КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 624 раз)

Показать:   

Оффлайн Oleg NabokovАвтор темы

Всём привет.  Хотел бы поделиться своей историей,  а что-то пошло не так. 
Мне 30 лет,  девушке 20. Я живу один,  зарабатываю норма.  Она учится в вузе,  после колледжа. На данный момент живём в разных городах. 
 Познакомились 2 года назад.  Общались порядка месяца,  но девушка как-то отмораживалась,  на что я тогда забил и перестал общаться.
И вот год назад приходит от неё смс,  типо "привет,  как дела,  не женился?")))  меня это очень удивило,  потому что у меня даже её контактов не было.  Начали общаться снова,  я её вытянул в кафе,  пообщались.  Больших планов я не строил,  у меня тогда была постоянная ЛТР.  думаю пускай будет.  Ввиду того что живём в разных городах ввидется возможности не было,  если только когда она и я приезжали домой к родителям.  Так раз в пару месяцев в соц.сетях переписывались и всё.

Перёд новым годом написал я ей.  На что она ответила что только про меня вспоминала.  Я ей предложил встретиться когда приедем домой на что она согласилась,  но пока у неё сессия и никак.  Вот у неё подходит сессия к концу и я сказал чтобы она на каникулы приезжала ко мне,  она вроде как согласилась но не точно.  В ходе общения я узнаю что у неё небольшие проблемы со здоровьем,  узнаю что за лекарство нужно.  И покупаю их,  так сказать моя инициатива(о этом чуть позже).   
После последнего  экзамена спросил "ну что приедешь?"  на что она ответила что очень хочет,но  заболела мама и бабушка в больнице поедет домой.  (

По стечению обстоятельств мне нужно было приехать через пару дней домой решить проблемы с налоговой инспекций.  Я ей сообщил что приеду.  И мы на выходных встретимся.  Когда я приехал,  позвонил ей,  она не ответила,  через пару часов отписала что в больнице у бабушки. 
На мою просьбу давай встретимся,  она сказала что уже транспорт не ходит (она живёт в пригороде),  я ей сказал бери такси.  Она начала вымораживать,  я ей сказал что так мы поругаемся,  в ответ она "значит поругаемся" .  На следующей день я написал что мне нужно ей лекарство передать,  она начала выпендриватся " я сама куплю,  ничего не надо"   ^:^

По итогу меня это все выбесило,  знала что приеду и тут непонятки. я сказал что не горю желанием  общаться в виду таких событий.  На следующей день последовал результат,  она удалила меня из друзей,  страдальчиские картинки и т. д.

Сильно заморачиваться не буду по поводу неё,   так как есть кому время уделять) Но  как ЛТР в будущем я её рассматривал. 

Вопрос в том в чем же все таки подвод или есть кто-то у неё или это просто женский заскок? 

Оффлайн BaDboy

Девочке нечего делать было, девочка скучала, писала наугад смски)
А ты уже планов настроил)
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Сайрус

Вопрос в том в чем же все таки подвод или есть кто-то у неё или это просто женский заскок? 

а зачем вам это знать? это как-то изменит ваше отношение к ситуации?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Девочке нечего делать было, девочка скучала, писала наугад смски)
А ты уже планов настроил)

Летом возможно и наугад писала,  но потом видно было интерес с её стороны

а зачем вам это знать? это как-то изменит ваше отношение к ситуации?

Моё нет.  Вопрос на хуа желать встречи и слиться в последний момент

Оффлайн Сайрус

Вопрос на хуа желать встречи и слиться в последний момент

игра "динамо"... не слышали о такой?

игра "динамо"... не слышали о такой?

Yes of course)
 Но обычно динамо,  когда ты вкладываешься,  каким либо способом.   Но на данном этапе.  Покупка лекарства,  они стоят копейки.  Я не считаю вложениями. 
Скорее согласен с тобой что это динамо,  но с поправкой странное динамо)))

Оффлайн DDA

У девушки, мамы проблемы со здоровьем, плюс бабушка в больнице - допускаю совсем не романтическое настроение для свиданий.
Плюс как-то слишком директивно брать такси приезжать.
В данной ситуации лучше было тебе приехать к ней или взять паузу и попробовать в следующий раз.

Оффлайн Евгений1993

Oleg Nabokov
Я что-то не понимаю.
В сухом остатке имеем одну встречу без секса и переписки в интернете?

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Бумеранг

Олег Набоков, дядя Фёдор, ну кто же так бутерброд ест?

Дело не в копеешных лекарствах. Дело в том, что ты не дал ей ни шанса заинтересоваться тобой.
Ещё раз. Ты не дал ей ни одной возможности, чтобы она заинтересовалась тобой. Дальше ничего не делать. Захочет - сама приедет и будет уговаривать, или билет тебе купит до себя. Любая твоя инициатива губительна. Да, даже из самых лучших гуманных побуждений.

З.Ы.: вторая тема подряд, где девушка из другого города. Пацаны, объясните мне, зачем? Которые рядом, они же лучше, если ты не в тундре живёшь...сразу познакомился, сразу всё остальное. Бля, время-то небесконечно.

З.Ы.2: моя поступила учиться в Уссурийск за 150 км от Влада, и я очень этому рад. С понедельника по пятницу вокруг красивые шубки, которые ещё не гладил и изящные сапожки, которые ещё не снимал.

З.Ы.3: скоро пойдут охуенные юбочки, которые ещё не задирал.
 А на выходных я бываю примерным семьянином. Иногда.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Oleg Nabokov (+1)

Memento Mori

Оффлайн Евгений1993

вторая тема подряд, где девушка из другого города. Пацаны, объясните мне, зачем?

Может все эти девушки из Иваново- города невест?)
Там жёсткий недобор женихов, вот они и пишут парням в другие города)
А парни потом страдают из-за них)

Оффлайн Бумеранг

вторая тема подряд, где девушка из другого города. Пацаны, объясните мне, зачем?

Там жёсткий недобор женихов, вот они и пишут парням в другие города)
А парни потом страдают из-за них)

А пацаны из Гусь-Хрустального
 ^?^

Memento Mori

Оффлайн Евгений1993

А пацаны из Гусь-Хрустального

Хорошо хоть не из Оленегорска)))

Оффлайн gr16

Девки снимут ватные штаны))

П. С. Будь аккуратен. Уссурийск ближе, чем 150 км. Тебя неправильно информировали))))

Оффлайн Бумеранг

Девки снимут ватные штаны))

П. С. Будь аккуратен. Уссурийск ближе, чем 150 км. Тебя неправильно информировали))))

У меня квартира с запасным выходом. Всё продумано, никаких внезапно вернулась из командировки )))
Сообщение оценили gr16 (+1)

Memento Mori

Оффлайн Сайрус

Но на данном этапе.  Покупка лекарства,  они стоят копейки.  Я не считаю вложениями.
Скорее согласен с тобой что это динамо,  но с поправкой странное динамо)))

а девушка не меркантильна...

Не,  не из Иваново  :)

З.Ы.: вторая тема подряд, где девушка из другого города. Пацаны, объясните мне, зачем? Которые рядом, они же лучше, если ты не в тундре живёшь...сразу познакомился, сразу всё остальное. Бля, время-то небесконечно

Всегда же хочется попробовать всё,  ну практически все.)
 в остальном ты прав по поводу действий дальнейших

Оффлайн bent16

Я отбраковываю даже тех, кто живет в пригороде, в окраинных отдаленных районах города, а тут люди в другие города отношаться ездят  >:(

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск