ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65562 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

#1080 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 20:39
0
как же ты в Маке ешь со всеми своими приколами и требованиями?


ну мать, сравнила хер с трамвайной ручкой)
в маке - жесточайший контроль жрачки, от и до.

Оффлайн gbvgtw

#1081 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 20:44
0
schulz, а всякие разные передачи, где рассказывают, что их картошка фри может неделями оставаться в одном и том же состоянии, потому что там консервантов куча? Враки?

Оффлайн schulz

#1082 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 20:49
+1
Враки?


может, но не в маке.
там все расписано по минутам, если пирожок не продается за установленное время, он идет на стаф.
а насчет картошки вообще смешно, там уходимость - минуты
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1083 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 21:12
0
а насчет картошки вообще смешно, там уходимость - минуты

я про другое)  если обычную фри, приготовленную дома, хранить - она начнет портиться, покрываться плесенью. А маковская - как живая и свежая и через время.

Оффлайн schulz

#1084 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 21:16
0
А маковская - как живая и свежая и через время.


 а ты пробовала?
купи картошку в маке и продержи неделю, потом расскажешь.

Оффлайн Алешенька

#1085 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 22:01
0
Тут подвох)...еда в маке строго соответствует стандартам мака, но мало соответствует понятию здорового питания. Вот мак строго блюдет СВОИ стандарты.

Когда в Одессе первый или второй мак открывался, у меня однокурсница подрабатывала там, и рассказывала, что там все четко.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#1086 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 22:24
0
а ты пробовала?
купи картошку в маке и продержи неделю, потом расскажешь.

Не пробовала) ты раньше меня можешь купить и проверить) я в последний раз в маке была прошлым летом)))

Оффлайн Лаэрафокс

#1087 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 23:25
0
schulz, разве в картошке мака есть картошка? Это какая-то порошковая фигня, масса. Холодная она невкусная, но люди обычно съедают ее быстрее, чем она остывает. С чего этой химии портиться?
И мороженое у них тоже порошковое, вкусное, потому что там дохера стабилизаторов вкуса и запаха.

Оффлайн schulz

#1088 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 23:36
+2
schulz, разве в картошке мака есть картошка? Это какая-то порошковая фигня, масса. Холодная она невкусная, но люди обычно съедают ее быстрее, чем она остывает. С чего этой химии портиться?
И мороженое у них тоже порошковое, вкусное, потому что там дохера стабилизаторов вкуса и запаха.


ау, люди)
все норм, нету никаких зловещих корпораций, которые травят народ химикатами)
обычная там картошка, и все остальное, по высочайшим стандартам качества.
просто не надо равнять "качественное" и "здоровое"
Сообщение оценили PDA (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн PDA

#1089 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 01:26
0
Это какая-то порошковая фигня, масса.

Здравый смысл подсказывает, что дешевле вырастить картошку по старинке, чем искусственно её лепить.
мак строго блюдет СВОИ стандарты.

В развитых странах с них регулярно кто-то пытается ссудить миллионы. Этот факт намекает на то, что стандарты достаточно высоки.

В маке нет хорошей еды, но если передо мной будет выбор: сожрать бигмак или сожрать палку колбасы из магазина, я выберу бигмак.
В инете отзывы неплохие.

Тебя сплющит. Изнутри это будет ощущаться, как у тебя пропала та часть тебя, которая думает и мыслит.
Спойлер
«Внутренний диалог» отключится. Привет Карлосу.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#1090 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 12:22
0
Мне здравый смысл подсказывает, что такие скандалы просто так не бывают, существует человеческий фактор, который имел в виду высокие стандарты мака, и любовь к 400% прибыли, из-за которых любой капиталист убьет, никто не отменял.)
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Но по вере вашей воздастся вам.)

Оффлайн PDA

#1091 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 12:36
0
Подумаешь, тухлятинка... Если хорошо прожарить, то ничего такого.
Деды не такое доедали.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray

#1092 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 12:50
0
В маке нет хорошей еды

У нас мак не котируется...Там вечно нет людей.
Зато в бургер кинге - Очереди круглосуточно)

Оффлайн Лаэрафокс

#1093 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 13:04
0
PDA, твои китайские деды?)

Оффлайн PDA

#1094 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 13:21
0
Лаэрафокс
бургер кинг

Вот, кстати, в маке я могу спокойно захавать цезарь ролл с кофе, а в бургеркинге как-то совсем грустно, жирно и мерзко.

У нас был хесбургер. Вот там  было прикольно. Бургеры со вкусом мяса, как будто, сам зажарил и листик салата добавил. Потом их закрыли резко, а после переоткрытия уже не то.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro

#1095 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 13:55
0
gbvgtw,как часто ты хранишь фри?))))
И вопрос к Лаэре:в МакДональдсе есть помимо фри ,ещё и "Картофель по деревенски",это запечёная картошка ломтиками,её тоже из химии делают?Дольки так лепят?)))



Посты склеены:  6 Мая 2018, 14:05

Мне кажется, что это просто развод на бабло. Сейчас отдаст, чтоб в дурку заехать, потом за смягчение режима, потом за сокращение сроков, потом за восстановление после лечения. Хуйня какая то. А так можно по удо попробовать выйти

Я ещё просто не добавил,что там парень не глупый и не бедный.Он в Москве страхованием кредитов занимается,купил квартиру в Одинцово за 7 кислых недавно.Машина Инфинити QX56 новая.Его развести не так уж и просто.Он всё взвесив так решил.Те кто с ним сидят посоветовали так сделать в его ситуации.Это распространённая практика .Конечно не бесплатно,но я думаю он тоже не дурак ничего не узнав ,специально туда ехать.Хотя я тоже ему сказал не ехать.Даже если его лечить не будут,кругом будут те которые и в правду ебанутые,и общение с такими будет сказываться.

Оффлайн gbvgtw

#1096 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 14:06
0
gbvgtw,как часто ты хранишь фри?))))

а где я писала, что я храню?
В ролике для того, что бы проверить натуральность так делали.

Я на след неделе, видимо, буду возле Мака проходить, нужно будет зайти купить для эксперимента :D) только теперь надо узнать его можно в закрытом контейнере хранить?) а то не хотелось бы, что бы у меня в кладовке оно воняло ещё  ^?^)

Оффлайн Alexandro

#1097 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 14:07
0
Тебя сплющит. Изнутри это будет ощущаться, как у тебя пропала та часть тебя, которая думает и мыслит.

Жесть.Блять,аж жутко стало.

Оффлайн gbvgtw

#1098 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 14:13
0
расписанные ногти и щетки ресниц,

еще нужны каблуки, леопардовое платье и ваниль

Док, часть из перечисленного - точно твои личные предпочтения в красивых для тебя женщинах.
А еще и накладные ресницы и ногти (стилеты? ^?^ ::) ) ?

Оффлайн Alexandro

#1099 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Мая 2018, 14:13
0
я про другое)  если обычную фри, приготовленную дома, хранить - она начнет портиться, покрываться плесенью. А маковская - как живая и свежая и через время.

Я спрашиваю ,что как часто ты хранишь картошку,к тому, что очевидно что никогда.Так зачем сравнивать в хранении?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38555
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск