ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65522 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

#1380 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
28 Мая 2018, 17:56
0
Или так,телевизионный канал для сексуальных меньшинств-"ГолуБой ВосторГ ТВ"))))))))

Оффлайн gbvgtw

#1381 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
28 Мая 2018, 18:04
0
Alexandro  :-0 :-0 :-0
это ты щас о чем-то своем личном подумал)))

Оффлайн Alexandro

#1382 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
28 Мая 2018, 18:33
0
gbvgtw,так точно запомнишь)))  ;)

Оффлайн gbvgtw

#1383 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
28 Мая 2018, 18:49
0
Alexandro, нифига...

Оффлайн Алешенька

#1384 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
28 Мая 2018, 23:11
+5
....мда уж...одна одноклассница, дуже гиперактивная и общительная еще со школьных времен, решила устроить встречу выпускников всей параллели. Для этих целей создала группу в вайбере и всех затащила туда....современная техника и технология позволила собрать в группе кучу народу, причем из разных стран, причем даже тех, кого считали уже давно забытыми))... Встречу назначили на 16.06.............и началось))))))). После нескольких дней усиленного флуда, обнимашечек, обмена школьными фотками, фотками детей, и пр. пошло усиленное добавление  новых друзей в соцсетях. А вслед за этим некоторые барышни ( разведенные\незамужние), начали активно менять аватарки, добавлять новые фотки, усиленно писать и постить всякую хуйню, менять фотки по пять раз на дню, и прочие вещи для привлечения к себе внимания))). Когда кто-то спалил меня в чате, что я не женат, тут же некоторые барышни отозвались ,что они в разводе...на какую-то сказанную мною хрень мне ответили, что я "идеальный мужчина"....одна  обратилась с порога  "к сильным мужчинам" за советом по поводу ремонта авто ......наутро у нее была обновлена аватарка на более откровенную...у другой "случайно" в соцсети  появилась фотография на пилоне....одна  пишет в личку, и желает каждый день "доброе утро" и шлет всякую хрень.....короче, бабы заранее проявляют активность....колоссальный взрыв эмоций, и народ с ума сходит)...в чате ебашат по тысяче сообщений в день, и все кто быстрей спизданет, да смешней пошутит)

сцуко, ебаный карась - нам в этом году по сорок лет..... нашли себе  развлечение   :-D :-D :-D
Сообщение оценили Alexandro (+1), gbvgtw (+1), Strannik (+1), Жека_Кул (+1), Лаэрафокс (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн BennediktАвтор темы

#1385 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
28 Мая 2018, 23:21
+1
я "идеальный мужчина".

Пфффф, ты, будто, сомневался
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Sapere aude

Оффлайн Алешенька

#1386 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
28 Мая 2018, 23:28
0
Пфффф, ты, будто, сомневался


я не сомневался, просто всякие рыжие 40-летние бестии с тремя детьми говорят мне об этом нечасто))))))))))

короче, я свалил с той группы...сказал, иначе мы друг друга успеем заебать за три недели.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

#1387 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 08:51
0
....мда уж...одна одноклассница, дуже гиперактивная и общительная еще со школьных времен, решила устроить встречу выпускников всей параллели. Для этих целей создала группу в вайбере и всех затащила туда....современная техника и технология позволила собрать в группе кучу народу, причем из разных стран, причем даже тех, кого считали уже давно забытыми))... Встречу назначили на 16.06.............и началось))))))). После нескольких дней усиленного флуда, обнимашечек, обмена школьными фотками, фотками детей, и пр. пошло усиленное добавление  новых друзей в соцсетях. А вслед за этим некоторые барышни ( разведенные\незамужние), начали активно менять аватарки, добавлять новые фотки, усиленно писать и постить всякую хуйню, менять фотки по пять раз на дню, и прочие вещи для привлечения к себе внимания))). Когда кто-то спалил меня в чате, что я не женат, тут же некоторые барышни отозвались ,что они в разводе...на какую-то сказанную мною хрень мне ответили, что я "идеальный мужчина"....одна  обратилась с порога  "к сильным мужчинам" за советом по поводу ремонта авто ......наутро у нее была обновлена аватарка на более откровенную...у другой "случайно" в соцсети  появилась фотография на пилоне....одна  пишет в личку, и желает каждый день "доброе утро" и шлет всякую хрень.....короче, бабы заранее проявляют активность....колоссальный взрыв эмоций, и народ с ума сходит)...в чате ебашат по тысяче сообщений в день, и все кто быстрей спизданет, да смешней пошутит)


 ;D ;D ;D ;D





Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#1388 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 09:05
+1
..одна  пишет в личку, и желает каждый день "доброе утро" и шлет всякую хрень....

Жесткач :D  сочувствую....

Как бы они тебя на встрече на кусочки на порвали, на сувениры)))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Strannik

#1389 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 09:17
+4

Как бы они тебя на встрече на кусочки на порвали, на сувениры)))


Алексей в превосходной форме, плюс типичный буржуа, то есть там есть чем поживиться. А тут будет толпа 40-х разведенок, которым надо проистроить зад... уровень опасности - Красный ;D
Сообщение оценили Alexandro (+1), Лаэрафокс (+1), Bennedikt (+1), Алешенька (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#1390 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 10:51
0
Начало было тут
ВЕСНА 2018: ФЛУД - стр.69 - Форум Alex-Odessa

Оставила и забыла, убирала в кладовке - опять нашла, что бы уже выбросить)

Купила картошку-фри в Маке 8 мая, утром. Целый день ее в сумке таскала, в идеале нужно было бы часть в баночку сложить),  но не сделала это,  в общем, нанесла на картошку нормально всякой флоры...)))
Положила в баночку, закрыла крышкой и отправила в темную кладовую, подальше от света и любопытных глаз.
Чуть больше чем через неделю "зацвела" только одна фришка.
А через 3 недели это выглядит так)
Нервным лучше не смотреть))))
Нервным не смотреть
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Алешенька

#1391 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 11:06
0
А тут будет толпа 40-х разведенок, которым надо проистроить зад.


ну, судя по фоткам, зады там есть достойные))...но, это так - максимум во временное пользование.  :)



Посты склеены: 29 Мая 2018, 12:02

Алешенька, вот тебе не впадло писать абракадабру моего ника, потом выделять жирным шрифтом, если можно было просто клацнуть на ник?)))


я с телефона писал ,видимо...а со смартами я не очень дружу).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#1392 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 12:44
0
Ответ не правильный, Алексей) не внимательно прочитали)
Если Вы не особо дружите со смартами или вообще писали с телефона, Вы бы не смогли выделить жирным шрифтом мой переделанный ник)))
Ладно, буду считать, что это у Вас был неосознанный порыв творчества)))

Оффлайн Алешенька

#1393 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 18:33
0
gbvgtw, опять нифига не понял (((...я тщательно набил каждую букву, потому что однажды ты настоятельно мне сказала, что твой ник "Гбвгтв", и запретила называть тебя Каракулей. Конечно, Каракуля мне ближе, чем эта а-б-в-г-дейка. Но, ты мне запретила коверкать твой ник. Я написал как нужно, только кириллицей. Что не так то?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#1394 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 19:07
0
Алешенька, как бы так сказать....   :()
Мне прям льстит время, потраченное Вами на мой ник)))  хотя бы потому что даже на кнопочной Нокии можно клацнуть на ник и вставить его в текст поста))) а Вы прям по буковке выводите, потом жирным шрифтом обводите, тратите на меня свое время, напрягаете свою память. В то время, как отказали в общении и времени своим одноклассницам...   :() ;-()   А я их даже старше! Но у меня таки не трое, а двое детей)))
Я под впечатлением  ::)

Оффлайн Alexandro

#1395 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 19:08
0
Но, ты мне запретила

С таким бездоминантным настроем с сорокалетними рыжими одноклассницами нету шансов.Сожруть))))Правильно что удалился))))))))

Оффлайн gbvgtw

#1396 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 19:11
0
Сожруть))))Правильно что удалился))))))))

Он пойдет туда своим живым, спортивным и неженатым телом! Смысл, что удалился, я боюсь, что его просто там порвут, т.к. не смогут поделить....  :(

Оффлайн Alexandro

#1397 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 19:20
0
Тетки запретят ему оказывать им сопротивление)))))И пиздольц))))))

Оффлайн gbvgtw

#1398 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 19:26
0
Alexandro, вот чего ты ржешь???
Может это я на него ужас и страх навожу, а остальные не влияют на него так психологически.
Просто у нас говорят "гуртом і батька добре бити" - поэтому стремно его отпускать к нетрезвым разведенным одесситкам... :-\

Оффлайн Alexandro

#1399 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
29 Мая 2018, 19:31
0
Может это я на него ужас и страх навожу, а остальные не влияют на него так психологически.

Ну ты не одинокая разведёнка ,а состоявшаяся мама.Из тебя тренажер не годный в плане навода ужаса)))
Как котёнок,а ему пиздовать в клетку со львами)))))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38544
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск