КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 307 раз)

Показать:   

Оффлайн AlyvvvАвтор темы

0
Добрый день,уважаемые посетители форума. Так как уже ни физически ни морально не могу думать над решением сей проблемы прошу помочь мне мудрым людям со стороны.
И так и мне и моей избраннице 23 года,для начала о себе,учусь на последнем курсе на юриста,но при этом сколько себя помню всегда работал и сейчас прилично зарабатываю,хватает и на себя и домой приносить и на избранницу. Характер весёлый,компанейский,по гороскопу стрелец я,душа компании,единственный минус излишняя прямота. Теперь о ней,как я уже сказал 23 года ,тоже стрелец по гороскопу,тоже учится,работает тоже веселая,душа компании,очень свободолюбивая и прямая. Теперь конкретно о истории,познакомились мы в общей компании,что не удивительно,как - то сразу притерлись друг к другу,сначала просто общались,а потом почувствовали что уже друг без друга не можем. Отношения у нас хоть и были бурные со всеми страстями и ссорами но как говорили со стороны были идеальными,что в целом не удивительно так как до недавнего времени мы умели решать наши проблеиы без истерик,просто поговорив и поняв друг друга,иными словами работая над собой и над отношениями. Проблемы в отношениях начались когда у меня начались проблемы на работе,у меня были довольно крупные долги и в какой-то момент мне казалось,что ничего уже не наладится и я тупо забил и на себя и на всех вокруг,ни с кем не виделся,сидел сутками дома с отключённым сотовым чтобы иеня не доставали,иными словами опустил руки. Так досталось от меня и моей благоверной,она всячески поддерживала меня,не настаивала на постоянных встревах так как с финансами понятное дело было туго и не было возможности гулять на широкую ногу как раньше,ей было достаточно даже просто кофе попить,это пишу именно для тех кто решит,что мне попалась меркантильная особа. В общем учитывая мой психоз и полный ее игнор и не проявление никакого интереса,она заявила мне ,что я сломал ее,что когда она просила не поступать так и говорила,что мы родные и через все вместе пройдем я ее не послушал и сделал по своему чем погубил все ее чувства. Добавлю еще ,что до меня она по той же причине рассталась со своим бывшим и рассказывая мне об этом говорила что может все простить кроме того когда ее просто отталкивают,выходит,что я сделал то же самое. Теперь не знаю как вернуть,на любые мои знаки внимания держится холодно,но при этом добродушно общается,сама никаких знаков внимания не проявляет ,в общеи все печально. Добавлю,что решение проблем у меня заняло около 2 недель и эти 2 недели я тупо забил на нее. Сейчас голову ломаю,неужели за 2 недели чувства могут пройти. Прошу помочь опытных людей так как сам уже выхода не вижу и девушка на контакт не идет. Простите если написано с ошибками или муторно,писал на нервах.

Оффлайн Vadimati

0
Секс то был? Как долго вместе? Живете вместе?

2 недели - это не проблемы. Это пшык.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн BaDboy

0
Автор, зачем дублировать темы?

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск