Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 852 раз)

Показывать:   

Оффлайн MissvikАвтор темы

Два месяца назад познакомилась с парнем. (28лет) Мне 23 года. Общение каждый день: созванивались, общались в соцсетях. В разговорах понимала, что человек настроен на серьезные отношения. Что хочет семью и детей. Но никак не могу понять его поведение. Говорит что я ему очень нравлюсь, однако совершенно не зовёт на свидания. Только пару раз забрал с работы и подвёз домой. Ещё несколько раз был у меня в гостях, а я у него. (Поцелуи, нежности и т.п. присутствуют) Очень часто мы встречаемся в одном из кафе – баров нашего города. Так вот суть в том, Что дома, наедине со мной, он ведёт себя так, как будто хочет со мной отношений. Всем своим видом показывает, что я ему очень нравлюсь. Но как только мы встречаемся в кафе, он Практически всегда делает вид, как будто мы не знакомы. Просто поздоровается и всё. Но в этот же момент, написывает мне соцсетях. Я знакома с его друзьями, а он своими подругами. Так вот с подругами моими он общается и разговаривает, а меня меня игнорирует. Может даже на моих глазах флиртовать с другими девушками. Но в то же время может пригласить меня потанцевать. Объясните мне как это все понимать? Я совсем не понимаю чего он хочет и почему так себя ведёт этот человек.

Оффлайн Miss black eyes

Что хочет семью и детей.

а сказал с кем?)
Они все так говорят,не обращай внимания)
Говорит что я ему очень нравлюсь, однако совершенно не зовёт на свидания.

подталкивает,чтобы ты сама его звала)а его величество подумает
Но как только мы встречаемся в кафе, он Практически всегда делает вид, как будто мы не знакомы

по моему это провал. Он тебя вообще не во что не ставит.
Так вот с подругами моими он общается и разговаривает, а меня меня игнорирует. Может даже на моих глазах флиртовать с другими девушками.

это стандартная схема,тебя обесценивает,себе цену набивает.
Я совсем не понимаю чего он хочет

не надо пытаться понять))всех дебилов не поймёшь. Лучше работай над собой,чтобы тебя это не задевало

Моя нежность к тебе не имеет границ...

Оффлайн Алешенька

(Поцелуи, нежности и т.п. присутствуют)

а секс присутствовал?)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

а секс присутствовал?)

нет. Секса не было у нас

Оффлайн Алешенька

за два месяца мог бы и случиться)...почему не было? кто буксовал - ты или кавалер?

за два месяца мог бы и случиться)...почему не было? кто буксовал - ты или кавалер?

Несколько попыток с его стороны было, но я отказывала.

Оффлайн Алешенька

и как долго ты собиралась его мариновать (и при этом надеясь, что его интерес не ослабнет) ?
Сообщение оценили DDA (+1), PDA (+1), Alex_Odessa (+1), Матвей (+1), Vadimati (+1), TeraA (+1), bent16 (+1)

Оффлайн Vadimati

А Вы бы не могли объяснить как это он себя так тет-а-тет ведет, что Вы распознали эти сигналы как "он хочет именно отношений"? Не секса, а именно отношений
Сообщение оценили DDA (+1), PeaceDeath (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн PDA

он Практически всегда делает вид, как будто мы не знакомы. Просто поздоровается и всё.

«Ребята, помогите, парень не прогибается. Что делать?»

*мысленно жму руку этому парню*
Сообщение оценили TeraA (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн BaDboy

Автор,а чего отказывала то??)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Онлайн Alex_Odessa

Как ты поняла что это были попытки именно к сексу? Ты уверенна совершенно точно, что он делал попытки к сексу? Или может тебе показалось?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Евгений1993

Missvik
Я сейчас буду писать исходя из своей точки зрения и своего опыта с девушками, которые долго решаются на такой важный в жизни шаг,  как СЕКС.

За два месяца не было секса, так а зачем ему время с тобой терять.
Ещё пол года подождать и случиться секс?

С подругами общается, а тебя игнорит, так ещё и флиртует с другими- маленькая манипуляция и пробитие на ревность. Может просто пропал интерес к тебе и он решил переключится.

А чего ты ждала?
Секса нет с тобой и отношений между вами соответственно тоже.
Поэтому ему ничто не мешает искать девушку для секса.

На свидания не зовет- значит не зацепила.
Весной и летом, когда самый большой поток девушек.
Если девушка не особо зацепила, то у неё есть последний шанс сохранить мой интерес к ней- это секс.
Звучит слишком цинично, но главный девиз у меня в такие периоды:"Решайся быстрее, ещё 10 на очереди".

P.S.: Если хочешь хоть как то вернуть его внимание к своей персоне, займись сексом.
Желательно с ним)

Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн PeaceDeath

Инфы просто пиздец, автор )

Можно как-то более подробно описать: как всё начиналось, все ваши взаимоотношения, встречи,  и т.д.?
Что, кто, когда и как?

Просто я бы не был столь категоричен с ораторами выше, которые делают упор на отсутствие секаса, особенно после слов:

Говорит что я ему очень нравлюсь, однако совершенно не зовёт на свидания. Только пару раз забрал с работы и подвёз домой.

Но меня так же интересует вот этот момент:

А Вы бы не могли объяснить как это он себя так тет-а-тет ведет, что Вы распознали эти сигналы как "он хочет именно отношений"? Не секса, а именно отношений

Потому что, если отталкиваться от той инфы которую ты дала, тебя просто хотят трахнуть, а не отношений ))

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Луна

Объясните мне как это все понимать? Я совсем не понимаю чего он хочет и почему так себя ведёт этот человек.

Расскажи пожалуйста, чего ты хочешь от этого человека, и для чего ты пытаешься его понять?

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн Евгений1993

Просто я бы не был столь категоричен с ораторами выше, которые делают упор на отсутствие секаса, особенно после слов:

Missvik писал(а):
Говорит что я ему очень нравлюсь, однако совершенно не зовёт на свидания. Только пару раз забрал с работы и подвёз домой.

И что?
Чувак, просто поддерживает связь и держит автора на всякий пожарный случай.
Мало ли надумает.

А на счёт слов, что очень нравиться и хочет к серьёзным отношениям.

PeaceDeath, ты что никогда девушкам не врал, что бы втереться в доверие?

Мне конечно немного стыдно и в то же время весело за одну мою "маленькую ложь".
Когда девушка уж очень долго не решалась на секс.
Разговор у меня с ней дошёл до того, что я сказал, что выбрал детский садик в который будут ходить наши дети)))
Пиздец конечно, но сработало на ура)

А об акцентрировании на сексе- это же пикап форум, как тут по другому.
На каком нибудь женском форуме сказали бы, что автор молодец, а парень тот козёл.
Т.к. подождать не может.

Оффлайн gbvgtw

Евгений1993, ты слишком быстрый и резвый в выводах, возраст сказывается) 
 Есть ещё вариант, что автор многое себе напридумывала, есть ещё вариант - что может он и предлагал секс, намекал на него, но чисто на отъебись (не совсем понятно чего она отказала и в какой ситуации), есть ещё вариант - что он, как один из авторов последних тем, может таким общением со всеми и с автором поднимает свою самооценку, кормя своих любимых тараканов.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), TeraA (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Евгений1993

ты слишком быстрый и резвый в выводах, возраст сказывается) 

Исправлюсь ;)

Хорошо не буду пороть горячку, подождём, пока автор отпишется.
Дополнит свой рассказ деталями.

Оффлайн alexsaray

Автор,а чего отказывала то??)

Эх ты, зачем, зачем, значимость свою поднимала)) У двадцатилетних есть такая фигня - Добивайся меня, принцессу, а я посмотрю на приложенные усилия.
На самом деле, все идет от комплексов, самооценки, предрассудков, что если я ему дам сразу, то я буду блядью, и ценить он меня не будет. А после первого секса и того бросит.
Дурочки))
Где мои 20?
Я бы выбирала, перевыбирала только так, но меня замуж понесло))
Вот и автор планов уже понастроила с ним, дети, семья. А может это чувак импотент или любовник херовый, она конечно об этом не подумала))
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Бумеранг (+1), Skywalker83 (+1), Alex_Odessa (+1), TeraA (+1), CowboyBebop (+1)

Оффлайн Евгений1993

alexsaray
Твои слова, да всем 20-летним в уши ;)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Alex_Odessa (+1), TeraA (+1)

Оффлайн alexsaray

alexsaray
Твои слова, да всем 20-летним в уши ;)

Это я сейчас понимаю, а тогда в свои 20, единственной целью было замуж выйти)) Ладно еще ума хватило, более менее нормального чувака выбрать .
Что за повальное желание у всех баб - стирать, гладить и варить борщи))
Не понимают счастья своего, когда можно просто наслаждаться жизнью, и не спешно выбирать. В общем все это бесполезно говорить, пока сам лично не попробуешь, не поймешь.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Евгений1993 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ