ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65581 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miss black

#860 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 23:21
0
Алешенька , я не писала  , что надо часто, я писала один раз. Купить шкаф не проблема, а купить шкаф который тебе не нравится , вот в чем прогиб.
  Воспоминание детства: мама очень хотела покрасить пол в кухне в белый цвет. Отец был против, в результате пока он был в наряде, мама вытянула мебель из кухни и покрасила пол . Это было просто устебище))) отец пришёл , мама уже в позе))) офигел но промолчал. На следующий день мама пол перекрасила.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс

#861 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 23:28
+3
Вообще, если в квартире есть определенный стиль, то он страдать не должен из-за различия вкусов, с другой стороны, портить отношения из-за стиля шкафа - тоже не комильфо, если в остальном все хорошо.

Просто тут такой случай, когда девушка к жилью не имеет отношения и право голоса по серьезным вопросам, и вообще нет признаков, что за нее держатся.

Обычно пара, делая совместный ремонт и состоя в браке или лтр, действует по нескольким сценариям: все выбирают и согласовывают вместе, везде ищут компромисс, либо ремонт и дизайн скинут на ожп, мужчина оплачивает и не хочет париться такими вопросами, ему абсолютно похер, что будет сделано и в каком цвете, главное, что будет сделано, и его не будут дергать, и третий вариант - все вопросы решает мужчина, женщина не имеет право голоса, он все равно сделает по-своему, потому что считает ее хомяком она не умеет разговаривать со строителями и не разбирается в технике и прочих вопросах.
На каждую кастрюльку найдется своя крышечка.)

Но я давно усвоила, что совместимость проверяется при организации свадьбы, на отдыхе и во время ремонта. Как проходят вышеупомянутые проекты - так будет во всем, это концентрат совместной жизни.
Сообщение оценили Miss black (+1), axxilles (+1), Orvus (+1)

Оффлайн PDA

#862 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 01:12
0
негатив к службе из личного опыта?

Я не желаю защищать яхту дерипаски.
Вообще, если в квартире есть определенный стиль

Вы меня, простите, конечно, но я нищееб и мой круг общения такой же. У всех икея или же бабушкин ремонт. Я честно не знаю, что можно испортить в таком убранстве квартиры.
Ну, а стили явно для состоятельных господ.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alex_Odessa

#863 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 01:31
+2
ты прикалывался над ее весом и считаешь, что это не обидно, но прикол над твоей эрекцией - это мега оскорбительно?... Хм...Интересная логика...

Ты не понимаешь, да? Эквивалент его приколов над ее весом, это ей прикалываться над его весом. А эквивалент приколов над членом, это прикол, что у нее "ведро пролетает", или "изо рта асфальт заметен" (только надо помягче это сформулировать), норм приколы?

Я вот заметил в некоторых вопросах, женщины коллективно враз теряют свой разум, и способность размышлять, которые прекрасно заметны в других темах. Мужчины не столько единодушны в подобных вопросах. Куча предателей феминистов  >:(


Посты склеены: 27 Апреля 2018, 01:36

потому что она уже не видит твоего желания видеть ее у себя

Лара они живут два месяца.. Какие такие желания? У нее что-то не видно желания задержаться у него дома, насколько нагло себя ведет и условия ставит. Влюбленная женщина обычно боится лишнее попросить.
Сообщение оценили Sharp (+1), Orvus (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн CowboyBebop

#864 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 09:34
0
Куча проффитов - приучение к дисциплине, физподготовка, самостоятельность, умение взаимодействовать в коллективе, борьба со страхами, режим дня, и пр

Все эти проффиты возможны, если:
1 соблюдается тонкий баланс между слишком слабым наказанием и нанесением физического вреда - для дисциплины.
2 присутствует коллективное наказание - для умения работать в коллективе
3 присутствует дедовщина - эээммм..так постоянно есть обозримая цель.
4 вся теория применяется на практике - для самостоятельности и борьбы со страхами.


год в армии

Года мало.

У Украины сейчас есть уникальная возможность сделать очень качественную армию. Но, скорее всего, эта возможность будет проебана.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Strannik

#865 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 09:44
+2
Я не стал бы указывать на свой опыт как на истину, но все-таки сильная любовь со стороны женщины характеризуется дргугим сексуальным поведением. Девки способны и терпеть что-то, и не мало, но если хорошо подсели на конкретный куй, или ее сильно разогнали неопределеностью. По тому,что написал автор на тему секса, вариант горячей страсти можно откинуть, ИМХО.

Если предложенные условия ей не подойдут, и не будет компромисса, она уйдет. Если она привлекательная, а ей всего 26, заменить автора большой проблемой не будет.

ПОэтому если автор готов пойти на принцип и схлеснуться с ней в таране, то ок, но надо быть готовым, что человек может свалить, и не печалиться потом, и не бегать играть в догонялки, ак это очень часто бывает. Надо адекватно оценивать свои силы, интерес, и интерес партнера, желательно заранее.

И точно нет никакой силы в монологах девкам на тему "Как должно быть, или я так для тебя старался, а ты".

Она будет смотреть тебе в лицо, и может ничего не сказать, но все твои слова она вертела. Или наоборот все это вызовет дикую рекцию, она будет выступать и обвинять, причем ее выводы будут очень далеки от того, что ты хотел донести. Потом вызовет прступ раздражения, и уйдет в оборону, воздействуя черз обиду на твои слова, как  будто причны их сказать не было. Все у них одинаковое :)

Я согласен с одной фразой, что мужчины и женщины настолько разные, что им стоило бы не жить вместе, а иногда ходить друг к другу в гости.



Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Orvus (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн CowboyBebop

#866 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 09:48
0
мужчины и женщины настолько разные, что им стоило бы не жить вместе, а иногда ходить друг к другу в гости

-^-

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Orvus

#867 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 11:46
-2
Вы меня, простите, конечно, но я нищееб и мой круг общения такой же. У всех икея или же бабушкин ремонт. Я честно не знаю, что можно испортить в таком убранстве квартиры.
Ну, а стили явно для состоятельных господ.

Могу отправить фото своего стиля, что бы было понятнее ;)
Сообщение оценили Сайрус (-1), alexsaray (-1)

Оффлайн gbvgtw

#868 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 11:46
0
ты прикалывался над ее весом и считаешь, что это не обидно, но прикол над твоей эрекцией - это мега оскорбительно?... Хм...Интересная логика...

Ты не понимаешь, да? Эквивалент его приколов над ее весом, это ей прикалываться над его весом. А эквивалент приколов над членом, это прикол, что у нее "ведро пролетает", или "изо рта асфальт заметен" (только надо помягче это сформулировать), норм приколы?

Я вот заметил в некоторых вопросах, женщины коллективно враз теряют свой разум, и способность размышлять, которые прекрасно заметны в других темах. Мужчины не столько единодушны в подобных вопросах. Куча предателей феминистов  >:(

Нет, Алекс, вот такая твоя реакция и минус - это как раз в тебе говорит мужская солидарность, а не справедливая оценка всех участников конфликта)

Тебе твои девочки, которые тебе массово про свои оргазмы рассказывали и ты после этого считаешь, что стал лучше женщин в этом разбираться - они заодно не рассказывали тебе про то, как они комплексуют по поводу лишнего веса? Я так понимаю, что нет, видимо все были или худые, или уверенные в своем весе, от которого ты балдел.
А я видела, как обижаются, злятся и расстраиваются из-за подколов с лишним весом. Бывает что это очень бьет по самооценке.
И нет такого закона, что одинаково обидными можно считать только симметричные шутки. Выбачайте)

Я одинаково плохо отношусь к шуткам над весом и к шуткам над плохой эрекцией. Если начинаешь подшучивать, будь готов, что прилетит ответка. Он подъебал её вес, она ему в ответ подъебала его проблему. Есть вариант, что без его шуток и она могла не стебать его. Плохо, что после того, как он перестал её подкалывать она не остановилась.

Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
З.Ы. Еще раз убедилась, что дрочка плохо влияет на секс, его качество, хоть будут рассказывать, что это не так...


Посты склеены: 27 Апреля 2018, 11:48

мужчины и женщины настолько разные, что им стоило бы не жить вместе, а иногда ходить друг к другу в гости

-^-

Вот и живите так, раз вам не нашлось подходящих вам женщин  :-P  А за всех говорить не нужно)

Оффлайн Сайрус

#869 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 11:54
-1
Могу отправить фото своего стиля, что бы было понятнее ;)

давайте сюда фото вашего стиля, особенно той комнаты, куда еще один шкаф вставить нельзя...
Сообщение оценили Orvus (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Лаэрафокс

#870 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 11:58
+3
Лара они живут два месяца.. Какие такие желания? У нее что-то не видно желания задержаться у него дома, насколько нагло себя ведет и условия ставит. Влюбленная женщина обычно боится лишнее попросить.

Нет, их отношения старше, по словам автора. Первоначальная влюбленность уже прошла, она начинает действовать прагматично.
Как не крути отношениям год, а не 10. А совместной жизни вообще 2 месяца.

Они уже пробовали жить вместе, но вернулись к формату встреч, а не проживания. И это она подвела к возвращению формата сожительства, она с него просто так не слезет. Она притворяется, что уходит, проверяя,  не сильно ли быстро она бежит. Она считает, что повторное приглашение к совместному проживанию уже значит больше, чем когда они сразу поторопились, по ее мнению, их лтр имеет право на жизнь, они уже начинают прикипать. И этим надо пользоваться. Это ее проект, в котором она сколько могла сохраняла бесконфликтность. При упоминании ее волевого характера, можно предположить, что она играет в долгую и рассчитывает на брак. Ей 26, если парень перспективен, то зачем ей терять этот год.

Поэтому она делает замечания и требует учитывать ее мнение в интерьере,  потому что полагает, что дело движется потихоньку к свадьбе, она приобрела новые права, потому что проявила терпение. Это уже не просто потрахушки, а  планирование семьи.  Вот она и пытается командовать как хозяйка в доме. Все логично.

Автору либо надо будет сдать свое исключительное право командовать в квартире в быту в обмен на ее вклад в быт, либо они в итоге разбегутся, если не идти на компромиссы по хозяйственным вопросам. Обычно быт - это женская парафия. С мужчиной согласовывается только стоимость и в общих чертах дизайн. А тут такой вот сложный случай, когда мужчина быт не сдает. Для сохранения отношений нужны компромиссы с обоих сторон. Она пока очень компромиссна: сказали уйти - ушла, сказали вернуться - вернулась, дрыгается понемногу для того, чтобы он переживал, что может ее потерять.

Сообщение оценили Orvus (+1), Жека_Кул (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Orvus

#871 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 12:03
0
Автору либо надо будет сдать свое исключительное право командовать в квартире в быту в обмен на ее вклад в быт, либо они в итоге разбегутся, если не идти на компромиссы по хозяйственным вопросам. Обычно быт - это женская парафия. С мужчиной согласовывается только стоимость и в общих чертах дизайн. А тут такой вот сложный случай, когда мужчина быт не сдает. Для сохранения отношений нужны компромиссы с обоих сторон. Она пока очень компромиссна: сказали уйти - ушла, сказали вернуться - вернулась, дрыгается понемногу для того, чтобы он переживал, что может ее потерять

Я ей даю все права на быт, мое вето лишь на дизайн квартиры, потому что для меня это очень важно. Это тоже самое, что заядлому автомобилисту жена начнет диктовать, что одно кресло в машине должно быть розовым.

Оффлайн Сайрус

#872 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 12:13
-1
Я ей даю все права на быт, мое вето лишь на дизайн квартиры, потому что для меня это очень важно. Это тоже самое, что заядлому автомобилисту жена начнет диктовать, что одно кресло в машине должно быть розовым.

покажите, наконец, этот самый дизайн...
один мой знакомый заядлый автомобилист прикололся бы и сделал для меня розовое кресло... это же не отнсится к качеству работы мотора... и всех бы мужиков заткнул...
Сообщение оценили Orvus (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Orvus

#873 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 12:16
-2
покажите, наконец, этот самый дизайн...

Зачем? Ты же все равно обосрешь. В публичном доступе я фото не выложу, а в личку я тебе не отправлю. Что бы я не отправил и не сказал, как бы не попытался объяснить, ты все равно скажешь, что я мудак. Да еще и на публику чего доброго потом вынесешь это обсуждение. Зачем мне доставлять тебе это удовольствие? Хотя если в самом деле интересно, то могу отправить в личку, при условии что никакого обсуждения не перейдет в публику.
Сообщение оценили Сайрус (-1), alexsaray (-1)

Оффлайн Strannik

#874 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 12:17
0
Я ей даю все права на быт



Расскажи, что ты конкретно вкладываешь в это понятие. Где и в чем она может реализовать себя в ВАШЕЙ ( на время совместного проживания) квартире (месте совместного проживания).

Цветочки может расставлять? Разложить на кухне как ей удобно? Попросить купить какую-то технику для общего использования, на типе пылеососа или миксера?

Расскажи, может поймем больше.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Сайрус

#875 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 12:18
-1
Автору либо надо будет сдать свое исключительное право командовать в квартире в быту в обмен на ее вклад в быт, либо они в итоге разбегутся, если не идти на компромиссы по хозяйственным вопросам. Обычно быт - это женская парафия. С мужчиной согласовывается только стоимость и в общих чертах дизайн. А тут такой вот сложный случай, когда мужчина быт не сдает.

ххе-хе, может не в тему, но вспомнила я историю своей подруги... позвал ее тогда еще будущий муж жить к себе... и однажды намекнул, типа, может ты пол подметешь... на что моя подружка ему ответила, я тебе не жена и в твоем доме ничего делать не буду...

тут мужик жить зовет, плюшками совместной жизни пользуется, а шкаф в свой мифический дизайн включить не может...


Посты склеены: 27 Апреля 2018, 12:20

Зачем? Ты же все равно обосрешь. В публичном доступе я фото не выложу, а в личку я тебе не отправлю. Что бы я не отправил и не сказал, как бы не попытался объяснить, ты все равно скажешь, что я мудак. Да еще и на публику чего доброго потом вынесешь это обсуждение. Зачем мне доставлять тебе это удовольствие? Хотя если в самом деле интересно, то могу отправить в личку, при условии что никакого обсуждения не перейдет в публику.

вот только не надо включать обиженку... я впервые вижу, чтобы под предлогом дизайна тетке в удобстве отказывали, причем так рьяно... я хочу видеть этот дизайн....
Сообщение оценили Orvus (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Orvus

#876 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 12:23
-2
Расскажи, что ты конкретно вкладываешь в это понятие. Где и в чем она может реализовать себя в ВАШЕЙ ( на время совместного проживания) квартире (месте совместного проживания).

Цветочки может расставлять? Разложить на кухне как ей удобно? Попросить купить какую-то технику для общего использования, на типе пылеососа или миксера?

Расскажи, может поймем больше.

Техника вся есть. Как только появился хоть намек, что нужна какая-то техника для кухни я сразу же покупал. Комбайн, миксер, блендер, в общем все есть. И ни капли на этом не экономил. Цветочки тоже позволено ставить. На кухне разложила все как ей удобно, я вообще не вмешивался в это. Как начала оставатся у меня дома, сама стала убирать, она очень любит чистоту. Что бы облегчить ей задачу я купил помимо обычного пылесоса еще робота, и запускаю его как минимум раз в два дня, что бы не скапливалась пыль и шерсть кота. Отдал ей на пользование ноутбук, предложил телевизор в кухню, но она сказала мол не нужен. Но я все равно его куплю, ток никак выбрать не могу :D




Посты склеены: 27 Апреля 2018, 12:24

вот только не надо включать обиженку... я впервые вижу, чтобы под предлогом дизайна тетке в удобстве отказывали, причем так рьяно... я хочу видеть этот дизайн....

Я сказал условия, на которых могу отправить и объяснить подробно свою позицию. Если интересно отправляю, на публику не выложу.
Сообщение оценили Сайрус (-1), alexsaray (-1)

Оффлайн Сайрус

#877 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 12:29
-1
Я сказал условия

мне плевать на ваши условия и ваш дизайн... хохляцкий гламур известен всему интернету...
Сообщение оценили Orvus (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Strannik

#878 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 12:30
+1
После твоего нового сообщения скпжи ей, что если ей нужно еще место, ты выделишь ей еще полки, к покупке шкафа ты сейчас не готов, но в будущем вы вместе подумаете. И больше не позволяй втянуть себя в эту тему.
Сообщение оценили Луна (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Сайрус

#879 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
27 Апреля 2018, 12:33
0
Strannik, сколько у вашей жены пальто и обуви? Сколько места занимают платья и пиджаки?Вот пойцдите, посмотрите, а потом пишите про полки...
Сообщение оценили Orvus (-1), alexsaray (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38575
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск