ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65543 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Miss black

#1200 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:07
0
Лаэрафокс, только твоего ответа и ждала.) так я ему сказала, о взаимоотношениях с конкурентом, что я просто зарабатываю на нем деньги. Конкуренту я продаю эту трубу, а мч слила точку поставки , чтобы он брал по себестоимости. Я вообще к нему чересчур лояльно отношусь и он это знает, тут можно много рассказывать,если он меня о чем то просит , я вообще все свои дела бросаю и его делами занимаюсь. А он потом говорит, ой, да не очень то и надо было. Хотя он знает, что у меня голова своими делами забита. Он просто воспринимает , моё отношение как должное. Меня это начало бесить. Я хочу или расставить по своим местам или распрощаться.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA

#1201 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:09
0
Сайрус
Это честно и правильно.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#1202 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:09
0
Сайрус,  ну вы то вряд ли самая большая статья расходов бюджета.) Или у вас есть вилла в Ницце, яхта и самолет?)

Бюджет тянет рядовых бюджетников - врачи, учителя, культура - нужны. Но есть более громоздкие аппараты бумагомарателей и содержание чиновников - на них тратятся гигантские средства на содержание, включая дачи, оплату квартир и прочего, помимо гигантской зп, которая якобы от взяток спасает.
А мыть улицы с порошком как всегда некому.)

Оффлайн gbvgtw

#1203 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:10
0
его таки не сожрала Эмбер Херд

Эта точно сожрёт)))Внешность как у хищника.Анаконда-горгона))))

Внешность обманчива)

Оффлайн PDA

#1204 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:10
0
Сайрус
Это честно и правильно.
Бюджетники и выбирали.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black

#1205 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:11
0
просто скажи, что жаль, что у него не вышло тогда выполнить твою просьбу

я сказала это сразу по телефону, теперь я собираюсь сказать " Раз тебе жаль для меня такой мелочи, то мне жаль для тебя своего времени"

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Strannik

#1206 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:14
+1
Strannik, ну, каждый пристраивается как может...
Вот я бюджетный работник.... И многие бабы бюджетные работники... Слава Богу, наше паразитическое государство претендует на то, что оно социальное государство, иначе бы куча баб просто бы с голоду сдохли...


Я дуамю, что если бы меньше денег сжирал гос.сектор, их просто больше было в экономике, соотвественно, все эти женщины были бы при деле - но больше в чатном секторе.
Я же говорю, есть целый набор направлений, где общетвенная польза очевидна. Правосудие, образование, так далее.
Но я безусловно уверен, что процентов 40 можно смело гнать на рынок.
А везде принято решать вопросы другими методами - давайте обложим бизнес еще каким-нибудь налогом. Так как государству не хватает.
Не хватает - сокращай. А не руби и так плачущую частную экономику.
Ну и у вас все с поправкой на наличие ресурсов - нефти, газа. На них можно и многомилионный сектор содержать.
У нас только рубить чатников. Других ресуросв нет.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#1207 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:16
0
А маковская - как живая и свежая и через время.

а ты пробовала?
купи картошку в маке и продержи неделю, потом расскажешь.

:))
Вчера у меня была встреча, как раз возле Мака на Петровке)))
Теперь несколько штук картошки фри лежат в банке)))
Только не знаю хватит недели или нет )

Оффлайн Лаэрафокс

#1208 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:18
+1
Miss black eyes, можно вообще тогда ничего не говорить.
Если тебе ситуация с ним понятна.
По дополнениям он корыстный, использует тебя - скинь балласт.
Балласту вообще можно ничего не обьяснять. Ты уже упреки выказала - все и так понятно. Кому непонятно, тот пусть и бегает выясняет.
У тебя свое дело, много ответственности, приходится быть мужчиной в отношениях. Зачем нужен мужчина, с которым ты не можешь быть женщиной?
Все, лично я склонилась к тому, чтобы деловые отношения с ним прекратить.)
Оставить секс, если очень дорог, включать везде дуру и всячески сползать с просьб с его стороны, а наоборот продавливать свои​ интересы. Не будет толку, значит не будет - просто не возлагать на него надежды и не высказывать. Политика здравого похуизма.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Miss black

#1209 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:26
0
Лаера, деловые отношения мне с ним нельзя никак прекращать я хорошо зарабатываю на тех клиентах, что он мне приводит. Тут лучше тогда личное закрыть и как всегда все просто на бизнес перевести и не надеяться на его помощь

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Сайрус

#1210 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:27
+2
если бы меньше денег сжирал гос.сектор

ну слушайте, это же работать придется...
Сообщение оценили Strannik (+1), PDA (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

#1211 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:37
0
Лаера, деловые отношения мне с ним нельзя никак прекращать я хорошо зарабатываю на тех клиентах, что он мне приводит. Тут лучше тогда личное закрыть и как всегда все просто на бизнес перевести и не надеяться на его помощь

А на секс с тобой ему все равно? думаешь, если личные отношения закроешь, на бизнесе это никак не отразится?

Оффлайн Strannik

#1212 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:37
+1
Сайрус браво!! :) -^- ^!!^



Посты склеены:  9 Мая 2018, 12:39

Мисс Блек, обратитесь к нему  за помощью по заказу, с которым прдстава.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Miss black

#1213 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:40
0
gbvgtw , я не знаю , что мне делать. Мне с ним хорошо во всех отношениях, и я чувствую интуитивно, что он меня любит, мне просто надо перекрутить эту ситуацию себе на пользу и дать понять, что со мной нельзя так поступать. Крч, надо сделать грамотно дальше


Посты склеены:  9 Мая 2018, 12:43

Strannik, спасибо, так он сразу сказал, отправишь клиента ко мне, я ему все продам. Это он уже у меня хлеб забирает) тем более он не знает,что это за клиент. Я имя не называла. А если узнает, так ничего ему не продаст, просто из вредности

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс

#1214 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 12:56
+1
Miss black eyes, чето я тогда не понимаю, в чем проявляется его любовь - вот ему выгодно с тобой, ты много помогаешь, а он еще выебывается.
Когда ты произносишь слова, что тебе с ним хорошо, то продолжай в том же духе, хорошо ведь, несмотря на все НО.
Чего тогда воду каламутить. Переваришь.) Свое фе ты уже высказала.

Идеальные взаимоотношения получить невозможно, у тех, что имеются, есть полезный и побочный эффект.
Чаще сама его что-то проси, чтобы не чувствовала, что только ты ему жизнь делаешь раем. Женат, да?

Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Miss black

#1215 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 13:06
0
Лаэра, он ушёл от жены , но официально развода ещё не было и семейный совет очень просил его наладить отношения в семье и я попросила его пока он будет пробовать наладить не встречаться приватно, мы встречаемся на данное время только на работе, но вроде как в перспективе. Не знаю как вообще это назвать. Он уверен, что у него запасной аэродром, а я себе просто живу) как будет так и будет, но я не считаю, что я в отношениях. А он видимо, считает, что я занята, он просто в командировке)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

#1216 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 13:13
+1
"Раз однажды Мэтр сказал,
"Шульц, я бизнес завязал,

"Не хочу платить налоги,
Буду клянчить у дороги!"
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Strannik

#1217 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 14:35
+1
Все, что Мэтр имел в виду -
Переезд в Эстонию.

Там платить налоги хочет!
А Литва пускай подрочет.




Посты склеены:  9 Мая 2018, 15:09

так он сразу сказал, отправишь клиента ко мне, я ему все продам. Это он уже у меня хлеб забирает)


Если он забирает хлеб, вместо того, чтобы поделиться товаром и войти в положение, в ответ на твою просьбу, и у вас каждому отдельно идет процент от того, кто продал, и ему все равно,  что тебе надо и самой есть - он уебан. И делай сним, что хочешь :)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Miss black

#1218 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 16:27
0
он уебан

Я думаю, что он не совсем уебан) это такая детская попытка, показать что он сверху. Вроде просил, не работать с конкурентами, не послушалась, значит я сделаю так. А я не понимаю, с какой стати он мне указывает с кем мне работать. Ну да , привозит клиентов, а я ему откат даю. Все честно, все по бизнесу. А он сильно много на себя берет.  Я выкручусь конечно, в крайнем случае, поставлю его перед фактом, что мне нужна эта труба и не ебет. Откажет, пойдёт лесом. Прекрасный повод открыть для себя новые горизонты. Но не хочется терять полезные коммуникации

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Strannik

#1219 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Мая 2018, 17:14
+1
это такая детская попытка, показать что он сверху


Так я о том же. Он пускай не уебан, но попытка уебанская. как минмум не порядочная. Я бы за такие попытки ответил бы прекращением общения на месте девочки, до принесения извинений.
Другое дело, ты признаешь зависимость от него. Он видимо на нее и расчитывает, поэтому и борзеет.

В таком случае тебе надо подсчитать потери, и решить, что выгодно.

Как пример из жизненного опыта - мой брат обещал меня встретить в аэропорту, но не встретил. Я прилетаю с женой ,  и получаю смс, что вьезд в аэропорт 13 фунтов, поэтому доберись сам. Я добрался, пообщался, вернулся, и с тех пор уже года два как я про него забыл. Совсем.
Потому как я считаю, что если разрешить людям срать себе на голову, без разницы какая там у них мотивация, мне лично не нужны дискуссии, обвинения, споры, то они и будут срать, ибо такова человечская природа.
Но если наказать - могут быть вполне хорошие отношения. И прекрасное взаимопонимание.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38550
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск