КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 920 раз)

Показать:   

Оффлайн MissvikАвтор темы

Два месяца назад познакомилась с парнем. (28лет) Мне 23 года. Общение каждый день: созванивались, общались в соцсетях. В разговорах понимала, что человек настроен на серьезные отношения. Что хочет семью и детей. Но никак не могу понять его поведение. Говорит что я ему очень нравлюсь, однако совершенно не зовёт на свидания. Только пару раз забрал с работы и подвёз домой. Ещё несколько раз был у меня в гостях, а я у него. (Поцелуи, нежности и т.п. присутствуют) Очень часто мы встречаемся в одном из кафе – баров нашего города. Так вот суть в том, Что дома, наедине со мной, он ведёт себя так, как будто хочет со мной отношений. Всем своим видом показывает, что я ему очень нравлюсь. Но как только мы встречаемся в кафе, он Практически всегда делает вид, как будто мы не знакомы. Просто поздоровается и всё. Но в этот же момент, написывает мне соцсетях. Я знакома с его друзьями, а он своими подругами. Так вот с подругами моими он общается и разговаривает, а меня меня игнорирует. Может даже на моих глазах флиртовать с другими девушками. Но в то же время может пригласить меня потанцевать. Объясните мне как это все понимать? Я совсем не понимаю чего он хочет и почему так себя ведёт этот человек.

Оффлайн Miss black

Что хочет семью и детей.

а сказал с кем?)
Они все так говорят,не обращай внимания)
Говорит что я ему очень нравлюсь, однако совершенно не зовёт на свидания.

подталкивает,чтобы ты сама его звала)а его величество подумает
Но как только мы встречаемся в кафе, он Практически всегда делает вид, как будто мы не знакомы

по моему это провал. Он тебя вообще не во что не ставит.
Так вот с подругами моими он общается и разговаривает, а меня меня игнорирует. Может даже на моих глазах флиртовать с другими девушками.

это стандартная схема,тебя обесценивает,себе цену набивает.
Я совсем не понимаю чего он хочет

не надо пытаться понять))всех дебилов не поймёшь. Лучше работай над собой,чтобы тебя это не задевало

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Алешенька

(Поцелуи, нежности и т.п. присутствуют)

а секс присутствовал?)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

а секс присутствовал?)

нет. Секса не было у нас

Оффлайн Алешенька

за два месяца мог бы и случиться)...почему не было? кто буксовал - ты или кавалер?

за два месяца мог бы и случиться)...почему не было? кто буксовал - ты или кавалер?

Несколько попыток с его стороны было, но я отказывала.

Оффлайн Алешенька

и как долго ты собиралась его мариновать (и при этом надеясь, что его интерес не ослабнет) ?
Сообщение оценили DDA (+1), PDA (+1), Alex_Odessa (+1), Матвей (+1), Vadimati (+1), TeraA (+1), bent16 (+1)

Оффлайн Vadimati

А Вы бы не могли объяснить как это он себя так тет-а-тет ведет, что Вы распознали эти сигналы как "он хочет именно отношений"? Не секса, а именно отношений
Сообщение оценили DDA (+1), PeaceDeath (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн PDA

он Практически всегда делает вид, как будто мы не знакомы. Просто поздоровается и всё.

«Ребята, помогите, парень не прогибается. Что делать?»

*мысленно жму руку этому парню*
Сообщение оценили TeraA (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн BaDboy

Автор,а чего отказывала то??)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Alex_Odessa

Как ты поняла что это были попытки именно к сексу? Ты уверенна совершенно точно, что он делал попытки к сексу? Или может тебе показалось?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Евгений1993

Missvik
Я сейчас буду писать исходя из своей точки зрения и своего опыта с девушками, которые долго решаются на такой важный в жизни шаг,  как СЕКС.

За два месяца не было секса, так а зачем ему время с тобой терять.
Ещё пол года подождать и случиться секс?

С подругами общается, а тебя игнорит, так ещё и флиртует с другими- маленькая манипуляция и пробитие на ревность. Может просто пропал интерес к тебе и он решил переключится.

А чего ты ждала?
Секса нет с тобой и отношений между вами соответственно тоже.
Поэтому ему ничто не мешает искать девушку для секса.

На свидания не зовет- значит не зацепила.
Весной и летом, когда самый большой поток девушек.
Если девушка не особо зацепила, то у неё есть последний шанс сохранить мой интерес к ней- это секс.
Звучит слишком цинично, но главный девиз у меня в такие периоды:"Решайся быстрее, ещё 10 на очереди".

P.S.: Если хочешь хоть как то вернуть его внимание к своей персоне, займись сексом.
Желательно с ним)

Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн PeaceDeath

Инфы просто пиздец, автор )

Можно как-то более подробно описать: как всё начиналось, все ваши взаимоотношения, встречи,  и т.д.?
Что, кто, когда и как?

Просто я бы не был столь категоричен с ораторами выше, которые делают упор на отсутствие секаса, особенно после слов:

Говорит что я ему очень нравлюсь, однако совершенно не зовёт на свидания. Только пару раз забрал с работы и подвёз домой.

Но меня так же интересует вот этот момент:

А Вы бы не могли объяснить как это он себя так тет-а-тет ведет, что Вы распознали эти сигналы как "он хочет именно отношений"? Не секса, а именно отношений

Потому что, если отталкиваться от той инфы которую ты дала, тебя просто хотят трахнуть, а не отношений ))

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Луна

Объясните мне как это все понимать? Я совсем не понимаю чего он хочет и почему так себя ведёт этот человек.

Расскажи пожалуйста, чего ты хочешь от этого человека, и для чего ты пытаешься его понять?

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн Евгений1993

Просто я бы не был столь категоричен с ораторами выше, которые делают упор на отсутствие секаса, особенно после слов:

Missvik писал(а):
Говорит что я ему очень нравлюсь, однако совершенно не зовёт на свидания. Только пару раз забрал с работы и подвёз домой.

И что?
Чувак, просто поддерживает связь и держит автора на всякий пожарный случай.
Мало ли надумает.

А на счёт слов, что очень нравиться и хочет к серьёзным отношениям.

PeaceDeath, ты что никогда девушкам не врал, что бы втереться в доверие?

Мне конечно немного стыдно и в то же время весело за одну мою "маленькую ложь".
Когда девушка уж очень долго не решалась на секс.
Разговор у меня с ней дошёл до того, что я сказал, что выбрал детский садик в который будут ходить наши дети)))
Пиздец конечно, но сработало на ура)

А об акцентрировании на сексе- это же пикап форум, как тут по другому.
На каком нибудь женском форуме сказали бы, что автор молодец, а парень тот козёл.
Т.к. подождать не может.

Оффлайн gbvgtw

Евгений1993, ты слишком быстрый и резвый в выводах, возраст сказывается) 
 Есть ещё вариант, что автор многое себе напридумывала, есть ещё вариант - что может он и предлагал секс, намекал на него, но чисто на отъебись (не совсем понятно чего она отказала и в какой ситуации), есть ещё вариант - что он, как один из авторов последних тем, может таким общением со всеми и с автором поднимает свою самооценку, кормя своих любимых тараканов.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), TeraA (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Евгений1993

ты слишком быстрый и резвый в выводах, возраст сказывается) 

Исправлюсь ;)

Хорошо не буду пороть горячку, подождём, пока автор отпишется.
Дополнит свой рассказ деталями.

Онлайн alexsaray

Автор,а чего отказывала то??)

Эх ты, зачем, зачем, значимость свою поднимала)) У двадцатилетних есть такая фигня - Добивайся меня, принцессу, а я посмотрю на приложенные усилия.
На самом деле, все идет от комплексов, самооценки, предрассудков, что если я ему дам сразу, то я буду блядью, и ценить он меня не будет. А после первого секса и того бросит.
Дурочки))
Где мои 20?
Я бы выбирала, перевыбирала только так, но меня замуж понесло))
Вот и автор планов уже понастроила с ним, дети, семья. А может это чувак импотент или любовник херовый, она конечно об этом не подумала))
Сообщение оценили Евгений1993 (+1), Бумеранг (+1), Skywalker83 (+1), Alex_Odessa (+1), TeraA (+1), CowboyBebop (+1)

Оффлайн Евгений1993

alexsaray
Твои слова, да всем 20-летним в уши ;)
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Alex_Odessa (+1), TeraA (+1)

Онлайн alexsaray

alexsaray
Твои слова, да всем 20-летним в уши ;)

Это я сейчас понимаю, а тогда в свои 20, единственной целью было замуж выйти)) Ладно еще ума хватило, более менее нормального чувака выбрать .
Что за повальное желание у всех баб - стирать, гладить и варить борщи))
Не понимают счастья своего, когда можно просто наслаждаться жизнью, и не спешно выбирать. В общем все это бесполезно говорить, пока сам лично не попробуешь, не поймешь.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Евгений1993 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск