ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65568 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#580 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 19:19
0
Ты делал именно этот способ?)

К данному способу прибегать нужды не возникало))
Были более лёгкие хулиганства)

Это радует)) а то с фактурой твоей тушки это можно и как угрозу расценить  :o

Оффлайн BennediktАвтор темы

#581 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 19:20
0
gr16

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

#582 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 19:21
0
Bennedikt, дорогой, а у тебя есть совесть?)))  Ты свою подпись в мобильном виде на экране телефона видел?  :-[)  Мотать не перемотать....

Оффлайн schulz

#583 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 19:21
0
докручивают ситуацию? 


Дерипаску включили в новый санкционный список США, после чего акции его компаний упали, на сейчас, на 17-20%, что эквивалентно потерям тонн бабла)

Оффлайн gbvgtw

#584 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 19:30
0
schulz, печаль.... :(   За что они его так?

Оффлайн PDA

#585 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 19:32
0

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#586 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 19:33
0
Во как США за простирыбку вписались.)

Оффлайн gr16

#587 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 19:33
0
Bennedikt это всё предрассудки


Посты склеены:  6 Апреля 2018, 19:35

За что они его так?

За Навального)  и за то, что помогал Трампа выбирать)

Оффлайн PDA

#588 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 19:38
0
А, вообще, полумеры какие-то. Перекрываем продажи эпл, интел, амд. На всё это дело амортизация по 5 лет, устаревает быстро. Если бы сделали это в 2013, то сейчас санкции возымели бы эффект. А это — только в плюс, у главного рейтинг запредельный, потреоты его боготворят.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#589 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 19:51
+1
PDA, а смысл перекрывать и на 5 лет терять такой рынок сбыта?
Не всегда интересы политиков или их групп и коммерсантов совпадают.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн PDA

#590 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 20:11
0
терять такой рынок сбыта

Какой такой? Потери, ясное дело будут. Но, вряд ли, РФ в пятерке приоритетов для интел. Цифр нет.
И, вообще, эмбарго для США — обычное дело

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#591 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 20:22
+1
PDA, какие тебе нужны цифры? Огромная страна. Айфон и прочие яблочки идут на ура.
Ты очень легко нивелируешь чужие потери. Не свое - не жалко?) А люди деньги считают.
Не просто так в 90-х этот рынок открыли, чтобы закрыть, потому что PDA - пчела против меда.)
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA

#592 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 20:33
0
какие тебе нужны цифры?

Да это у меня цифр нет.

Ты все по делу пишешь. Я просто хотел сказать:«Было бы желание». Просрать 5% рынка — плохо, не смертельно. И за пять лет это бы возымело реальный эффект. А они запрещают инвестиции в развитие, когда россияне любят стабильность. Запрещать развиваться РФ — бесполезно.
в 90-х этот рынок открыли, чтобы закрыть

Здесь был вакуум и изимани, только дурак бы не открыл

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#593 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 20:45
+2
PDA, я все таки погуглила из любопытства и чтобы не быть голословной.
Смотри, у США сейчас наибольший дефицит в торговом балансе с их ключевыми партнерами, что-то внушительное аж с 1975г. Думаешь, им смешно?
Разве они могут позволить себе еще выеживаться из вредности? Они мыслят прагматично, насколько это возможно.
Глянь цифры таблички, это интересно. Понятно, что другой масштаб, но все относительно.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Если посмотреть ссылки на ситуацию в РФ, там тоже прикол, санкция-хуянкции, а цифры торгового баланса с США растут.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Так что по телевизору говорят одно, а бизнес живет по своим правилам.
Сообщение оценили PDA (+1), dma555 (+1)

Оффлайн PDA

#594 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 20:54
0
санкция-хуянкции, а цифры торгового баланса с США растут.
Внешняя торговля России с США в 4 кв. 2017 г.

Лол. Годно.   -^-

Цитата:
Топливо минеральное, нефть и продукты их перегонки; битуминозные вещества; воски минеральные

Ну, это такая торговля... А взамен процы, семена, таблетки.

дефицит в торговом балансе с их ключевыми партнерами

Так, а разве не было их топ идеей в 80-х — думать, а производить в китаях? Дефицит-дефицитом, а главный мировой принтер у них.


Посты склеены:  6 Апреля 2018, 21:16

Пью гиннесс и пытаюсь представить какой он со смородиновым соком...

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#595 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 21:35
+1
PDA, что я могу сказать? На больших временных срезах интересно смотреть, ретроспективно и перспективно - это разные картины. В будущее всегда надо смотреть с надеждой.)
Тогда им это казалось выходом, их корпорации сократили расходы и увеличили доходы, они дохренища на этом заработали, теперь надо менять стратегию.
Опять таки, потому что интересы политиков, населения и корпораций - это принципиально разные интересы. Корпорации выиграли, поднялся Китай, а население США проиграло, лишившись работы и доходов. Сейчас трамп-пампам возвращает производство в родные пенаты, и нужны рынки сбыта с высокой покупательной способностью. Куда-то же барахло, произведенное за счет дорогого американского труда надо сбывать или стимулировать локальное потреблядство. Хотя на теме перезакредитованности они и погорели в 2007г. Нужны свежие идеи.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Да, они наверху пирамиды, но думаю, спад в балансе все равно их беспокоит.

Добавь туда смородинового вареньица, чего представлять? Пробуй, потом поймешь твое или нет.)
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA

#596 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 21:56
0
Добавь туда смородинового вареньица

Так я в баре. У них нет сока. Дома тоже хз. Может быть, мама привозила, я не знаю  ::)
Куда-то же барахло, произведенное за счет дорогого американского труда надо сбывать

Куда куда? В Китай.

И мне интересно позырить как оно будет через 15 лет после трампа. Как по мне — это какой-то бред, чтоб выехать на реднеках и бездельниках , как Крым присоединть. Рейтинг в небо, а толку ноль

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alex_Odessa

#597 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
6 Апреля 2018, 23:52
0
через 15 лет после трампа

Нет чтобы политику обсуждать в политике...  :(

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alexandro

#598 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
8 Апреля 2018, 01:57
0
Вот так бой года поломался.Макс боец,но гонять 18 кг  за 7 дней .....Слился,но гордо.Далее Петтис.Не влез сначала, на кило двести ,потом влез и попросил миллион)))Нормально решил прогнуть на такой ситуации UFC .В итоге Эл Яквинта влез.Но столько движа ,что уже мужской ивент похуй.
Для меня вышел на первый план- реванш девушек)))Джоана с Роз)))Я, за маленького солдата Джейн))))Намаюнас -маленькая,и вот хуй объяснить,для меня,ну очень сексуальная и классная))))Накрашеная и с волосами была бы вообще супер)))Она мне нравится)))Я за неё всей душой))))Считайте меня извращенцем)))Ждем боя в пять утра.Не сплю))


Посты склеены:  8 Апреля 2018, 02:24

Хотя на счёт прям "нравится"-загнул)))Дикарочка))

Оффлайн Alex_Odessa

#599 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
9 Апреля 2018, 03:03
+2
Alexandro

Тогда тебе должен понравится и такой движ:



























Пиздятся только в путь! Думаю травматичней чем бокс...






Отличная униформа и форма )))


пиздилово:





девушки модели и гладиаторы! То что надо )))





там видно что они и локтями хуячатся и руками и пытаются одна другую уебать об ограждение, и выбрасывают друг друга на зрителей...





пиздилово:





Норм спорт  -^-
Сообщение оценили axxilles (+1), Alexandro (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38565
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск