КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 750 раз)

Показать:   

Оффлайн sasha020188Автор темы

Всем привет.

Дело было так, встречался с девушкой ей было 17 мне 25, встречались полтора года отношения были безумные любили друг друга, дружили душа в душу не ссорились даже, понимали друг друга, но было одно но, ее родители были против меня ее подруги были против меня постоянно говорили ей чтоб меня бросила, мне приходилось постоянно успокаивать  ее  промытые мозги, и в один прекрасный день мы из за этого поссорились, и она психанула и ушла от меня.

Я пытался ее вернуть но ничего не получалось, она начала говорить, что я ее не ценил, прошла неделя и она начала встречаться с моим бывшим другом, тогда меня накрыло окончательно, я ей говорил остановись что ты делаешь, но ее как буд то подменили, начала говорить что любит его, но это был брет с ее стороны, погуляли они недельку  он свалил на север на пол года, на этом у них все и закончилось, я тоже психанул и забил на нее, возненавидел, за предательство.

И теперь она каждый год мне пишет,  как у меня дела, хочет поговорить по телефону со мной, но я отшиваю ее, она  на протяжение 4 лет лазит на моей странице  чутли не каждый день,  хотя после меня у нее уже 3 парень, у меня тоже были 2 раза отношения ничего не выходило, у меня есть брат так вот они общаются хорошо с ней, и он мне как то говорил, что она не в кого не может влюбится  что после меня она ни кого не любила. сам я ей не писал ни разу.

И вот последний раз,  месяц назад она написала.
"ты еще помнишь нас
вспоминаешь моменты
пережитые нами
ты же понимаешь кто я"

это она писала с другого аккаунта, потому что я ее добавил везде в черный список, писала мол, ее душа осталось со мной, все ее осталось со мной, что ей не вернуть наши отношения, что думает обо мне, что искала всегда встречи со мной,  на что я ее опять отшил, хотя на данный момент она встречается с парнем, вроде у них как то там не очень, именно от нее.
И да я был у нее первый.
Просто я ей как то не доверяю и ее словам!

Что она хочет, и стоит ли заморачиваться?

Оффлайн Алешенька

Что она хочет, и стоит ли заморачиваться?

а чего ты хочешь?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Вассерманн

Странная тема вообще-то, где проблема то? Может давайте проголосуем ........ Это просто пипец. Я так понимаю тебе щас 29 лет, и ты не понимаешь элементарных вещей, печально.   ^?^

Ей щас плохо , жизнь сурова, нужен хоть кто-то. Ты какбы  ничего, что-то будет лучше сольют.

Если тебе тоже плохо и одиноко то дуй туда, она ждёт. Поплачитесь пол года друг другу и разбежитесь.

Оффлайн Лаэрафокс

sasha020188, а чем именно ты не устраивал ее родителей и особенно подруг?
А какие сейчас эмоции она вызывает?

Оффлайн PeaceDeath

Рассказ довольно странный/не полный.
Насколько я понимаю, слила она тебя просто так? Одна ссора? Фразой:
что я ее не ценил

или было что-то ещё? Если больше ничего, то блин, чувак, радуйся, ты легко отделался)) Если человек из-за одной ссоры шлёт тебя накуй - то накуя тебе такой человек? Но, я всё же считаю, что ссора - как повод для расставания был лишь причиной, чтобы мутить с твоим знакомым :)

А чего она хочет - понять не сложно) отношения у неё не клеятся с новыми чуваками, потому решила снова дёрнуть тебя)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Сайрус

присоединяюсь к вопросов Алешеньки... Вы, собссна, что хотите? Похвастаться, что по вам девушка пиздострадает?
Сообщение оценили Вассерманн (+1), walik13 (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Miss black

sasha020188 по моему любовь не живёт так долго при отсутствии контакта. 

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Евгений1993

sasha020188
Поддерживаю других авторов, что её гон про 4 года без влюбленности это бред.

Ушла она от тебя к другому, тоже из-за любви к тебе?

И ты сам чего хочешь?

Если есть желание, то можно замутить хотя бы ради секса.

Но планов не строй особых, т.к. девушка какая-то непостоянная.

Предложи встретиться, если согласиться без проблем и на свидании будет отлично вестись, то вперёд  -^-

А если будет как то ломаться и юлить, то шли нахер. Ибо, если по твоим словам у неё к тебе чувства, всё должно хотя бы к секса легко идти. А если будет выставлять всякие препятствия типа:"Я после последних отношений не могу так быстро сблизиться" ит.д.
То значит, она охуенно играет в интерес и якобы в долгую влюбленность.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Вассерманн

sasha020188
Поддерживаю других авторов, что её гон про 4 года без влюбленности это бред.

Ушла она от тебя к другому, тоже из-за любви к тебе?

И ты сам чего хочешь?

Если есть желание, то можно замутить хотя бы ради секса.

Но планов не строй особых, т.к. девушка какая-то непостоянная.

Предложи встретиться, если согласиться без проблем и на свидании будет отлично вестись, то вперёд  -^-

А если будет как то ломаться и юлить, то шли нахер. Ибо, если по твоим словам у неё к тебе чувства, всё должно хотя бы к секса легко идти. А если будет выставлять всякие препятствия типа:"Я после последних отношений не могу так быстро сблизиться" ит.д.
То значит, она охуенно играет в интерес и якобы в долгую влюбленность.

Я с трудом верю что Sasha поймет то что ты написал, ему же ведь всего 29 лет😂😂😂.

Ему надо по пунктам все разложить

Оффлайн Евгений1993

Вассерманн
Ну да)))
Я то пожил свое, и подумал поймёт всё и так)
Если за пенсией не пойду, разложу по пунктам по желанию автора)
Сообщение оценили Вассерманн (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн CowboyBebop

Да она просто за 4 года никого лучше не нашла >:(
Если что, sasha020188, это не комплимент тебе, а скорее камень в огород девушки.
Заслуживает ли внимания такая, что 4 года без развития стоит, тем более в таком возрасте, когда буквально каждый год по идее должны быть неимоверные скачки во взрослении...

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн колючий

Приходит мужик к уроллогу, молча расстегивает штаны, достает свое хозяйство
огромных размеров и кладет на стол.
Уролог, одевая на нос очки:
-на что жалуетесь?
-я не жалуюсь, я хвастаюсь.
:)
Сообщение оценили Вассерманн (+1), Онотоле (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск