу своего возраста никаких комплексов не испытываю. Пишу сюда,потому что знаю,что он увлекается пикапом,чтобы спросить,как на его языке,объяснить ему,что все закончилось. 

Оффлайн BaDboy

+1
объяснить ему,что все закончилось.

Ты сперва себе объясни, что ничего и не начиналось)
Напридумывала себе ерунды)
Сообщение оценили UKS (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн CowboyBebop

+4
Miss black eyes, да причем тут комплексы. Просто тебе дяди постарше нужны. С молодыми будь готова либо быть мамкой, либо быть развлечением.
На любом языке: "Пошел нахуй"
Сообщение оценили Miss black eyes (+1), Алешенька (+1), Skywalker83 (+1), UKS (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн PDA

+1
Чувак просто растрахал мозг влиятельной тетке.
В любом другом случае, ему бы пришлось смотреть на такую женщину снизу вверх(ну, просто потому, что не ровня), а так, типа на равных.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

0
PDA ну блин,че сразу тётке . Я выгляжу моложе его лет на пять

Оффлайн Сайрус

+4

почему-то все бабы в нашей стране убеждены, что выглядят на 10 лет моложе... На свои 35 вы выглядите.... не обольщайтесь
Сообщение оценили CowboyBebop (+1), Miss black eyes (+1), Skywalker83 (+1), TeraA (+1)

0
Сайрус
Ну пусть так,надеюсь мы не знакомы

Оффлайн PDA

+1
Хорошо, биологию обманули, но это ведь не спрятать:
У меня свой бизнес, он перебивается шабашками. Вообщем неплохо зарабатывает,но намного меньше меня.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Сайрус

0
Ну пусть так,надеюсь мы не знакомы

я тоже надеюсь

Онлайн Alexandro

+6

Сайрус,она когда говорила ,что выглядит моложе его на 5 лет ,имела ввиду что он выглядит на 40 в свои 28)))А ей 35.

Посты склеены:  7 Февраля 2018, 21:08

Miss black eyes,а зачем вам меньше вас зарабатывающий шабашник ?Что вы конкретно хотите?На эмоциональных качелях покатались,перспектив на семью в таких романах нет.Вы ему по хуй,из-за этого его поступки вы воспринимаете как какого-то сильного.Он тешит своим возрастом вам самооценку.Других причин вам находиться в такой мозгоебле я не вижу.Вот и вы ответьте:что вы хотите?Конкретно.
Сообщение оценили Miss black eyes (+1), BaDboy (+1), CowboyBebop (+1), gbvgtw (+1), Skywalker83 (+1), Матвей (+1)

Оффлайн Алешенька

+1

На свои 35 вы выглядите.... не обольщайтесь

:-D :-D :-D

Miss black eyes, тетка - это просто название женской особи человека...тетка, девка, баба, ОЖП (особа женского пола) - это все не имеет целью обидеть или задеть, и не имеет отношения к возрасту.

по делу...так ты сама то и не хочешь уходить от него...когда люди хотят уйти, то они просто берут и уходят...а ты не хочешь, он тебе нравится. Ты хочешь быть с ним, но хочешь, чтобы он был таким, как ты хочешь. Хрена, не будет он таким)). Поэтому, либо просто уходи и отрезай его, либо продолжай. Альфа тут не при чем, это ты себе нарисовала и оправдываешь этим свою слабость в данном вопросе.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

+1
Давайте все свои фотки, чтобы убедиться  ;)
Сайрус и ты тоже  ;D

Я свою могу без проблем  :P
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ