КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 528 раз)

Показать:   

Оффлайн DivineАвтор темы

- Разлюбила девушка
26 Февраля 2018, 09:36
0
Доброго времени суток ;)
Познакомились с девушкой в соц. сетях. Первое время общались, флирт, все дела. После недолгого времени общения, встретились, гуляли, ходили в кино, я дарил цветы, ухаживал, вообщем был джентельменом. Спустя неделю наших встреч, прогулок, хождений в кино, она сказала, что влюбилась и хочет отношений. На то время я не испытывал таких чувств как она, но мы начали встречаться. Она мне очень нравилась, поэтому я считал, что чувства появятся со временем. В первое время было все замечательно, страсть, бурный секс, вместе смотрели сериалы, играли, иногда вечерами выпивали и разговаривали по душам (ей это больше всего нравилось). Естественно, как и все женщины, она хотела свадьбу, совместной жизни и детей. Так прошло пол года, после чего стали появляться первые ссоры, первые недопонимания. Мои чувства к ней так и не стали взаимными, но я все равно верил, что придут со временем. После каждой нашей ссоры, она всегда звонила первая, извинялась, говорила, что любит, без меня жизнь свою не представляет. Она всегда меня поддерживала  во всем, всегда звонила по 10 раз на дню, иногда я даже бесился от частых звонков, мог даже ответить и накричать. Когда сильно ругались, обзывал ее, больше времени стал уделять друзьям, чем ей.  Все прощала, абсолютно все, даже измену. Я хоть и не испытывал к ней таких чувств как она, но все равно оставался с ней, ругался из-за нее с друзьями, родными, бывал в отделении полиции, тоже из-за нее. Да были моменты я общался с другими девушками, но это было просто общение, лишнего я себе не позволял, а по итогу прекращал общение. Скорее всего я себя вел так, потому что у меня не было к ней таких чувств как у нее. Летом 2017 мы сильно поругались и разошлись. Не общались неделю, после чего я сам стал звонить и писать ей. Через какое-то время она приехала поговорить, мы разговаривали с ней о нас. Сказала, что сама не знает, что с ней, но чувства у нее уже не те, как были раньше. Сказала, что я сам все убил своим свинским поведением и отношением. Но я все равно не опускал руки и пытался ее вернуть. Не скажу, что это было легко, но все же, мы снова стали вместе. Все вернулось на свои места, но спустя время, в сентябре мы снова ругаемся. Прошло около недели, и я снова проявил инициативу на примерение. Перед новым годом решили, что будем жить вместе и я переехал к ней. Планы были серьезные, я долго думал и решил, что это тот человек, с которым я готов связать свою жизнь, начал думать о свадьбе, вообщем стал давать ей то, чего она всегда хотела, чего я не давал ей раньше. Я сделал свой выбор в жизни и был готов к следующему шагу в наших отношениях. Когда мы жили вместе, если я раньше приходил домой, то всегда убирался, мыл посуду, перед ее приходом с работы, для нее старался, что бы приходила с работы в чистую квартиру, не мыла посуду, ведь и так устает на работе. Почти перестал встречаться с друзьями, все время не считая работы стал отдавать ей. Но со временем я стал замечать, что она охладела, секса у нас почти не было, я не чувствовал той ласки и заботы как было раньше. Когда ругались, я всегда старался сдерживаться, дабы не доводить до греха, но вот ей по моему было все равно, покрывала меня матами, вообщем доходило до того, что мы чуть не дрались. Один раз, когда она была выходная (2 дня отдыхает, 2 работает) свои выходные она просто провалялась на диване, дома был бардак, я пришел с работы и сказал "почему не убралась дома?" после чего я услышал фразу, после которой встал в ступор "Ты что дом. работницу нашел?" мы снова поругались, она стала "забивать" на свои женские обязанности, стирала вещи редко, почти не убиралась, но хоть кушать готовила. Прожили мы с ней почти 2 месяца, чуть ли не каждый день ругались, были постоянные недопонимания, я долго терпел, в итоге не выдержал - собрал вещи и уехал к себе домой. Но перед тем как я уехал, мы просто зверски ругались. Прошло уже больше недели как мы не вместе, она стала выкладывать фотки в соц. сети, стала общаться с другими парнями, я звонил ей, не сдержался, умолял вернуться, но она сказала, что это "конечная". Не знаю даже, что делать и как себя вести в данном случае. Эта девушка моя избранница, я не могу вот так просто ее отпустить, а что делать не знаю. На душе не спокойно, ничего не хочется, постоянно думаю только о ней. Последние несколько дней стала иногда звонить. Звонит якобы что-то спросить, а в конце разговора говорит "ладно, ясно, давай" Вот уже пару дней перестал отвечать на ее звонки и смс.
Мне 24, ей 21. Вместе  2 года и 4 месяца. Не знаю, как надо себя вести сейчас и что надо делать, но девушку очень хочу вернуть,  она очень дорога мне.
Возможно у кого-то было что-то подобное? Дайте совет хороший пожалуйста! Заранее спасибо!

Оффлайн Pirat

#1 - Разлюбила девушка
26 Февраля 2018, 11:35
0
В начале ты был хорошим парнем и заинтересовал ее, потом стал плохим и непокорным ,чем влюбил ее в себя, а потом после твоих перегибов она решила проверить на сколько ты реально крут и послала тебя, и произошло следующее:

Сказала, что я сам все убил своим свинским поведением и отношением. Но я все равно не опускал руки и пытался ее вернуть. Не скажу, что это было легко, но все же, мы снова стали вместе. Все вернулось на свои места

и вот тут ты подумал, что все как раньше и все вернулась на свои места, но это не так.
Ваши отношения поменялись от и до. Про анализируй кто рулил отношениями до этого момента и кто рулил после.

На самом деле  тут можно долго думать как быть дальше, но по идее все придет к одному - вы не будете вместе.
Даже если вы помиритесь и ты достанешь звезду с неба и вы повстречаетесь еще какое то время и даже если ты женишься на ней ( чего я надеюсь не случится) все равно отношениям пиздец.

Дайте совет хороший пожалуйста

Отпусти её, живи дальше и в след раз когда будешь перегибать с своей девушкой подумай осилишь ли ты ее потерю.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Евгений1993

#2 - Разлюбила девушка
26 Февраля 2018, 12:19
0
Как в совсем недавней теме, автор исчерпал терпение девушки, своим похуизмом.
А теперь хочет вернуть.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн Miss black

#3 - Разлюбила девушка
26 Февраля 2018, 12:25
+2
Наверное есть такие девушки,которые не ценят хорошего отношения)
2017 мы сильно поругались и разошлись. Не общались неделю, после чего я сам стал звонить и писать ей.

Вот твоя первая ошибка, ушёл в минус,дал понять что тебе нужнее. И все пошло наперекосяк.

А вообще скажу тебе такую версию,хоть возможно ты и не поймёшь. Все дело в энергии. 
Почти перестал встречаться с друзьями, все время не считая работы стал отдавать ей.

ты себя опустошил,а она наелась. Дать ту энергию какую ты ей давал раньше ты не можешь,вот и ищет она её в других людях.
Бросай её,восстанавливайся и она опять будет бегать за тобой
Сообщение оценили CowboyBebop (+1), Вассерманн (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Евгений1993

#4 - Разлюбила девушка
26 Февраля 2018, 12:38
0
Почти перестал встречаться с друзьями, все время не считая работы стал отдавать ей.

Этим ты лишил себя дополнительных сил и энергии и попал под её контроль.
я услышал фразу, после которой встал в ступор "Ты что дом. работницу нашел?"

Нихера себе)
А она домашними делами вообще не занималась?
ругался из-за нее с друзьями

По какому поводу?
бывал в отделении полиции, тоже из-за нее.

Из-за чего именно?
она стала выкладывать фотки в соц. сети, стала общаться с другими парнями,

Это не есть хорошо, но и не всё потеряно.
не сдержался, умолял вернуться

Умолять никого никогда не надо.
Особенно женщин, этим только последнее уважение убиваешь.
Не знаю, как надо себя вести сейчас и что надо делать, но девушку очень хочу вернуть,  она очень дорога мне.

Она же на контакт с тобой идёт.
Так, что не всё потеряно.
Возможно у кого-то было что-то подобное?

У моего друга была подобная ситуация.
Он через унижения вернул ОЖП.
Только у неё уважения к нему ноль.
Постоянные жёсткие подьебки с её стороны.
Я бы за такие подьебки ей дал пинка посильнее, что бы она до дома своих родителей долетела.
И она свалит при первом подвернувшемся случае, это я точно знаю)

А после мольбы вернуться и терпения всяких унижения с её стороны(т.к. она вернётся к тебе скорее всего охуевшей с завышенном ЧСВ) твои угрозы выгнать её и другие слова будут восприниматься как всего лишь слова.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн fire1234

#5 - Разлюбила девушка
26 Февраля 2018, 13:27
0
она очень дорога мне

вот ты во второй части описал ее как паразита, которая "вытирает об тебя ноги". Вопрос напрашивается- в чем ее ценность?
что за ссора была летом 2017?

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн PeaceDeath

#6 - Разлюбила девушка
26 Февраля 2018, 14:15
+1
Возможно у кого-то было что-то подобное?

Да как ты только мог подумать такое? Все люди разные, твоя ситуация уникальна!

P.S. Советую тебе перечитать свой же пост. Когда ты к ней относился "плохо" - её всё устраивало, как только ты превратился в тряпочку - к тебе и отношение стало соответствующее и в итоге тебя просто выкинули )
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск