КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2510 раз)

Показать:   

Оффлайн StrikereАвтор темы

Добрый день всем! Читаю ваш форум уже неделю другую и решил вот все таки написать свою историю. Прошу прощение за грамотность, всего 3 класса образования >:( Шучу.

Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы из разных городов и довольно далеки друг от друга. Сперва не знал что она замужем и у нее есть дети, да и не строил никаких планов, как и она вообщем то. Потом она рассказала что хочет развестись и что муж плохой и так далее. После того как мы познакомились муж сьехал от нее. Они обоюдно решили что не могут вместе жить и нужно разводится. Стала жить одна с 2 детьми (5 и 2лет). Мы все так же общались, созванивались и появились какие то чувства. Где то через месяц она подает на развод и муж не против и я счастлив тоже как бы 8) . Но как известно развод это не так просто и нужно ждать 3 месяца и приезжать на слушания раз в месяц обоим. Они ездили и все было хорошо. Еще у них было общее дело, которое открыла она на свои деньги но оформила все на мужа. Он после того как сьехал от нее сказал ей что ты тут никто и что бы тебя тут я не видел. Что бизнес это мой и живи как знаешь. Не капли не помогал сперва. Потом с истериками начал давать какие то деньги. С детьми видеться особо не хотел, вернее хотел но не виделся потивируя это тем что много работу и кто то должен зарабатывать... )) Она всем родным сказала что разводится и что с мужем не живет. Бабушка сразу была против и тд т.к у нее хорошие отношения с ее мужем ( теперь уже бывшим). Мама сказала что вы не пара и все правильно. Потом мы решили встретится и я уволился с работы, продал свою машину в своем родном городу и укатил с ней за счастьем. Содержал ее на свои деньги и все было круто. И люблю не могу и секс крутейший и все все. И дети меня приняли очень хорошо и называли папой. Бабушка так же звонила ей и спрашивала как у них дела с мужем. После нового года набрала помню и сказала что ею муж ей звонил и поздравлял с новым годом (бабушку поздравлял). Саму бывшую жену естественно нет. Хотя может я и не знаю) Она говорила что он ей помогает, дает денег и так далее и что живет пока одна. С бабушкой меня долго не знакомила. Потом все же сказала что не одна и что с мужем всем. Маме про меня рассказала давно кстати. И все вроде бы шло гладко. Мужа она переодически видела т.к бизнес находится рядом с местом где она живет. Заходила часто и говорила с ним о том как делить и тд. Он к этому времени стал более лояльно к ней относится, но денег все так же говорил что нет. Хотя бизнес приносил деньги и все это знают. Бизнес кстати это кофешка. Как то раз ей нужно было срочно по делам с мужем. Она накрасилась и поехала. Присылала фото в пути и я присылал фото что делают детки и как нам весело и все счастливы. Я заметил на фото что она одела сережки, хотя выходила без них. Спросил где она успела? Ответила что лежали в сумке и надела. Потом и заметил остальные украшения. Поругались немного. Она приехала и первым делом что сделала это сняла все с себя что бы я не видел (но я то уже знаю что и как ). Свой обман смотивировала тем что я бы заревновал и не понял ее, а она хотел быть красивой)). Сильно поругались и я собрал вещи и ушел. Забыл свой паспорт и через время возвращаюсь за ним. Она говорит что сейчас придет ее бывший муж посидеть с детьми и она ему уже написала. Типо ей нужно проветрить голову и она бы пошла гулять пока он играл бы с детками. Я забрал паспорт и ушел. Потом вернулся, ну люблю ведь и все такое. Муж и правда приходил и они болтали по видеосвязи с бабушкой и бабушка счастлива что они опять вместе( хотя это было не так). Проходит еще какое то время и она сообщает мне что бывший звал ее обратно и говорил что рано развелись. Она сказала что думала о том что бы вернутся но выбрала меня все равно. Так же совсем недавно он оказывается звал ее в другой город ( решил туда переехать) и она смотрела как можно устроится жить там и мне об этом рассказала только спустя какое то время. Уже после того как сказала что запуталась и не знает что ей делать.

И вот я плюнул на эти раздумья и сказал чтоб выбирала и жить так нельзя. Посидев подумав пару дней она сказала что не знает и извини что так получилось. Но якобы детям нужен настоящий родной отец. Я собрал вещи и уехал. Жить они начали уже на следующий день как я уехал. И вот она мне пишет говорит что скучает и что не знает что ей делать. Любит меня а его нет и думает что полюбит ради детей, но сомневается. Постоянно желала доброго утра и спокойной ночи и как и я ей вообщем то. Душой и сердцем я говорит с тобой  :D . Я конечно просил ее вернутся и сопли жувал и люблю и не могу.. Она отвечала что всему свое время и ей нужно подумать. Меня это достало и я написал что то типо раз нет так нет ( уходя уходя ))). Она ответила что поняла меня и попросила прощения. Я молчу. Проходит день другой и она пишет мне опять.. Говорит что хотела уже много раз написать но удаляла и не знает зачем вообще пишет.. Скучает и спрашивает как дела и все ли хорошо у меня. Я молчу. Вечером пишет сладких снов. Я молчу. И вот днем опять написала привет и спросила как дела.

Собственно вопрос.. А что это вообще такое и как себя вести? Хочу ли я ее вернуть... скорее да чем нет. Но это все меня дико напрягает и не знаю отвечать ей или нет. Если что могу подробнее все описать и ответить на интересующие вопросы.

Онлайн Сайрус

Собственно вопрос.. А что это вообще такое и как себя вести? Хочу ли я ее вернуть... скорее да чем нет. Но это все меня дико напрягает и не знаю отвечать ей или нет. Если что могу подробнее все описать и ответить на интересующие вопросы.

пусть она с мужиком своим разберется, а к вам обращается года через два после расставания.... а то она еще 115 раз туда-сюда ходить будет
Сообщение оценили Вассерманн (+1), Skywalker83 (+1), Zenith (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

пусть она с мужиком своим разберется, а к вам обращается года через два после расставания.... а то она еще 115 раз туда-сюда ходить будет

Она с ним разбежалась из за того что он флиртовал с девушками при ней. Ну типо даже сидел и писал девушкам рядом с ней. После того как они расстались у него уже было пару девушек сразу и не он стеснялся об этом ей говорить и выставлял фото в вк. И сам ей говорил на протяжении года что ты ошибка и нужен развод и вот он случился. Но теперь он якобы утверждает  что совершил ошибку и что так нельзя было и видимо она поверила. Как понять этих девчат вообще?)) ^?^

Посты склеены: 13 Февраля 2018, 19:22

Самое интересное что все это ради детей и только ради них. Я говорю так пусть берет их к себе, гуляет и все дела. И все довольны и счастливы. Ведь какая разница кто папа. Почему не родной может любить детей как то меньше чем родной. Он их вообще никуда не брал, хотя постоянно утверждал что скучает но у него дела. Я же каждый день с ними проводил и гулял и в садик и куда угодно. Говорит что прости и больше не напишет и все равно пишет.  ^?^

Оффлайн Miss black

Она была замужем и сидела на сайте знакомств? Ты продал машину и уволился с работы и уехал из своего города,чтобы жить с ней(с разведённой женщиной, с двумя детьми) тебе вообще никто не дает? Она вернулась назад к мужу(от которого ушла,потому что он флиртовал с другими,пока она сидела на сз) они оба странные. Она будет тебя держать на крючке,чтобы манипулировать своим мужем. Возможно вы будете даже сходиться иногда)) Когда ей надо будет,что то доказать мужу. Тебе точно не надо этот дурдом.. Отойди от зла. Иди назад на сз
Сообщение оценили Алешенька (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), Scan (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Она была замужем и сидела на сайте знакомств? Ты продал машину и уволился с работы и уехал из своего города,чтобы жить с ней(с разведённой женщиной, с двумя детьми) тебе вообще никто не дает? Она вернулась назад к мужу(от которого ушла,потому что он флиртовал с другими,пока она сидела на сз) они оба странные. Она будет тебя держать на крючке,чтобы манипулировать своим мужем. Возможно вы будете даже сходиться иногда)) Когда ей надо будет,что то доказать мужу. Тебе точно не надо этот дурдом.. Отойди от зла. Или назад на сз

Да я дурак видимо. Влюбился как наивный парень. Она сидела на сайте знакомств только последние дни перед разводом. Тоесть считай что и не сидела вовсе. Да и я там появлялся раз в год и то реже от скуки. Зашел и сразу наткнулся на нее, как и она на меня и пошло поехало. Вообщем забить и не отвечать?) Я просто не понимаю что от меня хотят вообще и зачем пишут раз ничего не может быть))

Посты склеены: 13 Февраля 2018, 20:24

И ее муж в курсе того что мы переписывались уже после того как расстались и он якобы хорошо ко мне относится и ничего против не имеет ^?^

Оффлайн Miss black

Strikere я не знаю, забить тебе или нет. Это тебе гуру подскажут. Ты уже так много ей дал,она тебя подоила, с твоей помощью пережила развод, пожила за твой счёт, вызвала ревность мужа, ты ей ещё и детей нянчил  и вернулась назад. Сука просто, тебе надо сначало восстановить своё душевное состояние,а потом принимать решение. Ты сейчас работаешь?
Сообщение оценили Алешенька (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Strikere я не знаю, забить тебе или нет. Это тебе гуру подскажут. Ты уже так много ей дал,она тебя подоила, с твоей помощью пережила развод, пожила за твой счёт, вызвала ревность мужа, ты ей ещё и детей нянчил  и вернулась назад. Сука просто, тебе надо сначало восстановить своё душевное состояние,а потом принимать решение. Ты сейчас работаешь?

Не работаю пока что. Только недавно вернулся в свой город и в поиске работы. Наверное из за переизбытка свободного времени меня и посещают мысли вернуть ее, хотя и понимаю а накой мне это все? И вроде хочу а вроде и нет. А она все пишет и пишет и дает надежду...якобы запуталась и говорит что иногда посещают ее мысли вернуть все как прежде. Вернуть меня.

Оффлайн Miss black

Strikere Сайрус тебе правильно сказала,она ещё 115 раз будет туда сюда ходить. Если ты готов к этому дурдому,тогда жди.
ее муж в курсе того что мы переписывались уже после того как расстались и он якобы хорошо ко мне относится и ничего против не имеет

они оба дебилы. Или просто троллят тебя,может у тебя ещё квартира есть? Есть что продавать?

Посты склеены: 13 Февраля 2018, 21:29

Strikere и как то оно все странно,люди в браке, имеют общий бизнес,двоих детей и разводятся потому что муж флиртовал с другими. По моему для развода надо более весомые причины.

Оффлайн Extruder

Собственно вопрос.. А что это вообще такое и как себя вести?

Собственно ответ.Блядующая РСП-ха в режиме поиска.Муж ее вообще свингер какой-то)Чтобы посоветовать как себя вести собственно встречный вопрос.Чего ты Хотел сам?Надеюсь не создать с ней крепкую счастливую семью чтобы жить до глубокой старости и умереть в один день?
Сообщение оценили Бумеранг (-1)

Собственно вопрос.. А что это вообще такое и как себя вести?

Собственно ответ.Блядующая РСП-ха в режиме поиска.Муж ее вообще свингер какой-то)Чтобы посоветовать как себя вести собственно встречный вопрос.Чего ты Хотел сам?Надеюсь не создать с ней крепкую счастливую семью чтобы жить до глубокой старости и умереть в один день?

Блин... вот именно этого и хотел. Сейчас опять пришла от нее смс с пожеланием спокойной ночи)) Может написать ей и спросить на кой она мне пишет каждый день?))

Посты склеены: 13 Февраля 2018, 22:04

Strikere Сайрус тебе правильно сказала,она ещё 115 раз будет туда сюда ходить. Если ты готов к этому дурдому,тогда жди.
ее муж в курсе того что мы переписывались уже после того как расстались и он якобы хорошо ко мне относится и ничего против не имеет

они оба дебилы. Или просто троллят тебя,может у тебя ещё квартира есть? Есть что продавать?

Посты склеены: 13 Февраля 2018, 21:29

Strikere и как то оно все странно,люди в браке, имеют общий бизнес,двоих детей и разводятся потому что муж флиртовал с другими. По моему для развода надо более весомые причины.

Да муж забивал на нее болт вот и все. Указывал ей как одеваться и как себя вести к тому же. Еще говорил что она ему не пара и нужно соотвествовать ему ^?^ . Бизнес по сути ее. Она его начала и вела все время до развода. Он же не верил что он будет успешен этот бизнес и не принимал в нем роли никакой. А когда увидел что все работает и деньги крутятся и очень все круто... тогда и влез и сказал что это все мое и без меня бы ничего никто не смог и вообще он сам все сделал)) Это если коротко

Оффлайн Miss black

Strikere лучше ничего не писать

Оффлайн Extruder

Ничего не пиши)Или напиши что-нибудь отвлечённое.Если не сложно подожди до завтра,ок.Нет компа под рукой а со смартфона заеб писать.

Strikere лучше ничего не писать

Тоже скорее склоняюсь к этому. Хотя и хочется..Я не понимаю логики вообще... Ну раз все и ты ушла к другому то зачем говорить что скучаешь и любишь и все такое. Что не знаешь как лучше быть и как всем угодить)) Видимо я слишком молод что бы понять суть этих всех сообщений))

Оффлайн Extruder

Друг завтра раскатаю подробно)Утро вечера мудренее)))!

Друг завтра раскатаю подробно)Утро вечера мудренее)))!

И то верно. Завтра скорее все так же напишет а куда без этого.. Ведь 14 февраля.. А пока подождем))

Оффлайн Евгений1993

Strikere
Ну ты конечно авантюрист)
Я бы не бросил работу и не продал бы своё малочисленное имущество ради вообще туманной перспективы с барышней из другого города, тем более с двумя детьми.
Ну приехал к ней и хули, работы нет и денег не особо.
Я бы сам себя чувствовал как то не совсем полноценно, приехав в таком положении к девушке с детьми.
Конечно очень плохо когда самооценка зависит от каких либо атрибутов современного образа жизни, но всё же. Это имеет место быть.

Я уверен ты понимаешь, что чем дольше ты медлишь, тем больше шансов её возвращения к мужу.
Хотя, вангую, что она к нему вернётся.
Ну или на крайний случай подожди годик другой, как рекомендует Сайрус, что бы она разобралась с бывшим мужем.
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Extruder (+1), Жека_Кул (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Бумеранг

Strikere, ситуация со стороны проста как дважды два.

1. Она разбегается с мужем, потому что он флиртует с бабами на сз. Обрати внимание: не потому, что он бухал, забивал хуй и прорастал в диван - с детьми то он продолжал так же активно общаться. А потому что у него дохрена не реализованной энергии, которую он потом худо-бедно влил в кафе. Нашей героине с двумя детьми хитрого возраста, которая развивает дело, должно было быть не особо до него. Он это не учёл; я, не оправдывая, вполне его понимаю. Но расстался, будучи в сильной позиции.

2. Подворачиваешься ты. Заметь, автор, ты пишешь, что она на сайте так то и не сидела. Значит взяла первого попавшегося. Попался хорошо: ты продал тачку, выгуливал и обеспечивал. С тобой как дальше вышло... Свою сатисфакцию она получила. Это раз. Ты её разгрузил по деньгам и времени, у неё от недогруза появились мысли, и она начала их думать. Это два.

3. Дальше великолепное поведение мужа.

Цитата: [b
Strikere[/b]]
И ее муж в курсе того что мы переписывались уже после того как расстались и он якобы хорошо ко мне относится и ничего против не имеет ^?^

Это я тебе один из ключевых моментов выделил. Всё объяснять долго и с телефона неудобно. Как иллюстрация: я несколько раз сам ресоблазнял и возвращал жену. Надолго. Разными методами. Позже может поделюсь подробно.
Так вот, этот муж нормальный парень, и вообще их пара мне очень нравится. А ты...ну ты оказался вовремя в нужном месте на сз и сделал хорошее дело для одной отдельно взятой семьи. Можешь стать им хорошим другом, и я ни капли не шучу.

Черноглазая мисс в теме тоже здорово пишет, в точку.

Что дальше делать? А ничего. Переводи в дружбу, это будет круто. Разные города помогут не особо часто друг другу надоедать. И про себя не забывай. Найди работу по душе и девушку по сердцу и развивайся в этих сферах. Мне кажется, у тебя здорово получится.
А у них классика: "Хороший левак укрепляет брак". Красиво исполненный.

Успехов. Бумер.
Сообщение оценили Miss black (+1), Жека_Кул (+1)

Memento Mori

Оффлайн Вассерманн

На хер ее. Толку с нее не будет. Все что она тебе напела , 99% враньё. Ты уже сам должен это заметить. Качели она тебе ещё устроит обязательно. И вообще нафиг баба пищдоватая с 2мя детьми.

Не заморачивайся лучше, хотя как выглядит это ещё далеко не конец т.к. все признаки оленизма у автора на лицо.

Сообщение оценили Бумеранг (-1)

Оффлайн Бумеранг

Трудер, Вассер, вы чё, пацаны? День неудачный или 14 февраля так повлияло?
Нормальный автор. Неплохая попытка, нормальная рефлексия и закономерный вопрос. В упор не вижу его пиздостраданий и оленизма. Так, было чутка розового в глазах, но очевидно, что Стрикири нормально выберется. Лучше тому хую, который венчался Томми или как-там-его такое накатывайте но там ссы в глаза-божья роса
И девчонку эту не надо хуями обкладывать. Это одна из немногих историй на форуме, где все выглядят достойно.
Надеюсь так и завершится. Всё в руках автора, а уж инструменты он тут найдёт.
Сообщение оценили gr16 (+1), Жека_Кул (+1), DDA (+1)

Memento Mori

Оффлайн Евгений1993

Как иллюстрация: я несколько раз сам ресоблазнял и возвращал жену. Надолго. Разными методами. Позже может поделюсь подробно.

Было бы отлично  -^-

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск