ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65555 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

#420 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 16:32
+1
которую из Японии как сувенир периодически привозят.


)))

у нас уже как-то эту тему прошли, лет 10-15 не слышно: "что есть в магазинах, это говно. я могу пить (есть, курить) только то, что мне привозят из-за бугра (дьюти-фри, спеццеха)".
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн Karinka

#421 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 16:37
0
Я не уверена, что матча у нас есть в продаже, да и не ищу ее у нас, потому что пока привозят оригинал, нет смысла аналог здесь искать.
Это у тебя какие-то странные колебания, нахрена ты Армани покупаешь? Чай, не Россия клепает. Или Луи Виттон. Гардероб из Остина - чем не вариант? Еще б и корову купил


Кстати, Странник, твое черное зеркало - зло. Первая серия - и у меня такие же мерзкие ощущения, как после чтения Маркеса и Кафки.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#422 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 16:42
0

пока привозят оригинал, нет смысла аналог здесь искать.


Ну если на халяву привозят, то да. А так - все давным-давно есть у нас в продаже.

Оффлайн Karinka

#423 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 16:50
0
Улун я у нас покупала несколько раз, но найти такой же как мне понравился, не смогла.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

#424 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 16:57
0
твое черное зеркало - зло. Первая серия - и у меня такие же мерзкие ощущения, как после чтения Маркеса и Кафки


Бог мой, зачем тебе Кафка? Надеюсь не Превращение, а хотя бы Процесс?))

Переходи к 3-му сезону первой серии. Там про лайки. А так сериал хорошо показывает развитие тенденций. Д

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

#425 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 17:00
+2
как мне понравился


Ну, может быть, ты требовательный клиент. Не исключено.

Когда работал официантом в молодости, однажды был фрицевский банкет. Заказала какая-то немецкая фирма. 40 человек фашистов.
И никто не догадался, что гансы любят пиво. А заведение было специфическое, не пивное. Был 1 сорт разливного, и 3-4 бутылочного.

И хуяк, все начали пиво заказывать. А я командую, так как по-немецки никто вообще не шарит из обслуги. Говорю, у нас пиво Хайнекен и Левенбрау.
Тут же кончились фирменные бокалы, потом кончилось Левенбрау, а потом и Хайнекен. Осталось японское пиво Асахи и Саппоро, как неликвид.
Похую, подошел к главному фрицу, и говорю - "у нас не пивное заведение, и вообще... поэтому на бокалы не обращайте внимания, все пиво - это Хайнекен".
И все пошло, как по маслу, все нажрались, и щедро оставили на чай.
Сообщение оценили Strannik (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Strannik

#426 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 17:04
0
Ладно Хайнекен. на севере Германии пьют АСТРА, гамбургское гавно. И около того же по вкусу разливной Карсберг.

На фоне этого гавна Асахи-  это круто..

А вот с баварцами могло не прокатить. Там действительно любят вкусное пиво. И я его очень люблю.  Хотя чехи наверное лучше)))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

#427 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 17:08
0
с баварцами могло не прокатить.


Ну что значит "не прокатить"?

Фриц скажет - "у нас эти сосиски не так делают".
А я скажу - "а наш шеф-повар это блюдо видит именно так!"

Оффлайн Strannik

#428 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 17:11
+1
Ну может. Но перепутать например АСТРУ с Пауланером или Эрдингером.. :-\ Я бы не перепутал ни в каком состоянии. Правда, я пивосос ;D
Сообщение оценили PDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

#429 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 17:15
+2
перепутать например АСТРУ с Пауланером или Эрдингером.


Ну редко действительно попадались знатоки.
Однажды одна дама сказала, "послушайте, что вы себе позволяете, вы же льете чинзано вместо мартини!"
Что ж, пришлось признать.
Сообщение оценили Strannik (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Karinka

#430 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 17:17
0
Ну, может быть, ты требовательный клиент. Не исключено.

Я не требовательный клиент, просто если мне что-то вкусно, то вкусно. Вот например, некошерно любить полусладкое вино, а я сухое не пью, потому что оно мне не нравится и все. Когда-то угощали Moet chandon, но оно кислое, для меня гадость.
Я вполне плебейских вкусов, буду пить кинзмараули из супермаркета и мне нормально.
Что такое чинзано я даже не знаю.

Но начали мы все с чая. Так вот весь черный чай, который у нас в супермаркетах продается, ужасный. Пью, потому что уже не знаю, как выглядит нормальный.

Странник, именно что Превращение. В 3-м сезоне нет такого же ужаса? Меня до сих пор пробирает, как вспомню.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

#431 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 17:19
0
В 3-м сезоне нет такого же ужаса?


Нет, такого нет. Смотри спокойно, напиши потом впечатления, интересно.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

#432 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 17:19
+1
некошерно любить полусладкое вино


)))

а ты попробуй набухаться полусладким, и поймешь, что к чему)
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн Karinka

#433 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 17:22
0
некошерно любить полусладкое вино


)))

а ты попробуй набухаться полусладким, и поймешь, что к чему)

Для набухаться можно пить не вино, а что-то покрепче. Например, текилу. Наутро никаких тебе последствий. Хотя именно набухиваться - ну как-то не было у меня такого.


Посты склеены: 27 Марта 2018, 17:22

В 3-м сезоне нет такого же ужаса?


Нет, такого нет. Смотри спокойно, напиши потом впечатления, интересно.


Окей.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA

#434 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 17:27
0
не отличат вино, не отличат мартини от чинзано.

Да ну, если любишь, то отличишь. Чинзано и мартини я хз. Но, что-то типа белхавена или гинесса легко отличу вслепую. Вот по лагерам и элю сложнее. Но, индру или вельвет могу попробовать вслепую.  И если бы такое пиво стоило в каждом ларьке по 50 рублей, то я был бы только рад, вообще, похуй на понт.
С вином ещё сложнее, но помои легко отличу. Хз, что вы пьете, др. Шульц.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#435 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 18:18
+1
schulz, та просто обычный хочется ароматный чай, потому как если что-то ароматное, значит уже больно химическое или хитромудро названное. В супермаркете известные ширпотребные бренды невкусные, что не возьми.
Я в чайной лавочке забрала весь запас чая, который мне понравился, когда сказали, что больше не будет. И не сказать, что он мне до потери пульса нравится, но точно лучше липтона, гринфилда и чем там еще народ травят.
Karinka, держи пачку за киндзмараули. -^- ) тоже не люблю сухие кисляки.
Шульц не шарит, ему абы налакаться, а мы пьем для вкуса.)

И я люблю темное нефильтрованное пиво - плебейские корни.  :[[
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Karinka

#436 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 18:31
0
И я люблю темное нефильтрованное пиво - плебейские корни.

Леф?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька

#437 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 18:32
0
был когда-то в Одессе пивзавод, который делал пиво Черномор...это было самое дешевое пиво в Одессе. Однако, когда моя сестра трудоустроилась на этот пивзавод в качестве бухгалтера, то я начал познавать совсем другой "Черномор" - оказывается, если его набирать в цеху из краника, и употреблять в тот же день, то это самое обычное пиво имело очень даже приятный вкус. После этого у меня убеждение, что хорошее пиво то, которое свежее, и мой личный мультик гласит, что чешское пиво лучше пить непосредственно в Чехии, немецкое - в Германии, а в Украине - украинское, и желательно как можно ближе к месту производства.

А с чаем дома я вообще не заморачиваюсь, и уже года три пью вместо чая заваренные карпатские травки.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн PDA

#438 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 18:51
0
из краника

Из краника для своих?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz

#439 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Марта 2018, 18:55
0
ему абы налакаться


 Друзья, назовите, что изображено на фото?

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38555
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск