ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65548 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA

#1280 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
13 Мая 2018, 22:40
0
Miss black eyes
 ::) У всех свербит. Просто некоторые учатся получать от своих загонов удовольствие.


Посты склеены: 14 Мая 2018, 09:30

Что-то первая любовь снится... Все хорошее и няшное. А я с ней уже лет пять не общался и ваще хз где она сейчас.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#1281 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 09:49
0
Alexandro Хонды точно не было :) Как-то так сложилось, что у меня никогда не было машины данного производителя, даже не знаю, почему.

Хорошо нам женщинам  :) с нашей " девичьей памятью "))


Наверное :) Но я люблю помнить, в особенности пикантные моменты ;D



Посты склеены: 14 Мая 2018, 09:50

Что-то первая любовь снится... Все хорошее и няшное. А я с ней уже лет пять не общался и ваще хз где она сейчас.


И у меня бывает :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька

#1282 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 10:17
+1
Strannik, чисто интереса ради...ты там ближе всех просто....а что это за сказочная страна такая - Эстония?)...за последнюю неделю в третий раз наткнулся на положительное упоминание Эстонии: сначала таксист в Шарме рассказывал, что эстонские туристы - очень клевые, денежные и нежадные, потом ты на форуме упомянул, что имеешь мысли сменить юрисдикцию своего бизнеса на эстонскую, теперь чувак в какой-то теме рассказывает, как в Эстонию переехал....там действительно столько всего положительного есть?
Сообщение оценили gr16 (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн PDA

#1283 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 10:19
0
Алешенька
Бля, там тачку можно купить/продать просто с телефона на сайте  >:( >:( >:(

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#1284 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 10:33
+2
Алексей, очень обширный вопрос. Я не просто рядом, я там много работал, учился, и сейчас сильно связан с этой страной.

Ну, она самая успешная из всех бывших республик СССР. И самая продвинутая, пожалуй. Там налог на прибыль - 0. И этому не мешает никому развиваться.

Есть и немало минусов, один из которых - сильная дифференсация населения на нац. почве. Жители вост. Эстонии, Нарвы и окрестностей - процентов 90 русские, по-эстоснки не говорящие совсем, и я подозреваю, и не понимающие ни черта ;D
Фактически, в определенных местах можно говорить о двух, совершенно несвязанных между собой Эстониях.

Есть немало и соц. трудностей, многие работают за границей, как и у вас, и сравнительно с другими странами Прибалтики очень высокие цены на сферу услуг.
В основном из-за скандинавского туризма. Из-за налоговых льгот и простоты в управлении, там регистрируются многие компании из других стран.
Хотя сейчас Евросоюз давит на них, требуют ввести доп. налоги.

Я люблю эту страну. Там легко вести бизнес, регистрация компании - два дня и все почти по сети, очень вежливые чиновники, полиция дорожная не берет взяток - единственный мне известный пример из всех стран вост. Европы.

Ориентир у них - на Финляндию. Ну как-то так, если кратко очень. Погода - гавно ;D
Сообщение оценили Алешенька (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#1285 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 10:37
0
Strannik
Куда бы свалил из РФ? Для жизни,а не бизнеса.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#1286 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 10:48
+1
PDA В Испанию или Грецию. Или на Карибские острова.

Для бизнеса - Канары, Эстония, или Финляндия. Лично для моей сферы.

Сообщение оценили PDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PDA

#1287 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 11:04
0
В Испанию или Грецию. Или на Карибские острова.

Жаль, там зимы нет. :(

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#1288 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 11:52
0
Жаль, там зимы нет. :(


Ну да. Везде есть свои недостатки :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька

#1289 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 12:14
+1
спасибо, Странник, просветил)...оказывается, и Прибалтика разная бывает.
Сообщение оценили Strannik (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

#1290 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 12:21
0
и Прибалтика разная бывает.


Все три страны крайне разные :) Самое смешное, большинство населения в каждой из них очень слабо себе представляет, чем живет соседняя ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька

#1291 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 12:31
0
мне рисовалась картинка,  что Прибалтика - это такое общежитие (или коммунальная квартира), где все разделения очень условны.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

#1292 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 12:38
+2
мне рисовалась картинка,  что Прибалтика - это такое общежитие (или коммунальная квартира), где все разделения очень условны


Да, так многим кажется со стороны. эстонцы вообще другой этнос, финно-угры по происхождению. по поведению близи к скандинавам.

  Одно название столицы говорит о многом  -Таллин - в переводе на русский - Датский город, или город датчан.

Литовцы, латыши - схожее происхождение, но очень разный внутренний климат. На латышей исторически больше влияли немцы, русские. На литовцев - поляки.

Литовцы были самой большой страной Европы, эстонцы и латыши создали свои нац. государства впервые в 20 веке после русской революции. Ну и так далее.


Сообщение оценили Алешенька (+1), gbvgtw (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

#1293 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
14 Мая 2018, 17:57
+3
Жители вост. Эстонии, Нарвы и окрестностей - процентов 90 русские, по-эстоснки не говорящие совсем, и я подозреваю, и не понимающие ни черта

Учитывая размеры Эстонии, речь идёт о переходе улицы))


Посты склеены: 14 Мая 2018, 18:07

Литва - та же одно из русских княжеств исторически. Другое дело, что нынешняя Литва не совсем соответствует исторической по местонахождению. Нынешняя Литва - это тогдашняя Жемайтия и Аукшайтия,принадлежавшие Великому княжеству Литовскому, Русскому и Жемайтийскому (Странник, поправь)).
Латвия -  это чисто земли Тевтонского и Ливонского орденов. Позднее, Курляндия. Привет, Екатерина вторая, Анна, Бирон... А эстония - хз. Вроде и Таллинн - датский город, вроде и Тарту - Юрьев...)) горячие парни там живут, судя по постам))
Сообщение оценили Алешенька (+1), Strannik (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Strannik

#1294 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
15 Мая 2018, 07:55
+1
Поправлять нечего, какие народы входили в состав ВКЛ - так оно и называлось :)

Интересн другой момент - как через языки прибалтийских народов можно отслеживать происхождение русского народа.

Имеем в виду, что государством в Прибалтике исторически была только Литва. Обращаясь с Русью как государство с государством, для обозначеня народа закрепилось производная от государства Русь - русай, или русские.

Эстонцы называли как народ-народ, указывая на происхoждение. Пoэтому по эстонски русские  - вене, Россия - Венемаа, или Русская земля.

Четкое указание на славянское происхождение, производная от старого славянского древнего племени - Венеды.

Аналогичная ситуация с латышами. По латышски Россия - Krievija, или Криевия, производная от близжайшего славянского народа, позже вошедшего в русский, кривичей.

Как-то так :)

Сообщение оценили gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

#1295 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
15 Мая 2018, 13:13
0
Эстонцы называли как народ-народ, указывая на происхoждение. Пoэтому по эстонски русские  - вене, Россия - Венемаа, или Русская земля.

Четкое указание на славянское происхождение, производная от старого славянского древнего племени - Венеды.

А ещё есть Венеция)

Оффлайн mobilesfinks

#1296 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Мая 2018, 20:01
0
Кто-то видел на ютубе товарища Меганыч 101 ?
Посмотрел пару стримов - мда, человек гавнится, других с грязью смешивает и думает что он крутой перец. Ужас какой то.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн PDA

#1297 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Мая 2018, 20:22
0
mobilesfinks
Что за говорящая голова? Говорит что-то реально дельное?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#1298 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
20 Мая 2018, 15:26
0
Хороший сайт, хороший форум. Из 4 страниц обсуждения несколько постов даже понравилось. Поверьте, это очень даже неплохо.

Ухтышка, какой комплимент! "Крутняк" (с)  )))
Такое многообещающее и покровительственное похлопывание по щеке)))  8)
Супер-Мега-Гуру наверняка писал. Будем внимать и восхищаться.

Оффлайн Alex_Odessa

#1299 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
20 Мая 2018, 15:29
0
Супер-Мега-Гуру наверняка писал. Будем внимать и восхищаться.

Он норм чувак! Я его знаю из его ресурса  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход , и его знают в реале, мои друзья. Дельный чел!

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38550
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск