ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65396 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA

#1480 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
31 Мая 2018, 21:34
0
в вайбере

У форума есть просто ОГРОМНЫЙ плюс. Я сюда захожу, когда хочу. Он не отвлекает.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black

#1481 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
31 Мая 2018, 21:36
0
PDA у форума много плюсов))

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA

#1482 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
31 Мая 2018, 21:38
+2
Miss black eyes
Мессенджеры специально делают, чтоб они фокусировали на себя внимание и всю инфу. И именно поэтому они бесплатны.
Сообщение оценили Alexandro (+1), Miss black (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн BennediktАвтор темы

#1483 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
31 Мая 2018, 22:33
+1
Miss black eyes
Я чрезвычайно польщён, если вы тоже волновались)
Сообщение оценили Miss black (+1)

Sapere aude

Оффлайн Алешенька

#1484 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 02:51
+2
Лешины одноклассники вон группу сделали в вайбере, флудят себе активно. Позитив получают. Почему бы активным участникам темы весна-флуд тоже группу в Вайбере не создать, всегда на связи


пока получают, пока не надоело)).....если я с кем-то из них пообщался плотно в вайбере, то мне не нужно ему звонить...или встречаться лично уже становится не так актуально и интересно, т.к. посредством сети я частично утолил жажду общения с ним. Вот я и свалил из той группы до встречи в реале. Очень много положительных эмоций из интернета - это не сильно гуд. Чем больше ты их хапанул в сети, тем меньше ты их хапанешь в реале.


Сообщение оценили Miss black (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1485 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 09:12
0
Вайберы, телеги всякие,лето, а погода дрянь, пилять!!!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

#1486 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 09:48
0
PDA
стало любопытно, ты довольно часто аутистов вспоминаешь, например
Аутистик-пикуп? Не, ну это было бы весело в /b/, но вряд ли, здесь.

Аутисты тоже не парятся, они это просто не понимают. Но, где пикап и где аутисты.

ещё что-то было, лень искать.

Это ты же не только про тех, у кого справка от врача есть с таким диагнозом? Так ты же называешь более широкую часть общества? Как ты этих людей можешь охарактеризовать? Хотелось бы услышать максимально шире ответ.

Оффлайн PDA

#1487 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 10:19
+1
Это ты же не только про тех, у кого справка от врача есть с таким диагнозом?

Во второй цитате как раз про таких. Туда ещё психопатов можно записать,  им тоже похуй на все эти условности, хотя они их лучше многих понимают. Подробнее и точнее лучше у Шульца узнай.

А в первой цитате, про пикап от человека, который не очень развит социально.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#1488 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 10:22
0
PDA, причем тут Шульц, я у тебя интересуюсь) или ты говоришь о том, чего совсем не знаешь?
З.Ы. Я не собираюсь тебя ловить на словах, я просто спрашиваю.

Оффлайн PDA

#1489 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 10:48
0
причем тут Шульц

Он в этом деле дипломированный специалист, а я просто книжки читал.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#1490 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 10:52
0
PDA, коротенько ты так) свернулся в ракушку, не удалось оттуда тебя выманить  :-\    и за это спасибо)

Оффлайн PDA

#1491 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 11:09
0
gbvgtw
Что узнать-то хотела?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#1492 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 11:15
0
Что узнать-то хотела?

)))))))) мне еще раз повторить свой пост с вопросами?) ВЕСНА 2018: ФЛУД - стр.75 - Форум Alex-Odessa

причем тут Шульц

Он в этом деле дипломированный специалист, а я просто книжки читал.

Ну то расскажи про эти книжки. Алексу ты он, часто, посты катаешь на основании книг же)

Оффлайн PDA

#1493 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 12:24
+1
gbvgtw
Ну, аутизм это типа «социальная слепота». Когда почему-то человек не восприимчив к намерениям других людей, не умеет предсказывать их.
На самом деле, мы это не замечаем, но есть много мелких деталей, когда мы на упреждение делаем что-то, как будто бы «читая» мысли другого человека. Ну, мы же умеем ловить мячик и бежать туда, куда он предположительно упадет. Такая же штука и с другими людьми, мы всегда можем объяснить или прикинуть чужие намерения.
Например, ситуация «человек встревожен и что-то ищет» — мы это понимаем настолько интутивно, что даже не задумываемся, а аутисты нет. Или если ребенку хотят дать пиздюль, то нормальные дети умеют читать такие ситуации и хотя бы закрыться.
Ну, те аутисты, у кого мышление не сильно пострадало, могут тупо научиться, и их не отличить от обычных людей. Но, чаще аутизм — приговор из-за того, что сопровождается умственной отсталостью.

Ну и вот. Если человек ведет себя с девушками неадекватно, то я и называю это аутистик пикуп.

Такие дела.
На западе это все называют ASD  autistic spectrum disorder, там много разных ответвлений. И пытаются лечить, потому что болячка довольно частая.
А у нас таких детей сдают просто в приют и все дела, они редко живут больше 20.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Алешенька

#1494 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
1 Июня 2018, 13:10
0
PDA, ну про аутистов и чувака из моего примера - то не рядом совсем...в том и фикус, что у него получалось, пока он не женился. А после свадьбы он стал верным мужем.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск