ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65593 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Skywalker83

#720 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Апреля 2018, 13:27
0
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн PDA

#721 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Апреля 2018, 13:59
0
и что тогда, Дуров, по твоему, сдался бы штатам и их требованиям?

Вероятно, мы бы не узнали.
Я не силен, но у них есть секретные ордера, когда ты не имеешь права даже упоминать о них.  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Тут вопрос даже не в приватности, а в варварстве. Проблема в людях которые даже не хотят понимать. Я думаю, если к телеграму в офис пришел технически грамотный человек, то они бы нашли точки соприкосновения.
А пока у нас  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход . Горе-эксперты, не знающие базу своей области.
что к протоколу шифрования, который используется в так называемых несекретных и открытых чатах, возможно получить ключи шифрования.

Да.

Гугл тоже имеет такие проблемы. Их никто не блокирует.  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka

#722 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Апреля 2018, 21:33
0
Тут вопрос даже не в приватности, а в варварстве. Проблема в людях которые даже не хотят понимать.

Мне кажется, что скорость изменений сейчас стала очень высока по сравнению с тем, как это было раньше. Нужно охватывать много информации, постоянно все вокруг меняется, а не все могут с такой скоростью. Нужно, чтобы в окружении были эксперты, а если разрыв между поколениями большой, то связи не наработаны, отношения не выстроены, как доверять?

Намедни видела, как у нас кто-то петицию толкал в поддержку традиционной семьи - наверное против гомосексуалистов. Но для меня это сродни байкам про ущемление русского языка на Донбасе, в Крыму и иже с ним. Лучше бы поддержали петицию инвалида по созданию пандусов, которая всего 17 подписей собрала.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA

#723 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Апреля 2018, 22:08
0
постоянно все вокруг меняется, а не все могут с такой скоростью.

Да ради бога, не понимайте, более того, руководитель и не должен понимать. Но, к ним ещё в 2013 ребята из Яндекса ходили. Объясняли. Даже в Яндексе не надо работать, чтоб понять текущую ситуацию. Достаточно знать что такое ип адрес.
Спойлер
Преимущество использования Amazon Elastic Compute Cloud (EC2) состоит в возможности в любое время выполнять запуск или остановку экземпляров, а также их создание или удаление. Тем не менее, подобная гибкость создает потенциальные сложности с использованием IP-адресов. Повторный запуск остановленного экземпляра (или создание нового экземпляра после завершения другого экземпляра) приводит к выделению нового IP-адреса.
И что? Эти упрямые дауны пытаются что-то там блокировать.
Спойлер
Я понимаю, один еблан служащий пытается выслужиться перед другим ебланом начальством. Но, где мера?
Когда хотели принять закон Яровой, им тоже пытались объяснить. Получилось? Конечно же, нет. С первого июля мы будем сохранять ВЕСЬ трафик, никого не ебёт, что в 90% случаев это TLS, который не расшифровать. Который даже по всем признакам похож на случайный набор байт. То есть, будет храниться белый шум.
Спойлер
Нет, я понимаю зачем все это делается и кому будет поручено поставлять сертифицированное оборудование для хранения трафика. Но, это явно перегиб.
И самое прикольное, ничто этот пиздец не остановит. Нет такой силы. Ни один депутат завтра не заикнется о ситуации, ни один управляющий банка не заикнется о том, что у его клиентов наебнулся процессинг из-за действий роскомпозора.
Я молчу про свободу и тайну переписки. Это слишком высокие материи. То, что происходит сейчас это некомпетентность и воинствующая тупость.
Спойлер
Тлен. Безысходность. Выученная беспомощность.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Karinka

#724 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Апреля 2018, 22:15
0
PDA
Ты определись - они дауны или они нашли как откатывать бабло своим же.

Я выше написала

Цитата:
Нужно, чтобы в окружении были эксперты, а если разрыв между поколениями большой, то связи не наработаны, отношения не выстроены, как доверять?

Ну разве что не добавила, что мотивацией прислушаться может стать явная выгода.


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PDA

#725 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Апреля 2018, 22:34
0
Ты определись - они дауны или они нашли как откатывать бабло своим же.

Эмоциями — дауны.
Разумом — они просто присосались к кормушке.
Я же спецом спойлеры ставил.
отношения не выстроены, как доверять?

Я это не воспринял. Надо не доверять, а проверять. Все же, целой страной управляют люди.
Ну разве что не добавила, что мотивацией прислушаться может стать явная выгода.

::)
Семья в Европе, бабло в Америке.  :) Зачем кого-то слушать?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alex_Odessa

#726 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Апреля 2018, 22:34
0
То, что происходит сейчас это некомпетентность и воинствующая тупость.

Так и есть.. Россия олицетворение такой тупости, но не просто тупости, а ТУПОЙ СИЛЫ! Это ужасно, когда сила именно тупая.. В Украине тоже тупость, но при отсутствии такой силы как у РФ, это не так ужасно бросается в глаза..

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA

#727 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
18 Апреля 2018, 22:39
0
сила именно тупая

Так и получится, если в системе надо только выслужиться и занять место. Получится курица без головы.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alex_Odessa

#728 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Апреля 2018, 12:31
0
Роскомнадзор случайно разблокировал торрент Rutracker и сайт «Каспаров.ру»


Цитата:
На территории России снова заработал торрент Rutracker и сайты «Каспаров.ру» и «Спутник и погром», ранее заблокированные Роскомнадзором. Предположительно это случилось из-за ошибки ведомства, пишет «Сноб».

Помимо этого, вероятно ведомство бросило все ресурсы на блокировку мессенджера Telegram, поэтому ранее блокированные ресурсы снова оказались доступны. Также Ростелеком разблокировал 3 млн ip-адресов из 18 млн адресов, заблокированных за последние сутки, в них также могли оказаться сайты Rutracker и «Каспаров.ру».



Посты склеены: 19 Апреля 2018, 13:06

Но есть и новости хорошие для РФ:


Цитата:
19 апреля, в четверг, мировые цены на нефть бьют все рекорды. Как информирует replyua.net, по состоянию на 11 часов по киевскому времени баррель черного золота торговался по 74,1 доллару.

Таким образом, цены на нефть обновили максимум с конца 2014 года. Эксперты отмечают, что тенденция роста началась сразу после обнародования данных о том, что запасы черного золота в США сократились на 1,07 миллионов баррелей на прошлой неделе. Цены на черное золото поднимаются благодаря данным о неожиданном снижении запасов топлива в США.



Цитата:
«Скачок цен это реакция на все еще напряженную ситуацию на Ближнем Востоке», - прокомментировал аналитик OCBC Варнабас Ган.


РФ добилась своего нагнетанием ситуации в Сирии.. Трамп только помог..


Цитата:
По его словам, цены на нефть немного повышены в краткосрочной перспективе. Кроме того, новым решающим фактором станет встреча производителей нефти, которая запланирована на пятницу, 20 апреля, в Джидде, Саудовская Аравия.

«Саудовская Аравия и ее коллеги из ОПЕК потребует более высоких цен на нефть. Поэтому Королевство взяло курс на смелую и дорогу реформу», - также добавил Грег Маккенна, главный рыночный стратег брокерской компании AxiTrader.


И еще новый цирк:


Цитата:
Как сообщает в среду, 18 апреля, “Российский Диалог” со ссылкой на публикацию The New York Times, глава США очень удивился, когда услышал по телевизору о вводе со стороны вверенной ему державы новой порции ограничительных мер в отношении Российской Федерации. “Президент Трамп смотрел телевизор в воскресенье, когда услышал заявление постоянного представителя США в ООН Никки Хейли о том, что США планирует ввести новые санкции против России”, - пишет журналист The NYT. Американское издание также уточнило, что услышанное из телевизора вызвало у Трампа крайнее негодование, вплоть до гнева, поскольку “он не принимал такого решения”.



Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PDA

#729 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Апреля 2018, 21:28
0

Цитата:
Минкомсвязь на основании расчетов РСПП и операторов согласилась, что совокупная монтированная емкость сетей превышает фактический абонентский трафик, следует из письма.



 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн MeandR

#730 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
19 Апреля 2018, 21:42
0

Оффлайн Alexandro

#731 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
20 Апреля 2018, 15:07
0
"Телеграм превратился в политические Фермопилы. И эта битва упоительная, эта битва прекрасна. С одной стороны — технология, современность, разум, а с другой — лапоть и дремучее державное озверение, кстати, довольно смешное, потому что оно оказалось и неуклюжим и бессильным."

Александр Невзоров.

Оффлайн Strannik

#732 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
20 Апреля 2018, 22:16
0
Все- таки как не крути, нет ничего прекрасней ночной жизни, вокруг пизды, музыка, алкоголь, все случайно, все прикольно, все ебливо. Пятница, лучшее время на свете!)) Спасибо тебе господи за наших женщин :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька

#733 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
20 Апреля 2018, 22:21
0
вокруг пизды


тю...так вокруг нее, поговаривают, даже планеты вертятся))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulz

#734 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
20 Апреля 2018, 22:22
0
Пятница, лучшее время на свете!)) Спасибо тебе господи за наших женщин


Странник: "Послушай, господь! Не жмотись, пусть каждый день будет пятница!"
Господь: "Остынь, Мэтр! Не хочешь же ты, чтобы я и всех МЧ сделал Мэтрами?"

Оффлайн Strannik

#735 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
20 Апреля 2018, 23:05
0
Какой я мэтр, г. Шульц,  я сранный пьяница и сексоголик. Пойду  к пиздам. Женщины прекрасны, господа! Виднли бы вы то, что я вижу.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

#736 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
20 Апреля 2018, 23:14
0
Strannik, начинай уже стримить, чтобы все видели то, что видишь ты.)

Оффлайн Strannik

#737 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
20 Апреля 2018, 23:37
0
Лаэрафокс я не знаю, как это технически сделать, но я постараюсь :) я  уже в центре внимания, может получится слайдшоу. Вам в личку))


Посты склеены: 21 Апреля 2018, 01:57

Фокс, все ок, скоро начнут сосать, попробую сфоткать


Посты склеены: 21 Апреля 2018, 09:25

Спойлер
Друзья, была великолепная пятница. Даже не знаю, как передать атмосферу. Мы в ресторане накотили на двоих 0,7 коньяка, и отправились в центр. А там такая движуха, все, весь город в пиздах. Какие хочешь, на любой вкус, красота неимоверная.

Я когда вам писал был тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Но это слабо передает впечатление на самом деле, сбоку, я ппостеснялся снимать , все было в пиздах. Среди прочих там была компания, 5 девченок, и они с нами заигрывали. Мы позвали их за столик, им некуда было сесть, и оказалось, что они из Каунаса.
Друзья, Каунас - это просто пиздец. Бабытам стремяться перекраситься в блондинок, если ими не родились, и они самые лучнши в ЛИтве в плане обращения с парнями.
Вильнюс, как столица, это гавно, всякие там черные джинсы, нико старается не играть глазами, голимый отстой, Клайпеда хорошо в плане ебли, но Каунас - это подарок судьбы.
Мы много пили, потом пошли танцевать. Я одной из них нес каую-то хрень, запустил ее в мужской сортир, пока в бабский как обыцхно была очередь, но потом во время танца что-то переклинило, и стал просто гладить зад другой. У нее была шикарная улыбка, я поводил в танце между ног ей, там были брюки, она засмеялась, но ничего не сделала. ЗАто ее подругдаткнула мне в плечо, и показала, что я с другой бабой на самом деле. Я вернулся к той.
Мы дернули текилы, и я пошел ее провожать в отель. Рассказывала мне, что даст мне фейсбук и номер телефона, я думаю, зачем мне этот хлам.
Перешли мост, поошли через дворы, я говорю тебе не страшно? Она говорит нет, видно, что ты хороший. Я ее к стенке дома, целовались, полез  под юбку. Так здорово было на бедре засунуть пальцы под полоску стрингов.  Так приянто ощутить свежие, незнакомые половые губы. Думал даже присесть, и там же поработь с ее клитором, но не далась. Начала опять про меня хорошего. Я говорю, я не хороший, я твою подругу за жопу лапал пока танцевали.
Говорит, какую. Я говорю, блондинку с вьющимися волосами. Ничего не сказала, пошли в гостиницу.
Я думал снять там же номер, думаю, выебу, а утром пойдет к своим. Но сраный портье сказал нет но номеров.
Долго целовались на улице, договорились, что сегодня увидимся вечером. Пришел домой со стояком, делать было нечего, не сдеражался, трахнул полусонную жену.
Но мысли крутятся вокруг вечера, очень хочется трануть и ту, что провожал, и очень хочется ее подругу. Там такие замечательные тела, слюна течет.

Господа, не сидите дома по пятницам!!! :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Теххи

#738 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
21 Апреля 2018, 11:51
0
Всех с настоящей весной!!  :*)


Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulz

#739 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
21 Апреля 2018, 12:14
+1
присесть, и там же поработь с ее клитором,


Браво, мэтр!

На этом месте я уже был почти готов вздрочнуть)

Осмелюсь Вам предложить рассмотреть возможность заведения 2-3 регулярных ОЖП, дабы не томиться в ожидании Пятницы.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38575
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск