КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2034 раз)

Показать:   

Оффлайн EvgenhelpmeАвтор темы

Всем привет! Прощу помощи.. Первый раз на подобных форумах. Дело такое: Встречался с девушкой 4 года 5 месяцев, из них 3 совместного жилья. Познакомились когда мне было 19 а ей 16. Скромная, девственница, Честная. Она жила в другом городе в 20 минутах езды. Я приезжал раза 3 в неделю, гуляли. Симпатия, влюбленность, цветы, подарки и вот спустя 3 недели мы встречаемся. Позже познакомились с родителями друг друга, начали ночевать вместе, а потом жить то у неё дома то у меня. Все было хорошо, гуляли, секс, все в норме. Так продолжалось 2 года. Получил травму, лишился пальца - лежал месяц в больнице, она меня поддерживала, и не ушла от меня(зная нынешние нравственные ценности, очень дорого было для меня это услышать). После все было стабильно, но спустя где-то полгода, я остыл, и "влюбился" в её подругу. Разошлись. С подругой провстречались 3 недели(предала). Были только поцелуи цветы и обьятья! Секса не было.  Девушка все это время очень переживала, говорила что любит, и не может отпустить. После того как разошёлся с её подругой, моя меня поддерживала, и я решил вернуться. Позже понял что чувства не ушли полностью, и все начало налаживаться. Она про тот случай не вспоминала особо. Жили ещё полтора года, она закончила учёбу, нашла работу, началась бытовуха.. Я хоть и любил, но, уделял мало внимания, мог обидеть не подумав, не хотел свадьбы и детей(вообще пока не готов) никуда не водил, цветы почти не дарил. Она однажды начала разговор мол: давай расставаться, я разлюбила, но я не хотел, и после разговора она согласилась что любит и надумала просто чего-то, прожили ещё 4 месяца, но относилась она уже холоднее ко мне, а я наоборот.. И вот 2 недели назад она пишет смс: Нам надо расходиться, чувства прошли, я долго думала об этом, в этот же день собрала все вещи и уехала к себе.. Я по классике просил вернуться, говорил что люблю её и что понял все ошибки. Она сказала что чувства прошли и она уверенная что не вернуться, сказала нужно время. Я по реже, но периодически писал, звонил, говорил что скучаю и люблю, но ответ был тот же. Она даже сказала что ей даже некомфортно когда я рядом. Я перестал звонить и писать, но на 14 февраля отправил ей цветы. Она приняла, и сказала спасибо. После этого неделю не звонил и не писал, от неё ничего. Удалила все фото со мной и сняла все лайки со стены вк. Вчера к ней приехал с букетом и билетами в кино. Удивилась. В кино сказала не хочет, но на разговор согласилась без раздумий и цветы приняла. В процессе разговора держал себя в руках, на мои вопросы сказала что не соскучилась ни капли, и вероятность что вернётся желание хотябы попробовать разжечь чувства равна 20% из 100, хотя вроде верит что можно разжечь. А еще сказала что она не видит будущего в наших отношения, и считает что очень малы шансы что все может наладиться.Сказала что не может забыть и простить ту историю с подругой, помнит что внимание не уделял, обижал и тд. Сказала что появился парень который оказывает знаки внимания и даже уже виделись один раз, попили кофе. Знакома с ним давно, написал ей он, типа: "не в отношениях ли ты сейчас?" Она ответила что нет и началась переписка а потом встреча. Сказала есть симпатия к нему и у него. Не целовались. Врать бы не стала 100%. Пока просто нравиться и говорит не знает влюбиться ли в него. Согласилась не хоронить наше прошлое, и продолжать думать и взвешивать возможность восстановления любви. На мой вопрос задумавшись, ответила что не против вроде моих попыток, видеться и гулять со мной, но если влюбиться в того, тогда нет. Боюсь что думать не будет, потому что устала наверно уже, да новая симпатия перерастает во влюбленность и тогда я вылечу у неё из головы совсем, хотя она говорила что никогда не сможет выкинуть меня из души( я у нее первый во всех смыслах) на след неделе собираюсь к ней опять.. Боюсь только узнать что нибудь, чего знать не хочу. Сам люблю её, и сейчас понимаю что жизнь хочу связать с с ней, на других смотреть не могу помогите пожалуйста

Оффлайн Вассерманн

Она уже приняла решение. Бабы принимают решение очень долго, не как мужики, и поэтому быстро поменять его не получится. Поэтому не общайся , оставь ее в покое , это самое адекватное решение будет.

Ты же сам накосячил , потому терпи и плати за косяки.

К ней не лезь , тут она должна сама к этому придти, будешь лезти она только отдалиться.
Проблема время нужно , и никто не знает сколько.

А в идеале ищи новую мадам и не делай таких косяков как в данной истории
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), социальный (+1), Miss black (+1), Евгений1993 (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн CowboyBebop

Evgenhelpme, в жизни существуют некие этапы - главы книги - которые нельзя вернуть или начать заново так же как невозможно перечитать книгу и получить впечатление идентичное первому разу. Ты уже знаешь содержание.
Поэтому само определение "вернуть отношения" - абсурдно. Время не повернуть вспядь. Частенько тут бывает, что ищущий возврата пишет "не хочу вернуть, хочу начать новые отношения с этим же человеком", хотя по сути ни о каком новом начале речь не идет, так как ищущий все еще стоит одной ногой в прошлом, отказываясь это признать ввиду того, что эмоциональная привязанность сильнее рассудка.

Ваши отношения закончились, их не вернуть (Более того - шанс начать их заново через какое-то время стремится к нулю. Такова судьба первых отношений ). Ты и ваши отношения для девушки - прочитанная глава. У нее, как и у тебя, теперь новая жизнь. Только инициатором этой новой жизни была она, а ты к такому повороту не был готов.
То, что ты не готов принять изменения, не означает, что изменения не произошли.
Единственный твой путь - принять эту новую жизнь.

Будет качать, будет тянуть к ней, будет тяжело, но эту цену ты обязан заплатить, чтобы получить профит от происшедшего. Не стесняйся своих эмоций: хочется реветь - реви, хочется сопливые песни слушать - слушай. Просмакуй эту боль, проживи ее. Чем качественнее ты это сделаешь, тем быстрее она пройдет, и тем больший опыт ты получишь от вашего расставания. В этом и есть сила личности - в способности принять и двигаться дальше.

Жизнь короткая, а мир большой. Не хуй жить прошлым. Поваляйся, поболей, переживи, встань и иди дальше.
Сообщение оценили Miss black (+1), Евгений1993 (+1), Жека_Кул (+1), bent16 (+1), Pirat (+1), Zenith (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

К ней не лезь , тут она должна сама к этому придти, будешь лезти она только отдалиться.
Проблема время нужно , и никто не знает сколько.

Боюсь не смогу оставить в покое, я счтитаю забудет если  так сделаю вчера она на прощание обняла и сказала спасибо что приехал, но сегодня опять молчит, как думаю сто переписывается с другим аж выворачивает...

Посты склеены: 24 Февраля 2018, 14:08

Жизнь короткая, а мир большой. Не хуй жить прошлым. Поваляйся, поболей, переживи, встань и иди дальше.

Я хочу дальше с ней идти, думайте малы шансы что она посмотрит в сторону прошлого? Вчера она сказала, что по разговору видно что я немного изменился за две недели, в лучшую сторону..

Оффлайн колючий

Evgenhelpme 23 года тебе,-правильно посчитал?
Это сейчас кажется трагедией, но это пройдет практически моментально, как только ты начнешь общаться с другой девушкой, которая тебе понравится и заинтересует.
Честное слово :)  Как рукой снимет.

нет надёжней средства
от душевных мук
чем лежащий рядом
разнополый друг
;)
Сообщение оценили PDA (+1), социальный (+1), Жека_Кул (+1), Онотоле (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Онлайн PDA

Судя по форуму, отношения , попадающие на период 18-22 не выживают. Видимо, это просто период быстрого изменения человека, его взглядов и прочего. Мало кто смогли удержаться вместе в этот период.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

23 года тебе,-правильно посчитал?
Это сейчас кажется трагедией, но это пройдет практически моментально, как только ты начнешь общаться с другой девушкой, которая тебе понравится и заинтересует.
Честное слово   Как рукой снимет.

Да 23. Пока не могу ни на кого смотреть.

Посты склеены: 24 Февраля 2018, 15:47

Видимо, это просто период быстрого изменения человека, его взглядов и прочего

Возможно..

Оффлайн колючий

Да 23. Пока не могу ни на кого смотреть.

Не спорю. И понимаю. Не увидел просто еще девушку на которую сразу захочется смотреть.

Попробуй принять факт для себя,-что на данный момент с этой девушкой-без вариантов.

Посты склеены: 24 Февраля 2018, 16:16

Вчера она сказала, что по разговору видно что я немного изменился за две недели, в лучшую сторону..

Ты же понимаешь что измениться за 2 недели нереально? Просто сейчас ты под нее подстраиваешься, типа делаешь так как тебе кажется, ей понравится.
Но долго то так не будет.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Евгений1993

него. Не целовались. Врать бы не стала 100%. Пока просто нравиться и говорит не знает влюбиться ли в него. Согласилась не хоронить наше прошлое, и продолжать думать и взвешивать возможность восстановления любви. На мой вопрос задумавшись, ответила что не против вроде моих попыток, видеться и гулять со мной, но если влюбиться в того, тогда нет.

Я конечно всё понимаю, но больше всего мне жалко одного человека в этой ситуации.
Это того парня, с которым она мутит сейчас.
Он по честному начал встречаться с девушкой, которая свободна и имеющая взаимную симпатию к нему.
А она будет с двумя встречаться и выбирать.

Я бы на её месте очень долго выбирал бы из вас двоих по двум причинам:
1. Тот чувак даже недогадывается о попытках автора вернуть мадам.
И потому, у неё есть тот самый аэродром для которого она честная и порядочная.
2.Для тебя, автор, она на пьедестале и она доминант в ваших пусть не совсем, но почти отношениях.
Т.к. последнее слово за ней.
Так что готовься к долгой осадной войне, которая может не принести результатов.
Сообщение оценили Вассерманн (+1), Жека_Кул (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн PeaceDeath

Боюсь не смогу оставить в покое, я счтитаю забудет если  так сделаю

Самое распространённое ошибочное мнение, которое допускают ВСЕ.
НЕТ! В данном случае, именно игнор и полное отстранение от неё - твои лучшие друзья в попытке возврата. в противном случае, будь готов к участию в оленьих боях с другим чуваком )

она на прощание обняла и сказала спасибо что приехал

Это всё хуйня) Не обращай внимания, она просто затягивает тебя "посоревноваться" с другим чуваком, у которого больше шансов получить её, чем у тебя) Ибо просто так никому о "другом" не рассказывают, рассказывают только в том случае, когда не то, что не жалко потерять, а откровенно говоря - похуй)

На самом деле, твои задачи просты: полностью выпасть из её поля зрения, не отслеживать, не писать, не делать вообще ничего в её сторону. Если будет написывать сама - в ЧС. Сам в это время отлипай, займись собой, желательно спортом, своими делами... и для улучшения самочувствия - другими девушками)
А там, пройдет какое-то время, и ты уже сам решишь, надо ли тебе это всё возвращать, и если да - то попытаться можешь, а если нет - то и нахуй нужно) Но ты учти, что должно пройти хотя бы 3-4 месяца, какие-либо попытки начать раньше - обернутся крахом, если не веришь - проверь конечно, только потом не удивляйся )
Чем больше внимания ты даёшь ей сейчас - тем меньше твои шансы. Вот твой девиз на ближайшее время, дерзай )

Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Zenith (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Kraig

После этого неделю не звонил и не писал, от неё ничего. Удалила все фото со мной и сняла все лайки со стены вк.

Это все ты проиграл , если удалила лайки то вернуть вероятности нет. Вообще лайк это как высшая степень симпатии и любви , нет лайка нет отношений .

Дорогой автор я скажу тебе одну важную вещь ты мне не поверишь , но я все равно это напишу.
Ты ее не любишь . Вот так все плохо у вас. Вы не любите друг друга. Все что ты сейчас описываешь это банальная зависимость , действие гормонов, ты боишься утратить то состояние к которому привык по-этому  такая реакция мозга.

Первое что тебе надо сделать это перестать к ней ездить .Вот перестать совсем .

Второе: спрятать все что напоминает\связывает\ассоциируется\ с ней.

Третье: перестать сидеть и чего-то ждать , займись чем то полезным. Лезет в голову переключай внимание на что то другое, не можешь? отжимайся либо бегай, и мозги проветришь и полезное дело для себя сделаешь.

Четвертое: займись своей жизнью . Научись чему-то новому, повысь навыки в старом, следи за стилем, займись здоровьем , считай воробьев, делай мастер классы по проебу баб , короче делай все что тебе поможет в улучшении тебя для спроса на этом запутанном рынке жизни и отношений.

Ты пойми что твое желание сейчас завязать свою жизньна ней ошибочно и не надо ни тебе ни ей. Это сейчас ее раздражает потому что она понимает что эти действия связаны с появлением другого и еще она тебя будет пытаться жалеть давая тебе свое внимание чтоб не быть чмом бездушным. Поверь она сейчас будет не желая тебе делать очень больно , ведь у нее новая жизнь и ты там сейчас лишний. Забудь ее пока , ну не исправишь ты нечего в краткосрочной перспективе, у нее новые чувства и ты их сейчас на контрасте только подогреваешь. Короче не будь терпилой делай ветер)

Отношения в раннем возрасте заканчиваются , это надо принять. Всегда хочется попробовать что-то еще, особенно тогда когда видишь что это не совсем то что ты себе рисовал.Все верят в сказки и хотят чтоб по их жизни можно было снять отличный блокбастер с счастливым концом и чтоб с феррари и мужем с родинкой на пупке. Ты тоже должен понимать что всему приходит конец и когда он настал надо его принять , а не просить киномеханика придумать продолжения сюжета. Ваша история закончилась, может будет продолжение , но это не сейчас и не с нынешними вами, вы настоящие уже себя показали.

Так что дорогой автор вперед на новые баррикады , следуй инструкциям и боль скоро утихнет, читай форум чтоб понимать структуру и механизмы успешных отношений, трахай телок , коли ежей . В общем удачи тебе
Сообщение оценили социальный (+1), DDA (+1), Евгений1993 (+1), Жека_Кул (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Евгений1993

думайте малы шансы что она посмотрит в сторону прошлого?

На этот вопрос ты лучше сам ответь.
Вопрос как?
Ответ прост), переболей, начни встречаться с новой девушкой.
И даже если не получиться с другой, всегда будет третья.
И поверь, ты не захочешь возвращаться в прошлое.
Тебе 23 года, мне через 2 дня 25 будет.
И я хочу сказать, что как раз 2 года назад я начал работать над собой, что бы не допустить очередного залипания на ОЖП, а в залипания я был горазд, ты уж мне поверь)
Займись собой, как рекомендуют другие авторы.
Не хочешь пока отношений, не заводи.
Переболей, а потом захочешь.
Не переживай, всё со временем будет хорошо.
P.S.: Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн CowboyBebop

Evgenhelpme, ну тогда покупаешь 101 розу, кольцо, едешь к ней, становишься на колено...ну ты понял.

Но ты учти, что должно пройти хотя бы 3-4 месяца, какие-либо попытки начать раньше - обернутся крахом, если не веришь - проверь конечно, только потом не удивляйся )
Чем больше внимания ты даёшь ей сейчас - тем меньше твои шансы. Вот твой девиз на ближайшее время, дерзай )

Ей очень сильно не хватало внимания за эти 4 года, я думаю что она растаяла от внимания этого ухажера из за постоянного недостатка.3-4 месяца?? Я думаю если ей хоть малейшие знаки внимания не оказывать, то она просто в него влюбится.. Но я возможно ошибаюсь, вот как проверить хуй знает..

Посты склеены: 25 Февраля 2018, 11:00

ну тогда покупаешь 101 розу, кольцо, едешь к ней, становишься на колено...ну ты понял.

Я думал об этом, но она сказала что не видит будущего со мной, и шансы что увидит очень очень малы

Оффлайн PeaceDeath

Я думаю если ей хоть малейшие знаки внимания не оказывать, то она просто в него влюбится..

Ты опоздал, она уже это сделала) Тебе не вернуть её расположения до её постели с этим(или каким-либо другим) чуваком. Пойми это)  Вопрос в том, нужна ли она будет тебе после другого чувака? Задумайся лучше над этим)

Я думал об этом

))))))))))))))))))))
 ^?^

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Strannik

Треугольник надобно трансформировать в квадрат при сохранении для экс возможности легкого контакта с тобой. Удачи.
Сообщение оценили DDA (+1), Bennedikt (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн CowboyBebop

Я думал об этом

Думал блять. Сделать надо, а не думать!

Народ, вы простые такие, ей богу, советы другую деву найти автора не интересуют. В его мире не существует других дев. Есть одна-единственная. Вот когда до него дойдет, что единственной больше нет, тогда сможет и других баб увидеть.

Evgenhelpme, я серьезно если что про предложение. Если мозги не соображают, дожигай бензин: становись на колени, проси. Результат известен заранее, но, видимо, тебе необходимо упасть на дно, чтобы дошло.
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Оффлайн Kraig

Я думал об этом, но она сказала что не видит будущего со мной, и шансы что увидит очень очень малы

Купи ей дом на берегу моря, она сразу оценит будущее с тобой. А то 101 роза как то мелковато
Сообщение оценили Strannik (+1), CowboyBebop (+1)

Оффлайн Strannik

Народ, вы простые такие, ей богу, советы другую деву найти автора не интересуют. В его мире не существует других дев. Есть одна-единственная. Вот когда до него дойдет, что единственной больше нет, тогда сможет и других баб увидеть

Ковбой, я как раз о возврате той самой, что единственная. Вот я помню, как у меня было, нашел я где-то, уже не помню где, пианистку, даже сходил на ее концерт на муз.факультете. За это меня позвали на день рождения, где я сидел с какими-то мелкими, но в награду меня пытались выипать, получилось вроде плохо, так как мысли были о той северной королеве, которая ушла, зато со мной стали гулять недалеко от дома, где та королева жила.
И вот смотрю я, проехала машина, в ней моя эксмадам. Два круга сделала, когда поняла, что там я, с симпатичной девкой.
И вот вечером у меня зазвонил телефон. Который месяц молчал. Не очень помню последовательность, но вроде сначал мы гуляли по дворам, потом она согласилась поехать со мной в сад на шалыки. Пригласила через пару дней в гости. Она отправила подружку, с которой снимала квартиру погулять, или не знаю как там,  но ее не было, а мне, я уже рассказывал эту историю, показали на себе платье, в котором она недавно была с другим чуваком в театре. Тот хуй к ней аж из Швеции притащился, красивая она, сучка ;D А у меня от этого зрелища хуй в подбородок бьет. понимаете, она стоит в черном коротеньком платье, все эти ноги, зололотые волосы на черном, и я просто охуевший от своей зависимости.
А Она такая, у меня голова болит, пойду прилягу, перешли в спальню, она легла на кровать, ее ноги передо мной, и млять, по-моему даже трусы выглядывают.  И все такое прекрасное, единственное, неповторимое, зависмость мать ее ;D Ноги и волосы, волосы и ноги ;D

А недавно мне там говорили, что я ничего не чувствую, тымне как друг, бла-бла-бла.

Все возможно, гарантий нет, но интерес вызвать можно. А влюбленность как известно - это всего лишь одержимая заинтересованность.
Но вот только соплей в сахаре не надо, они не помогут. Такое Имхо, господа :)
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Мишаня

У них ничего не было. И вероятность более 50%, что если что-то и будет, то ненадолго. Поэтому просто жди, если сможешь простить потом.
Не навязывайся. Если они не сойдутся или расстанутся - она сама объявится.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск