Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1232 раз)

Показывать:   

Оффлайн JustTryАвтор темы

- Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 19:38
0
Приветствую участников регаты.
Прошу поделиться своим мнением по поводу ситуации.
Вводные данные
     Мне 40, женат 15 лет, детей нет. Выгляжу по словам незаинтересованых в лести знакомых на 33 -35.  Жену люблю, претензий к ней нет, дорожим нашими отношениями, но в сексе теперь уже проблемы.  Сами понимаете срок немалый, приелось.
    Объект -  20 лет, симпатичная, продавщица в магазе в котором регулярно тарюсь вот уж год. Взаимное внимание где-то с полгода. Общая тема изначальная, что оказалось у нас в 1 день день рождения и я ровно в 2 раза ее старше)) + у нее и у меня отчим
Дисклеймер:
Заранее согласен с тем, что надопускал массу ошибок (сейчас курю этот форум, почитываю литературку, ошибки выявляю, анализирую)  , так как был вне брачного рынка уже лет 10, да и не планировал ничего такого. Я отвык от внимания сторонних женщин, так как имел жесткий комплекс насчет внешности и сам себя не принимал, ну соответственно это ретранслировалось наружу.
Год назад сделал операцию (трансплант волос) похорошел и начал замечать, что становлюсь интересен женщинам, учусь жить в новом мире. Сейчас вот будет вторая операция по той же теме, что по плану окончательно закроет мою проблему и я избавлюсь от 25 летнего груза, который ежеминутно раздавливал самооценку и уверенность в себе . 

Зацепил ее, видимо, внешностью (полуславянин-полуараб, есть мнение, что из-за этой гибридности выгляжу специфично-приятно) и некоей отстраненностью (чему часто реально была причиной моя постоянная накуренность, которой я заглушал некоторые проблемы в жизни). Имею преимущество в ее глазах перед другими: в отличие от большинства мужчин-покупателей в том магазе да и других мужчин, очень мало интересуюсь алкоголем, от меня никогда нет запаха спиртного, что оказалось очень важно, так как у нее в 40 лет от алкоголизма умер родной дядя, которого она любила, кроме того 2 раза был эпизод во время наших встреч, когда она прям инстинктивно на рефлексах после наливания вина или шампанского убирала бутылку под стол, даже не понимая что делает (видимо дома мать также делает с отцом)). Я не акцентировал, но про себя отметил этот момент.
  Совершил, как сейчас уже знаю из рекомендуемой литературы, чуть ли не все возможные ошибки чтобы снизить свой реальный ранг в ее глазах и чтобы погасить интерес к себе. Кроме незнания предмета, в тот период я был психически в неоптимальном состоянии (бросал табачить и нервы жутко плющило). Была возможность заняться с ней сексом, не воспользовался (она так визуально холодно, математично принимала решение о своем согласии на это, что я прямо почувствовал как мне сейчас будут делать одолжение, при том, что даже в поцелуях чувствовалось полное отсутствие опыта, кроме того это и неуместные слова невпопад и невовремя, в сексе опыта - 1 попытка (и судя по тем несуразным телодвижениям в начальной стадии прелюдии, я склонен верить что это правда, плюс опыт явно неудачный, видимо со сверстником поелозили по быстрому как получилось). Но в то же время в ее словах и всем поведении был какой-то непонятный апломб, упорная амбиция доказать  что я так себе в сексе, которым мы даже еще и не начинали заниматься)). Ей 20 с единичным опытом, мне 40, я 15 лет женат, могу себя назвать чувственным мужчиной, не эгоист, не дерево, жалоб не поступало)). Ну малолетние женщины и логика частенько передвигаются в поездах идущих в противоположных направлениях. Понял, что это следствие ее неуверенности в себе, в своих возможностях (она молодая, вздорная, на мой вкус привлекательная, не красавица, филейная часть отменная, но груди нет от слова вообще, у меня такая грудь в 12 лет была, еле сдержался чтоб не брякнуть про это вслух)), и потому я был очень деликатен с ней, всячески давая понять что секс весьма приятное, разнообразное и позитивное времяпрепровождение. Прелюдию не форсировал, был ласков, словом все чтобы этот ее опыт в корне отличался и был приятной противоположностью предыдущего, но это не очень поменяло ситуацию.  Мне было заявлено, что  допустима только миссионерская поза. Словом барышня явно ни эмоционально ни сексуально еще не раскрыта. Не скажу что она фригидна, но либидо там однозначно не выдающееся.
   Был в этом всем какой-то абсурд, все это ужасно сбивало и напоминало старый скабрезный анекдот в стиле "Если эта дура еще раз перднет, то можете сказать, что это я обосрался".
   Короче, я тактично съехал с темы и отказался, хотя и потенция ,и контрацептивы, и контрагентша  все было под рукой. Уже просто не понимал надо ли мне самому это.
Потом закончилось мое проживание без жены, и безпалевных возможностей тусить с ней почти не осталось (работаю дома, редко отлучаюсь, отсутствие по вечерам в целом у жены вызывают настороженность). Потребности в проодолжении темы не испытывал.
   Активная фаза наших отношений длилась недели 2, дальше накал страстей снизился.
С ее стороны произошло охладевание, начала становиться стервой, я на некотором этапе попал в положение снизу, видимо все это имело вид как буд-то мне это нужно больше чем ей, хотя в реале это было не так. Потом просто отпустил ситуацию так как не залипал на нее, а по сути изначально просто отвечал как мог на ее симпатию. В общем тема заглохла.
  Нечасто пересекаемся в магазе, энергия уже не та, взгляд не тот, момент явно упущен. Да, осталось не без симпатии, но явно уже не то отношение. Отключились чувства, включился мозг. Сейчас жалею, что тогда не наплевал на свою тонкую душевную организацию и тупо механистически не использовал свой мпх по назначению. Доп фактор в том, что сейчас сижу на витаминах и препарате, который образует кучу свободного тестостерона в организме. Короче, учитывая все факторы появился спортивный интерес с ней переспать.
 Новый этап.
На новый год ее не поздравлял, но был удивлен, когда она мне выкатила вопрос, чего это я ее даже не поздравил? Похоже на пинг, не?
Решил понаблюдать что к чему) активнее походил в магаз, немного больше пообщался. В нерабочие дни встретиться не соглашается (за 2 месяца 2 раза  ненавязчиво по телефону предлагал). Мне это тоже проблематично, если честно (сейчас попандос по ресурсам, да и городок небольшой особо без палева в общественных местах не затусишь, для выездов транспорта нет) На дни рождения друг друга не поздравляли даже по телефону. Для меня лично причиной стало, что она мне как-то фыркнула, а я этого от природы не люблю и не допускаю (не скандалю просто пфф, слышишь и ушел). Тем не менее через пару деньков после ДР, при встрече в магазе, она опять задала неожиданный вопрос: где мой подарок. Ответ вежливым тоном: а где мой? 
   Почитав форум как-то в голове пытаюсь моделировать ситуацию, прикидываю разные линии поведения. Сейчас вот по мелочам пробую доминировать при общении с ней. Была ситуация, что, по своим меркам, довольно борзо с ней разговаривал (без грубостей) и она таки подчинилась и сделала ту мелочь, что я изначально просил (а по функционалу продавца была и так обязана). Все это было похоже на поединок, который был выигран мной. (напомнило ситуацию Новосельцев -Прокофья Людмиловна и фраза "Никому из сотрудников вы не позволили бы себе швырнуть эти цветы в лицо". После этого почему-то улыбалась.
  Время от времени позволяю себе ее то прихватить за талию, то поглажу по шее, по щеке. Так как это на работе, то никуда это не заходит, она не течет, но и резких одергиваний в стиле "что ты себе позволяешь" тоже нет. Вроде как сигнал, что не совсем еще отдален от тела. Были от нее также заявления типа, задрала работа, надо замуж и в декрет, что меня насторожило и расстроило, так как наши с ней планы явно не совпадают).

Вопрос: Если ее таки вытащить в кафешку и в конечном итоге акцентированно и недвузначно свести разговор к теме секса в разрезе, что я могу многое ей дать в секс плане (внутренне уверен в этом), покажу ей что такое реал мэн, сатисфакшн гарантид и т.д. покатит или при таком состоянии дел или это будет без шансов?
  Смешно, наверное читать, такие детские и неумелые страсти от 40 летнего дяди, но как есть, на тропу пикапа становиться не собираюсь, просто появился спортивный интерес в конкретной ситуации.
Много теста вышло, в том числе и лишнего, просто хотелось выговориться.

Оффлайн alexsaray

#1 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 21:44
+3
и потому я был очень деликатен с ней, всячески давая понять что секс весьма приятное, разнообразное и позитивное времяпрепровождение.

Для кого? Для вас - да, для неё - весьма сомнительное мероприятие с женатым чуваком, который старше её вдвое, так еще и фин. проблемами))
Мне было заявлено, что  допустима только миссионерская поза.

А что вы от неё ожидали в 20 лет? Что она кинется вам делать глубокий минет и попросит опробовать всю камасутру? Она поди и не знает, что такое банальный оргазм)) Дело не в её зажатости или низком либидо, как женщина она еще не созрела.
  Активная фаза наших отношений длилась недели 2, дальше накал страстей снизился.

Каких отношений? У вас кроме непродолжительных бесед ничего не было)
С ее стороны произошло охладевание, начала становиться стервой

Она просто поняла, ждать от вас нечего, вы её хотите тупо трахнуть и на этом ваш накал страстей закончится)
просто отпустил ситуацию так как не залипал на нее

Не залипали? Вы с полгода уже гоняете мысли как развести её на секс, попутно забегаете в магаз и ведете странные беседы))
за 2 месяца 2 раза  ненавязчиво по телефону предлагал)

Такими темпами, она скоро вообще забудет кто вы есть.
Все это было похоже на поединок, который был выигран мной.

Заканчивайте фантазировать.
она опять задала неожиданный вопрос

Вам точно 40 лет? Её поступки более логичны в 20 лет, нежели ваши в 40 ))
Она вам прямо говорит, хочешь меня? Давай добивайся, дари подарки и ухаживай, на халяву ничего не будет, губу закатай))
что меня насторожило и расстроило, так как наши с ней планы явно не совпадают).

)))
Видимо мало насторожило, что вы аж на форум обратились, с вопросом как ее трахнуть без каких либо потерь как моральных, так и материальных.
будет без шансов?

Шансов у вас - 0. Какой ей смысл с вами трахаться? Что вы ей можете дать такого, что не могут дать её ровесники? Секс, очень сомнительная вещь в виде заманухи для двадцатилетней девы, у которой был один партнер.
В Вашем возрасте, мужчины, молоденьких девочек берут ухаживаниями, подарками и красивыми словами. Это то, на что она может купится. И то не факт)
Сообщение оценили schulz (+1), Лаэрафокс (+1), Karinka (+1)

Оффлайн schulz

#2 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 22:04
+2

что я могу многое ей дать в секс плане

вот это вряд ли.
лучше предложи айфон.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн alexsaray

#3 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 22:11
0
лучше предложи айфон

;D +100))

Оффлайн schulz

#4 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 22:16
+1
+100))

не, а по чесноку, что может предложить в сексе мужчина, который занят пересадкой волос для повышения привлекательности?
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн alexsaray

#5 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 22:22
0
не, а по чесноку, что может предложить в сексе мужчина, который занят пересадкой волос для повышения привлекательности?

Я не знаю, что он может предложить в сексе)) Одно знаю, дева малолетняя на его эти заявления посмотрит как на полудурка))
Ибо у нее куча сверстников, которые заливают ей про халявный секс) В этом возрасте на секс пофиг, их интересует красивые шмотки, новые тлф, рестораны и бабло)
А этот товарищ, забегает к ней в магазин, пытается лапать и заливает про какое то удовольствие и свою чувственность и опытность в этом вопросе.
Если бы не прочитала, не подумала, что такое бывает.

Оффлайн schulz

#6 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 22:27
0
Одно знаю, дева малолетняя на его эти заявления посмотрит как на полудурка))

на самом деле есть шанс, если чел - неформат, типа поэта или художника. юную недалекую продавщицу можно взять даром, за счет необычности и загадочности.
но пересадка волос никак не укладывается в план)

автор, ты кто по жизни?

Оффлайн Лаэрафокс

#7 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 22:30
0
JustTry, девушка знает, что ты женат?
Короче, я тактично съехал с темы и отказался, хотя и потенция ,и контрацептивы, и контрагентша  все было под рукой.

Как это выглядело в лицах и где происходила эта феерия? Дома в отсутствие жены?

Оффлайн Miss black eyes

#8 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 22:47
0
Вопрос: Если ее таки вытащить в кафешку и в конечном итоге акцентированно и недвузначно свести разговор к теме секса в разрезе, что я могу многое ей дать в секс плане (внутренне уверен в этом), покажу ей что такое реал мэн, сатисфакшн гарантид и т.д. покатит или при таком состоянии дел или это будет без шансов?

она наверное и слов таких не знает) (если честно ,я тоже)) и я уверена,что секс её не интересует,уж точно с Вами,поэтому и зажатость такая) по моему она обычная девушка,которой  льстит внимание взрослого мужчины,она уверена,что Вы в неё влюблены по уши и искренне не понимает, а где подарки? Чем подружкам то хвастаться)) к сексу её точно не надо склонять,от такого гемороя бежать надо. У Вас точно не получится держать ситуацию под контролем

Моя нежность к тебе не имеет границ...

Оффлайн alexsaray

#9 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 22:50
0
на самом деле есть шанс, если чел - неформат, типа поэта или художника. юную недалекую продавщицу можно взять даром, за счет необычности и загадочности.

Ну цветы то можно было подарить? Хоть какое то внимание, нежные слова и прочие милости...
Девочка скорей всего там временно работает и учится параллейно, в общем то что она продавщица, пока ни о чем не говорит..
Ну автор даже и во внимании напрягаться не стал..
Вот она на него смотрит и думает, ничего не сделал для меня, а уже пытается права качать и обиды выкатывать.

Оффлайн JustTryАвтор темы

#10 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 23:16
0
+100))

не совсем понял связь между опытом в сексе и пересадкой волос. Это я сделал для себя, попутно вот бонусы начали возникать. Не все в мире делается ради секса, мне это нужно скорее из-за перпектив по работе.
лучше предложи айфон

;D +100))

купить фею проще и дешевле

alexsaray, откоменчу все сразу, не множа цитаты:
не мню себя мастером отношений или гигантом секса. Всех этих движух не искал, да и сейчас не парюсь если не выгорит ничего, продолжу жить своей семейной жизнью, когда гормональный всплеск пройдет. Ей было сообщено сразу, что я женат, и ничего кроме.. предложить не могу, то, что она там себе возможно напридумывала, я не обязан этому соответствовать. Заинтересованная сторона - она. Вы видимо сместили не туда акценты. Ситуация не та, что 40летний козел хочет соблазнить неопытную пастушку,стелится перед ней, вздыхает, задаривает и т.д. Девушка прекрасно была в курсе в каких рамках это все будет происходить и внутри этого мы приятно проводили время, хоть и не долго. В рамках этих 2 недель было приближение к сексу (петтинг, массажи и т.д, отнюдь не только продолжительные беседы). Что там произошло я описал. Меня это не устроило, даже понимая, что она еще не раскрылась, я поразился той визуальной рассчетливости с которой она себе решалущла будет/не будет акт, такого раньше не встречал. Ни о каких полугодовых разводках на секс речи не идет, у меня он при необходимости есть. Просто так откровенно предлагалось внимание, что я решил чего бы и не попробовать, не более того. Согласен, что очень отдалился, забивал на это все, результат закономерен. Вот потому и был удивлен по прошествии времени этим ее вопросам про непоздравление на НГ и ДР, для меня то ментально все уже закончилось, а тут оказывается, что дама чего то еще ждут)). Вот только в связи с этим и возникла ленивая мысль, мож еще сделать заход. И да это тот случай, когда кто-то хочет и сесть и сьесть без инвестиций :D
Что ж до того, что в 40 задаю, на Ваш взгляд странные вопросы - так сложилось, что на 10 лет я выпал из социума (не тюрьма, не дурка, не затерянный остров) попал в такой себе пузырь, в котором мне было очень комфортно, но потерял социальные навыки, отсюда и наивный взгляд на мир, который сейчас привожу в соответствие с 2018ым.
Еще отмечу, несмотря на, как мне показалось саркастичные коментарии, что люди одного возраста могут быть совершенно разными по степени сохранности так сказать.   
Общее Ваше мнение про ноль шансов понял, но все же попробую. Ничего в случае отказа не потеряю.

Посты склеены: 22 Февраля 2018, 23:25

Одно знаю, дева малолетняя на его эти заявления посмотрит как на полудурка))

но пересадка волос никак не укладывается в план)

автор, ты кто по жизни?

что ж вы зацепились то за эту пересадку волос, не в ней дело :)
И да, я не формат как по внешке, так и по отношению к жизни, деньгам.
Стишки, песенки пишу, ей демонстрировал, понравилось.
Мелкие презенты типа цветочки и другая мелочевка - пару раз было. Я не жлоб)) Но дорогие подарки, с учетом, что мне это меньше нужно было - не дарил и не планирую   

Посты склеены: 22 Февраля 2018, 23:30

По профессии - в карты играю в интернете, давно.
Сам по себе я бессеребренник, ископаемый динозавр, который с удивлением обнаружил, что может быть кому-то кроме семьи  друзей интересен  :)

Посты склеены: 22 Февраля 2018, 23:43

Девочка скорей всего там временно работает и учится параллейно, в общем то что она продавщица, пока ни о чем не говорит..

Вот она на него смотрит и думает, ничего не сделал для меня, а уже пытается права качать и обиды выкатывать.

Параллельно она нигде не учится, амбиций у нее нет. Уже в 20 лет хочет замуж, в декрет и всю жизнь паразитировать.
Когда она меня своими взбрыками достала, я ей даже советовал как это все получше обустроить)).
Alexsaray, прошу тебя, если решишь продолжать каментить тему, постарайся вчитаться в мой первый пост, и отбрось стандартный шаблон исходя из которого ты даешь свои немного поверхностные комментарии.
Шульц, правильно уловил момент: странный чувак чем-то заинтересовал молодую девушку. 

Посты склеены: 22 Февраля 2018, 23:47

Как это выглядело в лицах и где происходила эта феерия? Дома в отсутствие жены?

Нет, друг тоже был в отъезде, просил присмотреть за квартирой, там это все и происходило.

Оффлайн alexsaray

#11 - Склонить к сексу
22 Февраля 2018, 23:54
+2
Alexsaray, прошу тебя, если решишь продолжать каментить тему

Звучит как угроза...)) Вы странный, ей богу.
Что написали, то и получили в ответ.
Вы сами свой пост читали? Или вы решили наградить нас всех экстрасенсорными способностями?
Но, кстати, ваши дописки ничего не поменяли, вас долбанул кризис средних лет, на глаза попалась привлекательная молодая девочка, которой вы решили присесть на уши и на халяву трахнуть) В этом, я отказываюсь вам помогать.
У меня все.
Сообщение оценили Karinka (+1), BaDboy (+1)

Оффлайн PeaceDeath

#12 - Склонить к сексу
23 Февраля 2018, 10:51
0
Девочка в 20 лет уже устала работать и ей хочется в семейную жизнь(которую, по её представлению, полностью финансировать будет олень будущий муж, и предупреждая ваши аргументы:"Это нормально" - так она спустя два-три-пять месяцев устанет и от домашней работы по такому же принципу), а автор просто хочет её трахнуть. Я считаю, что у них 1:1.
К тому же, ей изначально было озвучено, что автор женат.
Посему, думается мне, что в данном вопросе даже моралфаги должны быть удовлетворены... )

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Евгений1993

#13 - Склонить к сексу
23 Февраля 2018, 12:41
0
Я думал пересадка волос -это разводняк.
Для себя решил, что когда начну лысеть лучше буду очень коротко стричься и отпущу небольшую аккуратную бороду.
Ну это я так.

Автор конечно интересный чувак, даже слегка не верится что ему 40 лет.
Мотивы понятны: от нехуй делать решил замутить с молодой ОЖП.
При этом получить секс практически не вкладываясь.
Якобы она поведется не на рестораны, шмотки и т.д., а на чисто интерес к взрослому мужику для нового опыта.
Так что в данной ситуации автору надо уповать на её желание нового опыта.
Но как показывает описание ей этот опыт на хер не сдался, выход как рекомендуют другие авторы: шмотки,ресторан, новый телефон.
И вопросы про подарки это подтверждают.

P.S.:если уж так хочется интрижки на стороне, попробуй на сайтах знакомств посидеть.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн gr16

#14 - Склонить к сексу
23 Февраля 2018, 17:57
+2
По стилистике написания текста автор похож на недавнего ювелира за 50....
Сообщение оценили gbvgtw (+1), DDA (+1)

Оффлайн Алешенька

#15 - Склонить к сексу
23 Февраля 2018, 18:25
+3
Шансов у вас - 0. Какой ей смысл с вами трахаться? Что вы ей можете дать такого, что не могут дать её ровесники?

он ей может дать опыт секса со взрослым мужчиной. Двадцать лет для девушки - вполне себе время, чтобы экспериментировать, в т.ч. и в сексе. Ровесники ей не могут дать такого опыта. Еще он может ей дать опыт близкого общения со взрослым мужчиной, которое 20-летние пацаны ей дать также не могут. Если покопаться, то наверняка найдется что-то еще.
Сообщение оценили DDA (+1), Бумеранг (+1), CowboyBebop (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

#16 - Склонить к сексу
23 Февраля 2018, 21:19
+4
он ей может дать опыт секса со взрослым мужчиной.

)))

а что это за "опыт" такой? что сосать надо полчаса, чтобы худо-бедно  встал?
взрослый мужчина хорош не техникой, которой можно и обезьяну обучить, а знанием психологии ОЖП, и калибровкой. Еще хорош статусом, баблом, и интеллектом. А вот с этим у автора как раз затык.
Сообщение оценили Karinka (+1), Евгений1993 (+1), BaDboy (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Алешенька

#17 - Склонить к сексу
23 Февраля 2018, 21:36
0
Шульц ,она об этом еще ничего не знает, и не имеет собственного представления. На то он и опыт  - попробовать самой, а не слушать рассказы других.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

#18 - Склонить к сексу
23 Февраля 2018, 21:43
+1
Для секса с опытным мужчиной лучше выбирать более интересных мужиков, чем недоеб в семье. Прям офигенное расширение кругозора
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн alexsaray

#19 - Склонить к сексу
23 Февраля 2018, 22:02
+1
На то он и опыт  - попробовать самой, а не слушать рассказы других.

Ты это дочери своей посоветуй, всенепременно. Для опыта так сказать.
Ну ты ж меня сейчас нахуй пошлешь, верно? И скажешь - Ебать, Сарайка, ты гонишь.
А чего так? Ты ж считаешь это нормальным.
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ